Бедное, несчастное, маленькое никому не нкжное создание...мало того, что Бог обидел, так еще и мама с папой предали....Будут его теперь в детдоме бить, об стену швырять, насиловать....Автор, вы хоть в курсе, что в детдомах с детьми вытворяют? Я бы на вашем месте очень хорошо подумала, а нужен ли такой муж, который сейчас подстрекает вас бросить своего больного ребенка, а завтра бросит вас. Это ваш крест и вам его нести. Ваша кровинка. Конечно забирайте ребеночка и лечите! С ним вы станете лучше. Как жить будете, зная, что отказались от свого малыша? Я бы повесилась.