Гость
Статьи
Муж изменяет

Муж изменяет

У меня третий брак, у моего мужа - первый. В браке уже 15 лет, трое совместных детей. Детей муж очень любит. Он всегда обеспечивал семью, не пьёт, не курит. Все деньги под его контролем, на личные мелкие траты у меня есть своя зарплата. Все крупные покупки совершает только он и никогда на нас денег не жалеет. Все серьезные делались в браке и оформлены на меня и детей. Моим родителям купил квартиру и оформил на них. Как лю*овник он идеален, очень его люблю и никого другого в этом статусе уже не рассматриваю.
Мы с ним очень разные по характеру люди, даже странно, что мы так влюбились друг в друга в свое время. Он спокойный и покладистый, я могу вспылить и оскорбить его. И при этом я достаточно быстро отхожу, но он уже обиделся, ни на что не реагирует. Много раз мне говорил, что уйдет с авоськой, ничего не заберет, сможет снова заработать. А все, что до этого нажили, останется нам с детям.
После ссор уходил из дома, мог не возвращаться домой несколько дней. И если раньше муж мог ночевать в машине, в парке, на лавке во дворе или у друзей, то последнее время я знаю, что ночь он проводит не один. Понимаю, что нужно изменить себя, но ничего с этим не могу сделать. Очень боюсь его потерять.
У меня был опыт до мужа и очень печальный. Муж лучший, с ним комфортно, спокойно и стоит мне о чем-то подумать - уже все сделано. Если бы это произошло в начале отношений, то мы бы разошлись, скорее всего. Но теперь у нас дети, они всегда ждут его дома, и когда бы они ему не позвонили - он всегда ответит и на аудиозвонок, и на видеозвонок, при этом мои звонки может сбрасывать. Но как только у меня возникает проблема, то он всегда рядом.
Может родить четвертого ребенка? После родов он днём работал, ночью вскакивал на каждый шорох и бежал к кроватке, иногда не спал ночами - сидел у кроватки. И главное, что всегда был рядом со мной, очень часто работал из дома. И когда проверяла его, никогда за ним ничего подозрительного не замечала. Подруг отправляла знакомиться и девочек из его компании просила пококетничать с ним на празднике. Он в*на выпьет с ними, поулыбается и домой уезжает. Никого не обнимал, не целовал. А если девочки ему не были знакомы, но просили его оставить номер телефона, то давал мой номер и просил сначала получить разрешение от жены. Конечно, мне никто не звонил.
Ещё у него бешеная се*суальность. А мне после стольких лет жизни нужно уже не так много. Я понимаю, что не могу дать ему все это, тоже не знаю, что с этим делать сейчас. Что-то можете посоветовать в этой ситуации? Нужен объективный взгляд со стороны. Почему я должна его сейчас кому-то отдавать? Почему я должна жертвовать своим комфортом?

Гостья из будущего
212 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что изменить в себе? Гордость и честь свою попробуйте найти. Ладно, когда девушки накручивают себя и поэтому не уходят, но у вас очевидные доводы на измену имеются, а вы все равно спите и живете с ним? Вам не противно, вы не брезгливый человек? Вас скорее всего держит только финансовый вопрос проблемы, но самой зарабатывать тоже можно много.

#2

Но смысл дальше продолжать отношения?

Для меня даже думать о таком мерзко. Любишь человека, живешь с ним, заботишься.. пока тот с какой-то шаболдой очередной шастает. Так это работает?
Считаю, что если любит не изменит.
А если изменил, значит изменит и второй раз вероятнее всего.
Почти всегда такие отношения ни к чему хорошему не приводят.
Не говорю за всех. У кого-то может и бывает, что всё налаживается

Гостья из будущего
#3
Гость

Что изменить в себе? Гордость и честь свою попробуйте найти. Ладно, когда девушки накручивают себя и поэтому не уходят, но у вас очевидные доводы на измену имеются, а вы все равно спите и живете с ним? Вам не противно, вы не брезгливый человек? Вас скорее всего держит только финансовый вопрос проблемы, но самой зарабатывать тоже можно много.

