Гость
Статьи
Я родила больного …

Я родила больного ребенка

Мой ребенок родился больной. Как с ним поступить? Оставить ли его в роддоме? Муж тоже так считает

джен
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Насколько всё плохо? Что за диагноз у ребёнка?

Гость
#3

Родила царица вночь, не то сына, не то дочь

джен
#5
Гость

Родила царица вночь, не то сына, не то дочь

не завидуй бесплодыш

Гость
#6

Эта джен старая разводчица. Только зачем писать такие тупые разводки, не понимаю.

Гость
#7
джен

не завидуй бесплодыш

А ты дауниха и най0ббыш твой такой же, и мамка с бабкой у тебя даунихи

Гость
#8

Бедное, несчастное, маленькое никому не нкжное создание...мало того, что Бог обидел, так еще и мама с папой предали....Будут его теперь в детдоме бить, об стену швырять, насиловать....Автор, вы хоть в курсе, что в детдомах с детьми вытворяют? Я бы на вашем месте очень хорошо подумала, а нужен ли такой муж, который сейчас подстрекает вас бросить своего больного ребенка, а завтра бросит вас. Это ваш крест и вам его нести. Ваша кровинка. Конечно забирайте ребеночка и лечите! С ним вы станете лучше. Как жить будете, зная, что отказались от свого малыша? Я бы повесилась.

Гость
#9

Вот не надо обо всех детских дома гадости писать. Конечно, там детям не сахар. Все же семья нужна. Но ужасов таких там нет.
Вы экстремальные случаи за правило выдаёте. Так же можно бы написать, что в Питере все мужики молодых сожительниц расчленяют и пр.
Моя мама отработала почти всю жизнь в детском доме. Я у нее на работе бывала часто. Знаю много о судьбах детей и о том, что происходило в детском доме.
Самое ужасное было, когда после каникул училка по физкультуре требовала у семиклассника снять брюки на уроке. Они все в спортивных трусах и майках занимались. Парень обругал ее и с урока ушел. Как выяснилось, у него под брюками вообще трусов не было. Не то сам отцу отдал, не то отец отобрал.
Так ругали не парня, а училку за бестактность.

Гость
#10
Гость

Вот не надо обо всех детских дома гадости писать. Конечно, там детям не сахар. Все же семья нужна. Но ужасов таких там нет.
Вы экстремальные случаи за правило выдаёте. Так же можно бы написать, что в Питере все мужики молодых сожительниц расчленяют и пр.
Моя мама отработала почти всю жизнь в детском доме. Я у нее на работе бывала часто. Знаю много о судьбах детей и о том, что происходило в детском доме.
Самое ужасное было, когда после каникул училка по физкультуре требовала у семиклассника снять брюки на уроке. Они все в спортивных трусах и майках занимались. Парень обругал ее и с урока ушел. Как выяснилось, у него под брюками вообще трусов не было. Не то сам отцу отдал, не то отец отобрал.
Так ругали не парня, а училку за бестактность.

О! Мамку защищать бросилась!

мисс
#11
Гость

А ты дауниха и най0ббыш твой такой же, и мамка с бабкой у тебя даунихи

би0мусор просверли себе дрелью голову тупую, дите наркоманки мертвой

мисс
#12
Гость

Эта джен старая разводчица. Только зачем писать такие тупые разводки, не понимаю.

ухаха таракашка без мозга иди зашибу тебя тапком как и твою мамку дауниху

мисс
#13
Гость

Бедное, несчастное, маленькое никому не нкжное создание...мало того, что Бог обидел, так еще и мама с папой предали....Будут его теперь в детдоме бить, об стену швырять, насиловать....Автор, вы хоть в курсе, что в детдомах с детьми вытворяют? Я бы на вашем месте очень хорошо подумала, а нужен ли такой муж, который сейчас подстрекает вас бросить своего больного ребенка, а завтра бросит вас. Это ваш крест и вам его нести. Ваша кровинка. Конечно забирайте ребеночка и лечите! С ним вы станете лучше. Как жить будете, зная, что отказались от свого малыша? Я бы повесилась.

у меня нет детей) автор темы

Глэдис
#14

Еи ума, ни фантазии чтобы хорошую, достоверную разводку нааисать, так еще и пологает, что ее хамские ответы еа анонимном форуме могут всерьез кого-то задеть. Это насколько жизнь должна быть пустой и скучной, а сам человек мягко говоря недалекого ума.

Гость
#15

Очередная разводка от психбольной красавицы) Не ведитесь и не отвечайте.

мисс
#16
Глэдис

Еи ума, ни фантазии чтобы хорошую, достоверную разводку нааисать, так еще и пологает, что ее хамские ответы еа анонимном форуме могут всерьез кого-то задеть. Это насколько жизнь должна быть пустой и скучной, а сам человек мягко говоря недалекого ума.

сломай себе ноги прыгни под поезд

Гость
#17
Гость

Бедное, несчастное, маленькое никому не нкжное создание...мало того, что Бог обидел, так еще и мама с папой предали....Будут его теперь в детдоме бить, об стену швырять, насиловать....Автор, вы хоть в курсе, что в детдомах с детьми вытворяют? Я бы на вашем месте очень хорошо подумала, а нужен ли такой муж, который сейчас подстрекает вас бросить своего больного ребенка, а завтра бросит вас. Это ваш крест и вам его нести. Ваша кровинка. Конечно забирайте ребеночка и лечите! С ним вы станете лучше. Как жить будете, зная, что отказались от свого малыша? Я бы повесилась.

Иногда лучше оставить,что за диагноз? В какой вы стране? Возможно будут лечить за счет бюджета, а дома не все потянут

#18

Не важно, что вы решите.
Важно, чтоб никогда потом не пожалели о своём решении. А для этого не надо перебирать жизненные варианты... вот будет так - жалеть не буду. А будет эдак - тогда пожалею...
Это жалкие заигрывания с судьбой.
Надо выбрать. И сказать себе: не пожалею никогда. Хоть сдохну.
Но это годится для человека, умеющего держать своё слово.

Гость
#19

если все будет плохо в умственном развитии,ребенок один долго не проживет,это инвалидность уже (

Гость
#20
Гость

если все будет плохо в умственном развитии,ребенок один долго не проживет,это инвалидность уже (

работать будет только физически а это очень тяжело,угробит свое здоровье быстро,один пропадет ему кто то нужен

Гость
#21
Гость

Вот не надо обо всех детских дома гадости писать. Конечно, там детям не сахар. Все же семья нужна. Но ужасов таких там нет.
Вы экстремальные случаи за правило выдаёте. Так же можно бы написать, что в Питере все мужики молодых сожительниц расчленяют и пр.
Моя мама отработала почти всю жизнь в детском доме. Я у нее на работе бывала часто. Знаю много о судьбах детей и о том, что происходило в детском доме.
Самое ужасное было, когда после каникул училка по физкультуре требовала у семиклассника снять брюки на уроке. Они все в спортивных трусах и майках занимались. Парень обругал ее и с урока ушел. Как выяснилось, у него под брюками вообще трусов не было. Не то сам отцу отдал, не то отец отобрал.
Так ругали не парня, а училку за бестактность.

мой отец знает что такое детдом,он там был,говорит там очень плохо было ему