Гость
Статьи
Стоит ли пытаться …

Стоит ли пытаться сохранить отношения дальше?

Добрый день!Как спасти отношения?В официальном браке с мужем год , есть ребёнок.основная проблема в том ,что у нас есть маленький ребёнок. И Когда я укладываю ребенка, по обыкновению муж начинает шуметь: греметь посудой ,хлопать дверями, кашлять,сморкаться- всё что угодно. Когда я его спрашиваю "зачем ты это делаешь", он говорит ,что ребёнок не должен спать в тишине. Уже делала всё, что возможно :и ребёнка заставляла укладывать , и начинала греметь с утра и поднимать его ;ничего не помогает И никак до него не доходит, что когда ребёнок спит нужно вести себя тише. Хотя бы когда я его укладываю. Когда он уснет -можно хоть на ушах стоять. При том его родители лезут в воспитание ребенка, говорят ЕМУ как и что делать МНЕ. Стала Отвечать уже грубо, Что мол Заведите себе второго ребенка и воспитывайте как хотите. Просто уже не первый случай ,когда родители лезут ко мне. не пытаются помочь ,а лезут. Когда приходит после родителей домой начинает кричать ,оскорблять меня, что мол чего-то не делаю касаемо ребенка. Мама его раньше звонила моей маме и сперва (Когда я была беременна ) говорила ,что я ничего не готовлю , потом ( после родов)начала звонить моей маме и говорит ,что я много всего готовлю и откармливают ее сына. А в общем ,я уже устала, поэтому задаюсь вопросом нужны мне эти отношения или не нужны, разговоры с мужем не помогают. * с мужем Не жили 6 месяца беременности , после родов спустя 3 месяца вернул нас домой , но всё это время пока мы не жили и в день, когда я рожала- он спал с любовницей , а мне на коленях божился ,что у него никого нет и он бы не ездил к сыну и ко мне, Если бы у него кто-то был. Развод мне не давал ни во время беременности ,ни после родов. Об изменении узнала, когда ребенку было 2 месяца. Но пережила это и решила попытаться сохранить семью , а теперь даже не знаю нужно это или нет.

Маша
12 ответов
Последний — Перейти
Бувье
#1

Фу какая гадость! Я даже опешила от такого ужаса! Ну тут были рассказы типо «ходит к любовнице и не даёт развода» но чтобы так . Фу! Автор а вы сами считаете это нормой?

Гость
#2

Так, вам надо самой определиться, что вам надо. Если семья нужна, то это одна модель поведения, а если не нужна, то совсем другая. Проблема в вас. Вы определитесь и тогда можно говорить что и как вам делать

Минчанка
#3

Измену я считаю прощать нельзя. Даже ради ребёнка пытаться сохранить семью и тд. Пожалейте себя! Дете не будет счастливо слушаю крики родителей

#4
Гость

Так, вам надо самой определиться, что вам надо. Если семья нужна, то это одна модель поведения, а если не нужна, то совсем другая. Проблема в вас. Вы определитесь и тогда можно говорить что и как вам делать

В том и дело , что у меня отвращение уже к этом человеку. Но сын, ему нужно мужское воспитание ... иногда думаю , а то ли мужское воспитание .

Светлана
#5
Елизавета

В том и дело , что у меня отвращение уже к этом человеку. Но сын, ему нужно мужское воспитание ... иногда думаю , а то ли мужское воспитание .

В посте стоит имя Маша, а тут Елизавета.) Люди запутаться могут. Мужское воспитание ( простите, что вмешиваюсь), это с какого человека он будет брать пример и кто его научит хорошему , выстроит правильную модель поведения мужчины? Решать Вам.

#7
Бувье

Вот вспомнилась вчера история одной женщины, которая говорила, что ее муж лайкнул фото коллег в инстаграмме и вел переписку на тему "что такое любовь" сделал прическу и купил презики и как ей орали всем форумам "бросай козззла!" и только я советовала подумать сначала.... эм.... ну сравните с Вашей ситуацией, я даже не знаю. Люди за лайк чужой тетке на развод подают сразу, а вы измену терпите............

Я сперва от себя не ожидала , что восприму с такой холодностью данную новость. Разговаривали спокойно , он мне сказал что ИСКРЕННЕ любит меня , а там писал и говорил о любви так , чтобы секс был. Мне порой так смешно становится , что у нас такая ИСКРЕННЯЯ любовь, если бы не было так грустно.

#8
Светлана

В посте стоит имя Маша, а тут Елизавета.) Люди запутаться могут. Мужское воспитание ( простите, что вмешиваюсь), это с какого человека он будет брать пример и кто его научит хорошему , выстроит правильную модель поведения мужчины? Решать Вам.

Я прекрасно понимаю, что прям идеальных людей нет. Хочется всё равно , чтобы у ребенка заложились хоть какое- то мужское проведение. Конечно порой больше я похожа на мужика, нежели мой муж. А брать пример, как я понимаю ,ребенок будет с того кого чаще видет. На моего отчема я тоже не хочу , чтобы сын равнялся. А на другие отношения ни желания, ни сил , ни времени.

#10
Бувье

Он перешел черту дозволенного + считайте пойман с поличным. Тут не может быть ни любви ни уважения.

А развод так и не дает, говорит , что вообще ребенка заберет, если подам. в плане судов я его не боюсь, пусть там хоть каких адвокатов своих подключает. Но вот он заикнулся, что выкрадет его и я его больше не увижу. А зная его , он на зло мне может так сделать, вместе со своей мамой. Я в каком-то отчаянии нахожусь что ли.

Мираса
#11

Какие отношения вы собрались сохранять? У вас не было и нет никаких отношений. *** способное на такое предательство способно на все. И что там за «мужское воспитание» вы хотите сыну дать? Ваш типа муж не мужчина, а так подставка для члена.

#12

при учить ребенка засыпать при шуме вполне реально . главное чтоб не было резких звуков.
муж изменик . зачем такой нужен ?

#13
алексей

при учить ребенка засыпать при шуме вполне реально . главное чтоб не было резких звуков.
муж изменик . зачем такой нужен ?

Он когда спит, можно хоть что делать , но когда засыпает резкие звуки его пробуждают , сын потом психует , что не может уснуть. А муж как будто специально гремит и хлопает , все это делает с силой. А потом типо извиняться и говорит, что встал не с той ноги , но новый день и всё заново.

Гость
#14
Елизавета

Он когда спит, можно хоть что делать , но когда засыпает резкие звуки его пробуждают , сын потом психует , что не может уснуть. А муж как будто специально гремит и хлопает , все это делает с силой. А потом типо извиняться и говорит, что встал не с той ноги , но новый день и всё заново.

в первую очередь научитесь вы не реагировать на эти звуки и не учить мужа.. Вашему мужу внимания, по ходу, от вас не хватает вот он и создает этот шум, чтобы вы потом с ним поговорили. Как только вы перестанете обращать внимание, так сразу проблема исчезнет

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 987 тем