Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение мужчины

Познакомились в январе с одним испанцем . Я в как раз в марте собиралась в Мадрид. Сразу возникла взаимная симпатия. Общались 24/7 по видео, скайпу, вотсапу итд. И планировали встретится. он ждал этой встречи и я тоже. билеты уже были куплены. Тогда еще не было такой сильной эпидемии коронавируса и никто не знал во что это выльется. моя поездка отменилась. Мы оба очень расстроились. Но он сказал что будет ждать меня и по возможности как только откроют границы первым делом сам прилетит ко мне в санкт петербург.Общаться мы естественно продолжили так была сильная симпатия друг к другу и уже тогда возникли романтические отношения хоть и на растоянии. Каждый день по вечерам виделись онлайн, днем просто общались.привыкли друг к другу. Строили много планов итд. Все было хорошо .Единственное что напрягало это отсутствие реальной встречи.но мы обещались ждать друг друга. Сегодня произошло то что полностью меня выбило из колеи.. обычно утром мы списываемся с утра.. я написала ему утром. Он ответил только в обед что очень странно и на него не похоже. Такое у него впервые. Сказал мол занят и много работы.я как раз возвращалась с дачи,сказал чтобы я добралась в безопасности. я ответила что добралась и все в порядке Спросила как он и сказала чтоб не работал так много мол нужно отдыхать..на что он ответил спустя 6 часов -что рад что у тебя все хорошо.. и больше ничего. про себя ни слово. Я не знаю что думать. он так никогда не общался. Такое чувство что что-то случилось. Вчера все было хорошо. Вечером поговорили он еще вчера говорил как хочет видеть меня и ждет нашей встречи.что сегодня произошло я не знаю.но его общение это не нормально.. я реву и не нахожу себе место.. помогите разобраться в ситуации..
я не знаю что думать..не хочу думать что это все . Но похоже это конец. И на ровном месте. Что делать в такой ситуации и как понять его поведение

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Нашёл себе новую жертву!!!

Гость
#2

Прошла любовь. Завяли помидоры.

Гость
#3

Испанец, возможно, решил *** под воздействием коронавируса. Я слышал, что в Гейропах этот вирус частенько так влияет..))

Гость
#4

Ну по одному дню нельзя судить. Может он реально занят был сегодня..
Ну а вообще похоже на то что сливается..
Вообще насколько я знаю у них в Испании ослабили карантин и они могут гулять. Вот он может и пошел с местными встречаться. А с вами просто убивал время пока сидел дома на карантине.
Ну либо просто пропал интерес.

Гость
#5
Гость

Прошла любовь. Завяли помидоры.

За одну ночь?

Гость
#6
Гость

Ну по одному дню нельзя судить. Может он реально занят был сегодня..
Ну а вообще похоже на то что сливается..
Вообще насколько я знаю у них в Испании ослабили карантин и они могут гулять. Вот он может и пошел с местными встречаться. А с вами просто убивал время пока сидел дома на карантине.
Ну либо просто пропал интерес.

За одну ночь пропал интерес?

Гость
#7
Гость

За одну ночь пропал интерес?

Предположим. Помимо вас он общался еще с девушкой из своего города. Ослабили карантин он пошел встретился с ней. Всеравно вам не судьба скоро встретиться и смысл ему вас ждать если он может мутить с местными

#8

Вот так вот, сами парней бросаем, на ровном месте, а когда нас так же, удивляемся.

Гость
#10
Гость

Предположим. Помимо вас он общался еще с девушкой из своего города. Ослабили карантин он пошел встретился с ней. Всеравно вам не судьба скоро встретиться и смысл ему вас ждать если он может мутить с местными

Это маловероятно ибо..карантин у них ослабили пару дней назад. Все эти дни по вечерам мы болтали онлайн. Днем он тоже был дома. Когда ему встречаться то..
Просто не знаешь что думать и делать в такой ситуации

Гость
#11
Гость

Это маловероятно ибо..карантин у них ослабили пару дней назад. Все эти дни по вечерам мы болтали онлайн. Днем он тоже был дома. Когда ему встречаться то..
Просто не знаешь что думать и делать в такой ситуации

Ничего не делать.. подождите пару дней. Бывают ситуации когда у человека могло что-то случится и ему счас не до общения..а говорить вам об этом не хочет чтобы не грузить своими проблемами
Поэтому о себе счас и не говорит ничего. Доставать и давить на него не надо. Просто займитесь своими делами и не грузите ни себя ни его..
Если же за пару дней ничего не изменится. Значит шлите его. Конечно можно поговорить и попытаться выяснить все. Но не думаю что это даст какой то результат .
Скорее всего парень просто понял что не выдержит ожидания..

Гость в горле кость
#12

Думаю, просто Манька из Самары не стала тянуть и скинула ему фото своих с исек без длительного ожидания

#13

В пещеру ушел, жди когда выйдет и не трогай его

Гость
#14

не дочитал до конца этот поток гофна. но сразу видно что автор шлющка. в общем ответ отсоси у бомжа как ты любишь

Гость
#15
Гость

За одну ночь?

А что вы хотели от виртуального друга? Вы же сообщение в вотсапе с обещаниями верности нотариально заверить не можете). зачем вообще так влюбляться в текст на мониторе, мужчины вообще в большинстве своём серьёзно к таким знакомствам не относятся, тем более южане, им реальные встречи нужны. Реальные женщины.
Извините, если это цинично.

Гость
#16
Гость в горле кость

Думаю, просто Манька из Самары не стала тянуть и скинула ему фото своих с исек без длительного ожидания

Авторше скидывать нечего, вот и оказалась в пролете

Гость
#17

Подружку попросила бы позаимствовать - подтянули б в фотошопе, формы добавили, объема пришили к твоей тыкве и вперед.
Вам не привыкать, однако

Гость
#18

С одной стороны - рано панику возводить, ведь человек четко сказал - много работы, занят. К тому же, людям иногда нужно банально отдыхать друг от друга.
А с другой стороны, все мои мужчины были европейцами и знаете, был случай с французом - без каких-либо предпосылок точно так же, как и у вас, общение резко закончилось. Перестал писать, а на мои буквально 2-3 сообщения а-ля «сделала вид, что ничего не произошло» получала нескорые и очень «сухие ответы». Вот так вот резко БАЦ и все. Спустя 2 недели виделись на улице, даже не поздоровались. Обидно конечно было, ведь все было прекрасно - совместное времяпрепровождение, общение, качественный секс. Мужчина, видимо, наигрался, но а мне оставалось лишь смириться. Не опускаться же ниже плинтуса и бегать за ним. Советую и вам так сделать.
Понаблюдайте за его поведением. Сама не пишите много - не навязывайтесь. Вы уже проявились и показали, что заинтересованы. Дальше дело за ним. Будет морозится - смиритесь с гордо поднятой головой, как бы больно и неприятно не было.

Гость
#19

Е*анутое воспитание

Сына, не садись на это сидение там челядь немытыми жопами сидела.

Вот и результат

Гость
#20

Не жалко никого из вас ..от слова совсем

Гость
#21
Гость

Е*анутое воспитание


Сына, не садись на это сидение там челядь немытыми жопами сидела.

Вот и результат

И что это значит? Каким боком это к теме?

Гость
#22

Сами то приперлись из деревни с отвратительно врспитанным приплодом разворовывать нашу границу.

Гость
#23
Гость

Не жалко никого из вас ..от слова совсем

Нам тебя тоже. Тут есть кто-то позитивный в теме?

Гость
#24

Перфекционисты х_уевы

Гость
#25

Еще всю жизнь всех носом тыкали лбдей по болтным месиам, у кого что не так...

У вас все теперь так, ***
Наслаждайтесь

Луна
#26

Обидно конечно, но не стоит таких нервов. Берегите себя автор))
выводы делать рановато, может и правда дела
Или другая девушка. Бывшая или новая, здесь без разницы
Главное не пишите ! Оставьте в покое
Мужчина на первых порах должен завоевывать. Иначе потеряете ценность в его глазах окончательно и бесповоротно

Гость
#27
Гость

Нам тебя тоже. Тут есть кто-то позитивный в теме?

Никто тебя не заставлял вести себя как дура отбитая и огрестись за это.

Теперь Сиди дома и не воняй.

Гость
#28

Все, что произошло, абсолютно справедливо и заслуженно
Я очень рада
🕉

Наконец-то высшие силы добрались до гадюшника и самых ярких его представителей
Все этого ждали.

Гость
#29
Гость

Никто тебя не заставлял вести себя как дура отбитая и огрестись за это.

Теперь Сиди дома и не воняй.

Вы о чем? Голоса в голове, шизофрения?

Гость
#30
Гость

Вы о чем? Голоса в голове, шизофрения?

Теперь ты Психопатка безработная.

Потому что ду_ра
И всю жизнь ею была

Гость
#31
Гость

Теперь ты Психопатка безработная.

Потому что ду_ра
И всю жизнь ею была

У вас что-то случилось? Можете поделиться со мной.

Гость
#32
Гость

У вас что-то случилось? Можете поделиться со мной.

Да, у тебя пирог зачесался. Ты угрожала мне и вела себя как неадекватная дура.

Теперь твоя подружка сидит дома, поехала кукухой и терроризирует всю семью.
Вместо того, чтобы найти работу.
Причины 2:
1. Воспииание высоеомерием
2. Зажралась в свре время и потеряла человеческий облик

Это вкратце.
Хорошего дня!
(Вру конечно, ничего хорошего я тебе не желаю)😏

Но на душе так хорошо.
Справедливость восиоржествовала.
И самое главное, что я ничего порочащего свою репутациб не сделала. Совесть моя как стеклышко чистая.

🌝

Гость
#33

И этот грэерой, что видел меня 2 раза по 2 минуты, мне тоже не нужен.

Гость
#34
Гость

Да, у тебя пирог зачесался. Ты угрожала мне и вела себя как неадекватная дура.

Теперь твоя подружка сидит дома, поехала кукухой и терроризирует всю семью.
Вместо того, чтобы найти работу.
Причины 2:
1. Воспииание высоеомерием
2. Зажралась в свре время и потеряла человеческий облик

Это вкратце.
Хорошего дня!
(Вру конечно, ничего хорошего я тебе не желаю)😏

Но на душе так хорошо.
Справедливость восиоржествовала.
И самое главное, что я ничего порочащего свою репутациб не сделала. Совесть моя как стеклышко чистая.

🌝

Весело у вас там. Любите позларадствовать над своими друзьями и подругами?

Гость
#35
Гость

Весело у вас там. Любите позларадствовать над своими друзьями и подругами?

Конечно, столько лет издевательств..
Теперь я должна жалеть эту бабу, что дома кукухой едет, ? Сочувствовать ее матери, что ее такой воспитала, или быть благодарной мужику, который все это заварил?

Я ждала этого момента
😊🙏

И да, Гадя, ящерица- это ты.

Гость
#36

Ты же тоже облажался.
Живешь с мамой, так ничего и не доделал, не женился...с болезнями не справился.


Всем пока!

Гость
#37
Гость

Конечно, столько лет издевательств..
Теперь я должна жалеть эту бабу, что дома кукухой едет, ? Сочувствовать ее матери, что ее такой воспитала, или быть благодарной мужику, который все это заварил?

Я ждала этого момента
😊🙏

И да, Гадя, ящерица- это ты.

Сейчас все едут кукухой дома, карантин же.
А какого момента вы ждали? по-моему, самые моменты ещё впереди.

Гость
#38
Гость

Ты же тоже облажался.
Живешь с мамой, так ничего и не доделал, не женился...с болезнями не справился.


Всем пока!

Зря вы живете с мамой, мне кажется, все ваши проблемы из-за этого, пора съезжать.

Гость
#39

Я не живу.) Ни у мамы, ни мамой купленной)
У меня еще и квартира в Сочи ремонтируется.
А у тебя есть чем похвастаться ??

Или ты так тут...для массовки.

Гость
#40
Гость

Сейчас все едут кукухой дома, карантин же.
А какого момента вы ждали? по-моему, самые моменты ещё впереди.

Пр-моему вы млишком старая для моментов впереди...
Жить надо настоящим

Гость
#41
Гость

Я не живу.) Ни у мамы, ни мамой купленной)
У меня еще и квартира в Сочи ремонтируется.
А у тебя есть чем похвастаться ??

Или ты так тут...для массовки.

Похвастаться нечем. Лечу невроз. Живу с мужчиной. Он храпит. Скоро вставать кормить всю семью.

Гость
#42
Гость

Похвастаться нечем. Лечу невроз. Живу с мужчиной. Он храпит. Скоро вставать кормить всю семью.

Я так и думала
Что у тебя все тухло

Гость
#43
Гость

Пр-моему вы млишком старая для моментов впереди...
Жить надо настоящим

Я? Да уж, немолодая) Я про моменты в мире. Все мы каждый о своем.

Гость
#44
Гость

Я так и думала
Что у тебя все тухло

А что не тухло было бы?

Гость
#45
Гость

А что не тухло было бы?

У меня никогда не бывает тухло.
И со мной никогда не бывает ткхло.

Но поезда никогда не ждут неповоротливых пассажиров на остановках.)

Гость
#46
Гость

У меня никогда не бывает тухло.
И со мной никогда не бывает ткхло.


Но поезда никогда не ждут неповоротливых пассажиров на остановках.)

А как бывает с вами?

Гость
#47
Гость

А как бывает с вами?

Вы слишком нудная дпже для общения
Прощайте

Гость
#48
Гость

Вы слишком нудная дпже для общения
Прощайте

Что есть то есть)
Спасибо за общение.

Гость
#49

Не волнуйтесь автор, побольше позитива. Всякое может быть. Я, например, тоже не всегда расположена для общения. Может и у него какие то проблемы, дела, плохо себя чувствовал... Или просто настроение было плохое. Раньше времени не накручивайте. А вообще меньше зацикливайтесь на этом испанце, обратите внимание и на других мужчин. И в первую очередь на себя. Занимайтесь собой, радуйтесь жизни. Не будьте столь навязчивой в отношениях с мужчинами. Больше инициативы должно исходить с его стороны. Виртуальные отношения, к сожалению, далеко не всегда перерастают в реальные. И этому нужно быть готовой. Я виртуально со многими общалась. И встречалась в последствие. Но только знакомства и встречи не в реале переросли в хорошие и крепкие отношения. Удачи вам! Обязательно встретите ещё своего мужчину, если не встретили ) Работайте больше над собой: занимайтесь спортом, карьерой, самообразованием, пробуйте для себя что-нибудь новое + над своей внутренней составляющей. Это украсит и придаст очарование даже с виду невзрачному человеку. И для себя приятно, когда над собой растет, и другие тянутся тогда к тебе... В том числе и мужчины.

Гость
#50

Паниковать пока рано. Один день это не о чём вообще. Может у него плохое настроение было или загружен в работе. А вы знаете если у мужчин не то настроение, лучше не подходи..
Если же про прошествии времени парень все больше и больше отдаляется ну значит не судьба . Отношения на расстоянии не всегда переходят в реал,тем более в вашем случае, когда вы не знаете даже когда встретитесь. У вас нет четкой картины что вы встретитесь. Да если бы не было этого вируса и у вас была возможность путешествовать это одно.. в данном случае это другое..
И да.. я согласна с мнением выше. После ослабления карантина он побежал встречаться с девушками из своей страны..и ему стало просто не до вас.
Если варик что он сольется . Но пока рано об это говорить