Гость
Статьи
Вы бы хотели …

Вы бы хотели встречаться с качком?

Хотели бы вы отношений с бодибилдером? Который много ест и часто(но полезную разнообразную пищу), который ходит в спортзал 5 раз в неделю после работы на 2, 3 часа и многое другое

Опрос
Хотели бы
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врач твой сказал, что у такого xyú не стоит...через простату щекочатся с друзьями.

Гость
#2

Жить возможно нет, ибо слишком они замороченные на своём теле и режиме
А вот регулярно е...баться - конечно, естессно
Я бы скакала кобылицей на его огромном стероидном теле

Гость
#3

Не хотела бы отношений с мужчиной с детскими травмами, который старается всему миру доказать, что он красивый.

Гость
#4

Такого хрен прокормишь... я не потянулс бы

Гость
#5

Это весело, можно вместе спортом заниматься, хорошая мотивация и на тренера тратиться не надо, чо б нет.
Но мне качки внешне не очень нравятся, люблю спортивный, но поджарых, как йоги обычно бывают или легкоатлеты.

Лапусик
#6

Дело не в том, что он прожорливый а в том, что мне не нравятся качки квадратные. Это несексуально. Лучше стройное, телосложение, просто спортивное и подтянутое.

Гость
#7

У них не стоит. Жрут горстями всякую дрянь.

Гость отобрали кость
#8

Штирлиц бежал скачками. Затем он "поднажал" и "качки" отстали...

Гость
#9
Лапусик

Дело не в том, что он прожорливый а в том, что мне не нравятся качки квадратные. Это несексуально. Лучше стройное, телосложение, просто спортивное и подтянутое.

Врёшь

Гость
#10
Гость

Врёшь

Говорят, у них в сексе проблемы из-за того, что они все время думают: а вот сейчас моя ляшка достаточно эротична и моя девушка это заметила? И вообще, а достаточно она сейчас мной восхищена или нет. То есть 0 внимания на партнера.

Гость
#11

Качки похожи на Губку Боба квадратные штаны😃, мужчин они мало напоминают, больше квадратненьких крепышей с влюблёнными в себя же глазами.

Лапусик
#12
Гость

Врёшь

нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: