Гость
Статьи
Сын не хочет общаться …

Сын не хочет общаться со мной

Сын три года назад уехал в другой город учиться. Сначала все было нормально, поднимал трубку, а сейчас вообще перестал со мной общаться. Потом оказалось, что он вообще мой телефон добавил в черный список, я позвонила с телефона знакомой и дозвонилась, а со своего дозвониться не могла. Он сказал: "Хватит мне, пожалуйста, названивать, не звони мне больше, пожалуйста, я не хочу с тобой общаться, оставь меня в покое".
Я не понимаю, чем заслужила такое отношение? Можно было хотя бы поговорить!
Я с самого детства обеспечивала его, компьютер ему купила, что только не делала. С нами жил отец, который его действительно бил очень жестоко, да, даже пальцы ломал ему, человек бешеный был совершенно, я его сама в глубокой душе ненавидела. Он уже умер, но я на него если и поднимала руку, то всего несколько раз и то за дело, когда он, например, нагрубил мне.
Я не считаю себя идеальной матерью, но считываю, что свой долг выполнила лучше большинства матерей, я его не лупила ежедневно, в отличии от отца. Несколько раз, только за дело. А ненавидит он почему-то именно меня, как будто это я его ежедневно лупила и обижала, а не отца, который был намного хуже.
Почему он не хочет со мной общаться? Стал как звереныш, как будто это я его била. Никаких эмоций нормальных, тараторит только "оставь меня в покое, не звони мне и так далее". Я поняла свои ошибки и стала вежливее с ним разговаривать, спокойно, ласково, а он все равно не меняет ко мне свое отношение.
Что мне делать? Я боюсь, что он вообще перестанет со мной общаться, я этого не переживу #нуженсовет

Автор
182 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Одинокая женщина не в состоянии нормально воспитать сына.

Гость
#2
Гость

Одинокая женщина не в состоянии нормально воспитать сына.

Да лучше умереть чем с такими мутантами жить столько лет

Гость
#3
Гость

Одинокая женщина не в состоянии нормально воспитать сына.

Его воспитывал отец, но очень много бил и даже сотрясение мозга было, но я его не била

Гость
#4
Гость

Его воспитывал отец, но очень много бил и даже сотрясение мозга было, но я его не била

Но ты его и не спасала.

Гость
#5
Гость

Его воспитывал отец, но очень много бил и даже сотрясение мозга было, но я его не била

Тогда еще более становится интересно почему он вас так не любит?! Причина веская должна быть по сравнению с ломанием пальцев и сотрясением...

Гость
#6

Это и есть веская причина.
Отец садист, а мать годами закрывала глаза.
За что её любить?

Гость
#7

Вы допускали изуверства в адрес сына со стороны мужа. И это вместо того, чтобы обратиться в полицию и развестись и с чудовищем. Вам штаны хоть и такие, оказались важнее, чем счастливое детство, психика и здоровье собственного ребенка.
А ведь он мог его убить при аашей политике невмешательства.
Бедный ваш сын, ему неоткуда было ждать помощи, он был беззащитен.

Гость
#8
Гость

Его воспитывал отец, но очень много бил и даже сотрясение мозга было, но я его не била

Ты его ни била , только со стороны смотрела, как его избивают каждый день

#9

В детстве Вы позволяли сына лупить его отцу. Какая Вы мать? Никакая. Мало того, что батька бил, дак и Вы еще. Ни один мужик-тиран не достоин жить рядом с ребенком, которого бьет.

Гость
#10

С вашего молчаливого согласия муж избивал сына. Почему вы не развелись , почему не обращались в полицию, почему не защитили ребенка от изверга? А вас он бил или только сына?

Гость
#11
Гость

Это и есть веская причина.
Отец садист, а мать годами закрывала глаза.
За что её любить?

А куда мне было идти? У меня никого не осталось кроме него, на улицу?? лучше с таким но хотя бы под крышей над головой, чем на улице

Гость
#12
Гость

А куда мне было идти? У меня никого не осталось кроме него, на улицу?? лучше с таким но хотя бы под крышей над головой, чем на улице

Вы правда это аргументом считаете?

Василий
#13

В каком смысле не переживёте? Умрёте, что ли? или сюда опять напишите о своих семейных проблемах? Где ваши остальные дети? Или вы сэкономили на них, отдав всё одному сыну?!

Гость
#14
Гость

А куда мне было идти? У меня никого не осталось кроме него, на улицу?? лучше с таким но хотя бы под крышей над головой, чем на улице

Вот вы и поменяли сына на крышу над своей головой, достаточно эгоистично! Это был ваш выбор чего теперь тут плакаться?

Гость
#15

Я бы убила за своего сына! Годами сотреть, как ломают моего ребенка- я этого бы не смогла. Пахала бы как конь, снимала, да все что угодно, выходов очень много. Но сын рос бы вдалике от тирана. Я понимаю вашего мальчика. Не лезте к нему! Попросите прощения, и все! Если простит сам, то обьявится.

Гость
#16
Гость

Вот вы и поменяли сына на крышу над своей головой, достаточно эгоистично! Это был ваш выбор чего теперь тут плакаться?

я делала это ради него, другого выхода не было. Куда бы я пошла без образования и без ничего? Я его защищала нередко и просила отца чтобы не бил его, но он взрослый мужик а я уже бабка старая

Гость
#17
Гость

Я бы убила за своего сына! Годами сотреть, как ломают моего ребенка- я этого бы не смогла. Пахала бы как конь, снимала, да все что угодно, выходов очень много. Но сын рос бы вдалике от тирана. Я понимаю вашего мальчика. Не лезте к нему! Попросите прощения, и все! Если простит сам, то обьявится.

У моей знакомой такой же отец если не хуже и сын вырос нормальным и с матерью общается и даже с отцом!! Он на него вообще не в обиде, а мое *** видите ли обиженное ты смотри

Гость
#18
Гость

Я бы убила за своего сына! Годами сотреть, как ломают моего ребенка- я этого бы не смогла. Пахала бы как конь, снимала, да все что угодно, выходов очень много. Но сын рос бы вдалике от тирана. Я понимаю вашего мальчика. Не лезте к нему! Попросите прощения, и все! Если простит сам, то обьявится.

Я ему все покупала он в лучшей одежде ходил, компьютер планшет, на учебу поступил за мои деньги

Гость
#19

Могли бы на съем уйти.
Или на худой конец ребенка в школу-интернат определить, чтобы его хоть там в течении недели не избивали. Лучше в интернате, чем с такими родителями.
Кстати, а куда делась та крыша над головой, откуда вас в брак унесло? Вы могли бы вернуться туда.

Гость
#20

Сын "устал" от вашей любви и просто вырвался на свободу.

Гость
#21
Гость

Я бы убила за своего сына! Годами сотреть, как ломают моего ребенка- я этого бы не смогла. Пахала бы как конь, снимала, да все что угодно, выходов очень много. Но сын рос бы вдалике от тирана. Я понимаю вашего мальчика. Не лезте к нему! Попросите прощения, и все! Если простит сам, то обьявится.

другой родитель бы вышвырнул после 18 и пусть живет как хочет, а этот король *** сидел до 22х за мой счет

Гость
#22
Гость

Я ему все покупала он в лучшей одежде ходил, компьютер планшет, на учебу поступил за мои деньги

Значит и на съем деньги были.

Гость
#23

А вообще, судя по последним репликам автора - разводка.

Гость
#24
Гость

Могли бы на съем уйти.
Или на худой конец ребенка в школу-интернат определить, чтобы его хоть там в течении недели не избивали. Лучше в интернате, чем с такими родителями.
Кстати, а куда делась та крыша над головой, откуда вас в брак унесло? Вы могли бы вернуться туда.

Мы продали квартиру с мужем давным давно

Гость
#25
Гость

Мы продали квартиру с мужем давным давно

И где же вы жили, раз квартиру продали?

#26
Гость

другой родитель бы вышвырнул после 18 и пусть живет как хочет, а этот король *** сидел до 22х за мой счет

В ваших словах скользит оправдание свои поступкам и злость на сына. А винить надо себя, мы всего не знаем, что у Вас там было. Но ясно одно: и Вы и Ваш муж сломали все детство сыну. И Вы лупили сына (сами писали) и Ваш муж его лупил.

Гость
#27
Гость

И где же вы жили, раз квартиру продали?

У мужа жили, я съехала к мужу, мама умерла а я продала ее квартиру, муж умер 4 года назад и его квартира досталась мне

Гость
#28
Гость

я делала это ради него, другого выхода не было. Куда бы я пошла без образования и без ничего? Я его защищала нередко и просила отца чтобы не бил его, но он взрослый мужик а я уже бабка старая

Вы эгоистично делали для себя - не обращая внимания на истязания сына.

Гость
#29
Вредина

В ваших словах скользит оправдание свои поступкам и злость на сына. А винить надо себя, мы всего не знаем, что у Вас там было. Но ясно одно: и Вы и Ваш муж сломали все детство сыну. И Вы лупили сына (сами писали) и Ваш муж его лупил.

Я не говорю что я не ошибалась, как и у любой матери у меня были ошибки, но я старалась и пыталась сделать ему как лучше, от всего сердца. А он это не ценит

Гость
#30

Я заблокировала своего папашку за то что он нытик, вечно жалуется, ноет, желч какая то изо рта валится, нищенское мышление,. Такие люди тянут вниз, после общения с которыми не хочется жить

Гость
#31
Гость

Я не говорю что я не ошибалась, как и у любой матери у меня были ошибки, но я старалась и пыталась сделать ему как лучше, от всего сердца. А он это не ценит

Делала в первую очередь для себя а потом для него вот он и перенял манеру как надо жить с матерью: сперва для себя а только потом для тебя...

#32
Гость

Я не говорю что я не ошибалась, как и у любой матери у меня были ошибки, но я старалась и пыталась сделать ему как лучше, от всего сердца. А он это не ценит

Как лучше Позволяя бить папаше собственного ребенка. Вы думали о себе, об имуществе, но не о ребенке. А сейчас когда Вам под... лет, Вы думаете, что теперь Ваш сын должен о Вас заботиться. Нет. По закону, конечно, если станете недееспособной, должен, но тогда для Вас это будет ад. Ваш ребенок Вас ненавидит, и после тех комментов, которые идут от Вас, я еще больше понимаю вашего сына.
Учитесь жить одни, что сделано, то сделано.

Гость
#33
Гость

Я заблокировала своего папашку за то что он нытик, вечно жалуется, ноет, желч какая то изо рта валится, нищенское мышление,. Такие люди тянут вниз, после общения с которыми не хочется жить

Ну вот еще пример недопринцески которой родители в наследство замки и богатства не передали.

Гость
#34
Гость

Ну вот еще пример недопринцески которой родители в наследство замки и богатства не передали.

Причем здесь замки ибогатства. Просто очень неприятный человек из за которого яне собираюсь тратить свои нервы и портить себе жизнь. Оставьте сына в покое

Гость
#35
Гость

Причем здесь замки ибогатства. Просто очень неприятный человек из за которого яне собираюсь тратить свои нервы и портить себе жизнь. Оставьте сына в покое

Тебя этот человек вырастил тебя и ты ему должна, а про нытье ты став *** и по годам моложе отца, будешь ныть больше и выносить мозг всем вокруг....

Гость
#39
Гость

Тебя этот человек вырастил тебя и ты ему должна, а про нытье ты став *** и по годам моложе отца, будешь ныть больше и выносить мозг всем вокруг....

Выростил?? Лол. До 30 он обо мне особо и не вспоминлал, ни одного подарка за всю дизню родной дочери не сделал. Позор. А спустя 30 лет явилось с желание общаться, ты смотри. Только кому ты нужен такой весь жалкий и ничтожный

Осуждать Вас нельзя.
#40

Время лечит.Не хочет,пусть не общается.Не уничтожайте себя,поберегите свои нервы.Поверьте,я знаю,что говорю.Не стоит унижаться перед ним.

Гость
#41
Гость

Вы допускали изуверства в адрес сына со стороны мужа. И это вместо того, чтобы обратиться в полицию и развестись и с чудовищем. Вам штаны хоть и такие, оказались важнее, чем счастливое детство, психика и здоровье собственного ребенка.
А ведь он мог его убить при аашей политике невмешательства.
Бедный ваш сын, ему неоткуда было ждать помощи, он был беззащитен.

Авторка семью сохранила, родного отца ребенку, не приобрела позорный статус ***.( это сарказм)

Гость
#42
Гость

У мужа жили, я съехала к мужу, мама умерла а я продала ее квартиру, муж умер 4 года назад и его квартира досталась мне

То есть вы обокрали родного сына, которому должна была остаться 1/2 квартиры от отца? При этом он еще был несовершеннолетним, как я понимаю?
Конечно ваш сын вас ненавидит. Обокрала его на половину квартиры отца, а свою квартиру прогуляла. И чего вы ждете от сына? Верните ему квартиру, тогда может и будет с вами разговаривать. Но такое не прощают, вы его предали во всех смыслах, привыкайте жить без сына.

#43

А кто его на такого отца оставил и смотрел со стороны как тот ему ломает пальцы и избивает ?

Гость
#44

Правильно и делает.

Гость
#45

Нам не нужно знать сколько раз Вы его били. Бить не нужно было, ласковой и доброй мамой нужно было быть всегда.
Что посеяли, то и пожали.

Гость
#46

Если перестанет - то поступит совершенно правильно. Я женщина, но с такой мамашей тоже оборвала бы все контакты, как только вырвалась бы из ада. Скажу грубо, но вы не мать, а п а с к у д а. Собачка крошечная, комнатная, если при ней её щенка тронуть и он запищит, бросается даже на хозяина не задумываясь. А при вас изверг ежедневно (!) изгалялся над вашим ребенком! Как ещё бедняга суицидом не покончил или не пришиб выродка и не сел. А теперь вы можете вешаться, если "не переживете". Хотя всё вы переживете, раз пережили ежедневные издевательства над вашим ребенком на ваших глазах. Небось боитесь просто что к старости помогать не будет. Как земля таких только носит! Если бы моих детей попытался избить мой муж, не дай бог сломал палец (даже подумать о таком страшно!), я села бы в тюрьму, но зверюга лёг бы в могилу.

Гость
#47
Гость

Его воспитывал отец, но очень много бил и даже сотрясение мозга было, но я его не била

Потому что вы , простите, дура(( Мама ,которой в старости нужны чужие штаны в виде замужества, пусть идёт лесом и полем! Ничего не дав вам в виде образования, жилья, работы она видите ли хочет помощи. Пусть её муж содержит, а не вы их! Я понимаю болезни или ещё какой форс мажор, а так просто пусть живёт на то, что заработала!!! Нахалка она, вот и всё ((( А то и это у вас потому, что вы это и то заработали, ей какая разница, радовалась бы, что с её не тянете!!!

Марина
#48

Автор, ты
Во-первых, его не спасла от урода отца
Во-вторых , ты его била

Гость
#49

Да бесполезно автору что то объяснять. Она себя считает хорошей матерью на фоне тирана. Легко быть фиалкой- красавицей среди ***.
Вот только детство вы устроили ад. Любите только себя, жалеет только себя, менять вы не чего не хотели, вас все устраивало.
А теперь послушайте что нужно было сделать. Написать заявление, снять побои с ребенка, посадить мужа, лишить родительских прав, развестись, подать на алименты. пока сидит быстренько найти работу с жильем или поработать что бы накопить на съем хотя бы комнату в коммуналке. Жили бы бедно, скромно, без компа и лучшей одежды. Зато без тирана и побоев. Кстати вот откуда деньги то на это? муж давал? А вы типа от себ покупали? а если сами, то на съем бы нашли...
Настоящая мать за ребенка убьет не глядя, инстинкт! А вы.....эх даже говорить не о чем

Гость
#50
Гость

Его воспитывал отец, но очень много бил и даже сотрясение мозга было, но я его не била

А ты где была, когда его лупил отец??? Почему не защитила, почему не ушла от зверя, который так бьет твоего ребенка??? За что тебя любить, за то, что компьютер купила?!