Гость
Статьи
Отношения с женатым🆘

Отношения с женатым🆘

Особо эмоциональных прошу не поливать грязью в комментах. И без вас прекрасно знаю, что это гадко и я *** девушка, также знаю про "эффект бумеранга" и плохую карму. Очень хочу послушать тех, у кого был опыт отношений с женатым человеком и чем все это закончилось. Было бы интересно узнать, как правильно вести себя в этой ситуации. Уже пол года я нахожусь в отношениях с женатым парнем, мы оба молодые, я на пару лет младше. Женился он в 20 лет по большой любви, сейчас знаю только то , что они очень часто ругаются , она постоянно съезжает к родителям, потом возвращается, по поводу остальных подробностей их семейной жизни я не вкурсе. Изначально не знала, что он женат, когда узнала-отношения эти надо было сразу пресекать, а я так не сделала, в этом и самая главная моя ошибка. Через некоторое время мне это порядком надоело и попросила его оставить меня в покое, помириться с женой и наладить семейные отношения, сменила номер, удалилась из соц сетей. Через три дня подкараулил меня, сказал, что ему тяжело и очень хочет быть со мной. Помирились , дала ему время разрешить эту проблему. Но через некоторое время ситуация им замялась, и так несколько раз. Он не отпускает меня, но и разводиться, видимо, не собирается. и за последнее время я очень сильно привязалась к этому человеку и расставание с ним будет очень болезненно проходить . Так что делать? Есть ли смысл ждать? Уйдет ли он от нее? И можно ли как нибудь этому процессу поспособствовать?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
🐶🐶🐶
#1

он какой-то козлина. хочет и рыбку съесть и на... сесть. мне кажется, если бы хотел уйти - ушел бы. тем более с женой все плохо.

Гость
#2

ругаемся мы из за тебя ша.ла.шо.в.ка.но постоянно он меня возвращает и уйти от меня он не уйдёт.тебя не просто тра.ха.ет

Гость
#3

Он не уйдёт от неё.А вы просто пытаетесь с помощью ваших камбэков им манипулировать..
Это сработает один раз.
А потом он поймёт, что вы на крбчке, который заглотили добровольно, уже зная , что он женат, но всё-таки пытаяь продолжать лезть к нему.
Это бессмысленно.Вы ничем не лучше его жены, если не хуже.
С чего вы вдруг решили, что он должен уйти к вам?
Есть смысл отстать от человека и дать ему возможность решить самому, как он будет жить.

А вам хочется о нём сказать, чтобы вы знали, с кем имеете дело: " Предавший однажды-предаст и дважды."
Какой смысл лезть к такому?

Гость
#4

Так, девочки, от женатых козликов надо брать профит: деньги, повышения по службе, и чтоб в постели не себя ублажал, а вас! Далее, что значит, не отпускает? Вы просто не умеете говорить нет, либо ***** манипуляцией уходами/приходами пытаетесь сделать так, чтобы он ушел от жены. Уже не уйдет, Вы дали понять, что никуда не денетесь и согласны на 2 роль. К Вашему сожалению изначально повели себя неверно. Попытайтесь хоть ресурсов с него стрясти. А впредь не раздвигайте ноги перед женатиками, коли не умеете быть в плюсе.

Гость
#5
Гость

ругаемся мы из за тебя ша.ла.шо.в.ка.но постоянно он меня возвращает и уйти от меня он не уйдёт.тебя не просто тра.ха.ет

та ладно, пройдет год и свалит к ней

Гость
#6
Гость

ругаемся мы из за тебя ша.ла.шо.в.ка.но постоянно он меня возвращает и уйти от меня он не уйдёт.тебя не просто тра.ха.ет

та ладно, пройдет год и свалит к ней.

ага,только ябеременна от него

Гость
#7

У меня были отношения с женатым... И любил он меня очень, и с женой было все настолько, что спали уже 3 года в разных комнатах, и обо мне она знала и даже лично виделись. Однако за 3, 5 года он так и не ушел из семьи! То есть жена с 2 детьми уехала жить во Францию на ПМЖ, он остался со мной в Москве, потому как тут бизнес. И все равно вопрос о разводе не стоял, мотался к ним на праздники, а я с подружками куковала. В итоге я его выгнала, потому как все надоело. в Итоге видела его через полтора года после расставания: сменил 2 или 3 девушек, с одной даже жил несколько месяцев, но все равно не развелся, к семье ездит, и когда семья приезжает в Москву (например на НГ праздники) всех девок из дома выселяет на это время. Вот так девочки... Не надо тешить себя несбыточными надеждами. И мне тоже казалось, что я очень его люблю, что жить не смогу, тяжко разрывать было. но!!!! я сейчас замужем, у меня своя ПОЛНОЦЕННАЯ семейная жизнь, со своими радостями. Муж в 100 раз красивее того женатика и вообще, я про него вспоминаю только как о дурном прошлом... Так что лучше разорвать и построить свое счастье, а не ожидать чужого....

Гость
#8

Есть непреложная истина для всех: жен, любовниц/любовников, мужей. Кто хочет, тот делает. А все эти песни про меня держит любовник, дети, больная мама (нужное подчеркнуть) для самоутешения от невозможности разрешить ситуацию в свою пользу.

Гость
#9
Гость

та ладно, пройдет год и свалит к ней

. ага,только ябеременна от него

родите ,если он слаб и не готов к ребенку.то будет дополнительный повод унести побыстрее ноги,маленький ребенок.это тяжело

Гость
#10

Я уже писала, что встречалась с женатым 2 месяца. Никакой его развод мне был не нужен, я не успела понять, нужны ли мне эти отношения, а он уже ушел из семьи. Живем 15 лет, все отлично.
У его 1-й жены тоже все хорошо, она через год встретила мужчину, вышла замуж, счастлива.

лала
#11

будьте категоричны: или живешь с ней(несмотря на то, что в разных комнатах) или со мной! тогда и посмотрите кого любят, а с кем просто было удобно)

Гость
#12

Встречалась полтора года он меня полюбил но не бросил свою...я ушла, сбежала молча. Было тяжело и мне и ему,говорили что искал и стал агрессивный, потом спустя пару лет виделись пару раз.предложил опять быть любовницей мол всем обеспечу и помогу...но я поняла что он не уйдет и все ьпк и будет и не согласилась да и уже нашла другого хоть там и не было такой любви но осталась там...лучше быть на первом месте а не на втором, в любом случае

Гость
#13

если он и уйдет от жены - зачем вам такое? думаете с вами по-другому будет?

Гость
#14

Неоднократно были отношения с женатыми мужчинами. Правда я всегда отдавала себе отчёт, что это временно и никаких ожиданий не было. И какие-то их заморочки типа "моя", "выпьем за нас" и пр. всегда пресекала. сказки про разные комнаты вообще считаю детскими. Никто так жить не будет. Мужчин этих я использовала для своего удовольствия, никогда не циклилась и простите - миксовала c другими. В качестве серьёзных партнеров для жизни их не рассматривала - так и будут шляться по бабам. ну всё. Жду и уверена, что встречу своего, чистого мужчину и он будет для меня родным.

Гость
#15
Гость

Есть непреложная истина для всех: жен, любовниц/любовников, мужей. Кто хочет, тот делает. А все эти песни про меня держит любовник, дети, больная мама (нужное подчеркнуть) для самоутешения от невозможности разрешить ситуацию в свою пользу.

Полностью согласна. Мой пост последний, про то, что никаких иллюзий не нужно строить. тебя просто трахают и ты для эмоциональной разрядки, в каких бы ресторанах вы не были и чтобы тебе ни говорили.

Гость
#16
Гость

Полностью согласна. Мой пост последний, про то, что никаких иллюзий не нужно строить. тебя просто трахают и ты для эмоциональной разрядки, в каких бы ресторанах вы не были и чтобы тебе ни говорили.

А как же тогда любовь? Полно примеров среди известных людей, когда прожили вместе счастливую жизнь, которая началась разводом с бывшими. Вы свой опыт на всех не цепляйте. У меня перед глазами уйма других примеров.

Гость
#17

Не все браки заключаются на небесах. Недавно на моих глазах парня женили с помощью беременности. Женится он женился, но жизнь свою мало изменил. Сейчас уже ребенок родился, а его жизнь по-прежнему полна романтики.
Лет через 5-10 он влюбится и бросит свою жену, а она будет на Вумен плакать.
Я старше их на целую жизнь, смотрю со стороны. Честно, мне девушку совсем не жалко.

Гость
#18
Гость

У меня были отношения с женатым... И любил он меня очень, и с женой было все настолько, что спали уже 3 года в разных комнатах, и обо мне она знала и даже лично виделись. Однако за 3, 5 года он так и не ушел из семьи! То есть жена с 2 детьми уехала жить во Францию на ПМЖ, он остался со мной в Москве, потому как тут бизнес. И все равно вопрос о разводе не стоял, мотался к ним на праздники, а я с подружками куковала. В итоге я его выгнала, потому как все надоело. в Итоге видела его через полтора года после расставания: сменил 2 или 3 девушек, с одной даже жил несколько месяцев, но все равно не развелся, к семье ездит, и когда семья приезжает в Москву (например на НГ праздники) всех девок из дома выселяет на это время. Вот так девочки... Не надо тешить себя несбыточными надеждами. И мне тоже казалось, что я очень его люблю, что жить не смогу, тяжко разрывать было. но!!!! я сейчас замужем, у меня своя ПОЛНОЦЕННАЯ семейная жизнь, со своими радостями. Муж в 100 раз красивее того женатика и вообще, я про него вспоминаю только как о дурном прошлом... Так что лучше разорвать и построить свое счастье, а не ожидать чужого....

А у меня сейчас такая ситуация, с небольшим дополнением. В настоящий момент я от него беременна и после этого уже факта он решил, что семью свое перевезет в другую страну на ПМЖ, а сам со мной здесь останется. Тоже боюсь, что все праздники будет с ними, тоже думаю, что так и будет тянуться вся эта история.. но скажем так до беременности моей наши отношения вообще серьезными назвать нельзя было, хоть и были мы вместе 4 года аж с расставаниями и возвращениями.

Гость
#19

в дополнение к посту 18, серьезно к нему до беременности не относилась и совместного будущего не видела

жизнь отстой
#20

Автор такая же ситуация была , сразу отрезала отношения караулил и все такое, но это ни к чему не приведет я просто услышала , что он не намерен разводиться чисто случайно))) а мне лил в уши другое, что с ней не спит живут в разных комнатах) это конечно бред она была в положении это все его друг рассказал ) спасибо его другу! Вовремя очухалась, хорошо не залетела

Мара
#21
Гость

Лет через 5-10 он влюбится и бросит свою жену

Не факт. К жене привыкнет, к уюту.Если жена не будет д**урой и не будет пилить ему мозг. Влюбиться он может, но не факт,что уйдёт, если протянуть время.Любая влюблённость проходит-год повстречается, два - и эмоции ослабеют.

Ева
#22

От жены не уйдет. По поводу "спят они в разных кроватях,все плохо,ее не люблю,тебя люблю" это ЛОЖЬ!
Ставьте ультиматум или я или она. Только так

Гость
#23

Ну такая ***** разводка, что даже знаю кто написал, теряешь квалификацию дорогая))

Гость
#24

Мой тоже был женат. И в то, что он уйдет не верил никто. Его жена мне писала, что никогда мне его не отдаст, что он без нее не сможет, он любит ее, а я исключительно для спермослива и прочее, что пишут тут жены. Итог: мы с ним уже в браке 9 лет, сыну 7 лет, все отлично. А его бывшая жена его пыталась вернуть даже после того, как мы поженились и отстала только тогда, когда у нас ребенок родился.

Гость
#25

Как Вам не противно, что он поочереди т*р*а*х*а*е*т то Вас, то свою жену? Приятно несколько лет спать с мужиком после чужой бабы?

Гость
#26

Как сделала "sos" в названии темы?

Гость
#27

🆘

Гость
#28

фу мерзота.выброси себя в помойку.там тебе место *****.д.и.щ.е.е.е.

Гость
#29
Гость

А как же тогда любовь? Полно примеров среди известных людей, когда прожили вместе счастливую жизнь, которая началась разводом с бывшими. Вы свой опыт на всех не цепляйте. У меня перед глазами уйма других примеров.

Когда случается любовь, то МЧ туда-сюда не бегает. Уходит сразу из семьи. У автора это тянется муторно и любовью тут не пахнет, только блуд. А так, да, случаются хэппи энды. К тете моей с 2 детьми ушел МЧ из семьи. Он сделал это сразу же - собрал сумку и пришел к ней, не метался как блудный пёс. Живут лет 20 уже. Когда любовь, пусть и с женатым, женщина это сразу чувствует. Не рыдает и не сидит на форуме.

Настя
#30

[quote="Гость" message_id="51142456"]Я уже писала, что встречалась с женатым 2 месяца. Никакой его развод мне был не нужен, я не успела понять, нужны ли мне эти отношения, а он уже ушел из семьи. Живем 15 лет, все отлично.У его 1-й жены тоже все хорошо, она через год встретила мужчину, вышла замуж, счастлива.
[/

Рада за вас. У меня похожая ситуация, МЧ ушел из семьи, как бы я не пыталась объяснить ценность того, что он потеряет частично-детей. Теперь живем год вместе, отношения зашли в тупик, при любой ссоре обвиняет меня, в этом я сама виновата. Я надеюсь, что этот период пройдет, потому что люблю его очень.

гость
#31
Гость

Когда случается любовь, то МЧ туда-сюда не бегает. Уходит сразу из семьи. У автора это тянется муторно и любовью тут не пахнет, только блуд. А так, да, случаются хэппи энды. К тете моей с 2 детьми ушел МЧ из семьи. Он сделал это сразу же - собрал сумку и пришел к ней, не метался как блудный пёс. Живут лет 20 уже. Когда любовь, пусть и с женатым, женщина это сразу чувствует. Не рыдает и не сидит на форуме.

++++++++

Гость
#32
Гость

Когда случается любовь, то МЧ туда-сюда не бегает. Уходит сразу из семьи. У автора это тянется муторно и любовью тут не пахнет, только блуд. А так, да, случаются хэппи энды. К тете моей с 2 детьми ушел МЧ из семьи. Он сделал это сразу же - собрал сумку и пришел к ней, не метался как блудный пёс. Живут лет 20 уже. Когда любовь, пусть и с женатым, женщина это сразу чувствует. Не рыдает и не сидит на форуме.

Это не любовь - а просто желание как можно скорее сбежать от жены - не важно к кому, подойдет любая первая встречная. Любовь за месяц не случается. Это самая настоящая безответственность, ведь в семье есть дети. А вот когда мужчина мечется между любовью и долгом, причем мучительно и очень нелегко - это говорит только о том, что он порядочный человек и долг для него не пустой звук.

гость
#33
Гость

Это не любовь - а просто желание как можно скорее сбежать от жены - не важно к кому, подойдет любая первая встречная. Любовь за месяц не случается. Это самая настоящая безответственность, ведь в семье есть дети. А вот когда мужчина мечется между любовью и долгом, причем мучительно и очень нелегко - это говорит только о том, что он порядочный человек и долг для него не пустой звук.

Вот как раз любовь за месяц и случается. А метание(читай, шляньё и ***** д ство) и навешивание лапши любовнице о долге перед детьми-вот как раз и не любовь, а желание усидеть на двух стульях. И ещё желание снять с себя ответственность за своё поведение.

гость
#34
Гость

Мой тоже был женат. И в то, что он уйдет не верил никто. Его жена мне писала, что никогда мне его не отдаст, что он без нее не сможет, он любит ее, а я исключительно для спермослива и прочее, что пишут тут жены. Итог: мы с ним уже в браке 9 лет, сыну 7 лет, все отлично. А его бывшая жена его пыталась вернуть даже после того, как мы поженились и отстала только тогда, когда у нас ребенок родился.

Ах, какая плохая жена, вернуть пыталась. Значит, если мужик бегает от одной бабы к другой годами-он хороший, ответственный и порядочный. А если жена не хочет "отстать", тоже думая о детях и переживая за них, она - *****. Всё у этих любовниц перевёрнуто с ног на голову.

Гость
#35
гость

Вот как раз любовь за месяц и случается. А метание(читай, шляньё и ***** д ство) и навешивание лапши любовнице о долге перед детьми-вот как раз и не любовь, а желание усидеть на двух стульях. И ещё желание снять с себя ответственность за своё поведение.

За месяц случается страсть. Любовь же растет годами.

Гость
#36
гость

Ах, какая плохая жена, вернуть пыталась. Значит, если мужик бегает от одной бабы к другой годами-он хороший, ответственный и порядочный. А если жена не хочет "отстать", тоже думая о детях и переживая за них, она - *****. Всё у этих любовниц перевёрнуто с ног на голову.

Жена его за ним бегала не из-за детей, а из-за того, что "мне не хотела отдавать СВОЕ" - это лично ее слова.

Гость
#37
гость

Вот как раз любовь за месяц и случается. А метание(читай, шляньё и ***** д ство) и навешивание лапши любовнице о долге перед детьми-вот как раз и не любовь, а желание усидеть на двух стульях. И ещё желание снять с себя ответственность за своё поведение.

"Нельзя полюбить жертвенной, всему верящей, всепрощающей, вечной любовью, если ты не узнал еще человека, не научился прощать, чем-то жертвовать, не научился бороться за любовь. А это вероятно только по прошествии нескольких лет."

"Влюбленности свойственна пылкость чувств. Влюбленному кажется, что он готов любить до гроба, что умрет без любимого человека, но эти чувства еще не закалены и не проверены временем." - ЭТО ОТВЕТ СВЯЩЕННИКА на вопрос что такое любовь и что такое влюбленность.

гость
#38
Гость

За месяц случается страсть. Любовь же растет годами.

Да нет, годами растёт привычка.

гость
#39
Гость

Жена его за ним бегала не из-за детей, а из-за того, что "мне не хотела отдавать СВОЕ" - это лично ее слова.

Это её дело.И её право.И, вообще, Вы-то тоже сейчас в роли жены, так что не обольщайтесь. То, что Вы с ним живёте 9 лет-не значит, что , что уже ВАШЕ. У всех моих знакомых, которые были вторыми жёнами, мужья гуляли.

гость
#40
Гость

"Нельзя полюбить жертвенной, всему верящей, всепрощающей, вечной любовью, если ты не узнал еще человека, не научился прощать, чем-то жертвовать, не научился бороться за любовь. А это вероятно только по прошествии нескольких лет." "Влюбленности свойственна пылкость чувств. Влюбленному кажется, что он готов любить до гроба, что умрет без любимого человека, но эти чувства еще не закалены и не проверены временем." - ЭТО ОТВЕТ СВЯЩЕННИКА на вопрос что такое любовь и что такое влюбленность.

А для меня ОТВЕТ СВЯЩЕННИКА- не показатель. Среди священников немало хапуг и педофилов и ещё много чего.

Гость
#41
гость

Это её дело.И её право.И, вообще, Вы-то тоже сейчас в роли жены, так что не обольщайтесь. То, что Вы с ним живёте 9 лет-не значит, что , что уже ВАШЕ. У всех моих знакомых, которые были вторыми жёнами, мужья гуляли.

Да в том то между нами и разница, что я никогда мужа не считала и не буду считать СВОЕЙ ВЕЩЬЮ, которую можно отдать или нет кому-либо. Он человек и личность и волен сам решать с кем жить и кого любить. И если полюбит другую - я держать никогда не стану. И он это давным давно понял и сравнения со своей бывшей всегда в мою пользу.

гость
#42
Гость

Да в том то между нами и разница, что я никогда мужа не считала и не буду считать СВОЕЙ ВЕЩЬЮ, которую можно отдать или нет кому-либо. Он человек и личность и волен сам решать с кем жить и кого любить. И если полюбит другую - я держать никогда не стану. И он это давным давно понял и сравнения со своей бывшей всегда в мою пользу.

Вся Ваша писанина-демагогия и притворство. Этакая игра в контрасты. БЖ-плохая, а я не такая. Очень многие БЛ, ставшие жёнами так себя ведут и так говорят. Потому что помнят, каким путём они мужика в мужья заимели. И в случае чего им об этом мужья напоминают, когда эти жёны права начинают качать и своё "фи" показывать.

Гость
#43
Гость

Когда случается любовь, то МЧ туда-сюда не бегает. Уходит сразу из семьи. У автора это тянется муторно и любовью тут не пахнет, только блуд. А так, да, случаются хэппи энды. К тете моей с 2 детьми ушел МЧ из семьи. Он сделал это сразу же - собрал сумку и пришел к ней, не метался как блудный пёс. Живут лет 20 уже. Когда любовь, пусть и с женатым, женщина это сразу чувствует. Не рыдает и не сидит на форуме.

Не всегда. Бывает по разному. Верьте в любовь. Чужого нам не нужно, но свое будет нашим, чьим бы оно не было. любовь и отсутствие выноса мозга - мужчина будет с Вами. Жена Вы или любовница- соблюдайте эти два правила.

Гость
#44

Священник написал мудрые вещи. Кому это непонятно, не обсуждайте со своих высот (на уровне щиколотки). Растите, когда это поймете, тогда и любовь получите такую: настоящую.

Гость
#45
Гость

Это не любовь - а просто желание как можно скорее сбежать от жены - не важно к кому, подойдет любая первая встречная. Любовь за месяц не случается. Это самая настоящая безответственность, ведь в семье есть дети. А вот когда мужчина мечется между любовью и долгом, причем мучительно и очень нелегко - это говорит только о том, что он порядочный человек и долг для него не пустой звук.

+++ у нас это продолжалось 10 лет. И сейчас, когда мы женаты, он много времени уделяет детям в первом браке. Но мы вместе. Измены сейчас? После пережитого - о чем Вы говорите то?? Почувствовать наконец то счастье отсутствия двойной жизни, когда все прозрачно и спокойно, это дорогого стоит. Этим не разбрасываются.

Гость
#46
Гость

Священник написал мудрые вещи. Кому это непонятно, не обсуждайте со своих высот (на уровне щиколотки). Растите, когда это поймете, тогда и любовь получите такую: настоящую.

Да ведь та4кие по себе судят. Видимо, если она влюбится, то она легко бросит и мужа и ребенка и уйдет к любимому без капли сожаления, ведь у нее любовь случилась через месяц :) Такие люди не понимают, как тяжело бросить семью и детей, потому что полюбил кого-то на стороне. Им то самим это легко видимо сделать - полюбил-ушел-забыл и никаких проблем. Не видели они, как мужчина плачет, когда по телефону с детьми разговаривает. Не видят, как рвется сердце к детям. А там, у детей сердце рвется к любимой. Не видят мучений и бессонных ночей. потому что не вино правильного решения. Какое уж тут б...во и удовольствие, когда душа на двое порвана. Сплошное страдание и мучительный невозможный выбор. Кто такое пережил, тот навсегда уже боится повторений. Потому что это кошмар. А они все думают, что это легче легкого - полюбил и запросто ушел. Смешно от таких рассуждений. Хорошо хоть дети мужа поняли и теперь на его стороне.

Гость
#47
Гость

+++ у нас это продолжалось 10 лет. И сейчас, когда мы женаты, он много времени уделяет детям в первом браке. Но мы вместе. Измены сейчас? После пережитого - о чем Вы говорите то?? Почувствовать наконец то счастье отсутствия двойной жизни, когда все прозрачно и спокойно, это дорогого стоит. Этим не разбрасываются.

+1000 У нас уже прошло 9 лет с тех пор - но все равно, как вспомню тот кошмар, ту мясорубку, что была тогда - так вздрогну. Муж тоже. Он так хотел покоя! Теперь у нас все тихо и спокойно и мы наслаждаемся этим, как те, кто пережил шторм. будут наслаждаться штилем. К тому же измена, новые отношения, страсть, влюбленность - это уже не нужно нам обоим. Под завязку сыты всеми этими эмоциями. И нового ничего не хочется, потому что все уже было. Неинтересно.

гость
#48
Гость

Да ведь та4кие по себе судят. Видимо, если она влюбится, то она легко бросит и мужа и ребенка и уйдет к любимому без капли сожаления, ведь у нее любовь случилась через месяц :) Такие люди не понимают, как тяжело бросить семью и детей, потому что полюбил кого-то на стороне. Им то самим это легко видимо сделать - полюбил-ушел-забыл и никаких проблем. Не видели они, как мужчина плачет, когда по телефону с детьми разговаривает. Не видят, как рвется сердце к детям. А там, у детей сердце рвется к любимой. Не видят мучений и бессонных ночей. потому что не вино правильного решения. Какое уж тут б...во и удовольствие, когда душа на двое порвана. Сплошное страдание и мучительный невозможный выбор. Кто такое пережил, тот навсегда уже боится повторений. Потому что это кошмар. А они все думают, что это легче легкого - полюбил и запросто ушел. Смешно от таких рассуждений. Хорошо хоть дети мужа поняли и теперь на его стороне.

Моими мыслями написали. Счастье бывает выстраданным, но оно счастье)

Настя
#49
Гость

"Нельзя полюбить жертвенной, всему верящей, всепрощающей, вечной любовью, если ты не узнал еще человека, не научился прощать, чем-то жертвовать, не научился бороться за любовь. А это вероятно только по прошествии нескольких лет."

"Влюбленности свойственна пылкость чувств. Влюбленному кажется, что он готов любить до гроба, что умрет без любимого человека, но эти чувства еще не закалены и не проверены временем." - ЭТО ОТВЕТ СВЯЩЕННИКА на вопрос что такое любовь и что такое влюбленность.

Кпк красиво слова супер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: