Гость
Статьи
Не понимаю, почему …

Не понимаю, почему людям так не нравится?

Не понимаю, почему людям так не нравится Вера Брежнева...Сейчас смотрела новость в ютьюбе, что Герцег Эрика ушла из группы Виа гра, дабы строить сольную карьеру, 31 год ей и все такое, "старенькая" уже для Виа гры. И во всем винят Веру Брежневу, называя "галушкой" (почему, кстати?), что она якобы попросила Константина Меладзе убрать ее из состава группы, из ревности и "зависти" к Эрике и ее внешности. Хотя... как по мне, Вера красивее и интереснее внешне, чем очередная кукла Эрика. А Верке есть тот самый "сок", харизма. И вообще часто Веру называют завистливой, что она завидует красивым девушкам. Что-то я не понимаю, чему ей завидовать кому-то. если она сама красивая. А еще любят писать, что "Верка то, Верка это... и безголосая она, и страшная..." Интересно, кто все эти люди? Сами они "королевы красоты" что ли? А насчет голоса... да кому он нужен в современном , тем более, ШОУ бизнесе, где важна картинка, умение держать публику, цеплять... то есть, "*** в студию, нафиг голос!" Уверена, сам А.С. Пушкин бы ужаснулся от правил нашего современного мира...

Луна
58 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

А почему она должна нравится всем? На вкус и цвет, как говорится. Мне лично важен голос, я считаю, что если человек продаёт пение, то он должен уметь петь, а смотреть как тело дрыгается, открывая рот на микрофон - мне не интересно.

#2

Галушка - настоящая фамилия Веры Брежневой

толстая скотина.
#3

Гм,да как-то накакать на этих вер,виагры,их в ящике показывают или что?Для вас эта фуета сейчас главное в жизни штоли?Вы на другой планете,как наше правительство?

Гость
#4

Галушка её фамилия. В Брежнева псевдоним.
Возможно ревнует потому что знает чем эти братья занимаются с солистками. Сама она же его увела из семью. Как и Альбина Костю Меладзе.

Луна
#5
Ололошеньки

А почему она должна нравится всем? На вкус и цвет, как говорится. Мне лично важен голос, я считаю, что если человек продаёт пение, то он должен уметь петь, а смотреть как тело дрыгается, открывая рот на микрофон - мне не интересно.

Вы путаете высокое искусство, где важен навык, умение петь, и ШОУ бизнес, где важно совсем другое. Вы хотя бы слушали в живую как поет Полина Гагарина? А я слушала... Проблевалась!

Для шоу бизнеса важна внешность, харизма, умение цеплять, приковывать внимание, порой трешом и ажиотажем, и не всегда позитивным. Та же бузова, что у нее? Это треш полнейший. Но она людям нравится и на ее концерты люди скупают билеты, помогая Оле заработать.

Луна
#6
35, одинок, девственен

Галушка - настоящая фамилия Веры Брежневой

Надо же... А я думала, ей такую прикуху просто придумали хейтеры.

Гость
#7

А вы знаете хоть одну знаменитость , про которую гадости не пишут? Я таких не знаю.

Гость
#8

На любителя, мне эта крольчиха и в лучшие годы не нравилась

Луна
#9
толстая скотина.

Гм,да как-то накакать на этих вер,виагры,их в ящике показывают или что?Для вас эта фуета сейчас главное в жизни штоли?Вы на другой планете,как наше правительство?

Да я и не говорила, что брежнева умеет петь. никто из них петь не умеет. У всех противные, вызывающие блевотный рефлекс голоса. Потому и продаются они лучше не как аудио треками. а полноценной картинкой, оформленное в видео клипы и "ебабельная" внешность, на которую сотни тысяч мужиков мастурбируют в стране, так как их жены внешне очень далеки от артистов шоу бизнеса.

османовски
#10

такое...слишком стервозное и развязное ) но фигура норм

Ололошеньки
#11
Луна

Вы путаете высокое искусство, где важен навык, умение петь, и ШОУ бизнес, где важно совсем другое. Вы хотя бы слушали в живую как поет Полина Гагарина? А я слушала... Проблевалась!

Для шоу бизнеса важна внешность, харизма, умение цеплять, приковывать внимание, порой трешом и ажиотажем, и не всегда позитивным. Та же бузова, что у нее? Это треш полнейший. Но она людям нравится и на ее концерты люди скупают билеты, помогая Оле заработать.

Русский шоУ бизнес - уже давно днище без талантов.
Нравится - слушайте. Я пасс, я за качественную музыку.
В другой бы стране ни бузова ни Брежнева не пробились бы.

Луна
#12
Гость

Галушка её фамилия. В Брежнева псевдоним.
Возможно ревнует потому что знает чем эти братья занимаются с солистками. Сама она же его увела из семью. Как и Альбина Костю Меладзе.

Это нормальная практика вообще-то. В шоу бизнесе мямлей сожрут. Там надо самой давить всех, чтобы выбиться на олимп, или тебя раздавят. И шоу бизнес не для слабаков. там надо быть такой сильной личностью. Талант там не на первом месте, а уж прокаченные навыки, вокальная или актерская техника тем более.

Луна
#13
Гость

А вы знаете хоть одну знаменитость , про которую гадости не пишут? Я таких не знаю.

Про всех пишут, в разной мере, про кого-то больше, про кого-то меньше. Важно уметь это проглотить. У простого человека психика не выдержит каждодневно сталкиваться с количеством хейтеров в сети. А им на это пофиг.

Луна
#14
Гость

На любителя, мне эта крольчиха и в лучшие годы не нравилась

Ну она запоминающаяся, это факт. Иногда это более важный фактор. чем слишком идеальная. складная внешность и красивый голос для артиста. Важно уметь продать, а люди покупают треш, людям надо хлеба и зрелищ, люди хотят шоу.

Луна
#15
османовски

такое...слишком стервозное и развязное ) но фигура норм

Меня удивляет то, что многие девушки пишут, "какая же Брежнева страшная", при этом сами-то могут похвастаться красотой?

Луна
#16
Ололошеньки

Русский шоУ бизнес - уже давно днище без талантов.
Нравится - слушайте. Я пасс, я за качественную музыку.
В другой бы стране ни бузова ни Брежнева не пробились бы.

В другой стране - другие бездарности, которые хорошо продаются за счет хлеба и зрелищ. Бейонсе, Кэти Перри, Джей Зи, Рианна, Ники Минаж например? Список дофига продолжить можно. Согласитесь, что ни Рианна, ни Беонсе, всеми так хваленные не поют так, как пела Уитни Хьюстон или как поет Агилера, Шакира.

Гость
#17
Луна

Меня удивляет то, что многие девушки пишут, "какая же Брежнева страшная", при этом сами-то могут похвастаться красотой?

Она на мужика похожа лицом

Гость
#18

В виагре были куда более красивые бабы, чем она

Гость
#19
Гость

В виагре были куда более красивые бабы, чем она

Да баб вообще красивых дофига

Гость
#20
Луна

Это нормальная практика вообще-то. В шоу бизнесе мямлей сожрут. Там надо самой давить всех, чтобы выбиться на олимп, или тебя раздавят. И шоу бизнес не для слабаков. там надо быть такой сильной личностью. Талант там не на первом месте, а уж прокаченные навыки, вокальная или актерская техника тем более.

Так навыки вокалистки, фигуристая внешность? она с Костей спала 10 лет, когда он женат был. То есть это признак сильной личности?
Мне вообще на них как-то пофиг, на верку эту. Но Меладзе раньше нравились, а сейчас неприятно на них смотреть. Мужики, которые делали детей и жёнам и любовницам. От таких жди чего угодно

Гость
#21
Луна

В другой стране - другие бездарности, которые хорошо продаются за счет хлеба и зрелищ. Бейонсе, Кэти Перри, Джей Зи, Рианна, Ники Минаж например? Список дофига продолжить можно. Согласитесь, что ни Рианна, ни Беонсе, всеми так хваленные не поют так, как пела Уитни Хьюстон или как поет Агилера, Шакира.

Вы так за нее заступаеьесь, за Верку эту, подруга ваша что ли?

Гость
#22

мне было абсолютно ровно на Брежневу, хотя не особо понимаю почему ее считают красоткой, но мне пох. считают и считают. Но после истории с Меладзе (я считаю она разлучила Костю с 1 женой) считаю что она простая девка-содержанка. Не пишу про нее гадости и не слежу за ней, но как фигура шоу биза неприятна после этого.

Гость
#23
Гость

мне было абсолютно ровно на Брежневу, хотя не особо понимаю почему ее считают красоткой, но мне пох. считают и считают. Но после истории с Меладзе (я считаю она разлучила Костю с 1 женой) считаю что она простая девка-содержанка. Не пишу про нее гадости и не слежу за ней, но как фигура шоу биза неприятна после этого.

100% И Альбина такая же.

Гость
#24
Ололошеньки

А почему она должна нравится всем? На вкус и цвет, как говорится. Мне лично важен голос, я считаю, что если человек продаёт пение, то он должен уметь петь, а смотреть как тело дрыгается, открывая рот на микрофон - мне не интересно.

она не продает пение - она продает себя

Гость
#25
Луна

Это нормальная практика вообще-то. В шоу бизнесе мямлей сожрут. Там надо самой давить всех, чтобы выбиться на олимп, или тебя раздавят. И шоу бизнес не для слабаков. там надо быть такой сильной личностью. Талант там не на первом месте, а уж прокаченные навыки, вокальная или актерская техника тем более.

Автор, сколько вам лет 15? Вы случаем не мужик? Че так зациклились на её внешности? В шоубизе прибиваются не сильные личности, а те у кого пробивные продюсеры. Без Меладзе не было бы Верки.
Многим она не нравится, потому что будучи в браке с Киперманом путалась с Меладзе и разбила его и свою семью.
Если вам не важны моральные ценности и наличие голоса, а нужен только трэш, то это ваше дело. Другие оценивают картину в целом, и у многих она вызывает неприязнь как человек.
Что касается её внешности, я не буду говорить, что она страшная. Для своих лет она выглядит хорошо, если не фотошопит снимки. Но вот красавицей я ее никогда не считала. У всех знаете ли свои идеалы.

#26

А почему многим не нравится Uplifting Trance, который я слушаю?
Вот мне же нравится, значит и другим должно. Чувствуете Автор?

Гость
#27
Гость

мне было абсолютно ровно на Брежневу, хотя не особо понимаю почему ее считают красоткой, но мне пох. считают и считают. Но после истории с Меладзе (я считаю она разлучила Костю с 1 женой) считаю что она простая девка-содержанка. Не пишу про нее гадости и не слежу за ней, но как фигура шоу биза неприятна после этого.

Кстати, где-то видела фото его первой жены, имхо она даже покрасивее верки

Гость
#28
Гость

Кстати, где-то видела фото его первой жены, имхо она даже покрасивее верки

я бы сказала она действительно красивая в отличии от Брежневой. Последняя максимум тянет на симпатичную или обаятельную.

Инфантильная Лентяйка
#29

Как по мне, обычная Вера. Красивая. Уже не молодая. Таланта особого нет. Гагарина хорошо поёт, голос есть. Макс Барских пишет очень достойные песни. Настоящее творчество. У меня есть любимая группа те100стерон , ну на то она и любимая, что принимаешь со всеми плюсами и минусами.

Амина
#30

Потому у нас всегда когда какая то баба "уводит" мужика из семьи домохозяйки сразу начинают травлю в интернете, а жену бывшую сразу все поддерживать начинают, мол такую красавицу умницу бросил, а его новая пассия типа страшная даже если и нетак. Джанабаеву также обсирают, Лопыреву, а как наши клуши на леди гагу набросились из-за шейк ,мама дорогая

Луна
#31
Гость

Автор, сколько вам лет 15? Вы случаем не мужик? Че так зациклились на её внешности? В шоубизе прибиваются не сильные личности, а те у кого пробивные продюсеры. Без Меладзе не было бы Верки.
Многим она не нравится, потому что будучи в браке с Киперманом путалась с Меладзе и разбила его и свою семью.
Если вам не важны моральные ценности и наличие голоса, а нужен только трэш, то это ваше дело. Другие оценивают картину в целом, и у многих она вызывает неприязнь как человек.
Что касается её внешности, я не буду говорить, что она страшная. Для своих лет она выглядит хорошо, если не фотошопит снимки. Но вот красавицей я ее никогда не считала. У всех знаете ли свои идеалы.

Нет, мне не 15 лет, я намного старше, и я не мужик. С каким пор людям важен голос и талант? Для оперных певиц может это и важно, но никак не для попсового ШОУ бизнеса. А интересно, чтобы суметь разбить семью, привлечь нужного мужчину и главное, столько лет удержать его и заставить писать песни именно для себя любимой, спровадив конкуренток, таких как Гагарина, Герцег и прочие, кому Миладзе собирался песни писать тоже... - знаете, там такой напор должен быть, чтобы уметь кого-то заставить что-то делать для себя и имение убирать конкруенток. Это такая сила духа и энергия. Большинство ломаются от количества конкуренток. И да, в ШОУ бизнесе важен продюсер, его талант идеального "продажника", чтобы впарить людям продвигаемый им продукт, НО попробуйте найти такого продюсера и удержать его, заинтересовать хотя бы, когда вокруг столько конкуренток. Это такая сила личности и духа! А для победы любые средства хороши. Мораль и ШОУ бизнес - понятия не совместимые, знаете ли.

Луна
#32
Альма

А почему многим не нравится Uplifting Trance, который я слушаю?
Вот мне же нравится, значит и другим должно. Чувствуете Автор?

Я даже не знаю этого направления. Потому ничего сказать не могу. Может, послушаю и мне понравиться, потому что трансовую музыку обожаю.

Луна
#33
Гость

Кстати, где-то видела фото его первой жены, имхо она даже покрасивее верки

А вы попробуйте хоть уровня Веркиной внешности достичь. Такая такая работа над собой, постоянные диеты и спортзалы, косметологи и финансовые инвестиции во внешку.

Луна
#34
Гость

я бы сказала она действительно красивая в отличии от Брежневой. Последняя максимум тянет на симпатичную или обаятельную.

А вы попробуйте стать такой же "симпатичной или обаятельной" как Брежнева. Думаете, это так просто? Там вообще-то финансовые вложения нужны. К слову Вера интереснее, как по мне, внешне, чем его первая жена, больше бросается в глаза. И интереснее Эрики, которую все прямо красоткой считают, а как по мне, Эрика штампованная кукла барби, сделанная, да, НО никакой индивидуальности.

Луна
#35
Инфантильная Лентяйка

Как по мне, обычная Вера. Красивая. Уже не молодая. Таланта особого нет. Гагарина хорошо поёт, голос есть. Макс Барских пишет очень достойные песни. Настоящее творчество. У меня есть любимая группа те100стерон , ну на то она и любимая, что принимаешь со всеми плюсами и минусами.

Гагарина хорошо поет? Вы наверное шутите, мисси))) В каком месте? Вы ее в живую вообще слушали, как она фальшивит мимо нот и бьет по голосовым связкам противным резким звуком?

Луна
#36
Амина

Потому у нас всегда когда какая то баба "уводит" мужика из семьи домохозяйки сразу начинают травлю в интернете, а жену бывшую сразу все поддерживать начинают, мол такую красавицу умницу бросил, а его новая пассия типа страшная даже если и нетак. Джанабаеву также обсирают, Лопыреву, а как наши клуши на леди гагу набросились из-за шейк ,мама дорогая

Просто то, что у артистов - все на виду, кто кого увел, с кем развелся, потому и обсуждают. Обычные люди также уводят мужей из семьи, никто об этом не знает просто. потому что пофигу.

Инфантильная Лентяйка
#37
Луна

Гагарина хорошо поет? Вы наверное шутите, мисси))) В каком месте? Вы ее в живую вообще слушали, как она фальшивит мимо нот и бьет по голосовым связкам противным резким звуком?

Конечно слушала вживую. Мне на Гагарину плевать, мои кумиры мужики)) Но голос у неё прекрасный. Вам может не нравится ее тембр, но голос есть - это факт. Вот Лазарев - не очень мне его тембр нравится, в молодости лучше был. Но голос поставлен - это факт, петь умеет. А что вы так на Гагарину набросились. У вас какая-то связь с Верой?

Гость
#38
Инфантильная Лентяйка

Конечно слушала вживую. Мне на Гагарину плевать, мои кумиры мужики)) Но голос у неё прекрасный. Вам может не нравится ее тембр, но голос есть - это факт. Вот Лазарев - не очень мне его тембр нравится, в молодости лучше был. Но голос поставлен - это факт, петь умеет. А что вы так на Гагарину набросились. У вас какая-то связь с Верой?

Судя по комментам, авторша либо и правда знакома с Веркой, либо такая же беспринципная.
Ой, подумаешь нет ни голоса ни таланта к музыке, ну подумаешь увела чужого мужа из семьи, а вы знаете сколько таланта надо, чтобы грамотно ноги раздвигать и уметь разогнать всех конкуренток?
Ппц. Каких только прошмaндoвoк не бывает.

Луна
#39
Инфантильная Лентяйка

Конечно слушала вживую. Мне на Гагарину плевать, мои кумиры мужики)) Но голос у неё прекрасный. Вам может не нравится ее тембр, но голос есть - это факт. Вот Лазарев - не очень мне его тембр нравится, в молодости лучше был. Но голос поставлен - это факт, петь умеет. А что вы так на Гагарину набросились. У вас какая-то связь с Верой?

Никакой абсолютно. Как поет Вера мне тоже не нравиться, голоса там нет. Но тембр более менее приятный на слух. В отличие от Эрики Герцег, у который сиплый какой-то обкуренный голосок. А Гагарину в живую слышала, и там сильно отличается от записей с коррекцией голоса и его монтажа. И знаете, я кое что поняла после этого, когда услышала Гагарину в живую. Многое поняла об этой жизни. Я вот даже просто напеваю в душе, и честно, без ложной скромности скажу, что пою в *дцать раз лучше, чем эта Гагарина. Ну вот честно, так как она поет без обработки голоса, в живую, так любая без музыкального образования, даже без занятий вокалом, споет. Уровень самодеятельности ДК, вот честно. Можете тапками кидаться, я сказала свое мнение! Я себя записывала на качественный диктофон, и сравнивала с Гагариной и честно скажу, что гораздо лучше ее звучу. Со слухом у меня все в порядке, если что.

Луна
#40
Гость

Судя по комментам, авторша либо и правда знакома с Веркой, либо такая же беспринципная.
Ой, подумаешь нет ни голоса ни таланта к музыке, ну подумаешь увела чужого мужа из семьи, а вы знаете сколько таланта надо, чтобы грамотно ноги раздвигать и уметь разогнать всех конкуренток?
Ппц. Каких только прошмaндoвoк не бывает.

Ну знаете ли, немало таких за всю историю шоу бизнеса, которые ноги раздвинули... И что? Где они сейчас? Думаете, это так просто, взяла и раздвинула ноги? Да много кто ноги раздвигает. Надо помимо умения ног раздвигать (кстати, это тоже умение, быть в постели настоящей Клеопатрой!), надо мозги иметь и уметь удержать внимание и взор того, перед кем ты раздвинула ноги, потому что конкуренток много, а капризы данных мужчин высоки.

Инфантильная Лентяйка
#41
Луна

Никакой абсолютно. Как поет Вера мне тоже не нравиться, голоса там нет. Но тембр более менее приятный на слух. В отличие от Эрики Герцег, у который сиплый какой-то обкуренный голосок. А Гагарину в живую слышала, и там сильно отличается от записей с коррекцией голоса и его монтажа. И знаете, я кое что поняла после этого, когда услышала Гагарину в живую. Многое поняла об этой жизни. Я вот даже просто напеваю в душе, и честно, без ложной скромности скажу, что пою в *дцать раз лучше, чем эта Гагарина. Ну вот честно, так как она поет без обработки голоса, в живую, так любая без музыкального образования, даже без занятий вокалом, споет. Уровень самодеятельности ДК, вот честно. Можете тапками кидаться, я сказала свое мнение! Я себя записывала на качественный диктофон, и сравнивала с Гагариной и честно скажу, что гораздо лучше ее звучу. Со слухом у меня все в порядке, если что.

Это дело вкуса, мне голос Полины нравится вживую. Божественно поёт. Не просто так она ездила на Евровидение, а потому что никого лучше не нашлось. И что интересного в Вере, что вы ее так обсуждаете? Есть много интересных певиц. Вот Мари Краймбрери, например. Поёт... средне, но душевно. И песни сама пишет, и порой есть глубокие мысли. И красивая. Просто есть талантливые люди в шоу Бизе. Но вас беспокоит именно Вера. Мужики ещё есть - и то приятней для женских ушей и глаз.

Гость
#42
Инфантильная Лентяйка

Это дело вкуса, мне голос Полины нравится вживую. Божественно поёт. Не просто так она ездила на Евровидение, а потому что никого лучше не нашлось. И что интересного в Вере, что вы ее так обсуждаете? Есть много интересных певиц. Вот Мари Краймбрери, например. Поёт... средне, но душевно. И песни сама пишет, и порой есть глубокие мысли. И красивая. Просто есть талантливые люди в шоу Бизе. Но вас беспокоит именно Вера. Мужики ещё есть - и то приятней для женских ушей и глаз.

А мне тоже голос Полины не нравится. Не понимаю, почему вокруг неё ажиотаж, все ее считаю чуть ли не лучшей российской певицей эстрады. Ну вот не нравится ее голос, и все тут, ни тембр, ни умение держаться на сцене. А на Евровидение ее отправили от балды наверное, везение, не больше. Ну то, как она поёт, вообще не цепляет.

Гость
#43

Нашла бабища, вообще ничего свЯтого. Три семьи разбила. Как можно вершить судьбы?? Кто она? Уверена, ей все вернётся обратно. Уже сейчас её закат наступает. Старая тощая нервна и явно на чём-то сидящая. Деньги заработала, поступившись совестью и принципами.

Гость
#44

Наглая бабища

Гость
#45

Это Гагарина-то божественно поёт?))) Бедая Уитни Хьюстон, в гробу вращается

Гость
#46

Я с Вами полностью согласна. Но я думаю, что ее не любят прежде всего по личным причинам. потому что ради нее муж ушел из семьи. По этой же причине ненавидят и Альбину Джанабаеву. К другим участницам группы, согласитесь, такого негатива и близко нет. А Брежнева в сознании многих коварная разлучница, при этом еще и не блещущая вокальными данными. Что только усиливает мнение о ней, как о коварной любовнице, которая сделала себе карьеру "одним местом". Я уверена, что именно за это ее и ненавидят. А безголосых в этой группе очень много было.

Гость
#47

Луна, вам на карантине заняться что ли нечем? вы работу-то нашли?

Гость
#48

Брежнева 3!! семьи разбила! первая семья с Войченко, от которого Соня. Жена безумно ревновала Виталия к Вере, а она могла заявиться в любое время дня и ночи. Бестактная и нахрапистая. Второй - это Киперман Украинский, увела его из семьи с детьми. От него дочь Сара. Но и его и его денег ей оказалось недостаточно и когда Михаил застукал Верку с Костяном, то выпнул отовсюду. Это он ещё хорошо с ней поступил и не оставил с голой жопкой и на Сару неплохо алиментов отваливает. И посколько выбора уже не было у этой женщины, пришла она к дом к Яне с Костей и сказала ей в лицо об их романе. Это невзирая на то, что в той семье трое детей и ребёнок-аутист. Никакая эффектная внешность и голос в таком случае не помогут, не спасут, если нутро гнилое

Луна
#49
Гость

Нашла бабища, вообще ничего свЯтого. Три семьи разбила. Как можно вершить судьбы?? Кто она? Уверена, ей все вернётся обратно. Уже сейчас её закат наступает. Старая тощая нервна и явно на чём-то сидящая. Деньги заработала, поступившись совестью и принципами.

А чего наглая? Человек цепляется за соломинку, чтобы выжить? В этом мире побеждает сильнейший, мир как джунгли, естественный отбор. Или ты все поедаешь, или тебя сожрут. Наоборот, она не мямля, а сильная тетка как личность, может выжить в этом мире. А какими путями... говорят, победителей не судят.

Луна
#50
Гость

Я с Вами полностью согласна. Но я думаю, что ее не любят прежде всего по личным причинам. потому что ради нее муж ушел из семьи. По этой же причине ненавидят и Альбину Джанабаеву. К другим участницам группы, согласитесь, такого негатива и близко нет. А Брежнева в сознании многих коварная разлучница, при этом еще и не блещущая вокальными данными. Что только усиливает мнение о ней, как о коварной любовнице, которая сделала себе карьеру "одним местом". Я уверена, что именно за это ее и ненавидят. А безголосых в этой группе очень много было.

Эх... если бы так уж было просто сделать карьеру "одним местом", то все бы так делали. И не надо про моральные принципы, это все ванильные байки для оправдания собственной никчемности. Значит, там не только "одно место" было, а что-то еще. Мало ли полегло в бездне тех, кто пытался сделать карьеру "одним местом"? Если бы в жизни было все так просто... то каждая была бы звездой голливуда. Но выбиваются единицы, кто-то продает душу во время ритуалов, как адренохромщики, типа Бейонсе, кто-то наглостью всего добивается, типа Брежневой, у кого-то папа богатый как у Алсу.