Гость
Статьи
Вы хотели бы …

Вы хотели бы встречаться с кем-то из знаменитых мужчин?

Наверняка вам нравится какой-то певец, актер, известная личность. Так вот вопрос: согласились ли бы вы сходить с ним на свидание, хотели бы вообще встречаться? Пишите кто именно этот мужчина и почему именно с ним, что именно вас в нем так привлекает.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неть 😾

Гость
#2

Ноу! Лучше с обычным красавцем-мужчиной)

***
#3

Нет, и именно потому, что он известный. Лишнее внимание мне не нужно.

Гость
#4

Да меня не позовет, я не модель и не миллионерша) даже мечтать лень, это все образы для фанатов мимими

Гость
#5

Да, с Джонни Деппом. Если у него в силу возраста еще стоит. Я вижу в его глазах успокоение и мудрость, он такой же страстный как и я, но умеет унять бурю. Мне это нужно. Ну и мы похожи. Он тоже музыкант и умный, начитанный человек с неординарным мышлением. Мы даже внешне как брат и сестра

#6

А мне Нагиев нравится прям до безумия))))

Мур-мяу👠👗👛
#7
Гость

Да, с Джонни Деппом. Если у него в силу возраста еще стоит. Я вижу в его глазах успокоение и мудрость, он такой же страстный как и я, но умеет унять бурю. Мне это нужно. Ну и мы похожи. Он тоже музыкант и умный, начитанный человек с неординарным мышлением. Мы даже внешне как брат и сестра

Угу. Именно, при успокоении он и лупасил и Ванессу и Эмбер....

Психически неуравновешенный, плюс траблы с алкоголем большие.
Вы, хоть бы автобиографию прочли его, прежде чем на свидание бежать😚

Гость
#8

на свидание бы сходила, чисто поболтать, а встречаться - нет. публичный человек - общий человек, а я собственник. а кто - не напишу)))

Гость
#9
Мур-мяу👠👗👛

Угу. Именно, при успокоении он и лупасил и Ванессу и Эмбер.... Психически неуравновешенный, плюс траблы с алкоголем большие. Вы, хоть бы автобиографию прочли его, прежде чем на свидание бежать😚

Никого он не бил. Ванесса встала на защиту Деппа, сказав, что ни слову не верит ЭХ. И эти 14 лет были лучшими в ее жизни. Вайнона Райдер тоже самое говорила. Шэрилин Фенн до сих пор с ним фото постит в инстаграме из молодости и вспоминает с любовью. Кейт Мосс лечилась от депрессии после расставания с Деппом, ей казалось что без него жизнь потеряла весь смысл. Только ЭХ бросает лживые обвинения, причем без доказательств.

Гость
#10

Дней 5-7 с Киану Ривзом и даже без секса)) Просто нравится, как человек!!

Гость
#11

Вечерок бы с Малумой провела

Гость
#12

Не встречаться, но познакомиться и общаться очень бы хотела с Жаком Фреско по понятным причинам, если знаете, кто это. Но к сожалению, не судьба, тут у меня уже нет шансов, ведь он умер.

***********
#13

Да. С Лиамом Нисоном, не смотря на его возраст. Он прекрасен. Пообщаться, посидеть, посмотреть в его глаза, обнять... И сказать ему, что он лучший Ирландец на свете!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем