Гость
Статьи
Как вы справляетесь с …

Как вы справляетесь с 3 детьми?

По статистике у каждой россиянки от 3 до 5 детей,как вы с ними справляетесь? #дети
Анжела
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
это статистика стран ближнего востока, дурында
Гость
#2
Пруфы будут?
Гость
#3
Как?Обычно.Главное всех делом занять,а накормить,одеть-не проблема.
Анжела
#4
Гость
это статистика стран ближнего востока, дурында
Сама дура
Анжела
#5
Гость
Пруфы будут?
Интернет открыт для поисков нужной инфы
Настя
#6
Гость
это статистика стран ближнего востока, дурында
Может и Россия, но Кавказ (Чечня и прочие Дагестаны).
Гость
#7
Так же как и ты . На маму скидывают
Гость
#8
Так многодетные мамаши, как правило, не работают, вот и сравните работающую мать с 1-2 детьми или неработающую с 3-5 детьми.
Гость
#9
Так если как ты пишешь "у каждой россиянки от 3 до 5 детей", так и спроси у мамы, у любой подруги
Гость
#10
Автор, где вы такую статистику откопали, может в сельской местности многодетность в порядке вещей, в городе вырастить 1-2 детей уже подвиг.
Гость
#11
Анжела
Интернет открыт для поисков нужной инфы
Так информация гласит, что в нашей стране рождаемость в минусе, если бы в каждой семье было по 3-5 детей, рождаемость была бы в плюсе.
Гость
#12
Статистика по цыганам?
#13
Мне муж очень много помогал с детьми и по дому. Даже, скорее, это я ему помогала).
Двое старших вынянчили младшую, у них с ней большая разница в возрасте, обожали куколку нашу, с рук не спускали.
Так что мне повезло, особых трудностей не было.
Глэдис
#14
Чего вы ведетесь на эту тролльчиху неадекватную, она уж которую тухлятину сегодня сочиняет лишь для того, чтоб свою никчемность хоть как-то компенсировать - другим нахомиить.
Не автор
#15
По какой статистике??? у меня в классе было 17 человек и только у 6 есть дети, только по одному, а нам уже всем по 30 =) на площадке у единиц трое, чаще по одному, есть двое... так что у меня другая статистика
Гость
#16
тучка
Мне муж очень много помогал с детьми и по дому. Даже, скорее, это я ему помогала).
Двое старших вынянчили младшую, у них с ней большая разница в возрасте, обожали куколку нашу, с рук не спускали.
Так что мне повезло, особых трудностей не было.
Как прекрасно в большой семье, старшие нянчат младших, автор, берите пример.
Анжела
#17
Глэдис
Чего вы ведетесь на эту тролльчиху неадекватную, она уж которую тухлятину сегодня сочиняет лишь для того, чтоб свою никчемность хоть как-то компенсировать - другим нахомиить.
Сама ты дура вместе со своей Глинис.
Гость
#18
У моих родителей 3 детей включая меня (я старшая), самый младший ещё несовершеннолетний, я и средний студенты

И отец, и мать очень много работали и работают до сих пор. Детство проводили с родственниками, у младшего няня была
Гость
#19
Гость
Как прекрасно в большой семье, старшие нянчат младших, автор, берите пример.
Мы младшего никогда не нянчили, семья большая.
Форум: Дети
Всего: 73 498 тем
Новые темы за месяц: 406 тем
Популярные темы за месяц: 148 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти