Гость
Статьи
Мужчин обесценили!

Мужчин обесценили!

Раньше мужчина - это опора, защита. А теперь он никто, стал не нужен. Есть мужчины раздолбаи а 5сть нормальные но и они женщине стали не нужны. Женщины между собой говорят что мужики все козлы а тем временем у них растут сыновья. Они тоже козлы получается? Получается женщины виноваты в том что мужики козлы ибо они их вырастили такими!

Клен
235 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Все верно, женщины воспитывают мужчин(сыновей) и воспитывают они их козлами, нищуками и мужлом

Гость
#5

Опять женщины во всём виноваты. Раз уж пишете про воспитание детей, то где их отцы, спрашивается? Или муж сунул, вынул и побежал, а женщина одна должна тянуть этот воз?

Гость
#6
Гость

Все верно, женщины воспитывают мужчин(сыновей) и воспитывают они их козлами, нищуками и мужлом

А как мужчины воспитывают своих сыновей, не подскажете?

Гость
#7
Гость

Не пытайся перевести стрелки на женщин и завиноватить, вы ничтожества и м.удачье, разговор закончен.

да ок, мы такие, но такими нас рожают женщины. А если это так, то женщины в разы хуже

Гость
#8
Гость

А как мужчины воспитывают своих сыновей, не подскажете?

Вопрос не о том как мужчины воспитывают, а почему со слов женщин, женщины же рожают блевотину

Гость
#9
Гость

Вопрос не о том как мужчины воспитывают, а почему со слов женщин, женщины же рожают блевотину

Я это пишу автору, который во всём виноватит женщин. Как будто женщины сами от себя рожают.

Мариночка
#10

Да, раньше мужчины были защитой, а сейчас от них самих нужно защищаться. Какую женщину, девушку не почитай даже тут, мужья, парни их оскорбляют, бьют, унижают,причём при детях, и мы им пишем: беги! Беги, пока не убил.
Раньше муж был опорой. Зато сейчас после того, как женщина забеременела, мужья начинают интересоваться другими женщинами, в открытую изменять, понимая, что она сейчас особенно беззащитна, ранима, и также продолжают ее прессовать, унижать, игнорировать, и также при детях, а после рождения ребёнка в семьях начинается ад. Многие женщины вынуждены взвалить на себя и домашние дела, и уход за ребёнком и обслуживание- прислуживание мужу, и при всём этом к ней относятся хуже, потому что она, почему-то изменилась, не такая, какую он встретил, не такая, как одинокая бездетная коллега.
И лишь редкие мужчины понимают, что жена это не удобная вещь, которую он приобрёл, женившись. Что это не три в одном- мама, любовница, и мать его ребёнка, должная исполнять прежде всего перед мужем свои, якобы, обязанности, а человек, личность, которую никто не смеет обижать, оскорблять, унижать, и тем-более бить.
Вот женщины и поняли, что без "господина" намного лучше. А мужчинам обидно! И винят они не себя, а женщин. За то, что без них справляются, в них не нуждаются.

Гость
#11
Гость

да ок, мы такие, но такими нас рожают женщины. А если это так, то женщины в разы хуже

Вас такими делает общество. В нашем патриархальном обществе поощряется мужской шовинизм и насилие, вот вы и стремитесь соответствовать стереотипным шаблонам, к тому же для вас выгодным, вот и всё.

Гость
#12
Мариночка

Да, раньше мужчины были защитой, а сейчас от них самих нужно защищаться. Какую женщину, девушку не почитай даже тут, мужья, парни их оскорбляют, бьют, унижают,причём при детях, и мы им пишем: беги! Беги, пока не убил.
Раньше муж был опорой. Зато сейчас после того, как женщина забеременела, мужья начинают интересоваться другими женщинами, в открытую изменять, понимая, что она сейчас особенно беззащитна, ранима, и также продолжают ее прессовать, унижать, игнорировать, и также при детях, а после рождения ребёнка в семьях начинается ад. Многие женщины вынуждены взвалить на себя и домашние дела, и уход за ребёнком и обслуживание- прислуживание мужу, и при всём этом к ней относятся хуже, потому что она, почему-то изменилась, не такая, какую он встретил, не такая, как одинокая бездетная коллега.
И лишь редкие мужчины понимают, что жена это не удобная вещь, которую он приобрёл, женившись. Что это не три в одном- мама, любовница, и мать его ребёнка, должная исполнять прежде всего перед мужем свои, якобы, обязанности, а человек, личность, которую никто не смеет обижать, оскорблять, унижать, и тем-более бить.
Вот женщины и поняли, что без "господина" намного лучше. А мужчинам обидно! И винят они не себя, а женщин. За то, что без них справляются, в них не нуждаются.

Когда это раньше было? Вы учебник по истории в школе тупо скурили? Ну стыдно же быть такой не образованной, еще и простынь такую накатала. Позорище блин

Гость
#13
Гость

Я это пишу автору, который во всём виноватит женщин. Как будто женщины сами от себя рожают.

Да это пишут автору, те кто это пишут это те кто рожает, они уверены что вы все не способны рожать человека, а рожаете то что написано в 1 посте. Так почему вы не способны родить нормального человека?

Мариночка
#14
Гость

Все верно, женщины воспитывают мужчин(сыновей) и воспитывают они их козлами, нищуками и мужлом

А где в это время отцы этих детей? Бегают, как мартовские коты ?)

Гость
#15

Вы кого за мужчину считаете? потребителей? мужчины сейчас воюют на Украине. Вот и все. Хватит нести свою потребительскую чушь.

Гость
#16
Мариночка

А где в это время отцы этих детей? Бегают, как мартовские коты ?)

Открой статистику разводов и посмотри где отцы ))

Гость
#19

Раньше при совке квартиры семьям давали и взамуж был ну хоть как то выгоден и оправдан, а сейчас то зачем эти вонючие штаны да диване терпеть?

Гость
#20
Гость

Опять женщины во всём виноваты. Раз уж пишете про воспитание детей, то где их отцы, спрашивается? Или муж сунул, вынул и побежал, а женщина одна должна тянуть этот воз?

Дети выросшие в не полных семьях имеют большие риски как в психологическом, социальном, криминальном плане и более подвержены к употреблению наркотических средств. Так же учитывая что инициаторами разводов являются женщины в большинстве случаев и отчуждает ребёнка от отца, то они зачастую и является основными виновницами.

Гость
#22
Гость

Дети выросшие в не полных семьях имеют большие риски как в психологическом, социальном, криминальном плане и более подвержены к употреблению наркотических средств. Так же учитывая что инициаторами разводов являются женщины в большинстве случаев и отчуждает ребёнка от отца, то они зачастую и является основными виновницами.

чушь

Гость
#24
Гость

Дети выросшие в не полных семьях имеют большие риски как в психологическом, социальном, криминальном плане и более подвержены к употреблению наркотических средств. Так же учитывая что инициаторами разводов являются женщины в большинстве случаев и отчуждает ребёнка от отца, то они зачастую и является основными виновницами.

Слушай ну не смеши людей уже, все уже давно поняли ваши тупые детские манипуляшки, больше завиноватить женщин не получится , можешь не трудиться больше, на это не ведётся никто

Гость
#25
Гость

Вас такими делает общество. В нашем патриархальном обществе поощряется мужской шовинизм и насилие, вот вы и стремитесь соответствовать стереотипным шаблонам, к тому же для вас выгодным, вот и всё.

Где нашем обществе можно встретить патриархат и тем более поощрение насилия и шовинизма?!

Мариночка
#26
Гость

Когда это раньше было? Вы учебник по истории в школе тупо скурили? Ну стыдно же быть такой не образованной, еще и простынь такую накатала. Позорище блин

Ахахах, вот типичный ответ, типа, мужчины. Почитал мой коммент, обиделся и начал хамить. Столько г*вна вылилось! Представляю, как он общается или общался со своей женой и какой же страшной, ни-ко-му не нужной, бедной или никчёмной должна быть женщина, которая будет его терпеть.
Нечего ему написать по существу и он привязался к одному слову"раньше".
И учебник то я, в жизни некурящая, скурила, и тупо, и необразованная, и стыдно, а тронь я это существо лично, там столько из него выльется! И женщины, ахахах, виноваты в том, что этот несчастный мне так ответил?)))).
Вот об этом и речь!
Поэтому женщины и не хотят связываться с такими существами.

Гость
#27

Вы сами себя обесценили своим свинским поведением, превратились в трусливых баб, которые свои комплексы вымещают на тех, кто слабее - подчинённых, обслуживающем персонале, женщинах и детях.

Гость
#28
Гость

Слушай ну не смеши людей уже, все уже давно поняли ваши тупые детские манипуляшки, больше завиноватить женщин не получится , можешь не трудиться больше, на это не ведётся никто

Ты либо тролль или тупая озлобленная баба, в том и другом случае мне как то плх на тебя, можешь не стараться.

НоЫВоигура
#29
Гость

Все верно, женщины воспитывают мужчин(сыновей) и воспитывают они их козлами, нищуками и мужлом

Нет,у каждой из женщин сыновья это-успешные,красивые,умеющие зарабатывать ,настоящие мужчины,а все другие мужчины это-козлы,нищуки и неудачники)).

Гость
#30
Гость

Не пытайся перевести стрелки на женщин и завиноватить, вы ничтожества и м.удачье, разговор закончен.

То есть ты ложишься на спину и с удовольствием перед блевотиной ноги раздвигаешь и облизываешь его рот

Гость
#31
Гость

А как мужчины воспитывают своих сыновей, не подскажете?

Мужчина не воспитывает ни каких детей, и не где не участвует в их воспитании, это женская участь.

Гость
#34
Гость

А по теме есть что сказать? Нечего? Вот и иди *** там твое место под.рило.

Лица нетрадиционной ориентации, идите в личку выяснять отношения, неприятно читать поток помоев.

Гость
#35
Гость

Вы сами себя обесценили своим свинским поведением, превратились в трусливых баб, которые свои комплексы вымещают на тех, кто слабее - подчинённых, обслуживающем персонале, женщинах и детях.

чушь

Гость
#36
Гость

Ты либо тролль или тупая озлобленная баба, в том и другом случае мне как то плх на тебя, можешь не стараться.

вариант 2

Гость
#37
Гость

Ты либо тролль или тупая озлобленная баба, в том и другом случае мне как то плх на тебя, можешь не стараться.

С чего это я озлобленная , обоснуй свой ***, то что я пишу правду и факты ?Ну извини, Мамкина корзина, я не твоя мамка и сопли тебе с ж.опой ,когда ты *** не собираюсь , я правду пишу и если ты такой ранимый что не можешь её воспринимать , то и *** от сюда.

#41

сам говоришь, что женщины обесценили, а сам лично обесцениваешь, сваливая ответственность на женщин.

Гость
#42
Гость

чушь

Это правда, которая основывается на обширном личном опыте и опыте моих знакомых.
От мужчин общество больше не требует смелости, мужества, честности, благородства, поэтому они деградировали, по хамски ведут себя на дорогах, на улице, в очереди, не считают нужным даже предложить помощь донести тяжёлый матрас своей соседке по дому - пожилой одинокой женщине.
Некрасиво, мужчины, и очень печально.

Гость
#44
Анна Попытаева-Семавина

сам говоришь, что женщины обесценили, а сам лично обесцениваешь, сваливая ответственность на женщин.

Сваливать ответственность это не обесценивание, а доверие. Так что не надо гнать. Вы сами взяли на себя такую ответственность воспитать мужчин. Но вместо этого вы садистки, нас обзываете и хотите принизить

Обеспечун всея вуман ру
#45
Гость

Ну чисто теоретически предположим что вас обесценили, так доказывание что вы ценны и достойны, а вы вместо этого сидите и ноете, нет более истеричного и беспомощного существа на земле, чем бесполезное ноющее м.удло.Брезгливо от вас🤮🤮🤮

Привет) Ты уже буянишь с утра пораньше?)

Гость
#46
Гость

Это правда, которая основывается на обширном личном опыте и опыте моих знакомых.
От мужчин общество больше не требует смелости, мужества, честности, благородства, поэтому они деградировали, по хамски ведут себя на дорогах, на улице, в очереди, не считают нужным даже предложить помощь донести тяжёлый матрас своей соседке по дому - пожилой одинокой женщине.
Некрасиво, мужчины, и очень печально.

ссыль на исследования проводимые учеными скинь.
Мой личный опыт говорит об обратном, так что то что ты пишешь это чушь

Гость
#47
Гость

Ну чисто теоретически предположим что вас обесценили, так доказывание что вы ценны и достойны, а вы вместо этого сидите и ноете, нет более истеричного и беспомощного существа на земле, чем бесполезное ноющее м.удло.Брезгливо от вас🤮🤮🤮

Засуньте себе в *** свою манипуляцию. Не хватало еще, бегать за вами, что-то доказывать. Конченой омерзительной блевотине. Лезть из кожи, выслуживаться, ага, разбежался. Я ценен для себя, а что думает обо мне какая-то блевотина, мне наcpать.

Гость
#48
Гость

ссыль на исследования проводимые учеными скинь.
Мой личный опыт говорит об обратном, так что то что ты пишешь это чушь

Ждём примеры из жизни, я свои привела. И у меня ещё много позорных историй про существ вашего пола.

Обеспечун всея вуман ру
#49
Гость

Ждём примеры из жизни, я свои привела. И у меня ещё много позорных историй про существ вашего пола.

Боже, сколько ненависти) Существ…вашего пола..

Гость
#50
Гость

Где нашем обществе можно встретить патриархат и тем более поощрение насилия и шовинизма?!

Да вот хотя бы эта тема - это и есть проявление мужского шовинизма. Когда женщины "во всём виноваты". В том, что мужики насилуют, убивают, бухают и др - везде женщина "виновата".