Гость
Статьи
Орущие дети в …

Орущие дети в ресторанах, кафе и самолётах…

Тема орущих детей в общественных местах будет обсуждаться, наверное, всегда.
На днях обедая в ресторане с мужем, лицезрели такую картину: в ресторане было достаточно много людей, ходил туда-сюда администратор, была отдельная игровая комната для детей… за столом сидели две мамаши аля все вещи брендовые, все было достаточно тихо, мы сделали заказ и стали ожидать. Как вдруг дети этих мамаш начали бегать среди столов, затем началась истерика, а дальше совсем какой-то ужас! Они начали орать каким-то ультразвуком! Есть, говорить, наслаждаться времяпровождением было просто невозможно! Но самое ужасное было то, что, никто!!!! Ни мамаши, ни администратор никак на эти оры не реагировали! Мамаши сидели, улыбались, потом, когда лица всех людей в ресторане стали бледными, они медленно стали собираться, от чего их дети стали орать ещё больше. В конечном итоге эти две сумасшедшие дикарки вышли со своими бешеными детьми…
И что в итоге, от этого дикого ора у меня очень сильно разболелась голова, было испорчено настроение и обед. 
Почему у нас в обществе принято терпеть неудобства, которые нам доставляют невежды-мамаши со своими детьми? Если ты не можешь успокоить своего ребёнка в общественном месте, не ходи с ним туда!
Историй, где дети сводят с ума окружающих - миллионы, но когда мы действительно будем уважать собственное личное пространство и свои права? Почему в Америке таких мамаш сразу просят выйти и успокоить ребёнка или покинуть ресторан? А в России языки в *** все засовывают?

Очень интересно как вы относитесь к данной теме?

Автор
440 ответов
Последний — Перейти
#1

С быдлотой никогда не будет покончено. Никогда. И *** - необязательно люди необеспеченные. Они могут быть и в брендах, и хорошо выглядеть. А в мозгах и душе пустота. Есть только ОНЕ, все больше никого.
А повальная толерантность только повышает рейтинг быдла, безнаказанность, нет стыдливости ни в чем больше. Значит не рамок, границ.

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#2

Вам не повезло. Вот и все. Такие времена сейчас, каждый делает, что ему нравится.

#4

Так толетрантность же повсюду.. и к орущим детишкам в том числе..

Cвета
#5

"за столом седели две мамаши"

И что, сильно они посЕдели?

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#6

Поэтому пикники я люблю больше чем рестораны. Вместо орущих детей вокруг поют птицы.

Гость
#7

Я даже не буду комментировать, что это ***. Но мне вот что интересно, автор: вы спрашиваете почему у всех язык в ***. А что вам помешало вытащить ваш язык оттуда?

Гость
#8
Cвета

"за столом седели две мамаши"

И что, сильно они посЕдели?

Писала текст быстро и на ходу и много опечаток)

Гость
#9

Ну так без стрессовое воспитание:)) Сперва орут, потом в школах стреляют, затем на авто на тротуарах сбивают.

#11

Ещё просто совет таким же, как и я. Всегда носите с собой наушники, желательно внутриканальные. Конечно, в ресторане не поможет, но в транспорте, особенно в самолете это нереально мне пригодилось!! *** со своими детьми летело прямо за нами, если бы не было наушников - за 3 часа сдохла бы..а куда деваться? И что могут сделать бортпроводники?

Милана
#12

Автор, если вас бесят дети, это только ваши трудности и проблемы. Не нравится, встань и уйди или терпи и не возмущайся. Нет такого закона и правила, чтобы за крики детей и ор выгнать из заведения, если это не потасовка с пьяной дракой. И уверена, вы преувеличиваете. Не нравится, встань и уйди, а то какая краля, пожрать ей мешают в общественном месте. У меня нет своих детей, но я к этому спокойно отношусь, потому что это дети!!

Гость
#13

В России (в большинстве регионов) просто плохо пока развита ресторанная культура.
Мне никогда не доводилось наблюдать ничего подобного. Скорее всего, просто потому, что я никогда не хожу в подобные заведения. Но прийди я в заведение «семейного типа» с детской игровой комнатой, - возмущаться воплям детей мне бы точно в голову не пришло. Это как зайти в комнату для курящих и возмущаться, что там курят.
Вполне возможно, что в вашем городе других заведений просто нет. Но это уже совсем другая проблема.

Гость
#15
Милана

Автор, если вас бесят дети, это только ваши трудности и проблемы. Не нравится, встань и уйди или терпи и не возмущайся. Нет такого закона и правила, чтобы за крики детей и ор выгнать из заведения, если это не потасовка с пьяной дракой. И уверена, вы преувеличиваете. Не нравится, встань и уйди, а то какая краля, пожрать ей мешают в общественном месте. У меня нет своих детей, но я к этому спокойно отношусь, потому что это дети!!

Ахах, вы пример той самой мамаши, у которой будут орать дети в ресторанах самолётах….
Ты *** если не понимаешь, что когда я прихожу в ресторан, где плачу деньги! Мне обязаны обеспечить соответствующие условия! Встать и уйти ты можешь из столовки своей.
Если бы я пришла в детскую игровую комнату, то да…там встала бы и ушла.
А ты бедолага, наберись мозгов где-нибудь….

#16
Милана

Автор, если вас бесят дети, это только ваши трудности и проблемы. Не нравится, встань и уйди или терпи и не возмущайся. Нет такого закона и правила, чтобы за крики детей и ор выгнать из заведения, если это не потасовка с пьяной дракой. И уверена, вы преувеличиваете. Не нравится, встань и уйди, а то какая краля, пожрать ей мешают в общественном месте. У меня нет своих детей, но я к этому спокойно отношусь, потому что это дети!!

Что-то мне кажется, что дети у вас есть:)))).

Гость
#17
Воробушек за 30-ть

Что-то мне кажется, что дети у вас есть:)))).

Ахаха, ответ на лицо….

Гость
#18
Гость

Ахаха, ответ на лицо….

Когда дети есть, а мозгов нет….

Гость
#20
Милана

Это ты мозгов наберись нервная истеричка недотраханнная! Деньги она платит, чтобы ей еще жопппу вылизывали. Купи себе частный ресторан и тогда варежку будешь открывать, а в общественном месте правила для всех одни! Если дожив до своих лет этого ещё не поняла, значит умственно отсталая, деббилка.

Я же говорю собака только лаять умеет)
Мне тебя жаль…тяжело тебе по жизни с такой пустой башкой….

Гость
#21
Милана

Автор, если вас бесят дети, это только ваши трудности и проблемы. Не нравится, встань и уйди или терпи и не возмущайся. Нет такого закона и правила, чтобы за крики детей и ор выгнать из заведения, если это не потасовка с пьяной дракой. И уверена, вы преувеличиваете. Не нравится, встань и уйди, а то какая краля, пожрать ей мешают в общественном месте. У меня нет своих детей, но я к этому спокойно отношусь, потому что это дети!!

А вам обязательно , чтобы на все случаи жизни правила существовали? Вообще-то есть места, где присутствие детей не вполне адекватно, что две мамашки делали в рестике с детьми? Им столько условий создают, чтобы и детей выгулять и между собой поп/и/здеть , парки, детские площадки, торговые центры всякие, своя культура должна быть, понимаете? Своя. Никто не будет регулировать жизнь людей бесконечными правилами и запретами

Милана
#22
Гость

Я же говорю собака только лаять умеет)
Мне тебя жаль…тяжело тебе по жизни с такой пустой башкой….

Жалко у пчёлки, а пчёлка на ёлке, а ёлка в лесу.

Гость
#24
Милана

Жалко у пчёлки, а пчёлка на ёлке, а ёлка в лесу.

Занавес…..

Гость
#25

Если забегаловка с детской комнатой, значит это семейное место. Ходите туда, где нет детей. Мамашек тоже не поддерживаю, тк воспитанием надо заниматься, у меня ребенок с 3х лет ведёт себя прилично, пообедать могу взять в любое место. Вечером только либо предусмотренное для посещения с детьми, либо без него.

ЛСВ
#26

Прийти в ресторан, где есть комната для детей, что означает, что дети там будут с большой вероятностью и ожидать, что будет тихо романтично и будут одни взрослые это непродуманность с вашей стороны. Если все вокруг вас были спокойны, а вам эти дети сильно действовали на нервы, то скорее всего у вас сильно расшатанная нервная система, а дети просто один из многих триггеров.

ЛСВ
#27
Гость

А вам обязательно , чтобы на все случаи жизни правила существовали? Вообще-то есть места, где присутствие детей не вполне адекватно, что две мамашки делали в рестике с детьми? Им столько условий создают, чтобы и детей выгулять и между собой поп/и/здеть , парки, детские площадки, торговые центры всякие, своя культура должна быть, понимаете? Своя. Никто не будет регулировать жизнь людей бесконечными правилами и запретами

Есть места общепита, которые создают условия для семей с детьми, привлекая их в своё заведение, например как в этом ресторане, где была игровая комната. Я никогда не пойду с маленьким ребёнком в ресторан, если там нет ни стульчиков для детей, ни детского меню, ни обстановки располагающей, чтобы проводить время с детьми. Есть полно персоналы, где обедают только взрослые и они просто не приспособлены для детей и семей, никогда в таких ресторан не сталкивалась с проблемой бегающих между столами детей

Гость
#30

Так у нас оружие запрещено...

Милана
#32
ЛСВ

Ну а зачем опускаться до уровня оскорблений?

А она мам с детьми оскорбила, это по вашему нормально? Получила ответку, потому как сама говнисстая.

#33
Гость

Так у нас оружие запрещено...

Ну то-то в школах и Универах выродки легко постреливают..

Гость
#34

Я б лично не стала терпеть ор на отдыхе, встала бы и ушла. И да ни в одной стране никто не станет выгонять детей из заведения общественного питания. Либо терпишь либо сам уходишь. Увы

Гость
#35

В Америке выводят из ресторана? Это в какой такой Америке ты это видела? В Америке есть заведения только для взрослых, а если детям вход разрешен, то он хоть по полу будет кататься никто ничего не скажет.

Гость
#37
Гость

Ахах, вы пример той самой мамаши, у которой будут орать дети в ресторанах самолётах….
Ты *** если не понимаешь, что когда я прихожу в ресторан, где плачу деньги! Мне обязаны обеспечить соответствующие условия! Встать и уйти ты можешь из столовки своей.
Если бы я пришла в детскую игровую комнату, то да…там встала бы и ушла.
А ты бедолага, наберись мозгов где-нибудь….

Значит они заплатили побольше тебя.

Гость
#38
Гость

В Америке выводят из ресторана? Это в какой такой Америке ты это видела? В Америке есть заведения только для взрослых, а если детям вход разрешен, то он хоть по полу будет кататься никто ничего не скажет.

Видела лично, в Нью Йорке прт мне вывели бешеную мамашу с ее бешеным ребенком…

Гость
#39
Гость

А меня ещё выводит, когда стоишь на кассе в супермаркете, жратву выложил, а ты выб**дки её своими обоср@ными культяпками трогают. Ещё и мычат при это, как дауны. Или спрашивают а затем это? А это? А вон то? Я один раз, когда соплежуйка очередная, тыча в мои презики пальцем спросила что это? Ответила- а чтоб тётя поеб@л@сь. Оооо, до сих пор вспоминаю рожу её мамаши😮

Ппц, ну и манеры. А тебя кто воспитывал? Бомжиха?

Гость
#40
Гость

Видела лично, в Нью Йорке прт мне вывели бешеную мамашу с ее бешеным ребенком…

Мамашу же вывели, не ребенка.

Гость
#42
Гость

Мамашу же вывели, не ребенка.

Мамашу вместе с ребёнком, американцы как мы сидеть и молчать не будут в таких случаях. Все сидели и дико возмущались. Они свои права знают, а яжматки поэтому и сидят в своих сёлах и сидят, потому что современный мир адекватных людей из просто уничтожит….

Гость
#44
Гость

Мамашу вместе с ребёнком, американцы как мы сидеть и молчать не будут в таких случаях. Все сидели и дико возмущались. Они свои права знают, а яжматки поэтому и сидят в своих сёлах и сидят, потому что современный мир адекватных людей из просто уничтожит….

Ну не знаю, ни разу не видела, что бы выгоняли из-за орущего ребенка, а детки там почище наших вопят, делают что хотят вобще, наши мамаши хоть прикрикивают на своих, а там даже замечания не сделают, этожеребенок. Если ещё и мамаша впадет в неадекват, тогда да охотно верю, но что бы из-за орущего ребёнка...она потом всех на уши поставит.

БосикомПоЛужам
#46

Ненавижу орущих детей!

Гость
#49
ЛСВ

Есть места общепита, которые создают условия для семей с детьми, привлекая их в своё заведение, например как в этом ресторане, где была игровая комната. Я никогда не пойду с маленьким ребёнком в ресторан, если там нет ни стульчиков для детей, ни детского меню, ни обстановки располагающей, чтобы проводить время с детьми. Есть полно персоналы, где обедают только взрослые и они просто не приспособлены для детей и семей, никогда в таких ресторан не сталкивалась с проблемой бегающих между столами детей

плевать на эти детские комнаты, в ресторанах детям делать нечего, это некультурно