Гость
Статьи
В самолет только в …

В самолет только в маске!

"Если задохнетесь, окажем вам помощь". Вот так вчера меня приветствовали на борту самолета. Хотели снять с рейса за то, что надела маску только на рот. Я объяснила, что у меня анемия 2 стадии, мне даже без маски тяжело дышать и ходить, быстро нарастает одышка и усталость. По анализам вообще жуткое кислородное голодание. Но стюарт сказал: "Потерпите полтора часа, либо сходите с рейса". Хотя передо мной прошел мужчина, который так же держал маску, но с ним они справиться не смогли, так и прошел.
Меня этот так возмутило... уже через пару минут дыхания углекислым газом им бы пришлось оказывать реанимационные действия, естественно я с носа спустила маску потом.
В интернете единственное противопоказанием к ношению маски - это хобл. Неужели теперь обязательность ношения масок звучит так: "надевай и умри в маске, либо сойди с самолета, можно даже в полете если вдруг начнёшь задыхаться и снимешь маску!" .Везде обычно не придираются, когда надеваю только на рот, я вообще не могу надевать на нос, сразу задыхаюсь. У меня тяжелая гипоксия по анализам. Неужели нет закона на такие случаи, ты либо не имеешь права садиться в самолет, либо задохнешься на борту и тогда возможно с твоего тела снимут маску и окажут помощь?... #коронавирус

Автор
167 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это издевательство над людьми, год уже издеваются, гробя здоровье людям за их же счет, но многие, несмотря ни на что, верят в "пандемию" и "заботу" властей. Маски это символ рабства, ещё и кучу болезней вызывают. Если бы все одновременно сняли их, всё бы закончилось, ибо всех не перештрафуют и не высадят из транспорта. Но беда в том, что большинство свято верит в пользу масок и вакцин, хотя случаев ухудшения здоровья у людей из-за этого предостаточно.

Королева форума 2021
#2

Сейчас жарко ходить в маске, задыхаешься и лицо потеет. Я ношу респираторы с клапаном или двумя клапанами - настоящее блаженство на несколько часов.

Гость
#3

Разве вы не понимаете, что речь идёт о фашизме и вопиющем нарушении не только прав человека, но и физическом ОГРАНИЧЕНИИ ДОСТУПА КИСЛОРОДА В ОРГАНИЗМ!
Речь идёт о покушении на жизнь! ОБ ЭТОМ НЕ ШЕПТАТЬ, А ОРАТЬ НАДО!!!!
Автор, засуди уродов, отсуди за моральный и физический ущерб у ВОЗ и у авиакомпании миллионы!
Я лично собираюсь судиться с ВОЗ.

Гость
#4
Гость

Да, это издевательство над людьми, год уже издеваются, гробя здоровье людям за их же счет, но многие, несмотря ни на что, верят в "пандемию" и "заботу" властей. Маски это символ рабства, ещё и кучу болезней вызывают. Если бы все одновременно сняли их, всё бы закончилось, ибо всех не перештрафуют и не высадят из транспорта. Но беда в том, что большинство свято верит в пользу масок и вакцин, хотя случаев ухудшения здоровья у людей из-за этого предостаточно.

Что за мpaзoтина минуснула такой хороший коммент?
Да, всех гандонов из ВОЗ - расстрелять! Бабки этой шараги распилить среди пострадавшего от "заботы" властей населения земного шара.

Гость
#5

Автор, я летала в прошлом году 8 раз, 4 раза в этом: шла до своего кресла в маске, когда стюарды проходили по рядам перед взлетом/посадкой, надевала ее, как нужно, потом вообще снимала и отворачивалась к окну, но я всегда покупаю место у окна, и так же, как я, делали 70% моих соседей по перелету.

Гость
#6

Не летайте. Уймитесь. Сидите дома, пока пандемия.

Гость
#7
Королева форума 2021

Сейчас жарко ходить в маске, задыхаешься и лицо потеет. Я ношу респираторы с клапаном или двумя клапанами - настоящее блаженство на несколько часов.

Нет таких законов, которые могут заставить тебя ходить в маске. Изучи законы своей страны, посмотри блоггеров-юристов, которые подробно описывают какие именно статьи конституции нарушают сами власти в данный момент в каждой стране. Тем что ты носишь маску, ты помогаешь глобалисиам продвигать фашизм и упидорять нас всех.

Ирина
#8

Прикиньте ко мне вчера менты пришли по прописке 3 бугая. Я из-за границы вернулась. 2 теста им надо сдать. Преступника нашли. Полный беспредел везде а вот оказывается чем органы заняты. Есть деньги на поездки тогда мы идём к вам.

Гость
#9

Я сама ношу маску на губах потому что тоже задыхать ,но автор ,мой любимый папочка умер от короновируса в начале апреля месяца ( ковид не страшен это как простуда ,страшны последствия если у тебя есть болезни ) и так он мучался ... врагу не пожалеешь такой смерти . Он был в реанииации месяц ,а потом еще месяц в отделении ... мне больно писать и рассказывать об муках людей которые задыхаются ,я там была и в отделении и в реанимации все видела ,меня пускали ухаживать за ним ,кормить . Из здорового мужика с пузиком ,он превратился за 2 месяца в овощ который потерял 30 кг веса
Пишу и плачу .. Это я пишу чтобы вы понимали ,что лучше маску носить чем болеть ковидом .

Гость
#10
Ирина

Прикиньте ко мне вчера менты пришли по прописке 3 бугая. Я из-за границы вернулась. 2 теста им надо сдать. Преступника нашли. Полный беспредел везде а вот оказывается чем органы заняты. Есть деньги на поездки тогда мы идём к вам.

Он правы. Сказали делать 2 теста, значит делайте 2 теста.

Гость
#11
Гость

Я сама ношу маску на губах потому что тоже задыхать ,но автор ,мой любимый папочка умер от короновируса в начале апреля месяца ( ковид не страшен это как простуда ,страшны последствия если у тебя есть болезни ) и так он мучался ... врагу не пожалеешь такой смерти . Он был в реанииации месяц ,а потом еще месяц в отделении ... мне больно писать и рассказывать об муках людей которые задыхаются ,я там была и в отделении и в реанимации все видела ,меня пускали ухаживать за ним ,кормить . Из здорового мужика с пузиком ,он превратился за 2 месяца в овощ который потерял 30 кг веса
Пишу и плачу .. Это я пишу чтобы вы понимали ,что лучше маску носить чем болеть ковидом .

Допишу ,почему меня пускали к нему ,потому что я сама переболела короной ,но в легкой степени ,а у моего папы было очень большое поражение легких .Это смертельная болезнь и умирают не только пожилые ,моему папе было 59 лет ... 3 недели не дожил до 60 лет ((( он очень хотел жить ,но увы

Гость
#12
Гость

Я сама ношу маску на губах потому что тоже задыхать ,но автор ,мой любимый папочка умер от короновируса в начале апреля месяца ( ковид не страшен это как простуда ,страшны последствия если у тебя есть болезни ) и так он мучался ... врагу не пожалеешь такой смерти . Он был в реанииации месяц ,а потом еще месяц в отделении ... мне больно писать и рассказывать об муках людей которые задыхаются ,я там была и в отделении и в реанимации все видела ,меня пускали ухаживать за ним ,кормить . Из здорового мужика с пузиком ,он превратился за 2 месяца в овощ который потерял 30 кг веса
Пишу и плачу .. Это я пишу чтобы вы понимали ,что лучше маску носить чем болеть ковидом .

Вас пускали в палату интенсивной терапии к инфекционному больному?🙄

Гость
#13
Гость

Вас пускали в палату интенсивной терапии к инфекционному больному?🙄

Да ! Я написала ниже .Я сама переболела и очень просила врачей + он лежал в реанимации месяц ,сам в палате .Делали исключения из правил

Гость
#14
Гость

Я сама ношу маску на губах потому что тоже задыхать ,но автор ,мой любимый папочка умер от короновируса в начале апреля месяца ( ковид не страшен это как простуда ,страшны последствия если у тебя есть болезни ) и так он мучался ... врагу не пожалеешь такой смерти . Он был в реанииации месяц ,а потом еще месяц в отделении ... мне больно писать и рассказывать об муках людей которые задыхаются ,я там была и в отделении и в реанимации все видела ,меня пускали ухаживать за ним ,кормить . Из здорового мужика с пузиком ,он превратился за 2 месяца в овощ который потерял 30 кг веса
Пишу и плачу .. Это я пишу чтобы вы понимали ,что лучше маску носить чем болеть ковидом .

Маска ни от чего не защищает, это вам внушили, но маски не выдерживают никакой критики в плане защиты от вирусов. Как и вакцины, слепленные непонятно из чего. А людей просто не лечат, специально залечивают до смерти. Это глобальный мировой геноцид. Знаю многих людей, которых не лечили от их болезней, но "нашли ковид" и угробили под ивл. Врачам доплачивают огромные деньги за каждого умершего, особенно с диагнозом "модный грипп". Особенно пожилых. Когда уже люди прозреют.

Гость
#15
Гость

Автор, я летала в прошлом году 8 раз, 4 раза в этом: шла до своего кресла в маске, когда стюарды проходили по рядам перед взлетом/посадкой, надевала ее, как нужно, потом вообще снимала и отворачивалась к окну, но я всегда покупаю место у окна, и так же, как я, делали 70% моих соседей по перелету.

Вы безответственны. Распространяете опасность для людей.

Гость
#16
Гость

Я сама ношу маску на губах потому что тоже задыхать ,но автор ,мой любимый папочка умер от короновируса в начале апреля месяца ( ковид не страшен это как простуда ,страшны последствия если у тебя есть болезни ) и так он мучался ... врагу не пожалеешь такой смерти . Он был в реанииации месяц ,а потом еще месяц в отделении ... мне больно писать и рассказывать об муках людей которые задыхаются ,я там была и в отделении и в реанимации все видела ,меня пускали ухаживать за ним ,кормить . Из здорового мужика с пузиком ,он превратился за 2 месяца в овощ который потерял 30 кг веса
Пишу и плачу .. Это я пишу чтобы вы понимали ,что лучше маску носить чем болеть ковидом .

Так это программа. Врачи убили вашего папу, вы не знали? А пишут, что ковид - страшная смертельная болезнь. Но ведь очевидно, правда вышла наружу, медсестры дают интервью, что за каждую смерть от "ковида" врачам платят огромные начисления. Убивают на ИВЛ. Это не теория, это практика заговора. Те кто не понимают этого - просто тля по уровню мозгов. На каждом углу пропоганда "защиты населения от вируса" но это бред, это нагнетание паники, развал экономики, убийства врачами пациентов, вместо спасения! Удушение масками большей части населения. Убийство населения техногенными прививками. Почему вы всё ещё продолжаете повторять "пандемия" ***? Вы боитесь вирусов, боитесь смерти? Я боюсь жить в таком аду, когда фашисты требуют у человека с хроническим заболеванием надеть маску! Я боюсь жить в мире где спятившие, не повернется язык назвать этих зомби "людьми", повторяют как туπые имбицилы за начальством и чинушами "угроза распространения, зашитные меры", "надеть намордники, соблюдать дистанцию"! Вы не видите что вас дрессируют ***, друссиркют подчиняться и даже запрещают дышать, а вы хаваете это рабы, вы всё это схавали с благодарностью, собаки!!!

Гость
#17
Гость

Вы безответственны. Распространяете опасность для людей.

70% тех, кто летает вместе со мною, точно такие же, это раз.
Лично у меня есть антитела (сдаю каждый месяц, уже 8 месяцев есть в достаточном титре), это два.

Гость
#18

ха, я даже без маски задыхаюсь, поэтому я уже полгода в магазины не хожу, они вообще без масок не продают, даже киоск на улице. А про самолеты наверное вообще придется забыть

Гость
#19
Гость

Я сама ношу маску на губах потому что тоже задыхать ,но автор ,мой любимый папочка умер от короновируса в начале апреля месяца ( ковид не страшен это как простуда ,страшны последствия если у тебя есть болезни ) и так он мучался ... врагу не пожалеешь такой смерти . Он был в реанииации месяц ,а потом еще месяц в отделении ... мне больно писать и рассказывать об муках людей которые задыхаются ,я там была и в отделении и в реанимации все видела ,меня пускали ухаживать за ним ,кормить . Из здорового мужика с пузиком ,он превратился за 2 месяца в овощ который потерял 30 кг веса
Пишу и плачу .. Это я пишу чтобы вы понимали ,что лучше маску носить чем болеть ковидом .

Вы что смотрите только официальные СМИ? Официальные СМИ работают на глобалистов и продвигают программу глобального упидорения населения земного шара.
МАСКИ ВРЕДНЫ!!!
ОНИ НИКОГО НЕ ЗАШИЩАЮТ ОТ ВИРУСОВ!
Посмотрите в Питере собрался консилиум врачей, профессоров, признанные светила науки судятся с ВОЗ и с правительством, о том, что меры безопасности ковид19 антинаучны! Это не медицина а политика! Проснитесь уже!
Все не продавшиеся ученые выступили против всех карантинных мер, как против вопиюще вредных!!!

Гость
#20
Гость

70% тех, кто летает вместе со мною, точно такие же, это раз.
Лично у меня есть антитела (сдаю каждый месяц, уже 8 месяцев есть в достаточном титре), это два.

Это наша российская безответственность. До большинмства людей никак не доходит. Нужно штрафовать, высаживать с рейса, как на западе делают.

Гость
#21

ВСЕМИРНЫЙ АЛЬЯНС ВРАЧЕЙ
ОБЪЕДИНЕНИЕ ПО ВСЕМУ МИРУ С ЧЕСТНОСТЬЮ И ПРАВИЛЬНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ.
ВСЕМИРНЫЙ АЛЬЯНС ВРАЧЕЙ
Независимый некоммерческий альянс врачей, медсестер, медицинских работников и персонала со всего мира, которые объединились после главы о мерах по борьбе с Covid-19, чтобы поделиться опытом с целью прекращения всех ограничений и связанных с ними разрушительных мер, а также восстановления всеобщее здоровье, определяющее психологическое и физическое благополучие всего человечества.
WDA представляет широкий спектр мнений специалистов в области здравоохранения и не имеет единого мнения о происхождении covid-19 или политических разветвлениях изоляции как таковой. Тем не менее, WDA стремится обсуждать причины вреда, причиненного в результате мер по борьбе с коронавирусом, и поднимать вопросы, раскрывающие вредные медицинские методы и методы ограничения жизни, наносящие ущерб благополучию всех живых мужчин, женщин и детей.
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ВСЕМ ГРАЖДАНАМ МИРА И ВСЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВАМ МИРА.
Первоначально нам сказали, что предпосылка для изоляции заключалась в том, чтобы «сгладить кривую» и, следовательно, защитить NHS от перегрузки.
Совершенно очевидно, что Национальная служба здравоохранения (NHS) ни разу не подвергалась опасности быть перегруженной, и с мая 2020 года палаты для больных коронавирусом в основном пустовали; и, что очень важно, число погибших от COVID остается крайне низким.
Сейчас у нас сотни тысяч так называемых «случаев», «инфекций» и «положительных тестов», но почти нет больных. Напомним, что четыре пятых (80%) «инфекций» протекают бессимптомно (1) отделения Covid в целом пустовали в течение июня, июля, августа и сентября 2020 года. Что наиболее важно, смертность от вирусов находится на рекордно низком уровне. Понятно, что эти «случаи» на самом деле не «случаи», а скорее нормальные здоровые люди.
Так называемые бессимптомные случаи никогда в истории респираторных заболеваний не были причиной распространения инфекции.

Гость
#22

Скорее, это люди с симптомами, которые распространяют респираторные инфекции, а не бессимптомные люди. (2)
Также совершенно очевидно, что «пандемия» в основном закончилась и продолжается с июня 2020 года (3).
Очень вероятно, что мы достигли коллективного иммунитета, и поэтому нам не нужна вакцина.
У нас есть безопасные и очень эффективные методы лечения и профилактические методы лечения covid, поэтому мы призываем к немедленному прекращению всех мер изоляции, социального дистанцирования, ношения масок, тестирования здоровых людей, отслеживания и отслеживания, паспортов иммунитета, программы вакцинации и так далее.
Был принят перечень ненаучных и бессмысленных политик, которые нарушают наши неотъемлемые права, такие как свобода передвижения, свобода слова и свобода собраний. Эти драконовские тоталитарные меры никогда не должны повторяться.
КАРАНТИН
Ковид оказался менее смертоносным, чем предыдущие сезоны гриппа - с декабря 2017 года по март 2018 года в Англии и Уэльсе умерло от гриппа 50 100 человек. В 1969 году от гриппа умерло 80 000 человек.
Мы никогда раньше не закрывали общество от респираторного вируса.
Основанием для блокировки послужила математическая модель профессора Нила Фергюсона. Его моделирование, предсказывающее полмиллиона смертей в Великобритании, было решительно осуждено как не отвечающее поставленной цели. По его оценкам, число смертей явно неверно в 10 или 12 раз. (1)
Модель профессора Фергюсона даже не была подвергнута экспертной оценке, прежде чем была принята на вооружение несколькими странами. Выдающиеся эпидемиологи, такие как профессор Гупта из Оксфордского университета, были проигнорированы, по их оценкам, количество смертей в Великобритании будет намного ниже.
У профессора Фергюсона длинный послужной список печального моделирования, он совершенно ошибался насчет сарса, мерса, коровьего бешенства (CJD) и свиного гриппа. Почему мир снова послушал его? (2)

Гость
#23

Страны, которые не заблокировали Швецию, Японию, Тайвань, Южную Корею и Беларусь, показали значительно лучшие результаты, чем мы, с точки зрения процента смертей населения. У них также есть коллективный иммунитет и нетронутая экономика.
Изоляция не спасла жизни, и это было опубликовано в Lancet: «… согласно нашему анализу, полная изоляция и широкомасштабное тестирование на COVID-19 не были связаны с сокращением числа критических случаев или общей смертности». (3)
Подавляющее большинство смертей произошло среди пожилых и очень пожилых людей.
Подавляющее большинство смертей произошло среди людей с ранее существовавшими серьезными проблемами со здоровьем, такими как рак, сердечно-сосудистые заболевания, болезнь Альцгеймера, диабет и т. Д.
Covid представляет собой практически нулевой риск для лиц моложе 45 лет, у которых больше шансов получить удар молнии, чем умереть от COVID.
Covid представляет очень небольшой риск для здоровых людей в возрасте до 60 лет, у которых больше шансов случайно утонуть, чем умереть от COVID.

По сути, весь народ был помещен под домашний арест. Раньше мы никогда не изолировали здоровых.

Изоляция больных и людей с ослабленным иммунитетом имеет смысл. Изоляция здоровых препятствует формированию коллективного иммунитета и не имеет смысла.

Для сравнения: в 2015 году в Великобритании было зарегистрировано 115 000 смертей, связанных с курением, по сравнению с 42 000 смертей от covid.

Обычно в Великобритании ежегодно умирает около 600 000 человек, примерно 1600 смертей в день.

ПОБОЧНЫЙ УЩЕРБ - ЛЕКАРСТВО ХУЖЕ ВИРУСА
Помещение населения под виртуальный домашний арест нанесло неисчислимый ущерб как физическому, так и психическому здоровью.
Вентиляция пациентов вместо оксигенации оказалась смертельной политикой и неоправданной неудачей. Вентиляция привела к множеству ненужных смертей. (2)
Отправка инфицированных людей из больниц в дома престарелых подвергает пожилых и слабых людей ненужному риску и приводит к множеству ненужных смертей. (3)

Гость
#24

Приказ «Бланкет не реанимировать» (DNR) был наложен на тысячи людей без их согласия или согласия их семей - это незаконно и аморально и приводит к ненужным смертельным случаям в домах престарелых. (4)
Больницы стали по сути центрами, предназначенными только для лечения коронавируса, огромное количество пациентов оставалось без внимания, что привело к тысячам ненужных смертей. (5)
Согласно собственному отчету правительства, около двухсот тысяч (200000) человек умрут в результате изоляции, а не вируса. Закрытие больниц, самоубийства и бедность приведут к большему количеству смертей, чем вирус. (6)
Лекарство хуже болезни!
СВИДЕТЕЛЬСТВА О СМЕРТИ У большинства умерших людей были серьезные сопутствующие заболевания, такие как болезнь Альцгеймера, рак, сердечно-сосудистые заболевания и диабет.
Подсчет свидетельств о смерти с «упоминанием» covid как смерти, вызванной covid, является грубым искажением фактов и значительно преувеличивает число погибших.
Правила подписания свидетельств о смерти были изменены исключительно для covid Законом о коронавирусе 2020.
Врачам даже не нужно физически осматривать пациента, чтобы подписать свидетельство о смерти.
Закон устранил необходимость в подтверждающем медицинском свидетельстве о кремации.
Вскрытие практически запрещено, что, несомненно, ведет к неправильной диагностике истинной причины смерти; а также снижение нашего понимания самой болезни.
Что еще хуже, персонал дома престарелых, который в большинстве случаев не имеет медицинской подготовки, может сообщить причину смерти.
Covid был внесен в свидетельства о смерти просто из-за «подозрений» людей, зараженных этим вирусом. Это вполне может быть незаконным, поскольку фальсификация свидетельств о смерти является преступлением.

Гость
#25

Считается, что люди, умершие в течение 28 дней после положительного результата теста на ПЦР, умерли от covid, даже если они умирают в автокатастрофе или от сердечного приступа; явно завышает число погибших.
ЭКОНОМИЧЕСКАЯ РАЗРУХА
Согласно отчетам, шесть с половиной миллионов (6 500 000) человек в Великобритании потеряют работу в результате изоляции. (1)
Хорошо известно, что бедность напрямую отрицательно сказывается на здоровье, и мы можем ожидать, что многие люди будут страдать от плохого здоровья и привести к множеству преждевременных смертей как прямой результат изоляции.
ЦЕНЗУРА
Правительства действовали злонамеренно, подвергая цензуре врачей, медсестер и персонал Национальной службы здравоохранения. Люди имеют полное право слышать, что происходит в больницах, а медики обязаны заботиться о людях и успокаивать их. (1)

Медицинской профессии не разрешается сообщать общественности о том, что палаты для заражения коронавирусом пустуют в течение нескольких месяцев, а также о том, что смертность от коронавируса достигла рекордно низкого уровня за несколько месяцев, и это без необходимости усугубляет беспокойство и беспокойство общественности.

Врачи и ученые, придерживающиеся взглядов, отличных от правительственной, удалили из Интернета свои видеоролики и статьи.

Гость
#26

ТЕСТИРОВАНИЕ - ЛОЖНЫЕ СРАБАТЫВАНИЯ

Невозможно проверить точность тестов ПЦР, поскольку не существует «золотого стандарта», по которому можно было бы их проверять. Вирус не очищен. (1)

Тесты ПЦР не могут определить вирусную нагрузку и часто дают ложноположительные результаты. (2)

Положительный результат ПЦР не означает, что человек инфицирован или инфицирован. (3)

Фактически, примерно 90% положительных результатов ПЦР являются ложноположительными. Поэтому у нас нет ни второй волны, ни пандемии. (4, 5)

В правительственном отчете уровень ложноположительных результатов оценивается от 0,8 до 4,0% с использованием данных по другим вирусным инфекциям, а не по covid (6).

Вирусные фрагменты могут оставаться в организме человека в течение нескольких недель после выздоровления от инфекции. (7)

Кризис никогда не закончится, если мы будем ждать нулевых положительных тестов. Вероятно, у всех была простуда, вызванная коронавирусом, и, вероятно, будет несколько вирусных фрагментов, соответствующих таковым у родственника вируса SARS-CoV-2 (8).

Тестирование здоровых бессимптомных людей бессмысленно, ненаучно и колоссальная трата денег. Правительственная программа ежедневного тестирования лунных выстрелов будет стоить 100 миллиардов фунтов стерлингов, что составляет примерно две трети годового бюджета NHS.

Тестирование на антитела не является золотым стандартом, поскольку у многих людей есть Т-клеточный иммунитет, и антитела могут не циркулировать после выздоровления от инфекции.

ГИДРОКСИХЛОРОХИН

Спорный препарат гидроксихлорохин (HCQ) был несправедливо опорочен ВОЗ, CDC, NIH и средствами массовой информации.

Тем не менее, HCQ имеет очень твердую поддержку, среди прочего: эпидемиолог профессора Харви Риша из Йельского университета, Американской ассоциации врачей и хирургов (AAPS), американских передовых врачей, системы здравоохранения Генри Форда и профессора Дидье Рауля, микробиолога и специалиста по инфекционным заболеваниям - чтобы назвать. но несколько. (1)

Гость
#27

Респиратор с клапаном. Есть японские маски, в них легко дышиться. Или сидите дома. Люди в самолете не виноваты в ваших гипоксиях, они не должны заражаться вашими выхлопами

Гость
#28

Lancet даже был вынужден отозвать исследование HCQ после того, как выяснились, в газете Гардиан, что они были полностью сфабрикованы и написаны научно-фантастическим писателем и порнозвездами. Даже после этого поразительного разоблачения HCQ все еще был запрещен в большинстве стран. (2)

HCQ в соответствии с AAPS имеет девяносто процентов (90%) показатель излечения при раннем введении и вместе с цинком (3)

HCQ безопаснее многих безрецептурных препаратов, таких как аспирин, бенадрил и тайленол.

AAPS также отмечает, что никогда не существовало более безопасной вакцины, чем HCQ. (4)

HCQ имеет лицензию более шестидесяти лет и безопасно используется миллиардами людей по всему миру. Существует очень небольшой риск возникновения аритмии, который легко контролировать.

Почему тогда забанили HCQ? Может ли быть так, что это лекарство, на которое не распространяется действие патента, не принесет огромных прибылей?

HCQ был использован с большим эффектом во время вспышки Sars1 в 2005 г. (5)

Короче говоря, если бы HCQ был доступен, не было бы пандемии!

ПРОФИЛАКТИКА

Профилактические меры, такие как гидроксихлорохин или витамины D, C и цинк, должны быть рекомендованы населению. (1)

Раннее лечение кальцифедиолом (25-гидроксивитамином D) госпитализированных пациентов с COVID-19 значительно сократило количество обращений в отделения интенсивной терапии (2)

Вит D снижает тяжесть covid. (2,3)

Добровольная изоляция слабых - если они того пожелают; в сочетании с профилактическими мерами было бы гораздо лучшей стратегией. Остальное общество могло и должно было продолжать жить как обычно.

Гость
#29

ВАКЦИНА
Спешная вакцинация явно не в интересах общества
Освобождение производителей вакцин от любой ответственности также явно не в интересах общества.
КОНФЛИКТ ИНТЕРЕСОВ
Главный научный сотрудник сэр Патрик Валланс владеет акциями GSK Glaxo Smith Klein на сумму 600 000 фунтов стерлингов. В последние годы он продал 5 миллионов фунтов стерлингов акций GSK, которые он «заработал», будучи главой GSK (1).
Сэр Крис Уитти, главный врач в Великобритании, принял более 30 миллионов фунтов стерлингов в виде финансирования от фонда Билла и Мелинды Гейтс для исследования вакцин против малярии. (2)
Стало ясно, что члены SAGE, Общественного здравоохранения Англии (PHE), Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), Центра по контролю заболеваний (CDC), Национального института здравоохранения (NIH) и т. Д. Имеют множество конфликтов интересов. Все они принимают очень большие «пожертвования» от фармацевтической и вакцинной промышленности. Эти конфликты интересов вполне могли серьезно подорвать их целостность. (3)

Гость
#30

Также очевидно, что правительства активно лоббируют фармацевтическая промышленность и промышленность вакцин, опять же, это могло поставить под угрозу их честность. (4)

CUI BONO? КОМУ ЭТО ВЫГОДНО?

Производители вакцин получат на этом триллионы, так же как и производители, отслеживающие и отслеживающие, а фармацевтическая промышленность сможет заработать триллионы на тестах на коронавирус.

Премьер-министр Борис Джонсон объявил, что испытание нового «лунного выстрела» будет стоить 100 миллиардов фунтов стерлингов, что составляет примерно две трети годового бюджета NHS.

Несомненно, эти огромные суммы было бы гораздо лучше потратить на лечение всех безнадзорных пациентов, которым умышленно пренебрегли во время изоляции и которым теперь грозит огромная очередь.

ВЫВОДЫ

У нас есть эффективные и безопасные методы лечения и профилактические препараты от covid, поэтому нет необходимости в каких-либо ограничениях и связанных с ними мерах. Пандемия в основном закончилась, о чем свидетельствуют стабильно низкие показатели смертности и госпитализаций за последние четыре месяца.

Мы требуем немедленного и окончательного прекращения всех мер изоляции.

Блокировки не спасают жизни, поэтому никогда раньше не применялись. Гражданские свободы и основные свободы были без надобности лишены доступа к обществу, и это никогда не должно повториться.

Профилактические меры, такие как гидроксихлорохин, витамин C, витамин D и цинк, должны быть доступны для населения.

Изоляция должна быть добровольной. Люди вполне способны самостоятельно оценивать риски и должны иметь возможность жить своей жизнью по своему усмотрению. Люди должны иметь право выбирать, изолировать или нет.

Точно так же предприятия должны иметь право оставаться открытыми, если они того пожелают.

Мы требуем, чтобы врачам, медсестрам, ученым и медицинским работникам была предоставлена ​​свобода слова и чтобы они больше никогда не подвергались цензуре.

Гость
#31
Гость

Разве вы не понимаете, что речь идёт о фашизме и вопиющем нарушении не только прав человека, но и физическом ОГРАНИЧЕНИИ ДОСТУПА КИСЛОРОДА В ОРГАНИЗМ!
Речь идёт о покушении на жизнь! ОБ ЭТОМ НЕ ШЕПТАТЬ, А ОРАТЬ НАДО!!!!
Автор, засуди уродов, отсуди за моральный и физический ущерб у ВОЗ и у авиакомпании миллионы!
Я лично собираюсь судиться с ВОЗ.

да не работают законы, у власти клоуны, все говорят одно и то же, Утин выступил и призвал всех прививаться, вот и приехали. До этого год молчал, только все детям детям по 10 тыс, надоел своими подачками. А сами готовят закон об эвакуации, почитайте, нужно всем кому объявят, принудительно покидать жилища, без вещей, дети отдельно, всем пешком идти 40-50 км в день, и скорее всего будут убивать в лесу где нибудь, уже и захоронения тоже закон есть

Гость
#32

Профессор Марк Вулхаус, эпидемиолог и специалист по инфекционным заболеваниям, член Эдинбургского университета, член Научной группы по изучению поведения по пандемическому гриппу, который консультирует правительство, заявил, что:

«… Изоляция была грандиозной катастрофой в мировом масштабе. Лекарство было хуже болезни ».

« Я никогда не хочу снова видеть изоляцию в стране. Это всегда была временная мера, которая просто отсрочивала стадию эпидемии, которую мы наблюдаем сейчас. Это никогда ничего принципиально не изменит, как бы мало мы ни снизили количество случаев »,

« Мы абсолютно никогда не должны возвращаться к ситуации, когда дети не могут играть или ходить в школу».

Я считаю, что изоляция от ограничений наносит вред нашему образованию, доступу к здравоохранению и более широким аспектам нашей экономики и общества, по крайней мере, так же, как вред, нанесенный Covid-19 ». (1)

Всемирный альянс врачей полностью согласен с утверждениями профессора Вулхауса, он прав! Мы никогда не должны снова изолироваться!

NB, термин «covid» использовался для обозначения Sars-CoV-2 и Covid-19.

Гость
#33

Апрель 2021 года обозначился громкими судебными делами, связанными с масками, ограничениями и прочими последствиями ковидлобесия как в России, так и за рубежом.

В России иски касались отмены масочного режима и факта внесения ковида в список заболеваний, представляющих опасность для окружающих. Оба иска были проиграны — попросту говоря Верховный суд начхал на доводы научного сообщества со стороны истцов.

В Германии новости более обнадеживающие: там 8 апреля 2021 года Веймарский суд по семейным делам постановил в экстренном порядке, что в двух школах немедленно запрещаются правила об обязательном ношении масок (особенно респираторов), соблюдение дистанцирования и участие в экспресс-тестах на SARS-CoV-2.

Гость
#34

Почему "звезды" носят маски?

В Санкт-Петербурге можно очень часто видеть пропагандистские плакаты с фотографиями известных медийных личностей в масках, которые призывают горожан носить намордники и дышать углекислым газом, вместо чистого (насколько это возможно в условиях городской среды) воздуха. В большинстве своем это актеры театра и кино.

Гость
#35

Я врач- терапевт из Свердловской области. У нас людей, прежде всего медиков, учителей, заводчан, вакцинируют принудительно. Кто идет в отказ, тех сначала лишают премий, всячески пытаются оказывать давление, затем находят причины для увольнения. Каждый день на прием ко мне обращаются пациенты после вакцинации, получившие вакцину Спутник V( Вельзевул). Так вот, по моим личным наблюдениям, у 100% пациентов возникают поствакцинальные осложнения через сутки- двое в виде гриппоподобного синдрома, и у 90% пациентов через несколько дней- месяц возникают осложнения в виде: острый инфаркт миокарда, осложненный гипертонический криз, приступ эпилепсии, разрыв вен нижних конечностей, герпетическая инфекция, дебют аутоимунного заболевания по типу острой ревматической лихорадки, отечность и болезненность мягких тканей неясной этиологии..список могу продолжать....И это только начальные проявления. Я уверена, что механизм действия вакцины имеет далеко направленный
характер, и будет вызывать в организме мутации, что неизбежно приведет к озлокачествлению клеток, аутоимунным поражениям, бесподию. И еще, вишенка на торте. Пациенты получившие первый компонент вакцины, обращаются с гриппоподобным синдромом и сдают пцр-мазок на ковид, и он оказывается положительным. То есть вакцина не защищает от заражения! Вопрос: для чего тогда это всё нужно? Для меня ответ очевиден, а для вас?

Гость
#36

В Германии, в г. Веймар суд вынес решение о запрете намордников в школах

ОСНОВНОЕ РЕШЕНИЕ Веймарского окружного суда (Германия) от 8 апреля 2021 г.
Постановление однозначно запрещает двум государственным школам в Веймаре принимать следующие меры:
- требовать маски,
- экспресс-тесты и
- дистанции
потому что, согласно исчерпывающим данным (включая 3 заключения экспертов), эти меры наносят большой вред детям, в то время как польза от этих мер весьма сомнительна.

Кратко из приговора:

"Веймарский районный суд, решение от 8 апреля 2021 г
постановил:
I. Директорам и учителям государственной обычной школы X, Веймар, и государственной начальной школы Y, [...] Веймара, а также начальникам школьного управления запрещается предписывать следующее для учеников в этих школах:
1) носить лицевые маски всех видов в классе и в школьных помещениях,
2.) поддерживать расстояния между другими людьми, которые выходят за рамки того, что было известно до 2020 года,
3.) принимать участие в тестах на определение вируса SARS-CoV-2".

Гость
#37
Гость

Это наша российская безответственность. До большинмства людей никак не доходит. Нужно штрафовать, высаживать с рейса, как на западе делают.

Кого и чем я могу заразить, имея антитела в достаточном титре?🙄

Не автор
#38

Как же бесят это носатики! у всех носы торчат! правидльно мем в интернете пошел что трусы то все носят правильно, хозяйство же за трусы не вытаскивают. Не можете лететь в маске - не летайте.
Компанию оштрафуют из-за вас! им проще вас ссадить (деньги вам уже не вернут), чем терять сотни тысяч из-за штрафа.
Но вообще конкретно в вашей ситуации простой выход - надеваете нормально маску и сидите с ней до взлета, как стюарды сядут, подом приспустили (если прям так тяжко), а там уже и еда будет, и без скандалом спокойно летите. Да, за 20 -30 минут не помрете, если помираете - сидите дома.

Гость
#39

Когда видишь корреспондентов в масках, что-то бубнящих в неё с покрасневшими не то от идиотизма, не то от нехватки кислорода глазами, харкающих при каждом слове слюни в маску и вновь вдыхающих это бактериальное ***, которое при нормальных условиях должно бы быть выдыхаемо напрочь во избежание всяческого, включая бактериальной пневмонии, при том, что вокруг ходят люди без масок, думаешь, каким же нужно быть идиотом, что бы исполнять такое или же насколько нужно быть меркантильным и беспринципным и продолжать оставаться на этой работе, если тебя заставляют так делать

Гость
#40

4 умирают в Юте после приема вакцин - учреждение отрицает причину. Совпадение, наверное. Очередное.

И как народ до сих пор не разнес эти мед. учреждения?

И как врачей таких до сих пор земля носит?

Интересно, сделавший укол человек, после узнавший, что тот, кому он сделал укол умер, что чувствует?

Не автор
#41
Гость

Я врач- терапевт из Свердловской области. У нас людей, прежде всего медиков, учителей, заводчан, вакцинируют принудительно. Кто идет в отказ, тех сначала лишают премий, всячески пытаются оказывать давление, затем находят причины для увольнения. Каждый день на прием ко мне обращаются пациенты после вакцинации, получившие вакцину Спутник V( Вельзевул). Так вот, по моим личным наблюдениям, у 100% пациентов возникают поствакцинальные осложнения через сутки- двое в виде гриппоподобного синдрома, и у 90% пациентов через несколько дней- месяц возникают осложнения в виде: острый инфаркт миокарда, осложненный гипертонический криз, приступ эпилепсии, разрыв вен нижних конечностей, герпетическая инфекция, дебют аутоимунного заболевания по типу острой ревматической лихорадки, отечность и болезненность мягких тканей неясной этиологии..список могу продолжать....И это только начальные проявления. Я уверена, что механизм действия вакцины имеет далеко направленный
характер, и будет вызывать в организме мутации, что неизбежно приведет к озлокачествлению клеток, аутоимунным поражениям, бесподию. И еще, вишенка на торте. Пациенты получившие первый компонент вакцины, обращаются с гриппоподобным синдромом и сдают пцр-мазок на ковид, и он оказывается положительным. То есть вакцина не защищает от заражения! Вопрос: для чего тогда это всё нужно? Для меня ответ очевиден, а для вас?

у 90% инфаркт и что вы там еще написали? что за бред...

Гость
#42

МНЕ СДЕЛАЛИ #ПРИВИВКУ, И Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ПРЕКРАСНО
Это невежественная защита от любого, кто сделал вакцину и использует её как доказательство того, что вакцина работает, когда сталкивается с любым, кто ставит её под сомнение. Если это ваша защита, то вы не слушали ни единого слова, сказанного кем-либо, включая саму науку.
— Это мРНК-вакцина. Инновационная медицина. Совершенно непроверена. В отличие от любой другой вакцины. На самом деле она выходит из медицины и прочно входит в генетику.
Что такое #РНК? РНК — это рибонуклеиновая кислота. И если вы действительно ходили в школу, то наверняка слышали о ДНК. Это дезоксирибонуклеиновая кислота. И если вы что-то знаете о ДНК, то она содержит генетический состав любого организма.
— Оба они очень похожи, но имеют и свои отличия. Но, что более важно, давайте поговорим об их функциях.
ДНК реплицирует и хранит генетическую информацию. Это план всей генетической информации, содержащейся в организме. РНК преобразует генетическую информацию, содержащуюся в ДНК, в формат, используемый для построения белков, а затем перемещает её на рибосомные белковые фабрики.
— мРНК-вакцина — это синтетическая "мессенджерная" нить РНК, которая преобразует генетическую информацию в ДНК.
Теперь вам сказали, что делают это для производства белков, чтобы укрепить иммунную систему для борьбы с вирусом Covid, но если вы действительно посмотрите на более широкую картину, это может оставить вас совершенно оцепенелыми, чтобы понять потенциальную реальность ситуации.
— Если у вас была вакцинация, будьте уверены, что ваша ДНК сейчас меняется. У вас есть какие-нибудь идеи о последствиях этого? Ваша генетическая структура мутирует.
Вы подвергаетесь чрезвычайному давлению, чтобы принять вещество, которое изменяет вашу генетическую структуру, и всё из-за якобы вируса, который имеет не более 0,03% летальности. Вирус, параллельный гриппу (который таинственным образом исчез с момента появления Ковида.)

Гость
#43

Не говоря уже о том, что Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов ещё не одобрило эту вакцину в качестве законной, а одобрило только для экстренного использования. Это значит, что его тестируют на вас! Большинство "вакцинных" компаний даже не называют это вакциной, а "операционной системой". Я предполагаю, что мистеру Гейтсу нравится называть это так!
— Я вижу, как люди заявляют: "Если это единственный способ вернуться к нормальной жизни, то я это сделаю." Я просто ошарашен. Эти люди более чем готовы рискнуть изменить саму ткань того, что такое "жизнь", только для того, чтобы вернуть свою "нормальную жизнь"?
Если вы думаете, что я несу чушь, то еще больше обманываете себя. Идите и сделайте вакцину. Надеюсь, вам не придется сожалеть о своем решении, когда придёт время.
— Эта информация легко доступна для проверки. Главное немного глубже поискать информацию о которой трубят "конспирологи".
Вы думаете, что речь идет о спасении ваших жизней. Вы думаете, что это "жизнь или смерть." Это не так. Я боюсь не смерти от вакцины. Это жизнь с её потенциальными долгосрочными последствиями. В отличие от 99,97% выживаемости, которая будет видеть обратную сторону эффектов Covid примерно через неделю.
— Значит, вы приняли вакцину и не умерли. Чудесная новость. Я не принимал вакцину и тоже не умер!
Давайте вернемся к этому через несколько лет, когда я все еще буду человеком... И не уверен кем будете вы... Удачи.
Это научный факт. Даже ученые не могут в конечном счете знать, что эта вакцина делает.

Гость
#44

Социальный пропуск - заставляющий человека координировать свою жизненную деятельность строго через государство, жёсткий регламент пропусков и возможностей - это жесточайшая форма тоталитаризма, военная.
Если бы у нас был настоящий карантин, это было бы по другому. Болезнь сходила бы на нет, а не усиливалась бы. В данном же случае мы видим лишь усиление режима удушения. Ведь правительство интересует только план перехода на Обнуление. А для этого человечество должно быть сломленным глобально.

Гость
#45
Гость

Вы безответственны. Распространяете опасность для людей.

Сколько же тут зомби, ужас. Потому глобалисты и творят, что хотят. Уничтожают население Земли.

Гость
#46

Задача газлайтера:
Заставить тебя отказаться от своей цели.
5. Берегите нервы и силы, не трать энергию, забудь и разотри.
Дистанцируйся, физически увеличивай дистанцию, сокращай время на общение с ним.
Постоянные атаки - психолог поможет.
Не меритесь с ролью жертвы, выпьете озверин, покажите злость.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Нью газ камеры весьма модернизированы.
Они представляют собой смысловые, когнитивные ловушки, манипулирующие законом и общественным мнением. Таким образом новые газовые камеры - это тотальный газлайт нашей власти на фоне настоящего газа - углекислого, пытка убивающая медленно унижением, стыжением, чувством вины, смирением, стиранием личности.

Гость
#48

ШЕСТЬ ШАГОВ, КАК ПРЕВРАТИТЬ ЧЕЛОВЕКА В ЗОМБИ или как нацистская система ломала личности, чтобы сделать из людей биомассу🔻🔻🔻

Нацистская система в 1938-1939 гг. была ориентирована на «воспитание» рабской силы: идеальной и послушной, не помышляющей ни о чем, кроме милости от хозяина, которую не жалко пустить в расход.

1️⃣ Заставь человека заниматься бессмысленной работой

Одно из любимых занятий эсэсовцев – заставлять людей делать бессмысленную работу, причем сами заключенные понимали, что она не имеет смысла. Таскать камни с одного места на другое, рыть ямы голыми руками, когда лопаты лежат рядом. Зачем? «Потому что я так сказал, жидовская морда!», «потому что надо» или «твое дело выполнять, а не думать».

2️⃣ Взаимоисключающие правила, нарушения которых неизбежны

Это создавало атмосферу постоянного страха быть пойманным. Люди были вынуждены договариваться с надзирателями, впадая от них в полную зависимость.

Разворачивалось большое поле для шантажа: надзиратели могли обращать внимание на нарушения, а могли и не обращать – в обмен на те или иные услуги.

3️⃣ Коллективная ответственность

Коллективная ответственность размывает ответственность личную – это давно известное правило. Но в условиях,когда цена ошибки слишком высока, коллективная ответственность превращает всех членов группы в надзирателей. Общество становится невольным союзником лагерной администрации.

Нередко, повинуясь минутной прихоти, эсэсовец отдавал очередной бессмысленный приказ. Стремление к послушанию въедалось в психику так сильно, что всегда находились заключенные, которые тщательно соблюдали этот приказ и принуждали к этому других.

4️⃣ Вера в то, что от тебя ничего не зависит

Создается непредсказуемая обстановка, в которой невозможно что-либо планировать. Люди принуждаются жить по инструкции, пресекается любая инициатива.

Правила то становятся жёстче, то смягчаются. Человек попросту не успевает выработать стратегии адаптации, он полностью дезорганизуется.

Гость
#49

5️⃣ Равнодушие и безмолвие в ответ на беззаконие

Человека во всеобщем обозрении лишают прав и подвергают унижению. Остальные опускают глаза и делают вид, что ничего не происходит.

У наблюдающих усиливается стыд, чувство бессилия и, одновременно, они невольно становятся сообщниками обидчика, играя в его игру.

6️⃣ Переступить последнюю внутреннюю черту

Чтобы не стать ходячим трупом, а остаться человеком, униженным и деградировавшим, необходимо осознавать, где проходит черта, из-за которой нет возврата, черта, дальше которой нельзя отступать ни при каких обстоятельствах, даже если это угрожает жизни.

Если ты выжил ценой перехода за эту черту, то будешь продолжать жизнь, потерявшую всякое значение.

Люди, усвоившие постоянно внушаемую мысль, что им не на что надеяться, поверившие, что они никак не могут влиять на свое положение – такие люди становятся в буквальном смысле, ходячими трупами.

Процесс превращения в таких зомби был прост и нагляден. Сначала человек прекращал действовать по своей воле: у него не оставалось внутреннего источника движения, все, что он делал, определялось давлением со стороны надзирателей.

Они автоматически выполняли приказы, без какой-либо избирательности. Потом они переставали поднимать ноги при ходьбе, начинали очень характерно шаркать.

Затем они начинали смотреть только перед собой. И тогда наступала смерть...

В зомби люди превращались тогда, когда отбрасывали всякую попытку осмыслить собственное поведение и приходили к состоянию, когда они могли принять все, что угодно, все, что исходило извне.

Гость
#50

Те, кто выжили, поняли то, чего раньше не осознавали: они обладают последней, но, может быть, самой важной человеческой свободой – в любых обстоятельствах выбирать свое собственное отношение к происходящему.

Там, где нет собственного отношения, начинается зомби.

*
Кассиры, медики, таможенники, работники аэропортов, продавцы, судьи, полицейские и госслужащие❗️ПРЕКРАТИТЕ играть в этом страшном спектакле‼️

ПРЕКРАТИТЕ выполнять преступные приказы❗️