Гость
Статьи
Жена или любимая …

Жена или любимая женщина?

Как часто это бывает, находим, не ценим, теряем. Так и у меня с ней. Была сделана такая скверная ошибка. Тяжёлое расставание, долгое время приходил в себя. Хотя никогда не забывал её, просто не думал постоянно, не дала второй шанс, через пару лет она вышла замуж, зажила счастливо. Да и я начал приходить в себя. Встретил милую женщину. Повстречались. Понял, что хороша для жизни, удобно с ней. Расписались. Прошло пару лет, с женой просто жили. Не ярко, без эмоций, но хорошо ладили. Она постоянно вся в работе, милая, приятная, образованная, культурная женщина. Но все как-то не то. И весной меня в друзья добавила та женщина, от чьих прикосновений я сходил с ума. Которой я целовал кончики пальцев. И которую сам оттолкнул 4 года назад. И все молча. Тихо и буднично. И словно ничего не было до. Мы просто сидели, пили кофе. И разговаривали, как старые друзья. Не было обиды, злобы. Я почему-то просто уважал и ценил эту женщину. Ей 30, а все такая же милая, как и 4 года назад. И не было желания переспать с ней, отомстить, унизить. Мне было хорошо с ней. Обо всем поговорили, высказали всё. И стало намного легче. Она приняла мой выбор, женат, это хорошо. Она развелась. И все эти годы она не решалась поговорить со мной ещё раз. Гордость и ненависть не позволяли. Потом забила, простила, забыла. А сейчас понимает, что бояться было нечего. И может если поговорить сейчас, ей станет легче. И ей стало легче. И мы общались. Просто не было ничего. Ходили на свидания. Общались. Выбрались за город. В то место, где у нас был первый с**с. И все повторили. Мы занимаемся с**сом. И между нами все стало словно ещё лучше, чем было. Как два ребенка, которых наказали за шалости и они поняли, что провинились и стараются так не делать. Месяц между нами все как и было. Кроме одного. Я женат. И трудно выбрать, жена, с которой можно прожить жизнь, или ты женщина, с которой мне хочется прожить жизнь. Вроде 30 лет, а решить никак не могу. Днём с ней. Ночью с женой. Глупая и такая тяжёлая ситуация. Как быть?

Автор
217 ответов
Последний — Перейти
#1

Теперь скажи, что было 4 года назад? Просто так девушку не бросают. Была веская причина.

Гранатовый браслет
#2

Ясно.

Осенний марафон.

Та женщина скоро скажет жене, что с Вами спит.

Я бы так и сделала. Слава богу, уважаю себя и кроме женатых есть свободные.

Раз автор, так слаб...

#3

Если уж у вас любовь такая, то расстанься с женой, к тому же ты её не так любишь, как бывшую.

Гость
#4

Жалко жену вашу. Она не виновата, что вы ее выбрали из удобства, чтобы одному не быть.
Супруга вас любит? Может и она с вами из выгоды?

#5

Может это просто временная страсть? Надо конечно вам автор определяться, а на 2 фронта не айс гулять, рано или поздно тайное становится явным. Я думаю надо выбирать жену!

#6

Бывшая уже развелась, уже заново с ним закрутила. А он все не может решить с кем ему лучше. Мужчины....🙆
Так и живи тогда. Скажи - развод не для меня. Обе устраивают. Пока ей не надоест этот роман встречайтесь.

гендерное преступление🍎
#7

«Ему нужно было со своими женщинами вовремя разбираться и пистолеты не разбрасывать где попало. Так что наказания без вины не бывает, Шарапов!» (с)
Классика! Как и "Осенний марафон"

Гость
#8

Автор,это сценарий к очередной мелодраме?😁Вам бы на какую-нибудь кинокомпанию попасть и там себя реализовывать

Гость
#9

Как баран Вы,куда потянули туда и пошел.Такие женщинам быстро надоедают.И жену потеряете и эта дама в Вас разочаруется.

Гость
#10

Есть такие моральные уроды, которые кайфуют только если их связь кого-то может огорчить.
Автор, вам вообще не надо жить с женщинами, потому что вы тварь, и ваша первая такая же. Она это просекла и вовремя вас скинула. А теперь вы оба гадите вашей жене.

Госпожа
#11

И где здесь любовь? Выбираете не ту, которую любите, а ту с которой вам будет удобно. Пошехонские страдания приспособленца. Банальщина.

Гость
#12

У вас же нет детей, вас ничего не держит. Или держит?? Вы уверены что любовница это именно то что вам нужно или просто секс хороший? Подумайте хорошенько. Думаю у вас мало времени, и скоро вас раскроют. Надо решать.

Гость
#13

Вы настолько бесхарактерный, что спрашиваете совета? Хотите в случае несчастливого исхода снять с себя вину, это ж глупые злые тетки насоветовали. Нет уж, милый, ты и сам прекрасно ломаешь свою жизнь.
Хочешь реальный расклад? Любрвница тобой поиграет после развода и снова замуж выскочит не за тебя. А жена узнает и тоже не простит. Не сразу, конечно, в после того как «отвоюет» ради сохранения своей самооценки.

Гость
#14

Мужчины неспособны пускать сопли-слюни и излагать свои мысли в таком формате. Автор, вам, бедненькой, скучно?

Гость
#15

Ладно.
Я понял.
Как сказать жене, что мы разводимся. Я прямо сейчас соберу вещи. И сообщу ей. Я поговорил с той женщиной. Объяснил ей. Она сказала, что это только мой выбор. И предложила мне подумать. Как мне будет лучше. Она готова прекратить наше общение, и оставить всё в рамках привет как дела. Не больше. Или может поставить чайник, и заварить чай. Нам.
Да, я делаю очередную глупость. Но лучше быть с ней.
Как сообщить жене, чтобы она все поняла?

warlord
#16

Как быть, спрашиваете...

Выйдите, наконец, на работу. Безработный, который днем в потрахушках с одной, ночью с другой, скоро надоест им обеим..

Гость
#17

Я считаю надо жить сердцем. Причем говорю это как человек опытный в этом вопросе. Иначе жизнь превращается в тихий, комфортный и сытый АД!

гендерное преступление🍎
#18
Гость

Я считаю надо жить сердцем. Причем говорю это как человек опытный в этом вопросе. Иначе жизнь превращается в тихий, комфортный и сытый АД!

👍👍👍👍👍

#19
Гость

Ладно.
Я понял.
Как сказать жене, что мы разводимся. Я прямо сейчас соберу вещи. И сообщу ей. Я поговорил с той женщиной. Объяснил ей. Она сказала, что это только мой выбор. И предложила мне подумать. Как мне будет лучше. Она готова прекратить наше общение, и оставить всё в рамках привет как дела. Не больше. Или может поставить чайник, и заварить чай. Нам.
Да, я делаю очередную глупость. Но лучше быть с ней.
Как сообщить жене, чтобы она все поняла?

Я ухожу, но мы еще можем дружить. 😄

гендерное преступление🍎
#20
Гость

Ладно.
Я понял.
Как сказать жене, что мы разводимся. Я прямо сейчас соберу вещи. И сообщу ей. Я поговорил с той женщиной. Объяснил ей. Она сказала, что это только мой выбор. И предложила мне подумать. Как мне будет лучше. Она готова прекратить наше общение, и оставить всё в рамках привет как дела. Не больше. Или может поставить чайник, и заварить чай. Нам.
Да, я делаю очередную глупость. Но лучше быть с ней.
Как сообщить жене, чтобы она все поняла?

"У меня сегодня в кафе увели перчатки... и... я полюбила другого..."(с)
Выберете момент когда она не уставшая в более мене спокойном состоянии и скажите, что не можете больше обманывать ни себя ни её. Подбирайте слова, ведь это же Ваша жена, Вы её хорошо уже знаете. Говорите от своего имени, не предъявляя ей никаких претензий, без обвинений.

Гость
#21
Гость

Ладно.
Я понял.
Как сказать жене, что мы разводимся. Я прямо сейчас соберу вещи. И сообщу ей. Я поговорил с той женщиной. Объяснил ей. Она сказала, что это только мой выбор. И предложила мне подумать. Как мне будет лучше. Она готова прекратить наше общение, и оставить всё в рамках привет как дела. Не больше. Или может поставить чайник, и заварить чай. Нам.
Да, я делаю очередную глупость. Но лучше быть с ней.
Как сообщить жене, чтобы она все поняла?

Придется все рассказать честно! Я бывшего отпустила когда он сказал мне что влюбился. Пожелала счастья и удалила из контактов. Дальше это уже не моя история!

Гость
#22

Выход один. Гарем.)))

Гость
#23
Гость

Ладно.
Я понял.
Как сказать жене, что мы разводимся. Я прямо сейчас соберу вещи. И сообщу ей. Я поговорил с той женщиной. Объяснил ей. Она сказала, что это только мой выбор. И предложила мне подумать. Как мне будет лучше. Она готова прекратить наше общение, и оставить всё в рамках привет как дела. Не больше. Или может поставить чайник, и заварить чай. Нам.
Да, я делаю очередную глупость. Но лучше быть с ней.
Как сообщить жене, чтобы она все поняла?

Скажите что и тут (только про другую женщину не говорите). Ей всё равно будет больно. Но вы можете сказать ей правду - ну типо что живёте и она такая вот замечательная, но страсти какой-то нет и вам не хватает эмоций, какой-то романтики что ли. Короче, что вы как друзья, а не пара. Хотя вы её очень уважаете и цените, но вот так.

Гранатовый браслет
#24

Я одна не верю, что он уйдет от жены?
Зачем ему уходить?
Если его принимает 2 женщина просто из-за Великой любови?

Вот если б ему ноги отрезало - тогда б и понятно стало у кого к нему любовь и кто досмотрит инвалида.

А так..

Сопли и вранье длиною в года.

Гость
#25

Обычно мужчины не уходят от жен,с любовницей будет то же самое,и романтика пройдет,также заест быт..

гендерное преступление🍎
#26
Гранатовый браслет

Я одна не верю, что он уйдет от жены?
Зачем ему уходить?
Если его принимает 2 женщина просто из-за Великой любови?

Вот если б ему ноги отрезало - тогда б и понятно стало у кого к нему любовь и кто досмотрит инвалида.

А так..

Сопли и вранье длиною в года.

Почему, может и решится. Есть же и такие случаи. Главное принять решение и потом не дёргаться, вот это адок.

Гость
#27
Гранатовый браслет

Я одна не верю, что он уйдет от жены?
Зачем ему уходить?
Если его принимает 2 женщина просто из-за Великой любови?

Вот если б ему ноги отрезало - тогда б и понятно стало у кого к нему любовь и кто досмотрит инвалида.

А так..

Сопли и вранье длиною в года.

Ну хз, если жена будет уговаривать, может и не уйдет. Если женщина с чувством собственного достоинства, то еще и вещи ему соберет

Гость
#28
Гранатовый браслет

Я одна не верю, что он уйдет от жены?
Зачем ему уходить?
Если его принимает 2 женщина просто из-за Великой любови?

Вот если б ему ноги отрезало - тогда б и понятно стало у кого к нему любовь и кто досмотрит инвалида.

А так..

Сопли и вранье длиною в года.

Ясно что жена бы досматривала инвалида,любовнице он тут же бы стал не нужен.Не понимают этого

Гость
#29
Гранатовый браслет

Я одна не верю, что он уйдет от жены?
Зачем ему уходить?
Если его принимает 2 женщина просто из-за Великой любови?

Вот если б ему ноги отрезало - тогда б и понятно стало у кого к нему любовь и кто досмотрит инвалида.

А так..

Сопли и вранье длиною в года.

Уйдет,потом вернётся, потом жена его сама уйдет. Затем жениться на третьей.
*Прям мой первый брак. Поняла,что ему в кайф,когда две девушки ждут его решения. Хорошо,что третья залетела. Он женился, а мы две дуры удачно устроили свою жизнь. Нам по 20 было и без детей.

Гранатовый браслет
#30
Гость

Ну хз, если жена будет уговаривать, может и не уйдет. Если женщина с чувством собственного достоинства, то еще и вещи ему соберет

Смотря что имеет жена от него..

Если с его приходом она ничего кроме грязных трусов в свою машинку не добавила - вполне возможно, что ее удовлетворят его измены и он как лампа настолтная в ее интерьере. Кто включает лампу не важно. Хоть хозяйка..хоть подруга хозяйки😅.

Рик
#31

Не будь так все хреново с общественным мнением, можно было предложить жить втроем (т. к. вам нравятся обе).

Гранатовый браслет
#32

У автора нет духовного ничего ни с женою ни с любовницею.

Поверхностный мужчина.

Гость
#33
Гость

Ладно.
Я понял.
Как сказать жене, что мы разводимся. Я прямо сейчас соберу вещи. И сообщу ей. Я поговорил с той женщиной. Объяснил ей. Она сказала, что это только мой выбор. И предложила мне подумать. Как мне будет лучше. Она готова прекратить наше общение, и оставить всё в рамках привет как дела. Не больше. Или может поставить чайник, и заварить чай. Нам.
Да, я делаю очередную глупость. Но лучше быть с ней.
Как сообщить жене, чтобы она все поняла?

Вас Ваша любовница слила.Неужели не понятно,что раз она предложила Вам подумать,то на постоянной основе в качестве мужа Вы ей не нужны.

Гранатовый браслет
#34

Скорее всего у автора с любовницей схожие темпераменты.
Они живут друг другом дополняя.

Жена автора скорее спокойная женщина. Возможно она домашняя и в сексе нет стасти.

Все начинается с секса.. и заканчивается сексом 😍.

Мы чувствуем друг друга с помощью секса.

Вот и все.

Напишите автор, почему любима Вас послала ранее? Что натворили?

Гранатовый браслет
#35
Рик

Не будь так все хреново с общественным мнением, можно было предложить жить втроем (т. к. вам нравятся обе).

А первая жена как?)))

Она готовит пока они ахаются😎

Рик
#36
Гранатовый браслет

А первая жена как?)))

Она готовит пока они ахаются😎

1. А сейчас как? И так втроем.
2. А трое не поместятся в одной кровати?

Гранатовый браслет
#37

Автор, не думаю, что любимая желает быть третьей.

Любите жену, автор.

Увы.. вы не хотите жить честно.

Виктория Т.
#38
Гость

Выход один. Гарем.)))

Точно! Остаётся автору принять мусульманство, переехать на ПМЖ в Чечню или Дагестан, увезти туда своих женщин, пусть тоже примут мусульманство, сочетается браком и с первой и с обеими по мусульманству и будет жить с обеими. Одна будет старшая жена, а другая - любимая жена. И никому не надо будет делать отлуп.
Автор! Подумай!

Виктория Т.
#39
Рик

1. А сейчас как? И так втроем.
2. А трое не поместятся в одной кровати?

Есть магазины "Мебель на заказ". Снять мерки и заказать 3-х спальную кровать. А так антресоли для шкафов заказывала, отлично сделали и фактуру ДСП под шкафы подобрали точно, не отличишь.

Гость
#40

Видимо карантин сказался ,на форуме столько разводок от лица несуществующих нытиков ,как грибочки после дождя.

Гранатовый браслет
#41

Интересная тема.

Мебель можно сделать на заказ.
Можно заказать еду на заказ.
Автор, может даже стать мусульманином.... и ахать пока есть эрекция.

Но!

Внимание. жена и любимая имеет свое мнение/ права и скорее всего работу/ свою недвижимость и своих родителей.

Зачем сексуальной женщине со своей недвиж и работой мужчина- попрыгун с койки в койку и с неустойчивой психикою и + с женою?

Зачем домашней женщине со своей недвижимлстью другая баба и мужик который ее не любит? Она инвалид? Она слепая? Она достойна обьедков и вранья в течении всех лет?

Обе заслуживают счастья с другими мужчинами.

Автор, а Вам пора найти совершенно другую - третью.. потом четвертую... итд.

Этот мужчина вызывает презрение.. не более.

Рик
#42
Гранатовый браслет

Интересная тема.

Мебель можно сделать на заказ.
Можно заказать еду на заказ.
Автор, может даже стать мусульманином.... и ахать пока есть эрекция.

Но!

Внимание. жена и любимая имеет свое мнение/ права и скорее всего работу/ свою недвижимость и своих родителей.

Зачем сексуальной женщине со своей недвиж и работой мужчина- попрыгун с койки в койку и с неустойчивой психикою и + с женою?

Зачем домашней женщине со своей недвижимлстью другая баба и мужик который ее не любит? Она инвалид? Она слепая? Она достойна обьедков и вранья в течении всех лет?

Обе заслуживают счастья с другими мужчинами.

Автор, а Вам пора найти совершенно другую - третью.. потом четвертую... итд.

Этот мужчина вызывает презрение.. не более.

Вот это и называется "хреново с общественным мнением" - когда любовь ставится на последнее место (вы не написали ни слова о любви, что есть любовный треугольник, в котором не хватает только одной стороны - поладить жене и любовнице), важно общественное мнение, что подумают другие, важно покупать новую кровать, не понятно кто готовить будет и еще пол миллиона вопросов, которые возникают тупо из-за несоответствия стандарта он+она, а не потому что они действительно важны.

Ой, боюсь!
#43
Рик

Вот это и называется "хреново с общественным мнением" - когда любовь ставится на последнее место (вы не написали ни слова о любви, что есть любовный треугольник, в котором не хватает только одной стороны - поладить жене и любовнице), важно общественное мнение, что подумают другие, важно покупать новую кровать, не понятно кто готовить будет и еще пол миллиона вопросов, которые возникают тупо из-за несоответствия стандарта он+она, а не потому что они действительно важны.

Причем тут общественное мнение, в мусульманских странах с общественным мнением по поводу многоженства все ОК, но тем не менее все равно случаются конфликты между женами (хотя они по идее вообще не должны всречаться), а высокостатусные девушки заключают брачный контракт, где муж обязуется не брать вторую жену. Тройничок прежде всего противен самим женщинам, исключая извращенок.

Ой, боюсь!
#44

А по теме - автор, на коленях вымаливайте прощение у жены (при уходе) - вы очень перед ней виноваты.

Гранатовый браслет
#45

O какой любви мне написать?

Это похоть и удовлетворение физ.потребностей!

Когда хочет испорожнить кишечник автор, снимает трусы и садится на унитаз.

Если есть любовь как высшее и духовное - член предназначеный для продолжения рода не всовуют в каждую по очереди.. царит великая любов! И трепетное отношение к супруге!

Я к супруге не вижу трепета..

Впрочем ...это реал.

Тюремщица
#46
Алекс Кравец

Если уж у вас любовь такая, то расстанься с женой, к тому же ты её не так любишь, как бывшую.

а женой попользовался?!Выходит так..У меня сестра двоюродная вышла в окно после того, как от нее ушел муж к такой же вот блядищщще( а это блядищщща, я называю вещи своими именами, знать, что мужик жена и все равно соглашаться с ним трахаться, типа чувства и тп, предательство это все и никакой майонез *** не сделает седобным!!!)

Тюремщица
#47
Гость

Ладно.
Я понял.
Как сказать жене, что мы разводимся. Я прямо сейчас соберу вещи. И сообщу ей. Я поговорил с той женщиной. Объяснил ей. Она сказала, что это только мой выбор. И предложила мне подумать. Как мне будет лучше. Она готова прекратить наше общение, и оставить всё в рамках привет как дела. Не больше. Или может поставить чайник, и заварить чай. Нам.
Да, я делаю очередную глупость. Но лучше быть с ней.
Как сообщить жене, чтобы она все поняла?

Как оно?!Счастье, бабочки в животе, верно?!Ну-ну...В кредит, за счет слез вашей жены, которой вы попользовались и бросили, как использованную тряпку. Вы не в курсе были, когда женились-то, что семья это еще и немного ответственность. А с вас даже особая, как с главы семьи..А вы просто потребитель, получается, подло и погано поступили и оправдания вам ваша "лябофь" неземная не делает совершенно никакого. Блядищщща как ваша?!счастлива, небось..Я называю вещи своими именами, для меня она блядищща, раз не отказала женатому мужику. Тоже в кредит счастлива. А его надо потом будет платить...Через здоровье, разные проблемы , в том числе и с детьми-Господь вас заставит его оплатить. Удачи вам.

Гость
#48
Гость

Ладно.
Я понял.
Как сказать жене, что мы разводимся. Я прямо сейчас соберу вещи. И сообщу ей. Я поговорил с той женщиной. Объяснил ей. Она сказала, что это только мой выбор. И предложила мне подумать. Как мне будет лучше. Она готова прекратить наше общение, и оставить всё в рамках привет как дела. Не больше. Или может поставить чайник, и заварить чай. Нам.
Да, я делаю очередную глупость. Но лучше быть с ней.
Как сообщить жене, чтобы она все поняла?

Послушайте, вы с этой женщиной друг другу подходите: она вас бросила 4 года назад ради другого, вы от обиды женились, а теперь, когда её муж бросил, она решила к вам вернутся, типо любовь. Вы просто 2 моральных урода и так и скажите своей жене и ей легче будет, что вы такой. Интересно, а когда эта барышня вас бросит вы куда уже побежите? Опять на ком женитесь, чтоб забыть? А бросит она вас как только найдёт мужчину получше для неё, как в прошлый раз. Такая уж стерва, хотя вам так и надо!

Гость
#49

Надо вовремя включать мозги и понимать,что самое главное в жизни - это семья и жена.

Гость
#50

Напишу грубо. Ты мужик или нет?! Утри сопли, слабак и размазня. На 2 стульях хочешь усидеть?! Твоя баба и вышла на связь потому, что осталась одна и решила "воскресить" старую любовь, чтобы не одной быть, а с мужиком. Или рви с ней отношения (перепихи ваши ничего не значат), или разводись с женой и дай женщине жить спокойно, может еще встретит нормального мужчину, а не такого телка, как ты! Членом думать можно в 20,но не в 30 лет. Неуважение таким мужикам, как ты! 👎