Гость
Статьи
Как вы справляетесь с …

Как вы справляетесь с 3 детьми?

По статистике у каждой россиянки от 3 до 5 детей,как вы с ними справляетесь? #дети

Анжела
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это статистика стран ближнего востока, дурында

Гость
#2

Пруфы будут?

Гость
#3

Как?Обычно.Главное всех делом занять,а накормить,одеть-не проблема.

Анжела
#4
Гость

это статистика стран ближнего востока, дурында

Сама дура

Анжела
#5
Гость

Пруфы будут?

Интернет открыт для поисков нужной инфы

Настя
#6
Гость

это статистика стран ближнего востока, дурында

Может и Россия, но Кавказ (Чечня и прочие Дагестаны).

Гость
#7

Так же как и ты . На маму скидывают

Гость
#8

Так многодетные мамаши, как правило, не работают, вот и сравните работающую мать с 1-2 детьми или неработающую с 3-5 детьми.

Гость
#9

Так если как ты пишешь "у каждой россиянки от 3 до 5 детей", так и спроси у мамы, у любой подруги

Гость
#10

Автор, где вы такую статистику откопали, может в сельской местности многодетность в порядке вещей, в городе вырастить 1-2 детей уже подвиг.

Гость
#11
Анжела

Интернет открыт для поисков нужной инфы

Так информация гласит, что в нашей стране рождаемость в минусе, если бы в каждой семье было по 3-5 детей, рождаемость была бы в плюсе.

Гость
#12

Статистика по цыганам?

#13

Мне муж очень много помогал с детьми и по дому. Даже, скорее, это я ему помогала).
Двое старших вынянчили младшую, у них с ней большая разница в возрасте, обожали куколку нашу, с рук не спускали.
Так что мне повезло, особых трудностей не было.

Глэдис
#14

Чего вы ведетесь на эту тролльчиху неадекватную, она уж которую тухлятину сегодня сочиняет лишь для того, чтоб свою никчемность хоть как-то компенсировать - другим нахомиить.

Не автор
#15

По какой статистике??? у меня в классе было 17 человек и только у 6 есть дети, только по одному, а нам уже всем по 30 =) на площадке у единиц трое, чаще по одному, есть двое... так что у меня другая статистика

Гость
#16
тучка

Мне муж очень много помогал с детьми и по дому. Даже, скорее, это я ему помогала).
Двое старших вынянчили младшую, у них с ней большая разница в возрасте, обожали куколку нашу, с рук не спускали.
Так что мне повезло, особых трудностей не было.

Как прекрасно в большой семье, старшие нянчат младших, автор, берите пример.

Анжела
#17
Глэдис

Чего вы ведетесь на эту тролльчиху неадекватную, она уж которую тухлятину сегодня сочиняет лишь для того, чтоб свою никчемность хоть как-то компенсировать - другим нахомиить.

Сама ты дура вместе со своей Глинис.

Гость
#18

У моих родителей 3 детей включая меня (я старшая), самый младший ещё несовершеннолетний, я и средний студенты

И отец, и мать очень много работали и работают до сих пор. Детство проводили с родственниками, у младшего няня была

Гость
#19
Гость

Как прекрасно в большой семье, старшие нянчат младших, автор, берите пример.

Мы младшего никогда не нянчили, семья большая.