Гость
Статьи
Не знаю, как отшить.

Не знаю, как отшить.

Попадаются неликвидные мужчины. Дело во мне?Или судьба меня проверяет, или наказывает, что это?Был один мужчина, москвич коренной, общались, он хотел серьезных отношений, но проблема в том, что у него неоконченная вышка, живет с родителями или на съеме, а родители его пенсионеры. Тут стоит думать, что если бы мы с ним были вместе, то жили на съеме, а от зарплаты он помогал бы своим родителям скорее всего. Он понял, что не потянет меня, потом слился. Внешне он симпатичный вполне, работает на себя. Второй мужчина тоже хотел отношений, не москвич, из Сибири, но его родители также пенсионеры, плюс ко всему внешне он хуже первого, и в отличие от первого работает не на себя, а наемным рабочим, с неоконченной вышкой, работает где-то в Японии просторабочим. Тоже понял, что не потянет меня, плюс еще внешне уступает мне, даже ростом пониже. Тоже расстались. Сейчас подкатывает один москвич коренной, но он на инвалидности, выглядит хуже второго в разы, безработный, живет на пособие и с отцом. Не знаю, как отшить. И еще один подкатывает, он из Лен области, живет с мамой, у него есть псих отклонения, он на учете. Я не понимаю, или жизнь меня так наказывает за то, что отшивала нормальных парней ранее, а теперь подкидывает мне неликвид в качестве наказания, или просто стечение обстоятельств такое? Этому есть логическое объяснение?

Феликс Райа
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дальше будет только хуже

Гость
#2

Аххахаааа. Бомжа тебе сифозного, а не принца)

Рисовая каша
#3

Так может ты сама нелеквид? С чего ты взяла, что они поняли, что тебя не потянут? Может ты на *** просто никому не нужна. Сама то из себя сто представляешь??

Гость
#4

Хех)

Гость
#5

А вы сами ликвид, что мужикам вас надо "тянуть"?

#6

Не все гораздо проще. Ты и//п///а//н//а//я д///у///р///а. Вот и все объяснение

Гость
#7

А зачем вы отливали нормальных парней?) Если вы верите в карму, так может действительно покопаться в себе и попытаться понять почему вы так поступали. Возможно вселенная воспримет это как то, что вы усвоили урок))))

Ну а действительно, зачем отшивали-то?)))) Вроде как наоборот, все ющут нормальных.

Дарья
#8

Оскорблений сколько,ужас!

Гость
#9

а кому ты нужна? Если ты мужика оцениваешь по его кошельку. Они таких, как ты сразу видят

Тигра
#10

Я думаю это карма.каждый получает по своим деяниям

Гость
#11

Много букв, а главного нет. Х-ер какой? большой или пипетка 1 см, утонувшая в джунглях небритых лобковых волос?

Феликс Райа
#12
Гость

Дальше будет только хуже

Желаю тебе вдвойне всего того, что ты желаешь мне!

Феликс Райа
#13
Гость

Аххахаааа. Бомжа тебе сифозного, а не принца)

Тебе бомжа (бомжиху) сифилисного, коли пожелала.

Гость
#14

Лет Вам сколько?

Феликс Райа
#15
Рисовая каша

Так может ты сама нелеквид? С чего ты взяла, что они поняли, что тебя не потянут? Может ты на *** просто никому не нужна. Сама то из себя сто представляешь??

В отличие от тебя побольше представляю, о в ц а!

Феликс Райа
#16
Гость

Лет Вам сколько?

28

Феликс Райа
#17
Гость

А вы сами ликвид, что мужикам вас надо "тянуть"?

Ты точно неликвид, раз такие вопрос задаешь, у р о д!

Феликс Райа
#19
Дарья

Оскорблений сколько,ужас!

Потому что у ё п к и, что с них взять?

Гость
#20
Феликс Райа

28

В этом возрасте абсолютное большинство Ваших ровесников женаты, либо разведённые алиментщики, поэтому нет тут никакой кармы, заклятий и прочих демонов, Вам некого выбирать - это простая математика. З.Ы. Зачем Вы оскорбили форумчан на АНОНИМНОМ форуме? Вот какой в этом смысл?

Феликс Райа
#21
Гость

А зачем вы отливали нормальных парней?) Если вы верите в карму, так может действительно покопаться в себе и попытаться понять почему вы так поступали. Возможно вселенная воспримет это как то, что вы усвоили урок)))) Ну а действительно, зачем отшивали-то?)))) Вроде как наоборот, все ющут нормальных.

А я тогда никого не искала, отношений не хотела, потому и отшивала. Решила для себя на тот период, помниться мне, что или бизнесмен или никого не надо, потому что мужчина должен обеспечивать женщину, а она быть хранительницей домашнего очага. Только такие отношения меня устраивают, а не пополамщики всякие.

Гость
#22

Походу, правда в психушку интернет провели. Теперь ещё и в палату для буйных, вон авторка как разошлась:)

Гость
#23
Феликс Райа

А я тогда никого не искала, отношений не хотела, потому и отшивала. Решила для себя на тот период, помниться мне, что или бизнесмен или никого не надо, потому что мужчина должен обеспечивать женщину, а она быть хранительницей домашнего очага. Только такие отношения меня устраивают, а не пополамщики всякие.

Сейчас в квартирах центральное отопление есть, не нужно больше ничего хранить. Да и мало кто мечтает содержать взрослого человека.

Феликс Райа
#24
Гость

В этом возрасте абсолютное большинство Ваших ровесников женаты, либо разведённые алиментщики, поэтому нет тут никакой кармы, заклятий и прочих демонов, Вам некого выбирать - это простая математика. З.Ы. Зачем Вы оскорбили форумчан на АНОНИМНОМ форуме? Вот какой в этом смысл?

А зачем эти *** посмели меня наоскорблять? Кто они такие, чтобы меня оскорблять? Как со мной, так и я с т в а р я м и двуногими! Это понятно? Есть вопросы еще? А 28 лет, и что теперь, в могилу полечь?

Феликс Райа
#25
Гость

а кому ты нужна? Если ты мужика оцениваешь по его кошельку. Они таких, как ты сразу видят

А ты кому нужна, о в ц а ?

Феликс Райа
#26
Гость

Походу, правда в психушку интернет провели. Теперь ещё и в палату для буйных, вон авторка как разошлась:)

С д о х н и ! Чтоб тебя похоронили ***!

Феликс Райа
#27
Гость

Сейчас в квартирах центральное отопление есть, не нужно больше ничего хранить. Да и мало кто мечтает содержать взрослого человека.

Твоя правда в ы р о д о к! Вернись в п и с д у своей мамаши обратно и не выходи!

Феликс Райа
#28
Тигра

Я думаю это карма.каждый получает по своим деяниям

Я вообще-то волонтером долгие годы была, и занималась благотворительностью!

Гость
#29

Вот это бомбануло у автора 0_0

Гость
#30

Ты не шибко умная девушка

Женоненавистник №1 в России
#31
Феликс Райа

Попадаются неликвидные мужчины. Дело во мне?Или судьба меня проверяет, или наказывает, что это?Был один мужчина, москвич коренной, общались, он хотел серьезных отношений, но проблема в том, что у него неоконченная вышка, живет с родителями или на съеме, а родители его пенсионеры. Тут стоит думать, что если бы мы с ним были вместе, то жили на съеме, а от зарплаты он помогал бы своим родителям скорее всего. Он понял, что не потянет меня, потом слился. Внешне он симпатичный вполне, работает на себя. Второй мужчина тоже хотел отношений, не москвич, из Сибири, но его родители также пенсионеры, плюс ко всему внешне он хуже первого, и в отличие от первого работает не на себя, а наемным рабочим, с неоконченной вышкой, работает где-то в Японии просторабочим. Тоже понял, что не потянет меня, плюс еще внешне уступает мне, даже ростом пониже. Тоже расстались. Сейчас подкатывает один москвич коренной, но он на инвалидности, выглядит хуже второго в разы, безработный, живет на пособие и с отцом. Не знаю, как отшить. И еще один подкатывает, он из Лен области, живет с мамой, у него есть псих отклонения, он на учете. Я не понимаю, или жизнь меня так наказывает за то, что отшивала нормальных парней ранее, а теперь подкидывает мне неликвид в качестве наказания, или просто стечение обстоятельств такое? Этому есть логическое объяснение?

Оценка мужчин, как будто выбирают бытовую технику в магазине - это признак бабы типа "днище", "шлак" и "мусор". Уж извините за прямоту, вся хуйня_

Женоненавистник №1 в России
#32

Только вот проблема в том, что, к сожалению, таких женщин как авторша в России сегодня большинство - процентов 85-90. Тупых_никчемных потреблядей_

Дрон чупрыгин
#33

Авторша знатный тролль.

Автор, ваш недостаток - вас надо "тянуть". Если бы с вами можно было просто общаться, дружить, секситься, делать дела и строить совместную жизнь - вышли бы замуж уже давно.
Я вот не хочу тянуть женщин. Будут дети - буду их тянуть. А в жене хочу видеть самостоятельного зрелого человека

Тигра
#34
Дрон чупрыгин

Авторша знатный тролль.

Автор, ваш недостаток - вас надо "тянуть". Если бы с вами можно было просто общаться, дружить, секситься, делать дела и строить совместную жизнь - вышли бы замуж уже давно.
Я вот не хочу тянуть женщин. Будут дети - буду их тянуть. А в жене хочу видеть самостоятельного зрелого человека

Вы просто в жизни не любили ни разу).когда это произойдет, сами удивитесь

Тигра
#35
Феликс Райа

Я вообще-то волонтером долгие годы была, и занималась благотворительностью!

А сколько вам лет?

Гость
#36

расчет не сработал. писечка простаивает

Гость
#37

Авторку надо не тянуть, а как следует натянуть, чтобы женское начало проснулось.
Но она лучше сгноит свой залежалый товар(писечку) на складах))

Гость
#38

Автор, я вас поддержку. Я немного старше и после развода. И уже какой год пытаюсь найти мужчину ну хоть немного ровню себе (плюс минус). Чтобы был с квартирой, средней зп и с высшим образованием. Но не могу найти, один вонючий неликвид, такой противный, что до тошноты ((((...
Нищие, бездомные, без образования, глупые, поистаскавшиемя с годами. Никогда не замечали, что неженатые мужики выглядят потасканнее женатых?
Короче, лучше я буду одна, чем с неликвид терпеть. Он меня не возбуждает совсем.

Гость
#39
Гость

Автор, я вас поддержку. Я немного старше и после развода. И уже какой год пытаюсь найти мужчину ну хоть немного ровню себе (плюс минус). Чтобы был с квартирой, средней зп и с высшим образованием. Но не могу найти, один вонючий неликвид, такой противный, что до тошноты ((((...
Нищие, бездомные, без образования, глупые, поистаскавшиемя с годами. Никогда не замечали, что неженатые мужики выглядят потасканнее женатых?
Короче, лучше я буду одна, чем с неликвид терпеть. Он меня не возбуждает совсем.

Ну и все, сиди и дpoчи дома с кошками. Отряд не заметит потери бойца, потому что в России баб на 12% больше, а в мире - на 8

Гость
#40
Гость

Ну и все, сиди и дpoчи дома с кошками. Отряд не заметит потери бойца, потому что в России баб на 12% больше, а в мире - на 8

Я так и думала, что мне про кошек ответят... Да, заведу кошку, так как вонючий нищий неликвид меня не возбуждает. Даже если это последний мужчичонка в мире.

Гость
#41
Гость

Автор, я вас поддержку. Я немного старше и после развода. И уже какой год пытаюсь найти мужчину ну хоть немного ровню себе (плюс минус). Чтобы был с квартирой, средней зп и с высшим образованием. Но не могу найти, один вонючий неликвид, такой противный, что до тошноты ((((... Нищие, бездомные, без образования, глупые, поистаскавшиемя с годами. Никогда не замечали, что неженатые мужики выглядят потасканнее женатых? Короче, лучше я буду одна, чем с неликвид терпеть. Он меня не возбуждает совсем.

Это не ты г/о/в/н/о/ не нужное, а другие не достойные все

Гость
#42
Гость

Это не ты г/о/в/н/о/ не нужное, а другие не достойные все

Вы знаете как противно, когда знакомишься с мужчиной, а он спрашивает "С кем ты живешь?".
Этот вопрос означает, что *** без жилья... Снимает жилье в общаге.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: