Гость
Статьи
Парень говорит, что у …

Парень говорит, что у меня плохой характер

Говорит, что я мягкая и робкая. Во мне нет жёсткости. Сегодня зашёл разговор о его бывшей подруге, сказал, что по характеру она как я, только более жёсткая и серьёзная, и он считает, что она по характеру лучше меня. Говорит, что нужно меняться и если захочу, то поменяюсь. Я плачу. Может расстаться сразу и не морочить себе голову изменениями?

24 ответа
Последний — Перейти
Андрей
#1

Мягкая и робкая это круто. Ищете себе другую половинку.

Гость
#2

Он не любит вас. Любит образ. Если вам говорят меняться, бегите от это человека. Я сделала ошибку, когда стала меняться ради мужа. Так он каждый раз найдет что-нибудь, что нужно изменить во мне. Любите и цените себя!

Мими
#3

если захочешь - может, и поменяешься. но это если захочешь. а ты не хочешь) и не нужно, раз так. у тебя свои плюсы. если твоего парня не устраивает твой характер, то найдётся другой человек, который его оценит.

500 дней Лета
#4

Меняться под требования парня это лишнее.
А вот самой для себя быть пожёстче и менее плаксивой вам бы пригодилось по жизни.
Жизнь это сложная штука, и часто приходится отстаивать свои интересы.
Никто вас за спасибо не защитит и не отстоит ваше мнение.
Надо уметь самой себя защищать.

Гость
#5

Боже мой какой при ду рок. Очередной васек в поисках сильной женщины, которая его с его дрожащими коленками защитит от невзгод этой жизни

Тающая Зефирка
#6

Феерическийдолбаеб. Отправляйте прямым рейсом к бывшей и не тратьте свою жизнь, на мужчин, которые вас не ценят.

ЧМ
#7
Тающая Зефирка

Феерическийдолбаеб. Отправляйте прямым рейсом к бывшей и не тратьте свою жизнь, на мужчин, которые вас не ценят.

Ахах, пусть пусть она его отправит, и уже точно не будет хрупкой и робкой, станет такой как надо

ВоланДеМорт24
#8

Всё верно. Слабые и бесхарактерные женщины- просто мясо для е6ли.
Я бы советовал тебе измениться, ведь твой характер- характер ничтожества.
Пусть даже ты расстанешься с парнем, для окружающих ты будешь маленькой, слабой девочкой.

ВоланДеМорт24
#9

Тебе нужно развивать отвращение к тем, кто тебя унижает.
Понять, что ради своей выгоды нормально применять жёсткие меры, не считаясь с мнением окружающих, и с последствиями для окружающих.

ВоланДеМорт24
#10
ВоланДеМорт24

Тебе нужно развивать отвращение к тем, кто тебя унижает.
Понять, что ради своей выгоды нормально применять жёсткие меры, не считаясь с мнением окружающих, и с последствиями для окружающих.

Я лично считаю лучшим методом изменить характер такой метод: берёшь любую ситуацию, и представляешь, как бы тогда поступила гордая, сильная и решительная, достойная уважения женщина.

Гость
#11

1. или он имеет в виду, что Вы не уважаете себя, нет границ и позволяете собой пользоваться, обращаться с собой недостойно и тп, отсюда и неуважение к Вам. Когда можно сделать что угодно, вытереть ноги, а человек все стерпит.
2. или если же у Вас такого нет, то парень просто с приветом, ему не нужна нормальная женщина и он ищет страданий в отношениях и тоталитарную женщину. Такое бывает, когда мама парня слишком жесткая.

Любой здоровый мужчина хочет мягкую и женственную женщину. Но уважающую и ценящую себя, ту, которая приветлива и женственна, но она не станет терпеть непотребного поведения в отношении нее.

Гость
#12

". Может расстаться сразу и не морочить себе голову изменениями?" --

Запомни! Если мужик НЕ муж, а парень тебе н и к т о, ну трахаетесь иногда, сказал/сделал хоть что-то самое маленько, что тебе не понравилось - СРАЗУ и ОДИН раз спокойно и с полуулыбкой говоришь ему об этом и предупреждаешь - типа:"Вася, ещё одна любая грубость - десйтвие/слово с твоей стороны и ты идёшь лесом" - это на будушее.

А с этим - расстаться здесь и сейчас. Он самоутверждается за твой счёт - беги от него!

Гость
#13
Гость

1. или он имеет в виду, что Вы не уважаете себя, нет границ и позволяете собой пользоваться, обращаться с собой недостойно и тп, отсюда и неуважение к Вам. Когда можно сделать что угодно, вытереть ноги, а человек все стерпит.
2. или если же у Вас такого нет, то парень просто с приветом, ему не нужна нормальная женщина и он ищет страданий в отношениях и тоталитарную женщину. Такое бывает, когда мама парня слишком жесткая.

Любой здоровый мужчина хочет мягкую и женственную женщину. Но уважающую и ценящую себя, ту, которая приветлива и женственна, но она не станет терпеть непотребного поведения в отношении нее.

3. и еще вариант: он хочет слинять к бывшей, но не хочет брать на себя ответственность за ваш разрыв, поэтому и обвиняет Вас, что Вы какая-то не такая. Такая Вы или нет тут никто не знает. Но, однозначно, парень ведет себя, как поросенок, сравнивая Вас с бывшей да еще и в ее пользу.

#14

Можно и поменяться.
Но, во-первых, лень.
Во-вторых, всё равно не сумеете, нет характера.
А в третьих, меняться стоит ради себя, а не в угоду другому. У него вкусы будут меняться, забодаетесь подстраиваться.
Расставайтесь.
Бросайте его первая. Слабое, но утешение.

Юла
#15

Любое сравнение с бывшими/будущими/с кем либо ещё - сразу пшол вон! Когда любят, не сравнивают.
Автор, я вам скажу, что по жизни быть робкой и мягкой вам самой не выгодно. Мужчины таких не ценят, тк впечатление бесхарактерности. Мужчины любят женственных (не путать с робкостью и мягкостью!), но у которых есть своё мнение и которые могут отстоять свои права. И это касается всех мужчин, как успешных (они мне сами говорили, что нравятся дамы с характером), так и средний класс.

#16

Фу сравнивать с бывшими 🤢

Гость
#17
тучка

Можно и поменяться.
Но, во-первых, лень.
Во-вторых, всё равно не сумеете, нет характера.
А в третьих, меняться стоит ради себя, а не в угоду другому. У него вкусы будут меняться, забодаетесь подстраиваться.
Расставайтесь.
Бросайте его первая. Слабое, но утешение.

В отношениях, где ею вечно недовольны, она никогда не поменяется в лучшую сторону, а наоборот скатится в ка кашку. На такого недомужика не стоит тратить ни одной лишней минуты, ибо это вредно для здоровья женщины

Гость
#18

Почему людей часто тянет в крайности. Либо можно быть безвольной тряпкой, либо эгоисткой которая без раздумий пойдет по головам. Других состояний не предусмотрено что ли. Кто там что сказал это уже в этом плане детали, надо разумно подходить, не нужно будет про каждый шаг спрашивать...

ВоланДеМорт24
#19
Гость

". Может расстаться сразу и не морочить себе голову изменениями?" --

Запомни! Если мужик НЕ муж, а парень тебе н и к т о, ну трахаетесь иногда, сказал/сделал хоть что-то самое маленько, что тебе не понравилось - СРАЗУ и ОДИН раз спокойно и с полуулыбкой говоришь ему об этом и предупреждаешь - типа:"Вася, ещё одна любая грубость - десйтвие/слово с твоей стороны и ты идёшь лесом" - это на будушее.


А с этим - расстаться здесь и сейчас. Он самоутверждается за твой счёт - беги от него!

Образуется парадокс.
Чтобы послать парня на }{yй с его требованиями измениться, нужно иметь собственное мнение, независимость.
Правда вот, отказав ему, она решит остаться безвольной и покорной.
Возникают вопросы: "Как покорная женщина откажет парню?", "Если она достаточно уверена в себе, чтобы отказать ему, то как бы возник такой конфликт?".
Как она по вашему должна это сказать? Как то так: "Нет, я хочу оставаться бесхребетным чмом, иди нафиг?"

Гость
#20
ВоланДеМорт24

Образуется парадокс.
Чтобы послать парня на }{yй с его требованиями измениться, нужно иметь собственное мнение, независимость.
Правда вот, отказав ему, она решит остаться безвольной и покорной.
Возникают вопросы: "Как покорная женщина откажет парню?", "Если она достаточно уверена в себе, чтобы отказать ему, то как бы возник такой конфликт?".
Как она по вашему должна это сказать? Как то так: "Нет, я хочу оставаться бесхребетным чмом, иди нафиг?"

а ты тоже решаешь проблемы других - НЕ твоё дело Как она И чего скажет, утрируешь и усложнаешь

авторше в комменте 12-м дана чёткая схема действий, если один раз она попробует - дальше, как по маслу

#21
ВоланДеМорт24

Образуется парадокс.
Чтобы послать парня на }{yй с его требованиями измениться, нужно иметь собственное мнение, независимость.
Правда вот, отказав ему, она решит остаться безвольной и покорной.
Возникают вопросы: "Как покорная женщина откажет парню?", "Если она достаточно уверена в себе, чтобы отказать ему, то как бы возник такой конфликт?".
Как она по вашему должна это сказать? Как то так: "Нет, я хочу оставаться бесхребетным чмом, иди нафиг?"

отойдя от данной темы... а ведь, действительно, это вопрос: Может ли бесхарактерный человек заиметь характер?
Я вот сомневаюсь. Это же как князь Мышкин. Милый добрый мышкин... из воска не получится сталь.
Хотя, при наличии артистичности, можно изобразить эту сталь.

Гость
#22
тучка

отойдя от данной темы... а ведь, действительно, это вопрос: Может ли бесхарактерный человек заиметь характер?
Я вот сомневаюсь. Это же как князь Мышкин. Милый добрый мышкин... из воска не получится сталь.
Хотя, при наличии артистичности, можно изобразить эту сталь.

Измениться можно. Характер меняется, не меняется темперамент. Характер - это совокупность привычек, а привычки изменить можно, другой вопрос, что это трудно + основа состоит в том, чтоб было желание измениться.
А у князя Мышкина шиза была, он лечился в Швейцарии, так что это не самый показательный пример.

#23
Гость

Измениться можно. Характер меняется, не меняется темперамент. Характер - это совокупность привычек, а привычки изменить можно, другой вопрос, что это трудно + основа состоит в том, чтоб было желание измениться.
А у князя Мышкина шиза была, он лечился в Швейцарии, так что это не самый показательный пример.

Действительно.
Хотя... все мы чем-то больны). Шутка.

Бабкины трусы
#24

Я бы прочесала ему между рогов после таких слов. Я поняла, что многие в юности добрые, робки, а после 40 практически все - отпетые негодяи. После 30 я и сама стала злая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: