И мне очень жаль юных глупышек, которые рвутся в домашнее рабство по обслуживанию штанов. Ровесницы в это время беззаботны и беспроблемны, присматриваются, выбирают лучших среди лучших парней, купаются во внимании и ухаживаниях, развлекаются, принимают подарки, увлекаются хобби. А дурочки в юном возрасте, не научившись разбираться в людях и выбирать, хватают первого попавшегося парня, обратившего внимание, наглухо якорятся на нем, начинают жить вместе, становясь кухаркой-домработницей и наложницей у того, кто хочет лишь пользоваться, да еще манипулировать, попрекать и понукать...Незавидная доля! И не жалко им почти из детства сразу вступить в проблемную и приземленную молодость, минуя светлую и беззаботную пору крылатой юности?