Гость
Статьи
Как полюбить детей …

Как полюбить детей своего мужчины?

Была ранее замужем, от брака есть дочь, 12 лет, воспитанная, умная, порядочная растет. Встречаюсь с мужчиной больше 2-х лет, тоже был ранее женат, но супруга от болезни скончалась, осталось трое детей. Этих детей я не видела месяцами в наших отношениях, как и он мою дочь, хотя наслышаны. По истечению 8 месяцев стал приводить двух пацанов, школьники. Вот пыталась за все это время их полюбить, но не получается, наоборот - они меня раздражают, хоть пристукнуть готова. Приходят домой ко мне, поедят, насорят, сломают все, хожу за ними как уборщица, слово им не скажи - папаша не разрешает. Как выходные - своди их куда-нибудь, кино/театр/цирк, а то что выходные и для меня тоже - об этом умалчивается, вообще не волнует его, что должно быть время и для нас обоих. К тому же, моему ребенку он никакого внимания не уделяет, ему пофиг, дома она или нет, нужно ли ей что-нибудь или нет, все внимание должно быть приковано ему и его детям, то искупай, то подстриги, то это/то сходи им купи, на выходных то свари, потому что они любят.
Я понимаю, это дети и он пытается восполнить роль матери, но когда это делается в одностороннем порядке, уже нервы не выдерживают, к тому же дети такие - все ломают, и дочери принадлежности, и ее ценные вещи, вот побила бы. Не могу я их полюбить, пытаюсь виду, конечно, не подавать, но порой их действия выводят из равновесия. #отношения #дети

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы и не должны их любить.

Вы для них чужая тётя.
Не все мамы детей своих любят.

И терпеть тоже не обязаны.

Построить гармоничные отношения и семью с данным мужчиной вам вряд ли удастся.

Думайте.
Принимайте решение.

#2

Дочь - это ваше воспитание, она делает так, как вы ее научили, а дети вашего мужчины воспитаны по-другому, вы их перевоспитать не можете, ситуация непростая, но вполне решаемая - дети каждого из вас - это только личная забота каждого из вас, если он для вашей дочери нечего, то и вы его детям ничего. Вы же ради встреч с ним, рожать от него же не собираетесь?

Полковник Рубин
#3

Любить именно как ребенка. А иначе - читай УК, если хочешь любить как-нибудь по другому.
Иш чего удумала.

Гость
#4

И зачем вам такой мужчина? Если на вашу ему плевать, то почему вы берете на себя роль служанки? Сдался он вам такой. Дочь подрастет он и его мальчишки её зашугают и заклюют. Не думаю что ради него стоит ломать жизнь дочери

Гость
#5

В таких отношениях вы ничего хорошего для себя не найдёте, только себя потеряете. Не ваша это миссия. Не стоит напрягаться...

Гость
#6

Может они назло так делают? Из ревности. ревнуют папаню к вам.

Гость
#7

Вот поэтому я *** не связываюсь с мужиками ***. Это будет ад.

Гость
#8

Никак

ну мужчины у тя нет, это какието бабские необоснованные фантазии -мужика в собственностьесли он тя трахает , тыж его не покупала, а он не продавалёся
ты и мужик - два психа, ед.правильное решение в вашей ситуации - расстатьэся и забыть друг друга, а потому, что и ты и он делаете из своих детей психов

с детьми друг друга следует знакомиться ,когда мужик те предложение сделал - НЕ надо каждый раз нового папу или маму в дом тащить, дети этого на дух не переносят на подсознании, часто молчат об этом, а психика их ломается
в свои секс-интриги нельзя вмешивать детей ни при ккаких обстоятельствах
если при первой встрече контакт с дитями НЕ заладился - НЕЛЬЗЯ, блин, заставлять дитя типа - полюби дядю Петю или тётю Аню, а следует реально задуматься - а что, если контакта не будет... и это в твоей ситуации, название которой - полная задница
мужику "твоему":) на тебяпохерру, савсем, только секс, аты включилась активно в его игру и полностью живёшь ЕГО жизнь и ЕГО детей, в первую очередь страдает твоя дочь, уже про это выше сказано, и его дети тожА, а всё потому, что ни у тебя ни у него мозга нет

"моему ребенку он никакого внимания не уделяет, " - а он и не должен, он ей никто, это в твоей голове ты придумала себе свои правила/условности, к которым мужик не имеет никакого отношения
" внимание должно быть приковано ему и его детям, " - не поспоришь, мужик молодец, знает чё хоТИТ, а ты блеешь на форуме, пока твоя дочь тихо сходит с ума из-за полного отсуствия знаний и у тебя и у него - что, да как общаться с чужими детьми

Гость
#9

А Вы обязаны ему быть прислугой,терпеть то что Вами пользуются,держать рот на замке,притворятся,что Вам это очень нравится?Никому не понравится,когда его используют,пренебрегают и вытирают ноги,а Вы стремитесь полюбить такое потребительское отнршение к себе.С головой у Вас проблемы?

Гость
#10

Никак. Вы и не полюбите.

Жесть. Еще и трое детей. Не верю что такое женщина станет терпеть.
Чтобы ко мне домой пришлепали и мусорили? Одного раза было бы достаточно не приглашать домой.
Да и вообще никакого будущего с этим мужиком нет.

Не пойму .. реально женщины ду/ры терпилы или тема вброс?

#11

Зачем вам это? Встречайтесь без детей. Нафиг он их к вам тащит?

#12

Возможно у тебя нет чувств к этому мужчине? Ведь чужих детей не бывает! Полюбишь мужчину, полюбишь и его детей!

донна Ослабелла
#13

А зачем вам всё это, автор?? Так замуж хотелось? Вы воообще себе задавали вопрос, а любят ли вас, или вы удобная женщина. И ответтьте самой себе максимально честно.

Гость
#14
донна Ослабелла

А зачем вам всё это, автор?? Так замуж хотелось? Вы воообще себе задавали вопрос, а любят ли вас, или вы удобная женщина. И ответтьте самой себе максимально честно.

замуж??????!!!!! он её????? никогда в жизни!!!

Гость
#15

Очередное нытье

Эти темки читать тем, кто развалил семьи , чтоб с себя спрашивали в последствии

Зато радостно разбежались

Василий
#16

Женщина! вы почему не читаете материалы форума? Зачем вам нужно быть матерью для чужих детей, если у вас к этому не лежит душа?! испоганите жизнь и себе (да и фиг с вами), и своей дочери....
Разбегайтесь срочно!

Гестапо
#17

Ни как, только с каждым разом больше будете их ненавидеть

Гость
#18

Вы умница, если ушли от него,просто читала на возмущени́и, есть же такие твари на свете, Да пошлет Вам Бог счастья!

Гость
#19

Автор, ответьте себе на вопрос: вам нужно, чтобы ваши две семьи стали одной семьёй или нет? По тому что вы описываете я в этом смысла не вижу, так как: он не видит в вас мать своим детям (мать имеет право не только баловать, но и наказать и к порядку приучить) . Он не видит себя наставником для вашей дочери. Он не находит время для того, чтобы вы могли побыть вдвоем в выходные. Автор, зачем вам эти отношения? Тут вопрос не про любовь к детям, а про ваши отношения с мужчиной.

Гость
#20

Офигеть! Значит мальчишек,которые лишились матери Вы уже терпеть не можете, так откажитесь от их отца. Или ахает хорошо? Моих бы мальчиков Вам. Дети мать потеряли, а тут папка новую тётку завел.

Гость
#21
Полковник Рубин

Любить именно как ребенка. А иначе - читай УК, если хочешь любить как-нибудь по другому.
Иш чего удумала.

Правильно, если б так о моих детях, прокляла бы с того света. Живи со своей Доней вдвоем, мужика не ищи. Развивайся, иди в парк гуляй.

Гость
#22
Гость

Никак

ну мужчины у тя нет, это какието бабские необоснованные фантазии -мужика в собственностьесли он тя трахает , тыж его не покупала, а он не продавалёся
ты и мужик - два психа, ед.правильное решение в вашей ситуации - расстатьэся и забыть друг друга, а потому, что и ты и он делаете из своих детей психов

с детьми друг друга следует знакомиться ,когда мужик те предложение сделал - НЕ надо каждый раз нового папу или маму в дом тащить, дети этого на дух не переносят на подсознании, часто молчат об этом, а психика их ломается
в свои секс-интриги нельзя вмешивать детей ни при ккаких обстоятельствах
если при первой встрече контакт с дитями НЕ заладился - НЕЛЬЗЯ, блин, заставлять дитя типа - полюби дядю Петю или тётю Аню, а следует реально задуматься - а что, если контакта не будет... и это в твоей ситуации, название которой - полная задница
мужику "твоему":) на тебяпохерру, савсем, только секс, аты включилась активно в его игру и полностью живёшь ЕГО жизнь и ЕГО детей, в первую очередь страдает твоя дочь, уже про это выше сказано, и его дети тожА, а всё потому, что ни у тебя ни у него мозга нет

"моему ребенку он никакого внимания не уделяет, " - а он и не должен, он ей никто, это в твоей голове ты придумала себе свои правила/условности, к которым мужик не имеет никакого отношения
" внимание должно быть приковано ему и его детям, " - не поспоришь, мужик молодец, знает чё хоТИТ, а ты блеешь на форуме, пока твоя дочь тихо сходит с ума из-за полного отсуствия знаний и у тебя и у него - что, да как общаться с чужими детьми

Адекват!

Гость
#23
Полковник Рубин

Любить именно как ребенка. А иначе - читай УК, если хочешь любить как-нибудь по другому.
Иш чего удумала.

Что, ***???

Гость
#24

Никак
Чужих никто не любит
Их непосредственно их родня обязана любить, и то , поди заставь некоторых

Гость
#25

Вы что ущербная какая-то, что на вас никто не посмотрим больше, кроме этого прицепного мужика?! Гоните его в шею, вы ему на хрен не нужны, ему уборщица нужна и нянька для его отпрысков! Отношения с мужиком, у которого есть дети, можно строить, только если он в вашу жизнь их никак не относит и вы не пересекаетесь от слова «совсем»! Бабы совсем с ума сошли, готовы свою жизнь на услужение чужим людям положить, только бы штаны были рядом. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#26
Гость

Никак. Вы и не полюбите.

Жесть. Еще и трое детей. Не верю что такое женщина станет терпеть.
Чтобы ко мне домой пришлепали и мусорили? Одного раза было бы достаточно не приглашать домой.
Да и вообще никакого будущего с этим мужиком нет.

Не пойму .. реально женщины ду/ры терпилы или тема вброс?

Да, вот я тоже подумала, что это сказки. Какая самодостаточная современная женщина такое будет терпеть, да еде в своём доме?!!! Хочешь быть папочкой, вперёд и с песней, собрал манатки и свалил воспитывать детей, забыв про личную жизнь, а то привыкли вешать свои прицепы на женщину чужую, а эти дуры и рады стараться 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#27

Тады смени пароли явки . и меняй мужика.

Гость
#28
Гость

В таких отношениях вы ничего хорошего для себя не найдёте, только себя потеряете. Не ваша это миссия. Не стоит напрягаться...

По видимому ей это не объяснить она схватила и держит двумя руками за его детородный орган. Понимает что это последняя уже интрижка

Гость
#29
Гость

Вот поэтому я *** не связываюсь с мужиками ***. Это будет ад.

А с бабами лесбиянками пробовали?

Гость
#30
Гость

Никак

ну мужчины у тя нет, это какието бабские необоснованные фантазии -мужика в собственностьесли он тя трахает , тыж его не покупала, а он не продавалёся
ты и мужик - два психа, ед.правильное решение в вашей ситуации - расстатьэся и забыть друг друга, а потому, что и ты и он делаете из своих детей психов

с детьми друг друга следует знакомиться ,когда мужик те предложение сделал - НЕ надо каждый раз нового папу или маму в дом тащить, дети этого на дух не переносят на подсознании, часто молчат об этом, а психика их ломается
в свои секс-интриги нельзя вмешивать детей ни при ккаких обстоятельствах
если при первой встрече контакт с дитями НЕ заладился - НЕЛЬЗЯ, блин, заставлять дитя типа - полюби дядю Петю или тётю Аню, а следует реально задуматься - а что, если контакта не будет... и это в твоей ситуации, название которой - полная задница
мужику "твоему":) на тебяпохерру, савсем, только секс, аты включилась активно в его игру и полностью живёшь ЕГО жизнь и ЕГО детей, в первую очередь страдает твоя дочь, уже про это выше сказано, и его дети тожА, а всё потому, что ни у тебя ни у него мозга нет

"моему ребенку он никакого внимания не уделяет, " - а он и не должен, он ей никто, это в твоей голове ты придумала себе свои правила/условности, к которым мужик не имеет никакого отношения
" внимание должно быть приковано ему и его детям, " - не поспоришь, мужик молодец, знает чё хоТИТ, а ты блеешь на форуме, пока твоя дочь тихо сходит с ума из-за полного отсуствия знаний и у тебя и у него - что, да как общаться с чужими детьми

Прям буквами тебя вытошнило.

Гость
#31
Гость

А Вы обязаны ему быть прислугой,терпеть то что Вами пользуются,держать рот на замке,притворятся,что Вам это очень нравится?Никому не понравится,когда его используют,пренебрегают и вытирают ноги,а Вы стремитесь полюбить такое потребительское отнршение к себе.С головой у Вас проблемы?

Как без детей? Баб без тетей полно и красивых и страшный и молодых и не очень ему нужна гувернантка и кухарка уборщица и потешить его аппарат фаллический все в одном образе . хитрый мужик

Гость
#32
Alex

Возможно у тебя нет чувств к этому мужчине? Ведь чужих детей не бывает! Полюбишь мужчину, полюбишь и его детей!

Какие чувства перепихнулись и по разным домам

Гость
#33
донна Ослабелла

А зачем вам всё это, автор?? Так замуж хотелось? Вы воообще себе задавали вопрос, а любят ли вас, или вы удобная женщина. И ответтьте самой себе максимально честно.

Это надо сойти с ума чтоб на шею вешать чужих троих детей

Гость
#34
Гость

Автор, ответьте себе на вопрос: вам нужно, чтобы ваши две семьи стали одной семьёй или нет? По тому что вы описываете я в этом смысла не вижу, так как: он не видит в вас мать своим детям (мать имеет право не только баловать, но и наказать и к порядку приучить) . Он не видит себя наставником для вашей дочери. Он не находит время для того, чтобы вы могли побыть вдвоем в выходные. Автор, зачем вам эти отношения? Тут вопрос не про любовь к детям, а про ваши отношения с мужчиной.

А где она писала что они хотят соединится. Написано что ее хахаль- трахарь уже устал от деток и стал ей подкидывать еще то счастье. Посмотрев на это все у нее произошло озарение аминь зачем мне это в мои молодые годы . нееее свое овно ешь сам ...

Гость
#35
Гость

Офигеть! Значит мальчишек,которые лишились матери Вы уже терпеть не можете, так откажитесь от их отца. Или ахает хорошо? Моих бы мальчиков Вам. Дети мать потеряли, а тут папка новую тётку завел.

Возьми их себе жалельщица и тебя будет ахать

Гость
#36

Ответ очень прост . 1 к чужим жетям можен быть только хорошее отношение которое многие часто путают с любовью! 2 вы сами видели на что шли ! К чему теперь все эти жалобы и стенания . 3 . ни кто насильно вас там не держит!

Гость
#37

Не судьба вам вместе быть...примите это и уходите из отношений

Гость
#38

Вам нужно встречаться только для интима . Дети не кому не нужны у него трое он не сможет найти им мать .

Гость
#39

Ну здесь 2 выхода только, или бросить мужика тк он с детьми одно целое, или смерится с его детьми, решать то тебе, только всегда свои дети лучше чем чужие так и с твоей дочерью может избранник тоже не в восторге от твоей дочери!

Гость
#40
EccentriC

Дочь - это ваше воспитание, она делает так, как вы ее научили, а дети вашего мужчины воспитаны по-другому, вы их перевоспитать не можете, ситуация непростая, но вполне решаемая - дети каждого из вас - это только личная забота каждого из вас, если он для вашей дочери нечего, то и вы его детям ничего. Вы же ради встреч с ним, рожать от него же не собираетесь?

была такая мысль, но не получалось, а сейчас думаю, если он своих мне привозит, то и на общего дело не будет

Гость
#41
Полковник Рубин

Любить именно как ребенка. А иначе - читай УК, если хочешь любить как-нибудь по другому.
Иш чего удумала.

нет, не получается любить как ребенка, есть дети по которым видно что им не хватает материнского тепла, заботы и ласки, а эти... только пожрать, поломать, а уйдут и даже не вспомнят.

Гость
#42
Гость

Может они назло так делают? Из ревности. ревнуют папаню к вам.

Были такие мысли, но каждый раз я с ними провожу разъяснительные беседы, в том плане если так будет повторяться, можете в мой дом больше не приходить.

Гость
#43
Гость

Никак

ну мужчины у тя нет, это какието бабские необоснованные фантазии -мужика в собственностьесли он тя трахает , тыж его не покупала, а он не продавалёся
ты и мужик - два психа, ед.правильное решение в вашей ситуации - расстатьэся и забыть друг друга, а потому, что и ты и он делаете из своих детей психов

с детьми друг друга следует знакомиться ,когда мужик те предложение сделал - НЕ надо каждый раз нового папу или маму в дом тащить, дети этого на дух не переносят на подсознании, часто молчат об этом, а психика их ломается
в свои секс-интриги нельзя вмешивать детей ни при ккаких обстоятельствах
если при первой встрече контакт с дитями НЕ заладился - НЕЛЬЗЯ, блин, заставлять дитя типа - полюби дядю Петю или тётю Аню, а следует реально задуматься - а что, если контакта не будет... и это в твоей ситуации, название которой - полная задница
мужику "твоему":) на тебяпохерру, савсем, только секс, аты включилась активно в его игру и полностью живёшь ЕГО жизнь и ЕГО детей, в первую очередь страдает твоя дочь, уже про это выше сказано, и его дети тожА, а всё потому, что ни у тебя ни у него мозга нет

"моему ребенку он никакого внимания не уделяет, " - а он и не должен, он ей никто, это в твоей голове ты придумала себе свои правила/условности, к которым мужик не имеет никакого отношения
" внимание должно быть приковано ему и его детям, " - не поспоришь, мужик молодец, знает чё хоТИТ, а ты блеешь на форуме, пока твоя дочь тихо сходит с ума из-за полного отсуствия знаний и у тебя и у него - что, да как общаться с чужими детьми

ну извините, я тут с вами не соглашусь, конечно это сугубо ваше личное мнение, но раз мужик приходит в дом к своей, где тащит своих, и проводит там дни и ночи, если желает к своим детям должного отношения, то либо он строит их-перевоспитывает их сам у себя дома, либо справедливо относится в порядкам и правилам другого дома.
Потом, если мужчина знакомит своих детей с женщиной своей, то Должен взять на себя обязательства как Мужчины, ибо не приходить вовсе и ничего не требуя/ожидая.

Гость
#44
Вау🐈

Зачем вам это? Встречайтесь без детей. Нафиг он их к вам тащит?

накормить их, искупать... раньше просто приходили, а сейчас заранее звонит-старший любит Это, успеешь приготовить, младший просит Это...А вопроса такого чего хочу я, хочу ли я вообще готовить, что хочет моя дочь...и речи нет. Но вот на днях взорвалась уже, высказалась, что приходите на все готовое, хоть раз спросил бы чего хочу я!

Гость
#45
Alex

Возможно у тебя нет чувств к этому мужчине? Ведь чужих детей не бывает! Полюбишь мужчину, полюбишь и его детей!

я тоже раньше так думала, но теперь точно знаю, заменить мать ты не сможешь, соответственно и Дети будут относится к тебе к тете, с которой папа встречается...а любить- это только в книжках написано, к тому же они уже взрослые...если бы младенцами были бы-другое дело-с пеленок как говориться, а так нет...

Гость
#46
Гость

Автор, ответьте себе на вопрос: вам нужно, чтобы ваши две семьи стали одной семьёй или нет? По тому что вы описываете я в этом смысла не вижу, так как: он не видит в вас мать своим детям (мать имеет право не только баловать, но и наказать и к порядку приучить) . Он не видит себя наставником для вашей дочери. Он не находит время для того, чтобы вы могли побыть вдвоем в выходные. Автор, зачем вам эти отношения? Тут вопрос не про любовь к детям, а про ваши отношения с мужчиной.

Да, конечно, раз мы встречаемся, должен же быть логический итог.

Гость
#47
Гость

Офигеть! Значит мальчишек,которые лишились матери Вы уже терпеть не можете, так откажитесь от их отца. Или ахает хорошо? Моих бы мальчиков Вам. Дети мать потеряли, а тут папка новую тётку завел.

Вы по себе рассуждаете, то что Мать они потеряли, это их судьба, а отказываться мне от отца их или нет -решать только мне.И потом, вы говорите "папка новую тетку завел", так вот, на этом жизнь не останавливается...

Гость
#48
Гость

Офигеть! Значит мальчишек,которые лишились матери Вы уже терпеть не можете, так откажитесь от их отца. Или ахает хорошо? Моих бы мальчиков Вам. Дети мать потеряли, а тут папка новую тётку завел.

А Ваших мальчиков воспитывайте как хотите, на то Вы и Мать

Гость
#49
Гость

Правильно, если б так о моих детях, прокляла бы с того света. Живи со своей Доней вдвоем, мужика не ищи. Развивайся, иди в парк гуляй.

Воспитывать при жизни надо было нормально, чем проклинать с того света

Гость
#50
Гость

По видимому ей это не объяснить она схватила и держит двумя руками за его детородный орган. Понимает что это последняя уже интрижка

интирижка может не последняя, но не к интрижкам рвусь, а к нормальной семейной, человеческой жизни