Гость
Статьи
Как быть без мужчины?

Как быть без мужчины?

Добрый вечер ! Девочки такая вот беде. После развода прошло пять лет. Родила сына.мужа любила очень сильно,очень..У меня последовала послеродовая депрессия,которая продолжалась два года.Пришлось очень через многое пройти.Я потеряла муж,уволилась с работы Я прожила этот период,встала на ноги. Устроилась на хорошую работу. Но есть одна проблема,у меня не было мужчины ,,пять лет.Вы спросите как я живу,да я и сама не поняла как они пролетели.Вот такая я впечатлительная..Что со мной случилось,я не доверяю мужчинам,я почему то боюсь им отдаться,полюбить.Боюсь болеть опять,не есть ни спать,страдать.Что делать девочки ,поделитесь историями ,опытом.

Марина
224 ответа
Последний — Перейти
Запах Анала
#1

я тоже не доверяю женщинам, боюсь влюбиться, обжечься

Гость
#2

Я тоже без мужчины..больше года уже..и думаю навсегда прчему то...как с этим жить дальше, не знаю....надоело всё..надоело..как изгой..

Гость
#3

Я 4 года без мужчины. Разошлись по моей инициативе.
Мне уже скоро 33.
Смысла в наличии мужа я не вижу, так как и вы не хочу страданий. Сейчас вся в работе, прихожу домой и не до чего. С ужасом представляю если был еще муж, которому нужно еще было бы внимание и еда.
Секса тоже нет. Но я даже не искала мужчину, почти все время просидела дома (работала дома), поэтому встреч не было. Сейчас потихоньку стала выбираться, может появится мужчина для секса.
Хотя недавно получила предложение сходить в кино. Но я отказала. зачем? раньше я шла с какой-то перспективой на свидание, либо развлечься. Сейчас мне это не нужно.

Гость
#4

Что лишь подтверждает, что баба - бесполезный кусок мяса. Без мужика, ни на что не способны. Неудачницы 😁

Гость
#5

У меня одноклассница бывшая мужа потеряла 7 лет назад (попал под электричку), осталась с сыном одна ребёнок инвалид, всё тоже до сих пор одна и говорит, что мужик ей не нужен. Жалко её, как вбила себе в голову это, так и живёт не изменяя этой мысли. Ей всего 33 года, на прогулку её не вытащить, в гости никуда не ходит. Мать её "из дома гонит" мол сходи с подругами развейся, погуляй, знакомься с мужчинами, но та ни в какую.. не хочет человек ничего.

Гость
#6

А зачем вам мужик , что так секса хочется? 75 % женщин по статистике никогда не испытывали оргазм , а у большинства есть мужики. И вы же спонсора не найдете. А зачем вам вонючка , которому стирать, готовить и т.д?

Гость
#7
Гость

Что лишь подтверждает, что баба - бесполезный кусок мяса. Без мужика, ни на что не способны. Неудачницы 😁

А ты дрочер без бабы с шизой своей сидишь на пенсию по инвалидности и дрочишь сутками на женских сайтах.

Гость
#8
Гость

Я 4 года без мужчины. Разошлись по моей инициативе.
Мне уже скоро 33.
Смысла в наличии мужа я не вижу, так как и вы не хочу страданий. Сейчас вся в работе, прихожу домой и не до чего. С ужасом представляю если был еще муж, которому нужно еще было бы внимание и еда.
Секса тоже нет. Но я даже не искала мужчину, почти все время просидела дома (работала дома), поэтому встреч не было. Сейчас потихоньку стала выбираться, может появится мужчина для секса.
Хотя недавно получила предложение сходить в кино. Но я отказала. зачем? раньше я шла с какой-то перспективой на свидание, либо развлечься. Сейчас мне это не нужно.

Мотивация ходить на свидания - хотя бы забеременеть и родить, воспитать своего ребёнка. Так понимаю вы очень обеспеченны, раз не видите смысла в мужчинах. А смысл родить ребёнка- будет семья, будет куда деньги тратить. Будет мотивация больше зарабатывать. Одно за другое цепляется в общем.

Симпатичный
#9

Ну и что тут такого?? Женщине с этим проще... мне вот 30 и секса уже 8 лет не было. С жирухами и уродинами не хочу, не стоИт на них, а красавицы все прЫнцессы ждут прЫнцев и кошек ростят))

Лаура
#10

Мне норм без мужчины, от них обычно проблем больше

Гость
#11
Гость

Я 4 года без мужчины. Разошлись по моей инициативе.
Мне уже скоро 33.
Смысла в наличии мужа я не вижу, так как и вы не хочу страданий. Сейчас вся в работе, прихожу домой и не до чего. С ужасом представляю если был еще муж, которому нужно еще было бы внимание и еда.
Секса тоже нет. Но я даже не искала мужчину, почти все время просидела дома (работала дома), поэтому встреч не было. Сейчас потихоньку стала выбираться, может появится мужчина для секса.
Хотя недавно получила предложение сходить в кино. Но я отказала. зачем? раньше я шла с какой-то перспективой на свидание, либо развлечься. Сейчас мне это не нужно.

Вам не хочется секса ? Как вы столько лет без секса? За здоровье не боитесь?

Гость
#12
Гость

У меня одноклассница бывшая мужа потеряла 7 лет назад (попал под электричку), осталась с сыном одна ребёнок инвалид, всё тоже до сих пор одна и говорит, что мужик ей не нужен. Жалко её, как вбила себе в голову это, так и живёт не изменяя этой мысли. Ей всего 33 года, на прогулку её не вытащить, в гости никуда не ходит. Мать её "из дома гонит" мол сходи с подругами развейся, погуляй, знакомься с мужчинами, но та ни в какую.. не хочет человек ничего.

Так может она понимает что неинтересна мужчинам уже? Зачем зря обнадеживаться?

Гость
#13
Гость

Мотивация ходить на свидания - хотя бы забеременеть и родить, воспитать своего ребёнка. Так понимаю вы очень обеспеченны, раз не видите смысла в мужчинах. А смысл родить ребёнка- будет семья, будет куда деньги тратить. Будет мотивация больше зарабатывать. Одно за другое цепляется в общем.

Какая ограниченность: родить хоть от кого!!!!!! Вам все равно кто в вас сливает???????????????ахтунг!!!

Гость
#14
Лаура

Мне норм без мужчины, от них обычно проблем больше

А секс как же? Хоть для здоровья

Лаура
#15
Гость

А секс как же? Хоть для здоровья

Гы. С мужчиной есть риск подцепить зппп и в сексе редко кто из них что-то умеет)

Гость
#16
Гость

ГостьЯ 4 года без мужчины. Разошлись по моей инициативе.
Мне уже скоро 33.
Смысла в наличии мужа я не вижу, так как и вы не хочу страданий. Сейчас вся в работе, прихожу домой и не до чего. С ужасом представляю если был еще муж, которому нужно еще было бы внимание и еда.
Секса тоже нет. Но я даже не искала мужчину, почти все время просидела дома (работала дома), поэтому встреч не было. Сейчас потихоньку стала выбираться, может появится мужчина для секса.
Хотя недавно получила предложение сходить в кино. Но я отказала. зачем? раньше я шла с какой-то перспективой на свидание, либо развлечься. Сейчас мне это не нужно.
Вам не хочется секса ? Как вы столько лет без секса? За здоровье не боитесь?

не мелите бред. секс нужен только для зачатия. вы сами подумайте, раньше презиков не было и девки топились и вешались, когда беременели все брака или от барина. если бы секс был природой задуман для здоровья, то и беременеть можно было бы только раз в пятилетку. так что чушь не порите.

Бейба
#17

Я полгода без мужчины. Секса не хватает, конечно, но соглашусь с постом выше - мало кто что умеет из них. А так жизнь без мужчины куда лучше, если уж честно сказать.

Ольга
#18

Мне 54 года. 3 года назад умер муж. Почти год имею хорошего любовника. Жизнь заиграла новыми красками. Секс это прекрасно. Любите себя и балуйте, Вы еще молоды.

Лаура
#19
Гость

Что лишь подтверждает, что баба - бесполезный кусок мяса. Без мужика, ни на что не способны. Неудачницы 😁

Эти бабы вместо погибших мужей и сыновей восстанавливали целую страну и детей воспитывали - не менее десятка на семью - и своих, и приёмных! А ты чего добился в этой жизни, кроме умения делать двойной щелчок мышки, да пёсику магазинных сухариков в миску кинуть? Дети есть? Жена есть? Работаешь в поте лица?

Гость
#20
Гость

А секс как же? Хоть для здоровья

Секс для женского здоровья вреден :
так как женщине приходится предохранятся , а это чаще всего вредные средства.
потом женщины делают аборты , которые подрывают организм,

чаще всего женщины не испытывают оргазма , мужики не заботятся об этом и не умеют , а это вредно , не говоря о том , что по суху всякие ссадины и эррозии и т.д,

силишком много беспорядочного секса изнашивают женский организм и женщина рано страеет и т.д. и т.п.

не говоря уже о том , что мужики агрессивны в большинстве своем , и могут и насиловать способами , о которых не было договоренностей , бить и т.д.

#21

Автор, что за страсть к страданиям? Заведите себе любовника, просто для интима, для приятных встреч, как говорится. А там может что-то и посерьёзней найдёте, начните с мАлого. Ладно бы денег не было, но пишите, что работа, на ноги встали и т.д. Сын растёт! Хорошо же всё!

Гость
#22
Гость

Гость
А секс как же? Хоть для здоровья
Секс для женского здоровья вреден :
так как женщине приходится предохранятся , а это чаще всего вредные средства.
потом женщины делают аборты , которые подрывают организм,
чаще всего женщины не испытывают оргазма , мужики не заботятся об этом и не умеют , а это вредно , не говоря о том , что по суху всякие ссадины и эррозии и т.д,
силишком много беспорядочного секса изнашивают женский организм и женщина рано страеет и т.д. и т.п.
не говоря уже о том , что мужики агрессивны в большинстве своем , и могут и насиловать способами , о которых не было договоренностей , бить и т.д.

ага, а еще сейчас каждый второй требует минет с проглотом и анальный секс.. это уже извращения, какое уж туи здоровье

Ведьма
#23

Автор, у моей бабушки в соседках две сестры - 101 и 104 года! Они всю жизнь прожили без мужей и детей! Они еще бодры и не собираются умирать! Так что похоже действительно вся эта канитель с семьей сокращает жизнь) А у вас отличные шансы на долголетие.

Ашот
#24
Бейба

Я полгода без мужчины. Секса не хватает, конечно, но соглашусь с постом выше - мало кто что умеет из них. А так жизнь без мужчины куда лучше, если уж честно сказать.

конечно , все кто умеет давно женаты, а ты все вареником торгуешь

Бейба
#25
Ашот

конечно , все кто умеет давно женаты, а ты все вареником торгуешь

Торгуешь ты турецкими джинсами на рынке, членик )) брысь отсюда

Гость
#26
Ашот

конечно , все кто умеет давно женаты, а ты все вареником торгуешь

Та сейчас каждая вторая *** торгует своим пельменем, но его кроме турок за комплимент не покупает))) а она все торгует

Гость
#27
Лаура

Гы. С мужчиной есть риск подцепить зппп и в сексе редко кто из них что-то умеет)

Ну просто потрахать уж все смогут..чего еще надо то для здоровья

Гость
#28
Гость

не мелите бред. секс нужен только для зачатия. вы сами подумайте, раньше презиков не было и девки топились и вешались, когда беременели все брака или от барина. если бы секс был природой задуман для здоровья, то и беременеть можно было бы только раз в пятилетку. так что чушь не порите.

Это не мое мнение а гинекологов...откуда тогда столько болячек у нетраханных???

Гость
#29
Бейба

Я полгода без мужчины. Секса не хватает, конечно, но соглашусь с постом выше - мало кто что умеет из них. А так жизнь без мужчины куда лучше, если уж честно сказать.

А чем лучше ???

Гость
#30
Бейба

Я полгода без мужчины. Секса не хватает, конечно, но соглашусь с постом выше - мало кто что умеет из них. А так жизнь без мужчины куда лучше, если уж честно сказать.

А вы ищете кого то?

Гость
#31
Гость

Секс для женского здоровья вреден :
так как женщине приходится предохранятся , а это чаще всего вредные средства.
потом женщины делают аборты , которые подрывают организм,
чаще всего женщины не испытывают оргазма , мужики не заботятся об этом и не умеют , а это вредно , не говоря о том , что по суху всякие ссадины и эррозии и т.д,
силишком много беспорядочного секса изнашивают женский организм и женщина рано страеет и т.д. и т.п.
не говоря уже о том , что мужики агрессивны в большинстве своем , и могут и насиловать способами , о которых не было договоренностей , бить и т.д.

Чем вреден секс без оргазма??

Лаура
#32
Лаура

Мне норм без мужчины, от них обычно проблем больше

Лаура

Гость
А секс как же? Хоть для здоровья
Гы. С мужчиной есть риск подцепить зппп и в сексе редко кто из них что-то умеет)

Никогда не понимала, какой смысл писать от чужого лица?

Гость
#33
Нюсище

Автор, что за страсть к страданиям? Заведите себе любовника, просто для интима, для приятных встреч, как говорится. А там может что-то и посерьёзней найдёте, начните с мАлого. Ладно бы денег не было, но пишите, что работа, на ноги встали и т.д. Сын растёт! Хорошо же всё!

Как будто это так просто: найтм любрвника...тем более хорошего!!!!!!!!!

Гость
#34
Гость

Это не мое мнение а гинекологов...откуда тогда столько болячек у нетраханных???

оттуда, откуда и у траханных.. у вас свой ум в голове есть? что болячки от того, что кто то в тебя *** не потыкает?? а гинекологам выгодно, чтобы ты ахалась и болела молочницей годами и воспалениями и денежки ей несла

Гость
#35
Гость

Как будто это так просто: найтм любрвника...тем более хорошего!!!!!!!!!

особенно когда никому не даешь

Лаура
#36
Гость

Гость
Это не мое мнение а гинекологов...откуда тогда столько болячек у нетраханных???
оттуда, откуда и у траханных.. у вас свой ум в голове есть? что болячки от того, что кто то в тебя *** не потыкает?? а гинекологам выгодно, чтобы ты ахалась и болела молочницей годами и воспалениями и денежки ей несла

Ну что... не будет ахаться, будет денежки нести эндокринологам и косметологам.
Здесь вопрос в том, с кем личная жизнь, и что партнёр должен быть стабилен и всё же верен.

Гость
#37
Гость

оттуда, откуда и у траханных.. у вас свой ум в голове есть? что болячки от того, что кто то в тебя *** не потыкает?? а гинекологам выгодно, чтобы ты ахалась и болела молочницей годами и воспалениями и денежки ей несла

Но ведь органы должны работать..просто так чтоли матка с влагалищем даны??? Если ими не пользуются они болеть начинают..это логика

Гость
#38
Гость

особенно когда никому не даешь

Это при чем тут?

Гость
#39
Лаура

Ну что... не будет ахаться, будет денежки нести эндокринологам и косметологам.

К косметологам смысла нет вообще бабло таскать...не до этого!

Гость
#40

Дааа..жаль осознавать что секс закончился так рано...😢

Гость
#41
Гость

Но ведь органы должны работать..просто так чтоли матка с влагалищем даны??? Если ими не пользуются они болеть начинают..это логика

матка с влагалищем даны, чтобы рожать. даже более скажу, женщина природой задумана быть вечно беременной. у нее не должны годами идти месячные. вот отсюда многие и отмечают омолаживающий эффект от таблеток контрацепции, ибо матка отдыхает и нет овуляции. организм обманывается. это мне гинеколог сказал, врач высшей категории. ну у вас мнение конечно свое, матка нужна доля удовольствия, ага..

Гость
#42

Послушайте сатью дас

Гость
#43
Гость

Гость
Но ведь органы должны работать..просто так чтоли матка с влагалищем даны??? Если ими не пользуются они болеть начинают..это логика
матка с влагалищем даны, чтобы рожать. даже более скажу, женщина природой задумана быть вечно беременной. у нее не должны годами идти месячные. вот отсюда многие и отмечают омолаживающий эффект от таблеток контрацепции, ибо матка отдыхает и нет овуляции. организм обманывается. это мне гинеколог сказал, врач высшей категории. ну у вас мнение конечно свое, матка нужна доля удовольствия, ага..

а клитор ,наверно, чтоб ребенок за него держался, когда вылазил

Гость
#44

капец, это уже деградация женщин. с утра до вечера себя селфить во всяких позах, а потом говорить, что секс не нужен

Гость
#45
Гость

матка с влагалищем даны, чтобы рожать. даже более скажу, женщина природой задумана быть вечно беременной. у нее не должны годами идти месячные. вот отсюда многие и отмечают омолаживающий эффект от таблеток контрацепции, ибо матка отдыхает и нет овуляции. организм обманывается. это мне гинеколог сказал, врач высшей категории. ну у вас мнение конечно свое, матка нужна доля удовольствия, ага..

Молодость? От контрацепции?? Вы о чем вообще???? Искусственный климакс еще посоветуйте в качестве пользы!!!! Совсем уже!! Вам гинеколрги уже не знают как очки втереть!!

Гость
#46
Гость

а клитор ,наверно, чтоб ребенок за него держался, когда вылазил

А клитор для чего как вы считаете??

Гость
#47
Гость

А клитор для чего как вы считаете??

для оргазму)

Гость
#48
Гость

Ну просто потрахать уж все смогут..чего еще надо то для здоровья

Сразу видно , что вы мужик , причем ничего не понимающий в женсой физиологии. Это у мужиков все половые акты кончаются оргазмом, а женщин вот такие , как вы удовлетворить не могут. Поэтому секс лично с вами только во вред здоровью.

Гость
#49
Гость

Гость
Ну просто потрахать уж все смогут..чего еще надо то для здоровья
Сразу видно , что вы мужик , причем ничего не понимающий в женсой физиологии. Это у мужиков все половые акты кончаются оргазмом, а женщин вот такие , как вы удовлетворить не могут. Поэтому секс лично с вами только во вред здоровью.

ох, опять мужики виноваты. дак мужик разве должен знать чужое тело?

Гость
#50

может, еще институт закончить по женской физиологии? а она пусть без секса пока посидит, подождет, когда разузнаю все... раз так нравится страдать и обвинять во всех своих бедах мужчин.