Гость
Статьи
Смерть отца парня, не …

Смерть отца парня, не знаю, что теперь

У парня умер отец.у меня с ним были не самые тёплые отношения, но я закрывала глаза, о мёртвых плохого не говорят... Мне снилось, за месяц до этого, что он умер, но я как то не приняла во внимание, и вот на днях сон, что меня душат, стало не по себе... Почему именно мне это снится не знаю....мы жили с парнем на квартире, но теперь он из-за смерти хочет переехать к матери, потому что боится за неё, чтоб ничего с собой не сделала и тд. А я не хочу этого, мне до работы будет далеко и вобще хочу чтоб мы жили отдельно. Как поддержать его и как мягче объяснить что я хочу чтобы мы остались здесь? Но мне кажется он не согласится, из-за матери, чтоб не начала пить или не сотворила с собой чтото, не хочется ссорится с ним в такой момент но и не знаю как поступить #отношения

Анаконда
17 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Вы же где-то жили до сожительства с парнем? Вот и поживите снова у родителей. У вас капризы, а у него мать. Мало ли что вам не хочется, у вас даже не семья!

Анаконда
#3
Катя

Вы же где-то жили до сожительства с парнем? Вот и поживите снова у родителей. У вас капризы, а у него мать. Мало ли что вам не хочется, у вас даже не семья!

Да в другом городе жила

500 дней Лета
#4

Решите как-нибудь самостоятельно свой жилищный вопрос. Едте к маме или снимайте с подругой, если сама себе на съём не зарабатываешь.
А парню надо решать свои семейные проблемы. У него отец умер и мать в отчаянии и плохом состоянии. Естественно, что он мать хочет поддержать.

Гость
#5

Так парень тебе не должен ничего, вы же просто жили вместе половой жизнью и тестировали друг друга, вот у него условия изменились. Не подходишь, не хочешь - аривидерчи.

Гость
#6
Анаконда

Да в другом городе жила

Ты к нему переехала? Тогда прямо скажи, что ты на такое не согласна. Ты свою уступку ради него сделала - сменила город проживания. Теперь его очередь делать уступку.
А матери все равно надо учиться жить одной.

Анаконда
#7
Гость

Ты к нему переехала? Тогда прямо скажи, что ты на такое не согласна. Ты свою уступку ради него сделала - сменила город проживания. Теперь его очередь делать уступку.
А матери все равно надо учиться жить одной.

Да. Переехала. А мать не работает.. Ей надо жить за что-то.. Понятное дело, что он будет ей помагать и захочет жить с ней

Анаконда
#8
500 дней Лета

Решите как-нибудь самостоятельно свой жилищный вопрос. Едте к маме или снимайте с подругой, если сама себе на съём не зарабатываешь.
А парню надо решать свои семейные проблемы. У него отец умер и мать в отчаянии и плохом состоянии. Естественно, что он мать хочет поддержать.

Моя семья и подруги в другом городе! В чем то вы правы, надо зарабатывать самой

Гость
#9
Анаконда

Да. Переехала. А мать не работает.. Ей надо жить за что-то.. Понятное дело, что он будет ей помагать и захочет жить с ней

Ну это скотство будет с его стороны. Вообще то он должен осознавать отвественность за тебя, после того как ты ради него такой серьезный шаг сделала. Если он этого не понимает, то наверно стоит задуматься о том, что достоин ли он тебя.

Анаконда
#10
Гость

Ну это скотство будет с его стороны. Вообще то он должен осознавать отвественность за тебя, после того как ты ради него такой серьезный шаг сделала. Если он этого не понимает, то наверно стоит задуматься о том, что достоин ли он тебя.

Ну если видирать, я или мать, понятное дело что она

Анаконда
#11
Гость

Ну это скотство будет с его стороны. Вообще то он должен осознавать отвественность за тебя, после того как ты ради него такой серьезный шаг сделала. Если он этого не понимает, то наверно стоит задуматься о том, что достоин ли он тебя.

Выбирать

Гость
#12
Анаконда

Ну если видирать, я или мать, понятное дело что она

С чего такой вывод? Ко мне жена приехала из другой страны. И я в подобной ситуации выбрал бы жену.

Анаконда
#13
Гость

С чего такой вывод? Ко мне жена приехала из другой страны. И я в подобной ситуации выбрал бы жену.

Ну я понимаю, что выбирают не меня если говорят, что надо переезжать к ней как она будет, боится за ее

Гость
#14
Анаконда

Ну я понимаю, что выбирают не меня если говорят, что надо переезжать к ней как она будет, боится за ее

Ну вот для меня это дико. Он же должен понимать, что ради него ты от многого отказалась, а еще и вынуждать тебя жить с его мамой в состоянии стресса это уже перебор.
А ты ему сказала прямо, что тебя это не устраивает?

Анаконда
#15
Гость

Ну вот для меня это дико. Он же должен понимать, что ради него ты от многого отказалась, а еще и вынуждать тебя жить с его мамой в состоянии стресса это уже перебор.
А ты ему сказала прямо, что тебя это не устраивает?

Сказала, вроде как согласился со мной уже.. Надеюсь так и будет.да уж, в таком состоянии это особенно тяжело, и страшно немного

Гость
#16
Анаконда

Сказала, вроде как согласился со мной уже.. Надеюсь так и будет.да уж, в таком состоянии это особенно тяжело, и страшно немного

Ну и хорошо. Рад за тебя.
Вообще я тут обычно теток гноблю и всегда за мужчин, но тут твой явно был неправ. Удачи вам. )

Анаконда
#17
Гость

Ну и хорошо. Рад за тебя.
Вообще я тут обычно теток гноблю и всегда за мужчин, но тут твой явно был неправ. Удачи вам. )

Спасибо и вам удачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема