Гость
Статьи
Сначала пережила …

Сначала пережила смерть двоюродной сестры, а теперь пережила новость о смерти бывшего одноклассника

Как-то странно мне сообщают такие новости мои же родители. Будто думают, что у меня психика слабая, чем у них.
Да, приношу соболезнования его близким. Он был хорошим парнем.
Честно я не знаю, почему моя мама так сделала. Можно было просто сообщить об этом. И я бы скинула матери, которая потеряла сына. Но в связи с тем, что таким вот образом сообщили о смерти моего одноклассника. То мне просто остаётся молча соболезновать.
Я его не знала. А его брат меня преследовал. Почему-то зная его поведение. Да, именно такое поведение у вахтовика. Он подобрал фото одноклассника и выяснил все мои слабые стороны. Понял, что к чему и почему. И мои же родители хотели выяснить, где я живу? Так как мать всегда хотела меня под кого-то подложить. А отец передать из рук в руки. К бабке не ходи. Мать, когда работала почтальоном познакомилась с одной знакомой. Её же ведь перекидывали с одного участка на другой. Вот так они и решили узнать эту семейку поближе.
Очень сожалению, что тётя Ира попалась на их аферу. Да, бывают к сожалению такие люди, как мои родители. С этим ничего не попишешь. Но и расходиться со своим мужем ради вахтовика я не собираюсь.
Стерпиться слюбится это не про меня. Если они хотят, чтобы все остались живы и здоровы, то пускай не лезут на рожон.
Тот вообще плохо отзывался о своём брате. А если кто-то плохо о тебе отзывается, то уже стоит напрячь свои извилины.
Одноклассник ко мне бы никогда не подошёл бы и не написал бы. Это я точно знаю. Он пресекал любые попытки, когда я пыталась с ним законтачить. А тут вдруг ни с того ни с сего начали теребить память.
Видимо так решили мне сообщить, что одноклассника больше нет.
Да и всё что происходило со мной было моим миражом. И тот человек, который выступал на сцене, просто похож на моего одноклассника. Просто совпадения, которые меня напрягали. Всё возвращается на круги своя. Но теперь я знаю кто есть кто.
Да у меня ни осталось ни друзей ни подруг. Зато я поняла одну вещь, что надо всё время быть начеку. Ведь может произойти любая подстава. Особенно от моих родителей, которые от меня отказались, когда не приехали на нашу с мужем свадьбу. Хотя я им намного раньше всех сообщила об этом. Но они соврать, что они заболели

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
А нам зачем эта информация?
Гость
#2
Мой песик храпит во сне и сладко спит, а я вот не могу нормально спать. Поспать бы, пока меня везет Банкир. Доверяю только ему. Прислушиваюсь к его советам.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#3
Гость
А нам зачем эта информация?
Действительно, зачем?)
Форум: Психология
Всего: 91 556 тем
Новые темы за сутки: 15 тем
Популярные темы за сутки: 7 тем