Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять отношение женатого коллеги ко мне

Дорогие дамы, заранее попрошу без осуждений.Хочу узнать мнения людей со стороны!
Я на новой работе всего лишь месяц,а уже страсти бурлят.Мой коллега,а по совместительству и тим лидер,взял меня на работу без опыта в этой сфере.
Мне кажется,он ко мне не равнодушен,а выводы такие я сделала потому что он весьма заботливо ко мне относится,:договаривался за смены, чтобы у меня были выходные между рабочими днями,а не сразу 3-4 дня на работе, чтобы я не уставала( у нас гибкий график),хотя я даже не просила его об этом, бегал кофеек мне приносил когда я как новенькая обучающие видео смотрела,в конце смены если сам не занят,то помогает мне убирать мою секцию,мое рабочее место, больше никто так не делает.Заметила,что он любит чтобы я ходила вслед за ним, мол: пойдем я покажу тебе то да сё по работе.
Однажды вызвался подвезти меня на машине и спрашивал, с мужем ли я и детьми. Я кстати не замужем и без детей.
В общем не знаю,достаточно ли этого,но мне кажется,что симпатия с его стороны есть.Как считаете?
Но есть одна странная вещь: он меня уже во второй раз зовёт в поездку с его семьёй (женой в том числе!) в другой город.Я просто неместная.И это меня вгоняет в ступор ...С женой...!
То есть,он просто дружелюбен ко мне или как?😰
Кстати, прошу заметить что жена его скорпион и я скорпион тоже,у нас с ней разница в один день! Вот поэтому мне как-то и не по себе от мысли ехать с ними. ..Он вроде бы как рак по гороскопу,но это ещё не точная информация.
Я понимаю если бы он позвал меня одну просто поехать прокатиться,но с женой и детьми.. Значит я ему не нравилюсь? Или он мазохист просто?😀
Только прошу без осуждения,да,он мне нравится,но я веду себя достойно,сама к нему не лиану.
Надеюсь на адекватные комментарии.Всем спасибо.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница нравитесь вы ему или нет? Он женат. Для вас это не повод не смотреть в его сторону? Для вас нормально лечь под женатого? Лечь под того, кто пытается сдружить вас со своей семьёй, женой? Все это нормально для вас?
Прям удивляют некоторые женщины - лишь бы ноги раздвинуть и не важно под кем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: