Гость
Статьи
Как полюбить живого …

Как полюбить живого мужчину ?

Я влюблялась только в знаменитостей , всяких рок музыкантов, актеров, персонажей литературы и тд. Живые мужчины нравятся , но при ближайшем знакомстве перестают нравится или нравятся , но недостаточно, чтобы целоваться , например , и тем более чтобы заниматься сексом.
Думаю, что со мной что-то не так. Ведь остальные девушки встречаются с мужчинами и спят с ними, и любят их, а я не могу.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё потому, что ты начиталась бульварных романов и прочей галиматьи и стала кисейной барышней

Гость
#2

Не можешь с живыми? Это называется некрофилия.

Яндекс-коробка
#3

жескач,поверю любому гуру который скажет шо быть бабой это наказание за прошлую жизнь

#4

А никак не полюбить

Гость
#5
Гость

Не можешь с живыми? Это называется некрофилия.

Поклонник Глебыча?

Гость
#6

Это объяснимо. Влюбленность - это восхищение. Сложно восхищаться обычными Васянами. Все девушки мечтают о принцах. Попробуйте найти классного мужчину из неизвестных, нераскрученных людей. Но для этого развивайтесь, растите над собой, чтобы быть достойной вашего принца

30летняя старушенция
#7
Гость

Это объяснимо. Влюбленность - это восхищение. Сложно восхищаться обычными Васянами. Все девушки мечтают о принцах. Попробуйте найти классного мужчину из неизвестных, нераскрученных людей. Но для этого развивайтесь, растите над собой, чтобы быть достойной вашего принца

*** не может быть принцем. Развиваться ради вонючего тупого муж ла? Вы там в адеквате?

Гость
#8
30летняя старушенция

*** не может быть принцем. Развиваться ради вонючего тупого муж ла? Вы там в адеквате?

Некоторые могут. Если вы их не встречали или не замечаете, не значит, что их нет. Ну и развиваться, конечно, нужно в первую очередь для себя, а там и мужики хорошие найдутся и работу можно неплохую найти и качество жизни поднять.

Зефирка
#9

Ой, тэ ля. Нитакая как все.

Гость
#10

У каждого своя судьба . Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#11

пойди к психологу, он поможет тебе разобраться

Гость
#12

Ну, реальные люди никогда не будут соответствовать высокому образу, который можно придумать, прочитав про литературного персонажа. Или посмотрев на красиво играющего актера. Хотя актер и реальный человек, Вы никогда не увидите, как он ведет себя отвратительно, так как в фильме этого не будет.

Красивый образ, который Вы создали, не более. А реальные люди неидеальны, даже самые лучшие, самые достойные - все со своими недостатками.

Что тут сделать... Осознать выше написанное. Иначе не получится, ИМХО, т.к. если думать, что есть гораздо лучше (идеальные), то симпатии неидеальные вызывать не будут.
Легко, конечно, сказать, но проблема в этом. А уж как ее решать (и решать ли) - это нюансы, я - стратег, а не тактик =)

Гость
#13

послушаю у меня с женщинами такое.
как замечу волос на соске или спущенные колготки блевать тянет.
лучше клип серябкиной посмотрю линий раз - вот это женщина

Гость
#14

Че за бред

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: