Гость
Статьи
Развод. Раньше я …

Развод. Раньше я пыталась для чего-то сохранить отношения

С мужем вместе 10 лет, сейчас мне 35. Он на три года старше, детей нет. Если честно, особо хорошего и вспомнить нечего. Злоупотреблял алкоголем, в связи с чем наживал себе проблем (терял работу, лишили прав дважды, заработал на этом судимость и прочее), последний год вообще ужасный.
От всех навалившихся проблем начала пить я - и не слабо, хорошо вовремя остановилась. Сейчас суть в том, что после последней ссоры он сказал, что больше не любит и совместного будущего не видит. Да и правда, у нас не складывалось ничего. Разговаривали только по бытовым вопросам, с**са я с ним не хотела, соответственно он почти пропал. Надоело изображать театр одной актрисы. И вообще поняла, что не хочу ничего делать для него. Как катится, так и катится жизнь - пропал интерес ко всему.
С полгода назад начал прятать телефон, напрягаться, когда его беру, хотя раньше был в свободном доступе. Стало понятно, что кто-то есть, хоть он и открещивался. Сегодня мне сказали, что видели его с другой, мы как раз разговаривали, он перестал отнекиваться, собрался и поехал к ней. И если раньше я пыталась для чего то сохранить отношения, то сейчас как в *** окунули.
Нет ни слез, ни истерик. Только почему-то чувство унижения, обиды и мерзости от всей ситуации. И тошно от самой себя, зачем я с ним нянчилась столько лет и на что надеялась. Жалко прошедшие годы которые я прожила бы по-другому. Хуже ли, лучше, но иначе. Понимаю, что самооценка на нуле и вместе мы только портили жизнь друг другу. Но просто не понимаю, зачем он так поступал. Ведь до последнего в любви клялся. Собственно, вопрос: как теперь наладить свою жизнь? За жизнь с ним я растеряла всех подруг, мне и поговорить и погулять по большому счету не с кем. Может, поэтому так остро и переживаю, что только на нём и было всё зациклено. Самой от себя тошно. #отношения #развод

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
#1

главный вопрос - а почему столько времени терпела?

#2

Я почти с таким же де.билом жила, тоже время потратила непонятно зачем. Вспоминать противно.
Но быстро нашла себе нормального мужа 😁

Гость
#3

Новые интересы.. вам не надо сейчас с подругами общаться, кот. О нем напоминать будут. Не надо это хобби и музыку слушать. В МИРЕ ПОЛНО ЛЮДЕЙ И ДРУГИХ УВЛЕЧЕНИЙ! Смените соц сеть.. смените круг общения. Начните гулять.. подумайте о том, какие есть нереализованные мечты) знакомо все это мне😀😊 думала сдохну.. никто не умирал еще от этого. В общем... справляются люди.

Гость
#4
Моногамус

главный вопрос - а почему столько времени терпела?

Я тоже терпела. Любила. Не верила..что мой мужчина ***... прям.. говорят знакомые он такой, секой!!! Я таккаяяяя неттт!! Он лучший!!! Много страданий много лет. Любила сильно. В общем..конец. Теперь рада.

Гость
#5

У меня все тоже самое сейчас происходит как и у вас , даже на стакане была- каждый вечер по два три бокала вина или какого то коктеля !!!! Ни слез ни печали ни ревности к нему нет, только мерзость и отвращение !!!!! Вот сейчас в процессе развода , и я счастлива 😃
И вы решайтесь ,все у вас будет круто !
Или можете не подавать на развод а просто жить для себя !!! В конце концов заведите любовника , поедьте в отпуск одна и оторвитесь ....!!!! нет денег ?! Займите ! А там может кто то и встретится вам для души

#6
Гость

Я тоже терпела. Любила. Не верила..что мой мужчина ***... прям.. говорят знакомые он такой, секой!!! Я таккаяяяя неттт!! Он лучший!!! Много страданий много лет. Любила сильно. В общем..конец. Теперь рада.

самое странное, что женщины реально верят, что смогут изменить человека. вот мол поживёт со мной, и всё поменяется.

Гость
#7

7 лет тоже детей нет. Я ваша ровестница. Только обещания мне давал и врал. Мой совет.. от той.. кто дошла до нервного срыва....из за мужчины, кот любила. 1) порвите со всеми, с кем у вас что-то общее. 2) номер смените даже. Мне подружки тоже рассказывали..смотри он с этой.. в инсту заходила там он с другой!! Слезы! Истерика!!! Типа как так? Я 7 лет как лохня ему верила, я страдаю!! А он веселится и плевать ему на мои чувства!!! Плюньте!!! Спасайте себя!!! Я пришла в себя, когда мне антидепрессанты выписали и начало болеть сердце!! Я поняла что с таким здоровьем не смогу стать мамой, а он найдет и 20ю. Все прикинула! Представила своего ребенка!!! Выключила инет, сменила номер!!! Начала ходить по врачам!!! Свое здоровье подправляю и стану мамой!!! С помощью Бога. Меняю работу!!! И вам удачи. Я прошла ад. Меня надо было видеть..лицо мое...волосы.. кот выпадают от депрессии поэтому вас понимаю. Как только пересстала общаться со всеми из прошлого!!! ВСЕ ХОРОШО.

Гость
#8

Посмотрите сериал "Красная королева!" Основано на реальном событии. Она мужчинам верила, а кончила плохо. Этот фильм мне глаза открыл.. на любовь с иной стороны. По поводу все пошло в гору!!! Правда! Ушли нервы! Пришла энергия и начала снова классную жизнь с новыми планами.

авпапрро
#9
Моногамус

главный вопрос - а почему столько времени терпела?

потому что ей это нравится. есть такие бабы. а и следующий будет такой же.

#10

Учитесь любить и уважать себя, автор. Тогда больше подобное подбирать не будете.

Гость
#11

Мне еще пришлост отказаться от всех друзей..да.. т.к они напоминают... и иногда о нем могут напомнить. Я ОТКАЗАЛАСЬ от всех хобби.. т.к все о нем напоминает. В общем..гуляла первой время. Оставляла телефон дома. Смотрела на уточек...кормила.. в общем.. Начала смотреть. А жизнь идет. Смотрю теперь на Фриске Наталью!!! КАКАЯ она молодец!!! Вот такие же планы у меня. Мне звонят люди из прошлого.. я говорю..что занята. И говорить о прошлом.. и о мероприятиях из прошлого не хочу!!!! ПОТОМУ ЧТО СЕБЯ НАЛО СПАСАТЬ! А люди им просто интересно.. что с вами.. не более. И им поболее плевать на ваши чувства. Себя спасите ради... подумайте..рали чего (я себя спасаю ради детей!!! ) и..возможно....нового человека в моей жизни.

Гость
#12

Еще скажу... люди находят мужей и за 40. Полно таких примеров и живут классно. Так что, думать.. что все. Глупо. Если хотите родить. Это не проблема. Вам даже не надо ни перед кем отчитываться!!! И смеяться над вами не будут, если будете сильной и рот держать на замке, да и все живут через ***. Многие мужей терпят, а вы развелись. Ну и правильно сделали! У вас шанс появился, пока репродукция жива - родить от нормального!!! А не найдете нормального, просто рожайте. Нервный брак у вас уже был!! Она вам надо?! У всех своя судьба. Кто то и в 50 находит, чтобы вместе состариться. В общем, Бог не оставляет в трудной ситуации. Всегда есть альтернатива и то, ради чего стоит просыпаться по утрам😊

Гость
#13
Моногамус

самое странное, что женщины реально верят, что смогут изменить человека. вот мол поживёт со мной, и всё поменяется.

Я сама женщина и я никогда ни от одной ж не слышала такое " сейчас я с ним поживу и он изменится "
- я и сама не могу понять почему мы сразу не уходим ?! Ведь всегда в начале отношений есть звоночки и даже колокола ..... но все ровно рожаем,обслуживаем,идем на уступки .... ! Зачем терпим?! Во имя чего ?!
-И у всех истории как под копирку ,просто у кого то раньше ,у кого то позже !!!!

Гость
#14
Гость

Мне еще пришлост отказаться от всех друзей..да.. т.к они напоминают... и иногда о нем могут напомнить. Я ОТКАЗАЛАСЬ от всех хобби.. т.к все о нем напоминает. В общем..гуляла первой время. Оставляла телефон дома. Смотрела на уточек...кормила.. в общем.. Начала смотреть. А жизнь идет. Смотрю теперь на Фриске Наталью!!! КАКАЯ она молодец!!! Вот такие же планы у меня. Мне звонят люди из прошлого.. я говорю..что занята. И говорить о прошлом.. и о мероприятиях из прошлого не хочу!!!! ПОТОМУ ЧТО СЕБЯ НАЛО СПАСАТЬ! А люди им просто интересно.. что с вами.. не более. И им поболее плевать на ваши чувства. Себя спасите ради... подумайте..рали чего (я себя спасаю ради детей!!! ) и..возможно....нового человека в моей жизни.

Молодец !!! Так держать !!!
Я иду в том же направлении, мне конечно не так плохо как вам было , но немного болело !!!!
Мне легче потому что у меня есть дочь, это мои крылья, мой стержень!
Я себя берегу для нее , она еще маленькая (школьница) но я ей пообщала что я всегда буду рядом с ней !!! По этому особо времени нет на сопли из за мужика!!! Неделю пострадала ,вина по пила , голову подняла и пошла дальше !!!!

#15
Гость

Я сама женщина и я никогда ни от одной ж не слышала такое " сейчас я с ним поживу и он изменится "
- я и сама не могу понять почему мы сразу не уходим ?! Ведь всегда в начале отношений есть звоночки и даже колокола ..... но все ровно рожаем,обслуживаем,идем на уступки .... ! Зачем терпим?! Во имя чего ?!
-И у всех истории как под копирку ,просто у кого то раньше ,у кого то позже !!!!

Распространенная женская привычка не любить себя и не уважать.

Пупсик
#16
Моногамус

самое странное, что женщины реально верят, что смогут изменить человека. вот мол поживёт со мной, и всё поменяется.

Есть такое. Даже когда понимаешь точно что ну не твоё, не получается. А всё равно🥴

Гость
#17
Моногамус

главный вопрос - а почему столько времени терпела?

Потому что дура. Боялась быть одна, круг общения замкнулся на нем. Пару раз пыталась уйти-в ноги бросался, "люблю, куплю". Я и замуж то за него не знаю зачем вышла. Наверное, купилась на его люблю. Сейчас страх, что останусь одна и жизнь замкнется на работа-дом. Хотя мы и вдвоём так жили, по сути то.

Гость
#18
Гость

Новые интересы.. вам не надо сейчас с подругами общаться, кот. О нем напоминать будут. Не надо это хобби и музыку слушать. В МИРЕ ПОЛНО ЛЮДЕЙ И ДРУГИХ УВЛЕЧЕНИЙ! Смените соц сеть.. смените круг общения. Начните гулять.. подумайте о том, какие есть нереализованные мечты) знакомо все это мне😀😊 думала сдохну.. никто не умирал еще от этого. В общем... справляются люди.

Мы работали вместе в том месте, где я сейчас работаю поэтому его все знают и уже докладывают где и с кем его видели. Работу менять пока не вариант. Я вот на данный момент даже понять не могу что мне интересно в жизни и как из этого состояния выйти. Оглядываясь назад и понять не могу как жила, для чего. Вся жизнь была вечная череда проблем и некрасивых ситуаций. А я мужественно их преодолевала и верила, что он изменится. Вот, блин, и изменился...

Гость
#19

Это ещё не вся ситуация. Когда он попал во второй раз лишения прав, то сильно попал на деньги т. к был не на своей машине. Я, конечно, понимаю, что я лохушка но я взяла кредит на себя, чтобы выплатить. Теперь фиг знает как всё вытянуть в денежном плане. Он говорит, что будет помогать, но что-то мне подсказывает что надолго его не хватит. По итогу я в заднице по всем фронтам, а он, ***, любовь строит. Вот это убивает-мне плохо, а он будет жить счастливо. Это даже не ревность как таковая, это обида жуткая

Гость
#20
Гость

Я тоже терпела. Любила. Не верила..что мой мужчина ***... прям.. говорят знакомые он такой, секой!!! Я таккаяяяя неттт!! Он лучший!!! Много страданий много лет. Любила сильно. В общем..конец. Теперь рада.

Мне тоже поначалу все кто его знали говорили-не связывайся. А потом уже я скрывала все его похождения и проблемы, не хотела портить его репутацию (не нашла смайлика"головой об стену".

Гость
#21
Аматерасу-Хатшепсут

Учитесь любить и уважать себя, автор. Тогда больше подобное подбирать не будете.

Я всё умом понимаю. Я не знаю, что это значит на практике. Ну, что мне теперь одной ходить гулять, я это воспринимаю как отверженность, что ли.людям я навязываться тоже не хочу, у всех давно свои сложившихся компании. Я никогда не боялась быть сама с собой до встречи с ним. Теперь не понимаю как возродить в себе это чувство. Реально такое ощущение, что жизнь на этом кончились, началось существование. Я вот этого не могу понять. Мне же и с ним было не интересно, почему же сейчас такая реакция

Гость
#22
Гость

Я всё умом понимаю. Я не знаю, что это значит на практике. Ну, что мне теперь одной ходить гулять, я это воспринимаю как отверженность, что ли.людям я навязываться тоже не хочу, у всех давно свои сложившихся компании. Я никогда не боялась быть сама с собой до встречи с ним. Теперь не понимаю как возродить в себе это чувство. Реально такое ощущение, что жизнь на этом кончились, началось существование. Я вот этого не могу понять. Мне же и с ним было не интересно, почему же сейчас такая реакция

И ещё убивает это его "я к тебе хорошо отношусь, я за тебя переживаю, давай общаться". А в чем его уважение? В том, что его не хватило даже на то, чтобы достойно выйти из отношений, а не напоказ собираться, мыться, бриться со словами"я с ночёвкой". Он даже съезжать не хочет до 10 числа, а мне из-за работы тоже не уехать.

#23
Гость

Я всё умом понимаю. Я не знаю, что это значит на практике. Ну, что мне теперь одной ходить гулять, я это воспринимаю как отверженность, что ли.людям я навязываться тоже не хочу, у всех давно свои сложившихся компании. Я никогда не боялась быть сама с собой до встречи с ним. Теперь не понимаю как возродить в себе это чувство. Реально такое ощущение, что жизнь на этом кончились, началось существование. Я вот этого не могу понять. Мне же и с ним было не интересно, почему же сейчас такая реакция

Книга Луизы Хей «Полюбить себя за 21 день»

Гость
#24

Ох, автор, держитесь. Все обязательно наладится. Сейчас вам нуженее всего комфорт и спокойствие. А дальше. Все само сложиться. Сама с таким придурком дижу 14 лет. Оглядываюсь и не понимаю КАК я в это вляпалась. Вроде замужем, а мужик выходит я. Пьянки, наркотики, побои, вечные вытаскивания его из участка, с машиной тоже самое, предательство, аборты. Я не понимаю как позволила так над собой издеваться. Несколько раз уходила, он в ногах ползал и слезы лил. А потом он на какое то время поехал к мамке заграницу. И тут я поняла, что жизнь то без него не закончилась, а стала только лучше. У меня появилось больше денег, больше сил, модная одежда, я записала в спортзал и начала ходить на тренировки по американского футбола (выносливость позволяет, бывшая балерина). За весь брак время проведенное без было лучшим! Потом он вернулся и все началось тоже самое. Сейчас подготавливаю матпрдушку для развода, чтобы ни всчкм не нуждаться, надо доделать в своей квартире ремонт. Очень жалею, что потратила свою молодость на это ***. По сути все ресурсы ушли на него – молодость, деньги, психическое, упущенные возможности. Мне скоро 40 лет и ничего у меня нет – ни детей, ни финансов достаточных, ни перспектив на работе. Все ушло на этого муддака. Он даже в работе умудрялся мне сррать.

Гость
#25
Аматерасу-Хатшепсут

Книга Луизы Хей «Полюбить себя за 21 день»

Спасибо, обязательно прочитаю

Гость
#26
Гость

Ох, автор, держитесь. Все обязательно наладится. Сейчас вам нуженее всего комфорт и спокойствие. А дальше. Все само сложиться. Сама с таким придурком дижу 14 лет. Оглядываюсь и не понимаю КАК я в это вляпалась. Вроде замужем, а мужик выходит я. Пьянки, наркотики, побои, вечные вытаскивания его из участка, с машиной тоже самое, предательство, аборты. Я не понимаю как позволила так над собой издеваться. Несколько раз уходила, он в ногах ползал и слезы лил. А потом он на какое то время поехал к мамке заграницу. И тут я поняла, что жизнь то без него не закончилась, а стала только лучше. У меня появилось больше денег, больше сил, модная одежда, я записала в спортзал и начала ходить на тренировки по американского футбола (выносливость позволяет, бывшая балерина). За весь брак время проведенное без было лучшим! Потом он вернулся и все началось тоже самое. Сейчас подготавливаю матпрдушку для развода, чтобы ни всчкм не нуждаться, надо доделать в своей квартире ремонт. Очень жалею, что потратила свою молодость на это ***. По сути все ресурсы ушли на него – молодость, деньги, психическое, упущенные возможности. Мне скоро 40 лет и ничего у меня нет – ни детей, ни финансов достаточных, ни перспектив на работе. Все ушло на этого муддака. Он даже в работе умудрялся мне сррать.

Как я Вас понимаю. Я правда хочу сейчас покоя и чтобы мысли с ума не сводили сутки напролёт. Очень жалею, что я не была хитрее, и не готовила себя к жизни без него. Никогда бы не подумала, что он способен на такой обман, разочарование дикое. А я рассуждала как в песне , помните? "они все такие, а он не такой"

Гость
#27
Гость

Как я Вас понимаю. Я правда хочу сейчас покоя и чтобы мысли с ума не сводили сутки напролёт. Очень жалею, что я не была хитрее, и не готовила себя к жизни без него. Никогда бы не подумала, что он способен на такой обман, разочарование дикое. А я рассуждала как в песне , помните? "они все такие, а он не такой"

Да, я сейчас тоже понимаю, что надо было готовить себя к жизни без него гораздо раньше. И вроде никогда не питала иллюзий по поводу мужчин, но надо же было так вляпаться. Надо было определеннее быть хитрее. Теперь усвоила, что всегда надо думать вперую очередь о себе, заботится о себе, работать на себя, готовить себе. А мужчина – дополнение.
Чтобы легче вам переносилась ситуация полкрепляйте правильные действия чем-то хорошим для себя. Например подумали, что он муддак – пошли и купили себе платье, ушли от него – сходили в салон красоты или записались в спортзал. Сейчас вам надо приятными действиями закрепить в сознании правильность того, что без него гораздо лучше.

Гость
#28

Не надо вешаться на шею мужикам.

Гость
#29

Собрала я ему вещи, сказала чтобы забирал. И понеслось... Как ты быстро приняла решение, все решила, я не планировал никаких отношений, все просто так вышло, мне плохо, хочется повеситься. Тошно от нытья. А, и ещё такой ты не займешь мне денег до аванса. Просто последнее уважение пропадает

Гость
#30
Гость

Собрала я ему вещи, сказала чтобы забирал. И понеслось... Как ты быстро приняла решение, все решила, я не планировал никаких отношений, все просто так вышло, мне плохо, хочется повеситься. Тошно от нытья. А, и ещё такой ты не займешь мне денег до аванса. Просто последнее уважение пропадает

"А ,ты не займешь денег до аванса?"
-Гоните его в шею !!! Это дно .....!!!!
Я за 30 лет ни одному мужику за свои деньги ничего и никогда не покупала !!!!! И в долг не давала !!!! Это принцип 👆

Гость
#31
Гость

Собрала я ему вещи, сказала чтобы забирал. И понеслось... Как ты быстро приняла решение, все решила, я не планировал никаких отношений, все просто так вышло, мне плохо, хочется повеситься. Тошно от нытья. А, и ещё такой ты не займешь мне денег до аванса. Просто последнее уважение пропадает

Гоните его нафиг. Пусть кто-то другой ему денег даст. Мама, например. Или новая любимая. Вам самой надо. Никакой жалости к нему у вас быть не должно.

Гость
#32
Гость

"А ,ты не займешь денег до аванса?"
-Гоните его в шею !!! Это дно .....!!!!
Я за 30 лет ни одному мужику за свои деньги ничего и никогда не покупала !!!!! И в долг не давала !!!! Это принцип 👆

Я понимаю, что дно.мне его уже и не жалко. Если мужик в в 36 нихрена не понимает и болтается как *** в проруби... Могу только посочувствовать его новой любви, теперь ей с ним нянчиться. Но, у нас же бабы любят мужиков жалеть, особенно когда они плачут, что жена ужасная. Я, к своему стыду и сама такая была. Сегодня у мамы был др, сначала не хотела ехать, думала нафига своей кислой мордой всё портить. А потом передумала, нафига думаю со своими мыслями одной сидеть. И не пожалела! Вот правда проще всего себя жалеть и быть несчастной. А я себе сквозь слезы говорила, что всё ок. И брат быстро в чувства привёл, он не церемонился. И самое главное, я смотрела именно на отношение в паре, на мужчину и понимала, что хочу также. И ещё, что важно довёз до дома хороший мальчик,с которым сейчас переписываемся. Мне больше на данный момент не надо.но почему думаю о том? Он так и не забрал вещи, я ему даже позвонила сдуру. Он, конечно, не ответил. Сейчас я думаю, нафига и звонила. Хоть и по делу, но представляю как это выглядит в его глазах. Как будто цепляюсь за любой повод, а ведь, блин, это не так. Просто хочу чтобы свалил уже с концами и позволил мне жить дальше. Просто не понимаю этой зависимости, что ли от него. Сейчас домой приехала, одна осталась и опять кроет. И убивает тот факт, что он с ней спит сладко, а я не знаю куда себя деть.

Гость
#33
Гость

Я понимаю, что дно.мне его уже и не жалко. Если мужик в в 36 нихрена не понимает и болтается как *** в проруби... Могу только посочувствовать его новой любви, теперь ей с ним нянчиться. Но, у нас же бабы любят мужиков жалеть, особенно когда они плачут, что жена ужасная. Я, к своему стыду и сама такая была. Сегодня у мамы был др, сначала не хотела ехать, думала нафига своей кислой мордой всё портить. А потом передумала, нафига думаю со своими мыслями одной сидеть. И не пожалела! Вот правда проще всего себя жалеть и быть несчастной. А я себе сквозь слезы говорила, что всё ок. И брат быстро в чувства привёл, он не церемонился. И самое главное, я смотрела именно на отношение в паре, на мужчину и понимала, что хочу также. И ещё, что важно довёз до дома хороший мальчик,с которым сейчас переписываемся. Мне больше на данный момент не надо.но почему думаю о том? Он так и не забрал вещи, я ему даже позвонила сдуру. Он, конечно, не ответил. Сейчас я думаю, нафига и звонила. Хоть и по делу, но представляю как это выглядит в его глазах. Как будто цепляюсь за любой повод, а ведь, блин, это не так. Просто хочу чтобы свалил уже с концами и позволил мне жить дальше. Просто не понимаю этой зависимости, что ли от него. Сейчас домой приехала, одна осталась и опять кроет. И убивает тот факт, что он с ней спит сладко, а я не знаю куда себя деть.

Выставьте его вещи за дверь, или во двор, или отдайте кому нужнее. Он с этими вещами ещё месяц будет сопли мотать. Помер, так помер. Пусть теперь кому-то другому жизнь портит. Я очень жалею, что многое прощала из-за привычки. Могла бы по другому жизнь устроить. Что поехали к маме это очень правильно. Поддержка семьи очень важна. Теперь подкрепить эти положительные эмоции чем-то хорошим и приятным для себя.

Гость
#34
Гость

"А ,ты не займешь денег до аванса?"
-Гоните его в шею !!! Это дно .....!!!!
Я за 30 лет ни одному мужику за свои деньги ничего и никогда не покупала !!!!! И в долг не давала !!!! Это принцип 👆

Правильный принцип. я сейчас вспоминаю, в первый же месяц я за него долги отдавала. Всё было думала, что тяжёлый период у человека. Он же хороший. Блин... Сейчас осознание своей тупости не даёт покоя.

Гость
#35
Гость

Гоните его нафиг. Пусть кто-то другой ему денег даст. Мама, например. Или новая любимая. Вам самой надо. Никакой жалости к нему у вас быть не должно.

Тут такой конфуз вышел... Когда он всё отпирался,что у него никого нет и это я истеричка, у меня это в первом посте описано. Я ему деньги перевела, он обещал купить определённую вещь. А как только перевела он к своей собираться начал. Я ему говорю :получается ты на мои деньги к своей едешь...а он улыбается погано и говорит :ну получается, что да.

Гость
#36
Гость

Не надо вешаться на шею мужикам.

Вы считаете, я вешаюсь? Для меня нормально было поддерживать человека и давать ему мотивацию. А вот то, что это не ценится-это другой вопрос.

Гость
#37
Гость

Тут такой конфуз вышел... Когда он всё отпирался,что у него никого нет и это я истеричка, у меня это в первом посте описано. Я ему деньги перевела, он обещал купить определённую вещь. А как только перевела он к своей собираться начал. Я ему говорю :получается ты на мои деньги к своей едешь...а он улыбается погано и говорит :ну получается, что да.

Да уж... Мерзонький типочек. Ох, тоже такое бывало... Вот так потом сидишь и думаешь – боже, и с этим человек я жила пож одной крышей... Так противно становится. До тошноты. А ему норм и ачетакова. Вот надо с них пример брать. Жить только своими интересами, отключить эмпатию и жалость. Толку перед ними бисер метать. Поняла, что для того чтобы быть счастливой надо быть жёсткой.

Гость
#38
Гость

Да уж... Мерзонький типочек. Ох, тоже такое бывало... Вот так потом сидишь и думаешь – боже, и с этим человек я жила пож одной крышей... Так противно становится. До тошноты. А ему норм и ачетакова. Вот надо с них пример брать. Жить только своими интересами, отключить эмпатию и жалость. Толку перед ними бисер метать. Поняла, что для того чтобы быть счастливой надо быть жёсткой.

Вот именно, что ему норм. Я не понимаю, я была более высокого мнения мнения о человеке.

Гость
#39
Гость

Выставьте его вещи за дверь, или во двор, или отдайте кому нужнее. Он с этими вещами ещё месяц будет сопли мотать. Помер, так помер. Пусть теперь кому-то другому жизнь портит. Я очень жалею, что многое прощала из-за привычки. Могла бы по другому жизнь устроить. Что поехали к маме это очень правильно. Поддержка семьи очень важна. Теперь подкрепить эти положительные эмоции чем-то хорошим и приятным для себя.

Спасибо! Для меня сейчас очень важны слова поддержки

Гость
#40
Гость

"А ,ты не займешь денег до аванса?"
-Гоните его в шею !!! Это дно .....!!!!
Я за 30 лет ни одному мужику за свои деньги ничего и никогда не покупала !!!!! И в долг не давала !!!! Это принцип 👆

Вот да, представляете... Я сама офигеваю

Гость
#41

Лучше поздно, чем никогда! Разводитесь, начните новую жизнь, найдите новую любовь. Отпустите прошлое и вы увидете что вам станет легче, любите себя!

Гость
#42
Гость

Это ещё не вся ситуация. Когда он попал во второй раз лишения прав, то сильно попал на деньги т. к был не на своей машине. Я, конечно, понимаю, что я лохушка но я взяла кредит на себя, чтобы выплатить. Теперь фиг знает как всё вытянуть в денежном плане. Он говорит, что будет помогать, но что-то мне подсказывает что надолго его не хватит. По итогу я в заднице по всем фронтам, а он, ***, любовь строит. Вот это убивает-мне плохо, а он будет жить счастливо. Это даже не ревность как таковая, это обида жуткая

Ну, вы сами себя загнали в эту ситуацию, все это было сделано вашими руками, вам и разгребать. Но вы твердо стоите на позиции абсолютной не любви к самой себе, полного отсутствия самоуважения. Даже сейчас вы смотрите как там у него, а не как мне дальше строить свою жизнь самой для себя любимой и единственной. Любите себя и другие будут. А он, что он - он получил с вас, сто ему надо было и пошел дальше в счастливую жизнь, у него все будет хорошо, он то себя любит.

Гость
#43
Гость

Ну, вы сами себя загнали в эту ситуацию, все это было сделано вашими руками, вам и разгребать. Но вы твердо стоите на позиции абсолютной не любви к самой себе, полного отсутствия самоуважения. Даже сейчас вы смотрите как там у него, а не как мне дальше строить свою жизнь самой для себя любимой и единственной. Любите себя и другие будут. А он, что он - он получил с вас, сто ему надо было и пошел дальше в счастливую жизнь, у него все будет хорошо, он то себя любит.

Мне даже сказать нечего. Вы правы на 100 процентов

Гость
#44
Гость

Вы считаете, я вешаюсь? Для меня нормально было поддерживать человека и давать ему мотивацию. А вот то, что это не ценится-это другой вопрос.

Нормально поддерживать нормального человека, а не того кому на вас наплевать, а то, что вы описали иначе не назвать. Да и машины он разбивал наверняка по пьяни. Так что да, вешаетесь.

Гость
#45
Гость

Правильный принцип. я сейчас вспоминаю, в первый же месяц я за него долги отдавала. Всё было думала, что тяжёлый период у человека. Он же хороший. Блин... Сейчас осознание своей тупости не даёт покоя.

Эх, бабы, бабы! И жалко вас дур и противно.

Гость
#46
Гость

Вот именно, что ему норм. Я не понимаю, я была более высокого мнения мнения о человеке.

У многих мужиков нет ни принципов, ни морали. Поэтому нет никакого смысла о таких страдать. Да, обидно. Очень вас понимаю. Сейчас вам надо все собраться с силами и наладить жизнь. А мужик – ещё неизвестно как там все обернется и что он будет чудить. Жизненных опыт показывает, что такие как г*авно в проруби болтаются.

Гость
#47
Гость

Спасибо! Для меня сейчас очень важны слова поддержки

Все у вас наладится. Ну что таково произошло? Это не смертельная болезнь, не банкротство. Жизнь развела вас с предателем. Вздохните с облегчением и радуйтесь.

Гость
#48
Гость

Ну, вы сами себя загнали в эту ситуацию, все это было сделано вашими руками, вам и разгребать. Но вы твердо стоите на позиции абсолютной не любви к самой себе, полного отсутствия самоуважения. Даже сейчас вы смотрите как там у него, а не как мне дальше строить свою жизнь самой для себя любимой и единственной. Любите себя и другие будут. А он, что он - он получил с вас, сто ему надо было и пошел дальше в счастливую жизнь, у него все будет хорошо, он то себя любит.

Не соглашусь с тем, что автор сама себя загнала в эту ситуацию. Такие мужики очень умело ГОДАМИ придуриваются белыми и пушистыми, порядочными, любящими. Женщины все же эмпатичны, входят в положение, помогают. А мужики эитим пользуются, наглеют и выжимают все что можно. Когда в таких отношениях женщина находится годами очень сложно адекватно оценивать ситуацию именно женщине.

Гость
#49
Гость

Ну, вы сами себя загнали в эту ситуацию, все это было сделано вашими руками, вам и разгребать. Но вы твердо стоите на позиции абсолютной не любви к самой себе, полного отсутствия самоуважения. Даже сейчас вы смотрите как там у него, а не как мне дальше строить свою жизнь самой для себя любимой и единственной. Любите себя и другие будут. А он, что он - он получил с вас, сто ему надо было и пошел дальше в счастливую жизнь, у него все будет хорошо, он то себя любит.

Но соглашусь с тем, что надо перестать заглядывать как там у него и жить своей жизнью. И не просто жить, а кафовать от жизни.

Гость
#50
Гость

Не соглашусь с тем, что автор сама себя загнала в эту ситуацию. Такие мужики очень умело ГОДАМИ придуриваются белыми и пушистыми, порядочными, любящими. Женщины все же эмпатичны, входят в положение, помогают. А мужики эитим пользуются, наглеют и выжимают все что можно. Когда в таких отношениях женщина находится годами очень сложно адекватно оценивать ситуацию именно женщине.

Ну она то с первого месяца знакомства начала платить его долги. Это не в уши заливали, это ее готовность принять любые штаны