Гость
Статьи
"ЯжематьТереза", мне …

"ЯжематьТереза", мне все должны!

Накипело! Начнем с того, что у подруги мамы тоже есть дочь, ей 31, старше меня на 8 лет. Я родила, у нее нет детей. Моя мама внуку рада, любит, играет, дарит подарки. Ее подругу это бесит. Слышала сама разговор по телефону: "Не понимаю? чему ты радуешься, вот увидишь, он тебя любить не будет, одни крики и сопли, не живётся тебе спокойно". И всячески каждый раз понемногу говорит завуалированно гадости, что я д*ра, что родила и т.д., зато свою дочуню гордо хвалит, что она не замужем, ждёт достойного принца, поэтому обо мне мама с ней перестала разговаривать, но все же общаться приходится по работе.
Ее же дочь в жизни не добилась вообще ничего, б*хает, выглядит, как ровесница своей матери и по фигуре, и по шмоту, почти не работает, но самое глупое - это то, что они живут в ооочень маленькой квартирке и заводят огромное кол-во котов, собак и прочую живность. За год животных наверное по 70 меняют, все деньги тратят на них, а зп маленькие, сами живут впроголодь. Дошло до того, что водопровод сломался, но вместо ремонта они повезли собачку на дорогую операцию. При том, что таких собак у них ещё будет миллион, ибо дольше 2х месяцев у себя не держат.
Так вот разговор их с матерью был о том, чтобы она попросила меня занять ей денег на ремонт, а то у них нет, потому что они на операцию потратились. Я, конечно, отказала, и осталась бессердечной д*рой, которая лучше своему сыну купит бесполезную игрушку, чем пожалеет чужую собачку.
Вот как вообще у людей хватает наглости так себя вести и т*пости, чтобы так жить? И все виноваты, и все им должны.
Есть ли в Вашем окружении подобные люди?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#3

Есть, не так все запущено, но всё же колкие шуточки и намёки про ребёнка поступают. Смысл тот же, дура, что родила, и мол проблем ещё не оберусь))) Абсолютно не объективно, так как у меня есть жилье, машина, муж, работа с нормальными декретными.
Не от хорошей жизни люди так говорят, поэтому не обращайте внимания.
Когда человек своей жизнью доволен, ему вообще параллельно, что делают другие.

Гость
#6
IreneAdler

Есть, не так все запущено, но всё же колкие шуточки и намёки про ребёнка поступают. Смысл тот же, дура, что родила, и мол проблем ещё не оберусь))) Абсолютно не объективно, так как у меня есть жилье, машина, муж, работа с нормальными декретными.
Не от хорошей жизни люди так говорят, поэтому не обращайте внимания.
Когда человек своей жизнью доволен, ему вообще параллельно, что делают другие.

Вот именно. Потому автор явно недовольна собой и своей жизнью, раз создает такие темы.
Мне например нет дела до чужих мужей, детей, собак, пока они не вторгаются на мою территорию.

Гость
#7
IreneAdler

Обосцаным и нелюбимым звездюком был в детстве ты, и вот что получилось).
А ребёнок автора, помимо нормального отношения к животным, вырастет хорошим человеком.

Еще одна овуляха?
Меня любили в детстве, скорее даже чересчур.
А автор явная ненавистница животных и других людей.
И пора бы уже на землю спуститься, никому не нужны ваши дети кроме вас, и никто не будет им умиляться.

Автор
#8
Гость

О да, обрыганная своим дитятей яжемать сейчас введет меня в курс дела и познания смысла жизни)
Я просто лояльно отношусь ко всем. А ненависть прет у тебя, вы посмотрите, уже собака ей больная помешала.

Ты походу своей матерью обрыган,это же нужно так ненавидеть своего ребенка,забить на воспитание,чтобы такой вырос.Спасибо,что есть такие люди,как ты,смотря на таких убогих с поломанной психикой,я стараюсь ещё больше любить и лелеять своего ребенка,а тебя это бесит,потому что тебя не любили так.Тебе самому глубоко плевать на собачку,тебе бесят все чужие дети,потому что ты завидуешь,что их любят,целуют,а твоя мама на тебя забила или тебя била по голове,раз такой получился.Пойду поцелую сына,а ты ещё больше бомби.

Гость
#9

Мамки опять несут агрессивно в массы свое щастьематеринства, требуя чтоб все любили их дитачек и восторгались. А кто не восторгается - расстрел.

Гость
#10

Да пофигу

Гость
#11

Откуда столько ненависти у счастливой матери?Что-то счастьем в жизни автора и не веет,раз такая попаболь по поводу чужой жизни.

Гость
#12
Автор

Ты походу своей матерью обрыган,это же нужно так ненавидеть своего ребенка,забить на воспитание,чтобы такой вырос.Спасибо,что есть такие люди,как ты,смотря на таких убогих с поломанной психикой,я стараюсь ещё больше любить и лелеять своего ребенка,а тебя это бесит,потому что тебя не любили так.Тебе самому глубоко плевать на собачку,тебе бесят все чужие дети,потому что ты завидуешь,что их любят,целуют,а твоя мама на тебя забила или тебя била по голове,раз такой получился.Пойду поцелую сына,а ты ещё больше бомби.

Де бильные выводы от тупой яжематери. Есть адекватные родители, но ты не из таких.

Гость
#13
Гость

Откуда столько ненависти у счастливой матери?Что-то счастьем в жизни автора и не веет,раз такая попаболь по поводу чужой жизни.

Да вы почитайте ее комменты. Причем раз пять она упомянула про физическое насилие над ребенком. Не удивлюсь, если у нее шиза и биполярка и она сына до зацеловывает в по пу, то лупасит до полусмерти. Какие-то оговорки по Фрейду прям.

Автор
#14
Гость

О да, обрыганная своим дитятей яжемать сейчас введет меня в курс дела и познания смысла жизни)
Я просто лояльно отношусь ко всем. А ненависть прет у тебя, вы посмотрите, уже собака ей больная помешала.

П$дц,ненавистница животных???Чего бл***?Читайте глазами,а не ж*пой.Я ненавистница наглых и тупых людей.С чего вдруг я из своего кармана должна платить за чужих животных?По такой логике и мне за сына тоже пусть все платят,а то чё,все ненавистники детей?Такой бред,а ещё матерей поливают всегда.Тут без детей кукуха полетела у многих.Такие,как ты,видят слово "ребенок",вообще больше ничего не читают в теме,бросают все свои дела,пишут со скоростью света ✍️овуляха✍️,и все спускают в салфеточку довольные.Читать-то умеешь что-то кроме "ребенок",может русский учил плохо,возьми переводчик,подтяни.

Автор
#15
Гость

Мамки опять несут агрессивно в массы свое щастьематеринства, требуя чтоб все любили их дитачек и восторгались. А кто не восторгается - расстрел.

Я не говорю,чтобы любили моего ребенка,а чтобы относились на пох,не нравится тебе,твое дело.Мне об этом зачем говорить,я от этого только сильнее буду любить сына.Меня бесит ни "нелюбовь",а бестактность.

Гость
#16
Автор

П$дц,ненавистница животных???Чего бл***?Читайте глазами,а не ж*пой.Я ненавистница наглых и тупых людей.С чего вдруг я из своего кармана должна платить за чужих животных?По такой логике и мне за сына тоже пусть все платят,а то чё,все ненавистники детей?Такой бред,а ещё матерей поливают всегда.Тут без детей кукуха полетела у многих.Такие,как ты,видят слово "ребенок",вообще больше ничего не читают в теме,бросают все свои дела,пишут со скоростью света ✍️овуляха✍️,и все спускают в салфеточку довольные.Читать-то умеешь что-то кроме "ребенок",может русский учил плохо,возьми переводчик,подтяни.

О, полезло гов нище из тебя, добрая счастливая мамка. Маска слезла, и теперь это настоящая ты.
Могла бы и помочь, спасти жизнь собаке это важнее чем купить ребенку игрушку. А если отказалась, то сиди и молчи. А не бомби. Никто тебя не принуждал.

Автор
#17
Гость

Де бильные выводы от тупой яжематери. Есть адекватные родители, но ты не из таких.

Мм,ну да,есть адекватные люди,займи денюшку той тетеньке,раз такой адекватный.Ты же соглашаешься,что я не права,а ей все должны,сердобольный.Ты такую пинком бы ещё выпроводил.

Гость
#18
Автор

П$дц,ненавистница животных???Чего бл***?Читайте глазами,а не ж*пой.Я ненавистница наглых и тупых людей.С чего вдруг я из своего кармана должна платить за чужих животных?По такой логике и мне за сына тоже пусть все платят,а то чё,все ненавистники детей?Такой бред,а ещё матерей поливают всегда.Тут без детей кукуха полетела у многих.Такие,как ты,видят слово "ребенок",вообще больше ничего не читают в теме,бросают все свои дела,пишут со скоростью света ✍️овуляха✍️,и все спускают в салфеточку довольные.Читать-то умеешь что-то кроме "ребенок",может русский учил плохо,возьми переводчик,подтяни.

Причем здесь чужая собака, чу чело? Наверняка бездомная, не могут же они 70 собак в квартире держать. У бездомных собак, как и у детей сирот нет родителей/хозяев и им помогают другие люди.
Если б ты просила на своего (одного) ребенка -да, это была бы наглость.

Автор
#19
Гость

Откуда столько ненависти у счастливой матери?Что-то счастьем в жизни автора и не веет,раз такая попаболь по поводу чужой жизни.

Во-первых,быть матерью не значит,что ты превращается в радужную мамофею,с чего я вдруг должна всех чужих людей полюбить,наверное только ребенка,которого родила,не?Попаболь у меня по поводу моих денег,которые я заработала,и которые я просто так должна подарить,хмм,да я этого не делаю,потому что несчастлива в материнстве😁выводы-огонь

Гость
#20
Автор

Мм,ну да,есть адекватные люди,займи денюшку той тетеньке,раз такой адекватный.Ты же соглашаешься,что я не права,а ей все должны,сердобольный.Ты такую пинком бы ещё выпроводил.

Я еще и кидаю деньги на онко детей и в детдома. И не создаю гневные темы об этом, прикинь?

Гость
#21
Автор

Во-первых,быть матерью не значит,что ты превращается в радужную мамофею,с чего я вдруг должна всех чужих людей полюбить,наверное только ребенка,которого родила,не?Попаболь у меня по поводу моих денег,которые я заработала,и которые я просто так должна подарить,хмм,да я этого не делаю,потому что несчастлива в материнстве😁выводы-огонь

Мне плевать на тебя и твоего ребенка. Я помогаю чужим детям, больным или сиротам, и меня это не раздражает, они меня не бесят, меня никто не заставляет и жаба не давит. А ты просто жадное злобное чу чело. Ничего личного.

Автор
#22

Какие *** собрались...При чем тут мой ребенок?Женщина меня постоянно обс*рает,и я прямо должна была ей занять.Да не будь у меня ребенка,ни один бы из таких дураков ни слова не сказал,с чего такая ненависть к чужим-то детям?Которые вообще вас не касаются,о существовании их вы вообще не знаете,есть не просят?"Ребенок" для чайлдхейтеров какое-то стоп-слово что-ли,дальше которого их текст Гендальф,или кто там был во Властилине колец не даёт пройти читать?

Гость
#23

Как жаль, что именно такое злобное гаvно, как авторка, плодятся, как тараканы.👎

Гость
#24
Автор

Какие *** собрались...При чем тут мой ребенок?Женщина меня постоянно обс*рает,и я прямо должна была ей занять.Да не будь у меня ребенка,ни один бы из таких дураков ни слова не сказал,с чего такая ненависть к чужим-то детям?Которые вообще вас не касаются,о существовании их вы вообще не знаете,есть не просят?"Ребенок" для чайлдхейтеров какое-то стоп-слово что-ли,дальше которого их текст Гендальф,или кто там был во Властилине колец не даёт пройти читать?

Ты сама ненавидишь других людей, детей и животных. Ты гнилая. Потому тебя обсирают. Ты никогда никому не поможешь и руки не подашь.

Автор
#25
Гость

О, полезло гов нище из тебя, добрая счастливая мамка. Маска слезла, и теперь это настоящая ты.
Могла бы и помочь, спасти жизнь собаке это важнее чем купить ребенку игрушку. А если отказалась, то сиди и молчи. А не бомби. Никто тебя не принуждал.

Ее никто не принуждал брать собаку,тоже никто не должен.По твоей тупой логике.При чем вообще та собака,у нее до меня было все оплачено

Автор
#26
Гость

Ты сама ненавидишь других людей, детей и животных. Ты гнилая. Потому тебя обсирают. Ты никогда никому не поможешь и руки не подашь.

Экстрасенс что-ли,откуда знаешь?Лично знаком?Как по моему тексту можно охарактеризовать отношение к людям,животным?По тому что я зеркало придурков,которые на меня наехали с оскорблениями?А что нужно делать таким,молчать,подставить вторую щеку?Не беспокойся,помогаю я тем,кому считаю нужным.А ещё считаю,что если ты себя прокормить не можешь,зачем набирать себе животных,чтобы потом опять их на улицу выкидывать,пожалел пару месяцев и досвидос.Да,я ***,а такие прям героини

Гость
#27
Автор

Во-первых,быть матерью не значит,что ты превращается в радужную мамофею,с чего я вдруг должна всех чужих людей полюбить,наверное только ребенка,которого родила,не?Попаболь у меня по поводу моих денег,которые я заработала,и которые я просто так должна подарить,хмм,да я этого не делаю,потому что несчастлива в материнстве😁выводы-огонь

Еще раз,для тех,кто в танке.Счастливые и довольные жизнью люди не способны испытывать столько ненависти к другому человеку только за то,что он видит жизнь в другом цвете.Проблема не в знакомой матери,проблема в вас.Но это только ваша проблема...

#28

За собачек не берусь осуждать - каждому свое.
Но если бы кто-то сказал моей маме, что ее дочь дура или что-то подобное, то мама точно больше бы с этой подругой не подругилась вообще.
Почему мама терпит оскорбления в пдрес своего ребенка (Вас) и продолжает с ней общаться?!

#29
Огонёк✨

За собачек не берусь осуждать - каждому свое.
Но если бы кто-то сказал моей маме, что ее дочь дура или что-то подобное, то мама точно больше бы с этой подругой не подругилась вообще.
Почему мама терпит оскорбления в пдрес своего ребенка (Вас) и продолжает с ней общаться?!

На чужую тетку мне было бы все равно, а вот на маму за такое обиделась бы.

Гость
#30

А откуда у вас деньги, что к вам и за помощью обращаются?

Гость
#31
Автор

Какие *** собрались...При чем тут мой ребенок?Женщина меня постоянно обс*рает,и я прямо должна была ей занять.Да не будь у меня ребенка,ни один бы из таких дураков ни слова не сказал,с чего такая ненависть к чужим-то детям?Которые вообще вас не касаются,о существовании их вы вообще не знаете,есть не просят?"Ребенок" для чайлдхейтеров какое-то стоп-слово что-ли,дальше которого их текст Гендальф,или кто там был во Властилине колец не даёт пройти читать?

Ты сама хейтишь других людей, детей и даже собак. Любишь только себя и возможно своего ребенка.

Автор
#32
Гость

Еще раз,для тех,кто в танке.Счастливые и довольные жизнью люди не способны испытывать столько ненависти к другому человеку только за то,что он видит жизнь в другом цвете.Проблема не в знакомой матери,проблема в вас.Но это только ваша проблема...

И в чем подкол?Где я писала,что счастлива?Типа ты весь такой счастливый,а я такая несчастная?Намек,что рождение ребенка сделало меня несчастной?Нет, когда-нибудь ты поймёшь,что здоровая мать не воспринимает ребенка,как собственность,у меня не родилась игрушка-розовая пони,я лишь проводник и наставник некоторое время,это отдельный от меня человек,которому я должна дать старт.А счастье-несчастье временное состояние.Не вижу ничего обидного.

Гость
#33
Автор

Ее никто не принуждал брать собаку,тоже никто не должен.По твоей тупой логике.При чем вообще та собака,у нее до меня было все оплачено

Ты полна злобы, необоснованной. Конкретна та собака на которую типа потратили деньги или девка или тетка знакомые тебе ничего не сделали. Если тебя кто-то попросил о чем-то, можно отказать или помочь. Но бомбить это признак неадеквата. Одно дело, когда клянчат как цыгане, каждый день у одних и тех же, не желая работать или когда лезут к тебе в кошелек. Другое дело когда люди просят из-за беды с ребенком, животным, родственником. Ну не хочешь помогать, скажи нет и все

Гость
#34
Огонёк✨

За собачек не берусь осуждать - каждому свое.
Но если бы кто-то сказал моей маме, что ее дочь дура или что-то подобное, то мама точно больше бы с этой подругой не подругилась вообще.
Почему мама терпит оскорбления в пдрес своего ребенка (Вас) и продолжает с ней общаться?!

Я в это не верю. Ни один человек не стал бы дружить с тем кто называет твоего ребенка дураком. Автор врет или преувеличивает

Автор
#35

Отвечу сразу всем.Ок,написала тему сгоряча.Подколы этой женщины продолжаются несколько лет,ещё до ребенка.Поэтому она меня так раздражает.Я хорошо отношусь к хорошим людям,кто делает добро мне или другим.Припоминает про мой незаем до сих пор.Здесь начали агрессировать на моего ребенка просто за факт его существования,да, меня от этого побомбило.Тему можно считать закрытой.Я выплеснула негативные эмоции,обменялась с другими.Были и адекватные ответы.Всем спасибо

#36
Гость

Я в это не верю. Ни один человек не стал бы дружить с тем кто называет твоего ребенка дураком. Автор врет или преувеличивает

Не, бывают такие. Еще руками можнт разводить и вздыхать тяжко: ну да, ну да, такая она, не вышла ц нас, не чета Вашей Мане.

Гость
#37
Автор

Отвечу сразу всем.Ок,написала тему сгоряча.Подколы этой женщины продолжаются несколько лет,ещё до ребенка.Поэтому она меня так раздражает.Я хорошо отношусь к хорошим людям,кто делает добро мне или другим.Припоминает про мой незаем до сих пор.Здесь начали агрессировать на моего ребенка просто за факт его существования,да, меня от этого побомбило.Тему можно считать закрытой.Я выплеснула негативные эмоции,обменялась с другими.Были и адекватные ответы.Всем спасибо

Тем не менее я бы не хотела иметь в окружении человека как Вы. Я назвала вас овуляхой, потому что это описание глупой злой матери которая считает, что ей все должны, а она никому ничего.
Уверена на 1000% если вы заболеете серьезно или ваш ребенок, то сами побежите клянчить по знакомым и еще будете их поливать гов нецом, если откажут. Такой вы человек. Вы искренне считаете, что помощь и жизнь нужна только вам, а другим нет. Ваше право.

Гость
#38
Огонёк✨

Не, бывают такие. Еще руками можнт разводить и вздыхать тяжко: ну да, ну да, такая она, не вышла ц нас, не чета Вашей Мане.

Тогда это токсичная мать терпила. Хаять своего ребенка в угоду знакомой?

#39
Гость

Тогда это токсичная мать терпила. Хаять своего ребенка в угоду знакомой?

Конечно, токсичная. Если автор пишет правду

Гость
#40

Подруга мамы ? А кто она вообще такая в вашей жизни не общайтесь да и все чтобы не слышать гадости тут от своих иногда много чего нового о себе узнаёшь а посторонние конечно и с омном смешают

Гость
#41
Огонёк✨

За собачек не берусь осуждать - каждому свое.
Но если бы кто-то сказал моей маме, что ее дочь дура или что-то подобное, то мама точно больше бы с этой подругой не подругилась вообще.
Почему мама терпит оскорбления в пдрес своего ребенка (Вас) и продолжает с ней общаться?!

Потому что с высокой долей вероятности,знакомая говорит правду...А обижаются на правду сами знаете кто.

Гость
#42
Автор

И в чем подкол?Где я писала,что счастлива?Типа ты весь такой счастливый,а я такая несчастная?Намек,что рождение ребенка сделало меня несчастной?Нет, когда-нибудь ты поймёшь,что здоровая мать не воспринимает ребенка,как собственность,у меня не родилась игрушка-розовая пони,я лишь проводник и наставник некоторое время,это отдельный от меня человек,которому я должна дать старт.А счастье-несчастье временное состояние.Не вижу ничего обидного.

Только вот не я выношу на форум,кто и где что-то там сказал.И не из меня сыплется грязь на чужого человека.Может стоит задуматься,почему так?

Настя1303
#43
Автор

Какие *** собрались...При чем тут мой ребенок?Женщина меня постоянно обс*рает,и я прямо должна была ей занять.Да не будь у меня ребенка,ни один бы из таких дураков ни слова не сказал,с чего такая ненависть к чужим-то детям?Которые вообще вас не касаются,о существовании их вы вообще не знаете,есть не просят?"Ребенок" для чайлдхейтеров какое-то стоп-слово что-ли,дальше которого их текст Гендальф,или кто там был во Властилине колец не даёт пройти читать?

Какие - то *** в комментах собрались. Вы вообще никому и ничего не обязаны, уж тем более давать денег левым тетям, которые вас же обсирают, но денег занять не гнушаются. Вы любите своего ребёнка, они своих собак, вы справляетесь с материнство, ну и они по идее должны уметь справляться с животными, которых завели. По сути это их проблемы, не ваши

Настя1303
#44
Гость

Как жаль, что именно такое злобное гаvно, как авторка, плодятся, как тараканы.👎

Как жаль, что злое ***, как вы тут выливает желчь

Настя1303
#45
Гость

Только вот не я выношу на форум,кто и где что-то там сказал.И не из меня сыплется грязь на чужого человека.Может стоит задуматься,почему так?

Хм, а почему чужой человек может лить грязь, а автор нет? Автор терпилой должен быть, так получается?

Настя1303
#46
Гость

Тем не менее я бы не хотела иметь в окружении человека как Вы. Я назвала вас овуляхой, потому что это описание глупой злой матери которая считает, что ей все должны, а она никому ничего.
Уверена на 1000% если вы заболеете серьезно или ваш ребенок, то сами побежите клянчить по знакомым и еще будете их поливать гов нецом, если откажут. Такой вы человек. Вы искренне считаете, что помощь и жизнь нужна только вам, а другим нет. Ваше право.

А где автор просила о помощи?судя из поста, как раз таки помощь просят у автора, причём нагло

Автор
#47
Гость

Только вот не я выношу на форум,кто и где что-то там сказал.И не из меня сыплется грязь на чужого человека.Может стоит задуматься,почему так?

Из терпимости как раз я это на анонимный форум и вынесла,где никто не знает никого.История левой девушки о левой женщине.Как это показывает то,что я счастлива или нет?Или счастливого человека не может вообще ничего беспокоить,это же жизнь,не может быть только вокруг одно хорошее или плохое,и счастливые есть моменты и раздражительные.Какого ответа Вы ждали?Что я пойду комплексовать?

Автор
#48
Настя1303

Какие - то *** в комментах собрались. Вы вообще никому и ничего не обязаны, уж тем более давать денег левым тетям, которые вас же обсирают, но денег занять не гнушаются. Вы любите своего ребёнка, они своих собак, вы справляетесь с материнство, ну и они по идее должны уметь справляться с животными, которых завели. По сути это их проблемы, не ваши

Вы единственная,кто уловил суть,или дочитал до конца,не оскорбляя,спасибо.

Гость
#49
Гость

Как жаль, что именно такое злобное гаvно, как авторка, плодятся, как тараканы.👎

Вместо того, что бы заниматься воспитанием своего ребенка, эта тупиздна пишет на форумах. А ребенок наверное в телефоне у нее сидит с утра до ночи. Или вовсе никакого ребенка у авторки нет.

Автор
#50
Гость

Вместо того, что бы заниматься воспитанием своего ребенка, эта тупиздна пишет на форумах. А ребенок наверное в телефоне у нее сидит с утра до ночи. Или вовсе никакого ребенка у авторки нет.

А кроме как раздачей стереотипных клише,неподвержденных ничем,кроме как твоей беспричинной агрессией ты чем-нибудь занимаешься?Когда уже такие поймут,что нельзя оскорблять человеку только по наличию/отсутствию детей,хобби,интересов...