Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в очаровательного женатого коллегу

Прошу вас, спасите меня. Я достаточно давно работаю в коллективе. Очень успешна. Замужем, с мужем соседские отношения. Год назад к нам пришёл коллега гораздо моложе, женат. Сначала он мне показался странным. Потом стала с ним ближе общаться, разглядела в нем очаровательного, доброго, искреннего человека. Полюбила так, как никогда не любила. Общались с ним на личные темы наедине. Причём он это старался всегда делать так, чтобы другие не замечали. Как будто скрывался. Часто звал на обед. Я очень много о нем узнала, он обо мне. Всегда помогали друг другу. Мое истинное отношение к нему никак не проявлялось. Держала его на расстоянии, так как сама являюсь очень порядочным человеком и не пойду на измену никогда. Да и по нему видно, что он очень чистосердечный и ответственный парень.
Так вот за год я привязалась к нему безумно. Грезила им, на работу шла только чтобы увидеть его. Он тоже всегда был мне рад. У меня впервые за всю жизнь (муж у меня первый и единственный мужчина) сложилось полное ощущение, что это мой человек, по-настоящему мне подходящий. Раньше таких чувств я никогда не испытывала, замуж вышла, потому что позвали и так было нужно, была молода и глупа (18 лет), да и много за жизнь повидала парней/мужчин - ни один не зацепил.
Недавно он уволился и уехал в другую страну. Мой мир просто рухнул. Я не представляю своей жизни без него. Внутри полыхают дикие языки пламени. Как мне жить с мыслью, что никогда больше его не увижу? Как перестать постоянно думать о нем?
Пысы: прошло уже полгода. Думаю о нем каждую минуту

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да введите в инете запрос там все рассказано но я такое не смотрю.

Гость
#3

Мне 32

Гость
#4

Жуть какая-то. Выскакивать замуж в 18 - это одна из худших вещей, которые можно сделать. Если нашла этого, то найдешь и других.
А мужа можешь смело бросать, если больше нет чувств и ваш брак был «по нужде». Сейчас брак и отношения практически не ценятся, так что лучше гуляй пока молода

Гость
#5

У меня ситуация подобная , но есть отличия . Сейчас выползаю с дна . Впервые в жизни почувствовала насколько неземное чувство и такую же боль .

Гость
#6

Я думаю что дело не просто в парне а что вы живёте не со своим мужчиной. И вам понравились эмоции новые которые вы ощутили. Может не стоит тратить время зря,и жить с человеком который Вам чужой

Гость
#8
Гость

Жуть какая-то. Выскакивать замуж в 18 - это одна из худших вещей, которые можно сделать. Если нашла этого, то найдешь и других.
А мужа можешь смело бросать, если больше нет чувств и ваш брак был «по нужде». Сейчас брак и отношения практически не ценятся, так что лучше гуляй пока молода

Нам браке настояли мои родители. В нашей семье отец очень строгих правил. Всех сестёр «отдал» за «порядочных» парней. Всегда говорил о том, что «стерпится-слюбится» «мы вон не знали ни о какой любви» и все в таком духе. Я вроде смирилась со своей судьбой, да и муж вроде неплохой, только все время занижает мне самооценку: то я не так выгляжу, то глупая, хотя у меня 2 образования и карьера, слежу за собой, хожу в зал, одеваюсь, есу все не так. А этот парень разглядел во мне душу, на которую моему мужу плевать

Гость
#9
Света

Речь идет не о вашем возрасте, а о фальшивом, пафосном стиле опуса.
Щас понятнее?

А вы эстет , матушка. Ну хорошо, в следующий раз постараюсь не задеть ваше тонкое чувство прекрасного

Гость
#10

Как надоели ваши темы про женатого коллеги, засорили форум! Можно и один раз написать было, а не спамить!

Гость
#11
Гость

Как надоели ваши темы про женатого коллеги, засорили форум! Можно и один раз написать было, а не спамить!

Пишу первый раз.

warlord
#12

"Но я другому отдана.
И буду век ему верна..." (с)

Гость
#13
warlord

"Но я другому отдана.
И буду век ему верна..." (с)

На самом деле, не смешно.

Гость
#14
Света

Литературный стиль престарелой кокетки.
"Прошу вас, спасите меня" - прям умилило, кхе-кхе.

"Внутри полыхвют дикие языки пламени" мне больше понравилось;))

Гость
#15
Света

Литературный стиль престарелой кокетки.
"Прошу вас, спасите меня" - прям умилило, кхе-кхе.

А мне эта фраза больше всего понравилась.

Гость
#16

Для начала надо развестись с мужем и стать свободной. Так будет честно и появится шанс на счастливую жизнь . Потом связаться с любимым и рассказать правду. Может он тоже любит вас...

Темная ночь
#17

Прямо «клон» наши дни)) автор, направляйтесь с вашими языками пламени на тропу развода, хватит с ума сходить

Гость
#18
Гость

Для начала надо развестись с мужем и стать свободной. Так будет честно и появится шанс на счастливую жизнь . Потом связаться с любимым и рассказать правду. Может он тоже любит вас...

С дубу рухнула чтоли, он от ее воздыханий с женой аж в другую страну укатил, наверняка забрал ее с собой в качестве воссоединения с семьей))) хотел бы забрать автора-забрал бы
Но зачем ему 32 летняя кашелка, которая уже скоро выйдет в тираж? Тем более изменщица-лядь?

Гость
#19

Автор я вообще поражаюсь как вы с такими мозгами дожили до 32(!!!!!!!) Лет
У вас какое-то сознание малолетки, ей-богу и фантазии больные в голове
А суровая реальность заключается в том, что любимому вашему на вас по.....а вы в случае развода в таком возрасте уже достойного мужа сложно будете искать
В общем ваш муж прав, вы глупая, и образование тут совершено ни при чем!
Надо же так запасть на чужого мужа который ещё и моложе 🤣😅
Что же он в вас такого разглядел если свалил от вас за границу ?😂

Гость
#20

Никто вас к сожалению спасать от Вашей блажи не собирается- есть муж/ кстати Сколько лет вашему браку/ а дети? Дурь в голове если не пройдёт то когда разрушены основы семьи и вы оставите мужа бравые альфа самцы покажут вам ваше реальное место... обломают Вашим бабочкам крылья... не жалею вас-дур не жалеют...думаю что ваш муж сильный человек и переживет все...а пламя внутри вы погасите своими слезами когда останетесь одни...

Гость
#21

выход придумали уже давным-давно..шведы...вчетвером тоже неплохо..

владимир
#22

Сие милая чушь есть . Пройдёт .как будто и не было никогда . Останется как приятные воспоминания . Мужа люби . не можешь ,тогда уважай . Он тебя так понимаю не обижает . Так какого тебе рожна ещё надо Если хочешь мужа любить делай добро ему . заботься о нем и чувства вернуться

бабушка-старушка
#23

Милые дамочки! Чужим мужьям Вы нужны пока Вы замужем.Как только развод-то Вы НИКОМУ серьезно будете не нужны совсем.Испарятся ухажеры и любовники, а также замужние подруги.Ведь Вы становитесь соперницей.

Гость
#24

разведись с мужем.если муж твой себя уважает он должен почуствовать что-ты налево смотриш.дать под твой похотливый зад пендаля и девичью фамилию.это называется похоть неудовлетворенная.

Гость
#25

Спасать вас не стоит. Семьи у вас уже нет с момента когда в мыслях допустили присутствие в вашей жизни другого мужчины. Этим вы унизили мужа как мужчину, предали как супруга и разрушили семью. Уважения к мужу у вас уже нет и небудет. Это не работает в обратную сторону, как и то что вы опять не полюбите своего мужа. Так что добивайте остатки семьи и смело подавайте на развод, может ваш муж найдет более достойную женщину, которая будет его любить.

Гость
#26

Все мы совершаем такие ошибки, женимся, выходим замужем не за тех. Это цена расплаты, за "потому что так надо". Теперь Вы должны любить мужа "потому что он мой муж". Переживете. Потому что "как у всех". Выхода нет. Придется смириться и успокоиться.

Гость
#27
Гость

Спасать вас не стоит. Семьи у вас уже нет с момента когда в мыслях допустили присутствие в вашей жизни другого мужчины. Этим вы унизили мужа как мужчину, предали как супруга и разрушили семью. Уважения к мужу у вас уже нет и небудет. Это не работает в обратную сторону, как и то что вы опять не полюбите своего мужа. Так что добивайте остатки семьи и смело подавайте на развод, может ваш муж найдет более достойную женщину, которая будет его любить.

Жить семьей ради семьи, это еще хуже. Вы наверное сторонник шаблонов и традиционных устоев? Живете не своей жизнью, а той что Вам внушали с детства. Никогда Вам не узнать настоящих чувств.

Гость
#28

Про молодого человека надо Забыть, если не получается обратитесь к врачу психиатру. Суть в том, что ваша крыша поехала от блиЗкого и частого вЗаимоотношения с красивым мальчиком и фантаЗий. К вам на предприятие ещё много придёт молодых и красивых мужчин и на всех вы будете смотреть с вожделением так как вам не на кого выплеснуть свою нежность и любовь.С мужем плохо живётся, расходитесь и ищите себе мужчину для души.

Чингиз
#29

Предлагаю поехать за ним и бросить мужа, раз у вас любви уже нет

Гость
#30

Вся беда в том, что вы вышли замуж, "потому что позвали и было надо". Надо, да только не вам. Установка "стерпится-слюбится" очень часто не срабатывает. Вы вышли замуж без чувств, поэтому вас так и накрыло сейчас. У вас, как мне кажется, два варианта: 1) попробовать поговорить по-хорошему с мужем, выяснить причину его нападок. Возможно, он тоже вас не любит и не любил никогда. Надо вам поговорить и решить, что делать дальше, стоит продолжать жить вместе или нет. Возможно, у вас ещё есть шанс по-новому взглянуть друг на друга и наладить отношения. 2) разводиться и начинать новую жизнь. А тот мужчина потихоньку забудется. Удачи вам.

Гость
#31
Чингиз

Предлагаю поехать за ним и бросить мужа, раз у вас любви уже нет

Да уж вот они с женой то обрадуются какая-то собачка прибежала
🤣🤣🤣

Гость
#32
Гость

Спасать вас не стоит. Семьи у вас уже нет с момента когда в мыслях допустили присутствие в вашей жизни другого мужчины. Этим вы унизили мужа как мужчину, предали как супруга и разрушили семью. Уважения к мужу у вас уже нет и небудет. Это не работает в обратную сторону, как и то что вы опять не полюбите своего мужа. Так что добивайте остатки семьи и смело подавайте на развод, может ваш муж найдет более достойную женщину, которая будет его любить.

Как интересно получается: у женщин "похоть неудовлетворённая" )(как написал Гость 24), а у мужчин - "проблемы в семье". Если мужик загуляет - его, бедненького, что-то в семье не устраивает, соответственно, жена виновата. А если женщина, живя с нелюбимым мужем, в сторону посмотрит (причём об измене речь не идёт в данном случае) - всё, она ***, мужа не уважает, унижает и пр. А мужик гуляющий жену уважает? Когда по несколько лет таскается к чужой бабе? Или детей на стороне приживает? Он не унижает этим жену, нет? Конечно же, нет, потому у него же причины уважительные есть: жена постарела, устал от быта, кризис среднего возраста, полигамность и прочая чушь. Автор вышла замуж по настоянию папаши, без всякой для себя надобности и любви к человеку, ничего нет удивительного в том, что она влюбилась, пусть и в неподходящего кандидата. Просто двух людей свели родители, как в стародавние времена, и сказали "живите, стерпится-слюбится". Муж тоже, судя по всему, не пылает к ней чувствами, поэтому лучше им, наверное, разойтись и не мучить друг друга

Гость
#33

Ну а папе строгому скажите большое "спасибо" за испорченную жизнь

Гость
#34

Если парень не поддерживает контакт с вами,не навязывайтесь. Уйдите с головой в работу или хобби ,чтобы не думать об экс-коллеге. Со временем ваш порыв к нему угаснет.

Гость
#35
Гость

Жить семьей ради семьи, это еще хуже. Вы наверное сторонник шаблонов и традиционных устоев? Живете не своей жизнью, а той что Вам внушали с детства. Никогда Вам не узнать настоящих чувств.

Так зачем выходить замуж, живите чувствами, эмоциями и не портите нормальным мужикам жизнь. И чем плохи традиционные устои?Тем что они отвергают ...*** в браке?

Гость
#36
Гость

Жить семьей ради семьи, это еще хуже. Вы наверное сторонник шаблонов и традиционных устоев? Живете не своей жизнью, а той что Вам внушали с детства. Никогда Вам не узнать настоящих чувств.

И что вы носитесь со своими чувствами. Уже давно известно, что чувства это обычная химия, действие гормонов. Невозможно чтобы влюбленность длилась всю жизнь. Как правило эти ваши чувства проходят максимум года через три. Выходит каждые три года пускаться в брачный тур и есть настоящая жизнь?Ну а что, ведь чувства ваше все.

Гость
#37

думаю , что он действительно оказался умным и просто для обоих решил эту обоюдную проблему таким образом - спас и твою и свою семьи.

#38

Что-то мне кажется, что вы его любите сильнее, чем он вас явно (если вообще любил).

#39
Гость

И что вы носитесь со своими чувствами. Уже давно известно, что чувства это обычная химия, действие гормонов. Невозможно чтобы влюбленность длилась всю жизнь. Как правило эти ваши чувства проходят максимум года через три. Выходит каждые три года пускаться в брачный тур и есть настоящая жизнь?Ну а что, ведь чувства ваше все.

Человек тогда просто кусок мяса...если так судить.

#40
Гость

Как интересно получается: у женщин "похоть неудовлетворённая" )(как написал Гость 24), а у мужчин - "проблемы в семье". Если мужик загуляет - его, бедненького, что-то в семье не устраивает, соответственно, жена виновата. А если женщина, живя с нелюбимым мужем, в сторону посмотрит (причём об измене речь не идёт в данном случае) - всё, она ***, мужа не уважает, унижает и пр. А мужик гуляющий жену уважает? Когда по несколько лет таскается к чужой бабе? Или детей на стороне приживает? Он не унижает этим жену, нет? Конечно же, нет, потому у него же причины уважительные есть: жена постарела, устал от быта, кризис среднего возраста, полигамность и прочая чушь. Автор вышла замуж по настоянию папаши, без всякой для себя надобности и любви к человеку, ничего нет удивительного в том, что она влюбилась, пусть и в неподходящего кандидата. Просто двух людей свели родители, как в стародавние времена, и сказали "живите, стерпится-слюбится". Муж тоже, судя по всему, не пылает к ней чувствами, поэтому лучше им, наверное, разойтись и не мучить друг друга

Ну похоть есть у всех...однако же любовь нечто большее намного, чем это ощущение.

Ортодокс
#41

Опять *** под старую жЕпу. Господи как это надоело....

Гость
#42

Блажь и распущенность. Женатые мужчины - табу для женщин.

Гость
#43

Лучше переспать и пожалеть, чем не переспать и пожалеть

Гость
#44

Сходите в церковь или просто искрнне попросите у Бога сил справится с этим искушением. Поверьте-
мне помогло, а я тоже маялась когда желания противорнчили рассудку. Вы женщина, значит по-определению сильная... справитесь. Счастья Вам, оно внутри Вас!

Гость
#45
Гость

Нам браке настояли мои родители. В нашей семье отец очень строгих правил. Всех сестёр «отдал» за «порядочных» парней. Всегда говорил о том, что «стерпится-слюбится» «мы вон не знали ни о какой любви» и все в таком духе. Я вроде смирилась со своей судьбой, да и муж вроде неплохой, только все время занижает мне самооценку: то я не так выгляжу, то глупая, хотя у меня 2 образования и карьера, слежу за собой, хожу в зал, одеваюсь, есу все не так. А этот парень разглядел во мне душу, на которую моему мужу плевать

мужу не наплевать на вашу душу ! просто вы ему её и не открывали !!!!

Гость
#46

Очередная дура))))

Гость
#47

По *** скакать, тольковремя терять.

Гость
#48

А ты не думай о нём

Гость
#49
Гость

А ты не думай о нём

Нельзя не думать о белом носороге,когда приказано о нем не думать.

Гость
#50

Детей у Вас нет, поэтому и мысли все о нём.....