Почему я должна его кому-то отдавать? Почему я должна жертвовать своим комфортом? У меня был опыт до мужа и очень печальный, муж лучший, с ним комфортно, спокойно и стоит мне о чем-то подумать - уже все сделано.

#4

Рожайте 4, он обязательно поменяется

Гость
#5
Гостья из будущего

Почему я должна его кому-то отдавать? Почему я должна жертвовать своим комфортом? У меня был опыт до мужа и очень печальный, муж лучший, с ним комфортно, спокойно и стоит мне о чем-то подумать - уже все сделано.

Так а что вы тут хотите? Вы уже все решили, что будете жить с этим. Он просто уйдёт от вас сам и будет ещё обиднее

Гость
#6
Оливка

Но смысл дальше продолжать отношения?

Для меня даже думать о таком мерзко. Любишь человека, живешь с ним, заботишься.. пока тот с какой-то шаболдой очередной шастает. Так это работает?
Считаю, что если любит не изменит.
А если изменил, значит изменит и второй раз вероятнее всего.
Почти всегда такие отношения ни к чему хорошему не приводят.
Не говорю за всех. У кого-то может и бывает, что всё налаживается

«Самый лучший муж» - измена

#7
Золотая книга

Рожайте 4, он обязательно поменяется

100%, поддерживаю!

Гость
#8
Гостья из будущего

Почему я должна его кому-то отдавать? Почему я должна жертвовать своим комфортом? У меня был опыт до мужа и очень печальный, муж лучший, с ним комфортно, спокойно и стоит мне о чем-то подумать - уже все сделано.

Дэк не отдавайте. Велите себя прилично, не выгоняйте мужа из дома. Эмоции можно контролировать вообще то, книжки почитайте на эту тему, техник полно психологических.
Умиляют истерички - типа да, вот я такая истеричка, могу на всех орать и оскорблять, потому что истеричка. А все должны терпеть.

Гостья из будущего
#9
Оливка

Но смысл дальше продолжать отношения?

Для меня даже думать о таком мерзко. Любишь человека, живешь с ним, заботишься.. пока тот с какой-то шаболдой очередной шастает. Так это работает?
Считаю, что если любит не изменит.
А если изменил, значит изменит и второй раз вероятнее всего.
Почти всегда такие отношения ни к чему хорошему не приводят.
Не говорю за всех. У кого-то может и бывает, что всё налаживается

Если Вы сделали что-то не правильное, признаете свои ошибки? Пытаетесь их исправить?
Если бы это произошло в начале отношений - мы бы разошлись, но у меня с мужем такой комфорт, какой я никогда не получала и не получу, я не хочу его терять. Дети всегда ждут его дома, и когда бы они ему не позвонили - он всегда ответит, и на аудиозвонок и на видеозвонок, при этом мои звонки может сбрасывать. Но как только у меня возникает проблема - он всегда рядом.

Я хочу чувствовать себя комфортно, почему я должна его терять? Я хочу чтобы, как и раньше, он всегда был рядом, но не могу с собой ничего поделать.
Ещё у него бешеная сексуальность, я понимаю, что не могу его постоянно удовлетворить и тоже не знаю что с этим делать.

Гость
#10

Не слушайте никого о разводе Кричат"разведись " либо пи*сюл*етки у которых не было мужа или те кто уже не замужем т. е .уже нет мужа . Поменять характер , думать о трех детях и не дарить кому то мужа ,любовника и добытчика .

Гостья из будущего
#11
Золотая книга

Рожайте 4, он обязательно поменяется

Думала об этом.
После родов он днём работал, ночью вскакивал на каждый шорох - бежал к кроватке, иногда не спал ночами - сидел у кроватки. И всегда был рядом со мной, очень часто работал из дома и когда проверяла его - никогда за ним ничего не было, и подруг отправляла знакомиться и девочек из его компании просила, он вина выпьет с ними, поулыбается и домой, ни обнимал, ни целовал, и если девочки ему не были знакомы и просили его оставить номер телефона - давал мой телефон и просил сначала получить добро от жены. Конечно же мне никто не звонил.

Гостья из будущего
#12
Гость

Так а что вы тут хотите? Вы уже все решили, что будете жить с этим. Он просто уйдёт от вас сам и будет ещё обиднее

Конечно, я не просто хочу с ним жить, я буду с ним жить, но хочу, чтобы у него была только я и он никогда от меня не ушёл.

Ещё проблема в том, что до свадьбы, он жил в своей квартире два года с двумя девочками, узнала от его друзей, сам никогда о прошлом не рассказывал.

Я не потерплю, кроме него, ещё кого-то в своей кроватке.

Гостья из будущего
#13
Гость

Дэк не отдавайте. Велите себя прилично, не выгоняйте мужа из дома. Эмоции можно контролировать вообще то, книжки почитайте на эту тему, техник полно психологических.
Умиляют истерички - типа да, вот я такая истеричка, могу на всех орать и оскорблять, потому что истеричка. А все должны терпеть.

Кааак, он улыбнётся соседке, пропустит кого-то в лифт, поговорит ласково со своими сотрудницами и меня трясёт, хочется голову ему разбить.

Гостья из будущего
#14
Гость

Не слушайте никого о разводе Кричат"разведись " либо пи*сюл*етки у которых не было мужа или те кто уже не замужем т. е .уже нет мужа . Поменять характер , думать о трех детях и не дарить кому то мужа ,любовника и добытчика .

Я пытаюсь поменяться, но ничего не получается. Поругаюсь с ним, он уйдёт, а на следующий день понимаю, что нужно было промолчать, только всю ночь сплю одна и не знаю где он был.

Гость
#15

Очень много эмоций, понимаю. А как так вы решили что изменяет (презервативы итд) - вы это сами нашли?
И потом его фразы - уйду с авоськой, то есть были предпосылки уже, судя по всему, у вас были конфликты?

#16
Гостья из будущего

Если Вы сделали что-то не правильное, признаете свои ошибки? Пытаетесь их исправить?
Если бы это произошло в начале отношений - мы бы разошлись, но у меня с мужем такой комфорт, какой я никогда не получала и не получу, я не хочу его терять. Дети всегда ждут его дома, и когда бы они ему не позвонили - он всегда ответит, и на аудиозвонок и на видеозвонок, при этом мои звонки может сбрасывать. Но как только у меня возникает проблема - он всегда рядом.

Я хочу чувствовать себя комфортно, почему я должна его терять? Я хочу чтобы, как и раньше, он всегда был рядом, но не могу с собой ничего поделать.
Ещё у него бешеная сексуальность, я понимаю, что не могу его постоянно удовлетворить и тоже не знаю что с этим делать.

Вы же понимаете сами, что ваш брак уже не такой как в начале отношений.
От вас зависит продолжать эти отношения или нет. Но тут возникает другой вопрос - "Сколько ещё вы готовы терпеть измены мужа?".
Скорее всего, вы боитесь остаться одной... На данный момент, вы прикрываетесь своим поведением. Мол, поступи бы я иначе, этого бы не было.
Вы обсуждали это с мужем в спокойной атмосфере?

Гость
#17
Оливка

Но смысл дальше продолжать отношения?

Для меня даже думать о таком мерзко. Любишь человека, живешь с ним, заботишься.. пока тот с какой-то шаболдой очередной шастает. Так это работает?
Считаю, что если любит не изменит.
А если изменил, значит изменит и второй раз вероятнее всего.
Почти всегда такие отношения ни к чему хорошему не приводят.
Не говорю за всех. У кого-то может и бывает, что всё налаживается

У вас дети есть? А в этой семье трое, если что

#18
Гость

У вас дети есть? А в этой семье трое, если что

У меня двое детей. Я нахожусь в разводе, справилась как-то.

Гость
#19
Гость

Дэк не отдавайте. Велите себя прилично, не выгоняйте мужа из дома. Эмоции можно контролировать вообще то, книжки почитайте на эту тему, техник полно психологических.
Умиляют истерички - типа да, вот я такая истеричка, могу на всех орать и оскорблять, потому что истеричка. А все должны терпеть.

Да, давайте книжки читать всяких там недоблогеров итд. У автора опыт побогаче будет.

Гость
#20
Гость

Не слушайте никого о разводе Кричат"разведись " либо пи*сюл*етки у которых не было мужа или те кто уже не замужем т. е .уже нет мужа . Поменять характер , думать о трех детях и не дарить кому то мужа ,любовника и добытчика .

Поддерживаю вас. Просто всем нужен иногда отдых.
Я имею в виду просто дать возможность побыть одному как маме, так и папе - пойти, например, с друзьями пива попить, пообщаться

Гость
#21
Гостья из будущего

Почему я должна его кому-то отдавать? Почему я должна жертвовать своим комфортом? У меня был опыт до мужа и очень печальный, муж лучший, с ним комфортно, спокойно и стоит мне о чем-то подумать - уже все сделано.

Лучших не выгоняют спать под забор. А если выгоняют —то правильно делают, что на таких кто выгоняет забивают и им изменяют.

Гость
#22
Гостья из будущего

Конечно, я не просто хочу с ним жить, я буду с ним жить, но хочу, чтобы у него была только я и он никогда от меня не ушёл.

Ещё проблема в том, что до свадьбы, он жил в своей квартире два года с двумя девочками, узнала от его друзей, сам никогда о прошлом не рассказывал.

Я не потерплю, кроме него, ещё кого-то в своей кроватке.

Так не бывает милая. Если готова мириться с изменой, тогда дальше кайфуй от его помощи, денег и внимания, НО зная что он трахается не стороне. Или уходить. Другого не дано

Гость
#23

Идите к психологу. Только нориального выбирайте, а не первого попавшегося.

Гость
#24

Извини что грубо, но ты обычная насадка для ч л е н а, а за насадки как правило не держаться это их прерогатива - держаться за ч л е н.
Что ты умеешь кроме как рожать детей и сидеть у него на шее? С каких рожнов ему тебе не изменять? Уже поздно что-либо менять, так как ты для него давно прочитанная книга и он знает, что ты от него никуда не денешься.

Дельта
#25

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Не могу вас поддержать 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Всё, что с вами сейчас происходит - целиком и полностью ваша вина.

Он вас любил.
Обеспечивал с лихвой.
Был примерным мужем и отцом.
Он был вам верен и думал только о вас.
Какого хрена вам ещё надо было?!
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы ведёте себя как эгоистичный, капризный, малолетний подросток.
С тремя-то детьми--это непозволительная роскошь😲😲😲
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
"У меня такой характер"
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Автор, это не оправдание.
Вы становитесь в позу "да, я контуженная-склочная, вздорная, не уверенная в себе бабенка и меняться не хочу, пусть муж терпит"
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы знаете, что вот так давить нельзя? Ибо терпит, терпит, терпит и в один момент сломается.
Даже самые любящие, самые терпеливые ломаются.

Вы отдаёте себе отчёт в том, что своими истериками собственноручно пихаете его к другой женщине?
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
У вас объективно хороший муж. Отличный.
А вы его не цените.
Классика жанра-сама придумала, сама обиделась.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
ПЛЮНЕТ И СВАЛИТ.
И ПРАВ БУДЕТ.

Дельта
#26
Гостья из будущего

Кааак, он улыбнётся соседке, пропустит кого-то в лифт, поговорит ласково со своими сотрудницами и меня трясёт, хочется голову ему разбить.

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Ах, он кого - то в лифт пропустил??!!!
😂😂😂😂
😂😂😂😂
Надо же, негодяй какой!
Однозначно, за это нужно разбить башку!
Распустился он у вас😱
Истерику ему, да погромче!
Как это он смел вас, королевну, и так обидеть- пропустить кого-то в лифт- невиданная дерзость!! Кипяток ему в трусы!
Вы что, такой поступок, такоооое унижение!
Нет ему прощения, козлу такому!! И быть не может!!
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Окститесь, автор😱

Гость
#27

Разводка...
Альфач таскает с собой бутылку смазки, тк от него самки не текут.
Или он г.е.й и долбится в о.п.у?

Гость
#28

а за что вы оскорбляете любимого человека? Странно что он вообще возвращается.

Гость
#29

Бедный муж. Все для семьи, а его как собачонку пинают. Оскорбляют, обвиняют, истерики устраивают, что аж приходиться уходить из дома и спать в машине/на лавочке. Нашел, наконец, себе отдушину, рада за него. А вы его дальше продолжайте задалбливать, чтоб свалил побыстрее к более адекватной женщине.

Гость
#30

Ужсс, какое бездарное разводилово, а ответившие и вовсе дауны.

Гость
#31

Смазка? Значит, не такой уж он хороший ублажитель, раз нужен увлажнитель

Гость
#32
Гостья из будущего

Если Вы сделали что-то не правильное, признаете свои ошибки? Пытаетесь их исправить?
Если бы это произошло в начале отношений - мы бы разошлись, но у меня с мужем такой комфорт, какой я никогда не получала и не получу, я не хочу его терять. Дети всегда ждут его дома, и когда бы они ему не позвонили - он всегда ответит, и на аудиозвонок и на видеозвонок, при этом мои звонки может сбрасывать. Но как только у меня возникает проблема - он всегда рядом.

Я хочу чувствовать себя комфортно, почему я должна его терять? Я хочу чтобы, как и раньше, он всегда был рядом, но не могу с собой ничего поделать.
Ещё у него бешеная сексуальность, я понимаю, что не могу его постоянно удовлетворить и тоже не знаю что с этим делать.

вы сами себе противоречите))..говорите,ч то он даже звонки ваши сбрасывает...но при этом вам так комфортоно, ну прям так комфортно с ним))...мне было бы это очень и очень непритяно...где тут комфорт то?? тут даже уважением не пахнет...Снимите очки....а реальность такова,ч тов ы за денежку ( которой он вас обеспечивает)..терпите недостойное поведение мужика..ну и чем вы лучше простигосподи?

Гость
#33
Гость

Смазка? Значит, не такой уж он хороший ублажитель, раз нужен увлажнитель

в анал походу привык

Гость
#34
Гость

Ужсс, какое бездарное разводилово, а ответившие и вовсе дауны.

Зато развлечение для народа с утреца😆

Гость
#35

Разводка

Гость
#36

Ты - дура, поэтому все твои мужчины - кобели на всю голову и член

Гость
#37
Гостья из будущего

Почему я должна его кому-то отдавать? Почему я должна жертвовать своим комфортом? У меня был опыт до мужа и очень печальный, муж лучший, с ним комфортно, спокойно и стоит мне о чем-то подумать - уже все сделано.

Отдавать?

Он вещь?

ММ
#38
Гостья из будущего

Почему я должна его кому-то отдавать? Почему я должна жертвовать своим комфортом? У меня был опыт до мужа и очень печальный, муж лучший, с ним комфортно, спокойно и стоит мне о чем-то подумать - уже все сделано.

Тогда зачем его оскорбляешь? Зачем ругаешься с ним? Ты его отталкиваешь от себя. Рано или поздно уйдет, раз нашел себе кого-то еще.

Гость
#39

Либо вы меняете своё поведение, либо он рано или поздно найдет более комфортный вариант для себя. Другого не дано.

Гость
#40

Все мужчины полигамны-это норма!Если бы, Вы были ,Мисс Мира или Вселенной он Вам все равно б изменял -это природа всех мужчин.Токо импотенты и больные не изменяют.И не верьте другим что у них мужья верные он просто Дуры или врут специально.Смиритесь и то же найдите себе развлечение на стороне,только будьте Максимально осторожны! и тооько в том случае если муж адекватен а то прибьёт и такое может быть .Так сохраните брак,и овцы целы и волки сыты😉Удачи🍀

Гость
#41
Гость

Ты - дура, поэтому все твои мужчины - кобели на всю голову и член

Все мужчины =кобели,а вот Д*ура ты ,что веришь в обратное.

Гость
#42

Вы всё так красиво описали, так что же Вы своё благополучие сами топчите? Пишите что любите,а где простое уважение к мужу? Что видят Ваши дети? Или с жиру беситесь? Сейчас появится женщина и всё считай « прощай хорошая сытая жизнь» Вы думайте ,что может произойти ,если Вы не включите мозг?!

Гость
#43

В любом браке могут возникать трудности из за разных характеров и взглядов на жизнь. Но есть советы которые помогают справляться с ними.
1) Обсуждайте проблему. О проблемах нужно говорить, поэтому важно откровенно делиться с супругом тем, что вы думаете по поводу обсуждаемого вопроса и какие чувства он у вас вызывает. Но также очень важно то, как мы это делаем. Даже если у вас внутри все закипает, старайтесь не дать эмоциям выйти из-под контроля. Кроткий ответ не даст перерасти разговору в жаркий спор. Даже если вы с чем-то не согласны, старайтесь говорить в доброжелательном тоне, проявляя любовь и уважение к спутнику жизни.
2) Внимательно слушайте. То, как вы слушаете, очень важно. Старайтесь понять точку зрения супруга, при этом проявляйте сочувствие и смирение. Было бы неправильно, делать вид, что вы слушаете. По возможности отложите все дела и сосредоточьте все внимание на том, что говорит супруг, или же тактично предложите обсудить возникший вопрос позднее.
Если вы будете помнить о том, что вы одна команда, а не соперники, вам будет легче следовать принципу: «Не спеши своим духом обижаться» (Библия, книга Экклезиаст 7:9).

Гость
#44
Дельта

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Ах, он кого - то в лифт пропустил??!!!
😂😂😂😂
😂😂😂😂
Надо же, негодяй какой!
Однозначно, за это нужно разбить башку!
Распустился он у вас😱
Истерику ему, да погромче!
Как это он смел вас, королевну, и так обидеть- пропустить кого-то в лифт- невиданная дерзость!! Кипяток ему в трусы!
Вы что, такой поступок, такоооое унижение!
Нет ему прощения, козлу такому!! И быть не может!!
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️


Окститесь, автор😱

Ваши комментарии 🔥

Гость
#45

если бы боялись его потерять, не вспыливали и не оскорбляли бы его. А так, видимо, нашел вам полную противоположность. Ну что, зарабатывать учитесь на себя сами.

Гость
#46
Гость

Что изменить в себе? Гордость и честь свою попробуйте найти. Ладно, когда девушки накручивают себя и поэтому не уходят, но у вас очевидные доводы на измену имеются, а вы все равно спите и живете с ним? Вам не противно, вы не брезгливый человек? Вас скорее всего держит только финансовый вопрос проблемы, но самой зарабатывать тоже можно много.

золотые слова.

Гость
#47
Оливка

Но смысл дальше продолжать отношения?

Для меня даже думать о таком мерзко. Любишь человека, живешь с ним, заботишься.. пока тот с какой-то шаболдой очередной шастает. Так это работает?
Считаю, что если любит не изменит.
А если изменил, значит изменит и второй раз вероятнее всего.
Почти всегда такие отношения ни к чему хорошему не приводят.
Не говорю за всех. У кого-то может и бывает, что всё налаживается

100000000000%

Гость
#48
Гостья из будущего

Почему я должна его кому-то отдавать? Почему я должна жертвовать своим комфортом? У меня был опыт до мужа и очень печальный, муж лучший, с ним комфортно, спокойно и стоит мне о чем-то подумать - уже все сделано.

уже нет и вы должны это принять. Он уже не ваш и вас не любит. А вам бы комфорт бы научиться самой себе делать.

Гость
#49
Золотая книга

Рожайте 4, он обязательно поменяется

быстрее сбежит.

Гость
#50
Гостья из будущего

Если Вы сделали что-то не правильное, признаете свои ошибки? Пытаетесь их исправить?
Если бы это произошло в начале отношений - мы бы разошлись, но у меня с мужем такой комфорт, какой я никогда не получала и не получу, я не хочу его терять. Дети всегда ждут его дома, и когда бы они ему не позвонили - он всегда ответит, и на аудиозвонок и на видеозвонок, при этом мои звонки может сбрасывать. Но как только у меня возникает проблема - он всегда рядом.

Я хочу чувствовать себя комфортно, почему я должна его терять? Я хочу чтобы, как и раньше, он всегда был рядом, но не могу с собой ничего поделать.
Ещё у него бешеная сексуальность, я понимаю, что не могу его постоянно удовлетворить и тоже не знаю что с этим делать.

вы уже потеряли. Поздно, вам уже сказали.