Гость
Статьи
Мужчина под влиянием …

Мужчина под влиянием друзей

Прожили вместе год. Квартира моя. Оба работали, я получала больше него, вроде все ок. Три месяца назад через знакомых помогла ему устроится на другую работу и сейчас его доход превышает мой раз в пять. Ссоры всегда периодически были, чаще связанные с его ревностью. На выходных разругались в хлам из-за мелочи, я сказала, чтоб забирал вещи и уходил. Оба мы эмоциональные, до этого я тоже пару раз так говорила. Он ушёл на работу, я собрала его вещи. Пришел вечером, подарил цветы, пытался что-то сказать, но у него тел звонил (коллега с работы) и он ему такой отвечает - да, я уже ухожу. Забрал часть вещей и ушёл. Писал, звонил эти дни. Ночевал то у друга одного, то у другого. Вчера снял квартиру. Все эти дни приходил, я двери 2 раза открыла, вчера уже нет. По сообщениям в вотсапе- как будто подменили, совсем другой человек мне пишет, ну даже стиль общения иной. Создаётся впечатление, что хочет все вернуть - пишет, что любит, скучает, через 10 минут - мне надо побыть одному и все обдумать. Я эти дни в общении с ним то на игноре, то на под**бе. Живет как по указке, его я просто не узнаю.
Девушки, подскажите, что делать и стоит ли что-то делать.

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
х86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r
#1

Ты сама его выгнала, сказала собирать шмотки и удивляешься почему он не дома?

Барсик
#3

а друзья здесь при чем? когда любимый человек из дома выганяет то канешно нужно подумать даже если любит, а вдруг опять выгонишь та он как ты говоришь емоцыональный и тежело такое переносит. Если бы меня моя выгнала и сказала все пиздуй мы розводимся то первое что я подумал так это то что видимо не любит раз так поступила. Любимых людей стараютса не терять щас найти такого человека что клад отрыть. и я не знаю смогбы вернутся назад. мы както сильно поругались что у меня аж сердце чуть в пятки неупало когда начал понимать что щас может быть *** если не уступлю. и просто обнял и извенился хоть она была и не права но это уже мелочи. но еслиб выгнала я даже незнаю чтоб сомной было. люблю очень но всякое бывает поговорить на равных и по честному открыто единственный вариант наладить отношения

Барсик
#4

главное как по мне так это никогда не говорить своей половнке что она тебе чтото должна. нужно стараться быть целым и чем сильнее любишь тем больше будешь уступать. а выставить рога и одталкивать того кого сама ждешь и хочешь чтоб вернулся то нахрена? Извенись перед ним за то что так поступила и напомни что любишь . что на эмоцыях была. Розговор всегда поможет а извинится всегда нужно и не важно кто прав. а просто извинится

Гость
#5
Барсик

а друзья здесь при чем? когда любимый человек из дома выганяет то канешно нужно подумать даже если любит, а вдруг опять выгонишь та он как ты говоришь емоцыональный и тежело такое переносит. Если бы меня моя выгнала и сказала все пиздуй мы розводимся то первое что я подумал так это то что видимо не любит раз так поступила. Любимых людей стараютса не терять щас найти такого человека что клад отрыть. и я не знаю смогбы вернутся назад. мы както сильно поругались что у меня аж сердце чуть в пятки неупало когда начал понимать что щас может быть *** если не уступлю. и просто обнял и извенился хоть она была и не права но это уже мелочи. но еслиб выгнала я даже незнаю чтоб сомной было. люблю очень но всякое бывает поговорить на равных и по честному открыто единственный вариант наладить отношения

Я и не думала, что он уйдёт. Ссора была в воскресенье, лёг спать, утром ушёл на работу. Хотелось извинений конечно. Он и извинился, но не сразу

Гость
#6
Барсик

главное как по мне так это никогда не говорить своей половнке что она тебе чтото должна. нужно стараться быть целым и чем сильнее любишь тем больше будешь уступать. а выставить рога и одталкивать того кого сама ждешь и хочешь чтоб вернулся то нахрена? Извенись перед ним за то что так поступила и напомни что любишь . что на эмоцыях была. Розговор всегда поможет а извинится всегда нужно и не важно кто прав. а просто извинится

Я не могу извиниться. Причиной ссоры было то, что в субботу он напился с новыми друзьями и конечно не смог сесть за руль в воскресенье. Сорвалась поездка, которая планировалась задолго до этого

Барсик
#12

Ты не поняла сути, не важно кто виноват. Просто извенись . У нас тоже чувства есть и ты его обидела тем что выгнала очень сильно. Не нужно ждать, нужно лишь извенится и попросить вернутся если нада даже сказать что была не права и *** кто там прав на самом деле. в соре всегда виноваты двое.

Гость
#13

". Квартира моя. Оба работали, я получала больше него, вроде все ок" - XA-XA!!! уже смешно!

" помогла ему устроится на другую работу" - ошибка номер два! НИКОГДА баба НЕ должна решать НИКАКИЕ проблемы мужиков.

всё остальное - ххерняъ на масле. Беги от него.

Гость
#15

Много текста, а сути ноль, где про влияние друзей, в чём оно заключается?
Какая разница,сколько он получает и кто его устроил?
Он приходил к вам мириться, вы не захотели принять, почему?
Напился с друзьями и не выполнил обещание? Первый раз такое или или постоянно? Что говорит про это теперь?

Гость
#16
Гость

Много текста, а сути ноль, где про влияние друзей, в чём оно заключается?
Какая разница,сколько он получает и кто его устроил?
Он приходил к вам мириться, вы не захотели принять, почему?
Напился с друзьями и не выполнил обещание? Первый раз такое или или постоянно? Что говорит про это теперь?

Он приходил не мириться, а просто поговорить (сам так и сказал). Насчёт влияния - ну не тот это человек, чтоб так резко все рушить и писать то, что он пишет. Я его знала задолго до того, как начала с ним жить

Гость
#17

Я его выгнала и он ушел. Завинила его так, что он и извинился при этом. А сама не могу извиниться, я гордая. Я права. Всегда.
И почему же этот козел ушел, что ему не хватало?!
Любой нормальный мужчина, не тряпка, уйдет в такой ситуации. Он что, собачонка, чтобы его гонять туда-сюда?

Гость
#19
Гость

Я его выгнала и он ушел. Завинила его так, что он и извинился при этом. А сама не могу извиниться, я гордая. Я права. Всегда.
И почему же этот козел ушел, что ему не хватало?!
Любой нормальный мужчина, не тряпка, уйдет в такой ситуации. Он что, собачонка, чтобы его гонять туда-сюда?

А мне за что извиняться? Свой косяк, что он напился и планы сорвались, он не признал. Я и психанула. Его в ночь никто не выгонял, он же спустя сутки ушёл

Гость
#21
Гость

Он приходил не мириться, а просто поговорить (сам так и сказал). Насчёт влияния - ну не тот это человек, чтоб так резко все рушить и писать то, что он пишет. Я его знала задолго до того, как начала с ним жить

А вы не могли бы болеет структурированно изложить эту историю?
Если нет, то, думаю, ничего толкового вам никто не посоветует.
Например, только сейчас я догадалась,что, видимо, на влияние друзей вы списываете, что он пишет,что хочет побыть один.

Гость
#22

"Все эти дни приходил, я двери 2 раза открыла, вчера уже нет".
И что было, когда два раза открыли двери?
Вам надо, чтобы с порога человек сказал,что пришел извиняться?
Вроде он достаточно шагов сделал.

Гость
#23
Гость

". Квартира моя. Оба работали, я получала больше него, вроде все ок" - XA-XA!!! уже смешно!

" помогла ему устроится на другую работу" - ошибка номер два! НИКОГДА баба НЕ должна решать НИКАКИЕ проблемы мужиков.

всё остальное - ххерняъ на масле. Беги от него.

Мужчина так же не должен решать никаких проблем баб никогда, что мужчине может дать в наше время баба кроме раздолбанного влагалища ? А ничего абсолютно, только создавать проблемы. Поэтому РСПх с деморежимом на наш век хватит, поюзал и пошел к следующей

Гость
#24
Барсик

Ты не поняла сути, не важно кто виноват. Просто извенись . У нас тоже чувства есть и ты его обидела тем что выгнала очень сильно. Не нужно ждать, нужно лишь извенится и попросить вернутся если нада даже сказать что была не права и *** кто там прав на самом деле. в соре всегда виноваты двое.

Без вены веноватая.

Гость
#25

Ни в коем случае не возвращать! Нафиг Вам алкаш и примак? Выгнали - и правильно сделали!

Гость
#26

Новые друзья уже нашли ему новую девушку. Так что смиритесь с тем, что он уже бывший.

Гость
#27

У человека уже проблемы с алкоголем. Зачем он Вам? Человек попадает под влияние НОВЫХ друзей. Мало того, он еще и заразу притащит после ночевок у друзей. Просто надо слезть с дохлой лошади.

Гость
#28

правильно что он ушел. к такой не надо возвращаться. если встречаешься с мужчиной ниже себя по имущественному положению и еще его гнобишь, значит ты нехорошая женщина

Гость
#29
Гость

". Квартира моя. Оба работали, я получала больше него, вроде все ок" - XA-XA!!! уже смешно!

" помогла ему устроится на другую работу" - ошибка номер два! НИКОГДА баба НЕ должна решать НИКАКИЕ проблемы мужиков.

всё остальное - ххерняъ на масле. Беги от него.

Ахаха. ))))
"Устроила на работу через знакомых, теперь он получает в 5 раз больше меня"
Может лучше нужно было СЕБЕ сделать зарплату в 5 раз больше и гнать пристроенца вон?

Гость
#30
Гость

А вы не могли бы болеет структурированно изложить эту историю?
Если нет, то, думаю, ничего толкового вам никто не посоветует.
Например, только сейчас я догадалась,что, видимо, на влияние друзей вы списываете, что он пишет,что хочет побыть один.

Толковое посоветовать можно одно. Автор через свои связи и знакомства устроила этого на хорошо оплачиваемую работу, так пусть попросит этого уволить.

Гость
#31

и ни слова что любит этого мужчину. тебе просто нужен раб, причем благодарный. так всю жизнь проведешь выгоняя очередного неблагодарного мужчину и останешься одна

Гость
#32
Гость

и ни слова что любит этого мужчину. тебе просто нужен раб, причем благодарный. так всю жизнь проведешь выгоняя очередного неблагодарного мужчину и останешься одна

О , дааа!! Зато этот так "любил " автора, пристроившись в её жилье , причем без хорошей работы. За квартирку и связи))) Добился, что его баба пристроила и начал наглеть. Теперь денежки есть снимать? Так можно сделать и так, что работы этой не будет.
Сам, сам, молодец, дружки-собутыльники пусть помогут. Тема это очередное - вытащи кого-то из гогна , благодарности не жди, попрет наглость. Аферист.

даниэль
#33

***...больше нет слов...сама выгнала.теперь рыдает

Гость
#34
даниэль

***...больше нет слов...сама выгнала.теперь рыдает

Так не надо было это ведомое алкашами говвно на приличную работу устраивать!

Инспектор
#35

Он теперь в 5 раз больше получает. Легко найдёт замену.

Гость
#36
Инспектор

Он теперь в 5 раз больше получает. Легко найдёт замену.

Потому что авторица - заботливая полудурка. Нашла себе корзиночку облизывать.

Елка
#37

Автор, Вы манипулятор, и ваша цель в конфликте была - чтобы он пал к вашим ногам. Ну падёт. Один раз, другой, третий. А потом подумает: да ну его нафиг!

Своего мужчину нужно уважать, жалеть, а Вы - выгоняете в пространство. Где он будет спать? Вам всё равно?

Гость
#38

решать тебе. Мы ж его и вас не знаем.

Гость
#39
Гость

О , дааа!! Зато этот так "любил " автора, пристроившись в её жилье , причем без хорошей работы. За квартирку и связи))) Добился, что его баба пристроила и начал наглеть. Теперь денежки есть снимать? Так можно сделать и так, что работы этой не будет.
Сам, сам, молодец, дружки-собутыльники пусть помогут. Тема это очередное - вытащи кого-то из гогна , благодарности не жди, попрет наглость. Аферист.

Да у нас, блин, пол.страны в 20ть -30ть лет начинают жить в ЕЕ(ЕГО) квартирах. Что вы докулупались все где кто живет. Работает. Построит и свое. Люди , блин, только жить начали и у них все впереди. И квартиры в том числе.

Гость
#40
Барсик

Ты не поняла сути, не важно кто виноват. Просто извенись . У нас тоже чувства есть и ты его обидела тем что выгнала очень сильно. Не нужно ждать, нужно лишь извенится и попросить вернутся если нада даже сказать что была не права и *** кто там прав на самом деле. в соре всегда виноваты двое.

извИнись извИнитЬся

Гость
#41

Выгнали плохо, понятное дело морозится теперь.
Совета вам здесь адекватного не дадут так как не достаточно информации. Самое логичное обратится к психологу в месте с ним. Если конечно у него есть желание что то поправить/изменить.

#42

Дайте ему время определиться, пусть приходит с готовым решением, а не вот это все. Так и определите срок, в который он не будет появляться.

Гость
#43

Хм, то есть, вы его вышвырнули на улицу, зная что дома у него нет. Наверняка наговорили гадостей, в пылу ссоры. Ох....ну, для начала, вам нужно увидеться, на нейтральной территории, все обсудить, выяснить что у вас за отношения, постараться решить ваши проблемы. Нет смысла сидеть и гадать

Гость
#44
Гость

". Квартира моя. Оба работали, я получала больше него, вроде все ок" - XA-XA!!! уже смешно!

" помогла ему устроится на другую работу" - ошибка номер два! НИКОГДА баба НЕ должна решать НИКАКИЕ проблемы мужиков.

всё остальное - ххерняъ на масле. Беги от него.

Ну почему же? Никакая это не ошибка. Хочешь обеспеченного мужа - обеспечь!

Гость
#45
Гость

Я не могу извиниться. Причиной ссоры было то, что в субботу он напился с новыми друзьями и конечно не смог сесть за руль в воскресенье. Сорвалась поездка, которая планировалась задолго до этого

скоро тее в кроват друзилей притащит жди проходила фокусы с примаком

Гость
#46
Гость

Мужчина так же не должен решать никаких проблем баб никогда, что мужчине может дать в наше время баба кроме раздолбанного влагалища ? А ничего абсолютно, только создавать проблемы. Поэтому РСПх с деморежимом на наш век хватит, поюзал и пошел к следующей

Первый раз вижу такого неудачника, которому даже макака не даст. Только по этой причине можно так ненавидеть женский пол. Сразу видно, прыщавое нищее *** с пузом, лучшая подружка которого правая рука ещё со школы

Гость
#47

Так он еще и алкаш? Ваще жесть!

Ева
#48
Барсик

Ты не поняла сути, не важно кто виноват. Просто извенись . У нас тоже чувства есть и ты его обидела тем что выгнала очень сильно. Не нужно ждать, нужно лишь извенится и попросить вернутся если нада даже сказать что была не права и *** кто там прав на самом деле. в соре всегда виноваты двое.

То есть, по-твоему, он может творить, сто хочет, срывать общие планы своими капризами, а девушка ещё и извиняться должна?! Так это типичные слова нарцисса, самодура и абьюзера.

Гость
#49

Вы у него на последнем месте. Панты парень гнул перед друзьями, пошел с ними пить и наплевал на ваши планы. Ненадежный чел. Пусть поживет один, пусть подумает. Подержите его на расстоянии, не торопитесь прощать, посмотрите на его поведение. Вы ему помогли устроится на хорошую работу, так же можете помочь ему уволиться, как непрошедшего испытательный срок и т.д.

Гость
#50

Забить и жить дальше