Гость
Статьи
У него жена, а меня …

У него жена, а меня ревнует

Мой мужчина кавказской национальности. Женат. На сколько я знаю, с женой до свадьбы знаком не был) и познакомили их родители. На протяжении всего общения, уделял мне много внимания и старался. Мы несколько раз расходились, от понимания что он не может уйти из семьи. Есть ребенок. Ну у нас такие чувства, безумные. Каждый раз мы все разрываем, но стоит увидеться один раз и мы не можем сдержаться. Скажу честно, он мужчина моей мечты. 
При последнем расставании, я ему сказала, что меня все устраивает и я принимаю его таким какой он есть. С женой и ребенком ) они мне не мешают вообще. Ну и он, говорил что я не могу остаться одной и могу искать мужчину, чтобы выйти замуж и быть счастливой.
В последние пол года все было прекрасно.) Я даже забыла про все проблемы. Мы собирались в отпуск. 
Ну вот, буквально несколько дней назад, он взял мой телефон и прочитал переписку с другим мужчиной. (Самое интересное то, что он мне даже не нравится, и в переписке я явно даю понять, что он мне не интересен. Было несколько моментов, которые могли задеть мужчину моей мечты, но я объясняю, что это даже не моя манера письма, мы сидели писали с подружками.) И он с безумной ревностью, решил со мной порвать, лишь из-за этих смс. Хотя, даже к женатому мужчине, я была верна.)
У него так сильно билось сердце и были такие злые глаза. Я до сих пор помню его сердцебиение. 
Потом приехал, объяснил что больше общаться со мной не хочет. 🤷🏽‍♀️
Но в отпуск мы поедем.) Через 2 месяца.) 
На его, ты же женат, тогда разводись. Он говорит что все уже видел и понял. 
Пару раз, было так, что он видел меня с друзьями мужчинами и обижался. За 3 года отношений с женатым, я ни разу не изменила ему.) А сейчас я в ужасной депрессии. Даже сюда пишу от безысходности. Тяжело. Я не понимаю что все это значит и как ему объяснить что это глупость? #любовница #женат #ревнует

Ва
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***, любовница, подстилка. Всю грязь, что могла, на себя собрала. Это я о тебе.

Гость
#2
Гость

***, любовница, подстилка. Всю грязь, что могла, на себя собрала. Это я о тебе.

Ч ернильница

#3

Хорошее начало, мой мужчина женат. Он не твой мужчина. Фу, честно, так вас недолюбливаю, просто весь женский род ставите под сомнение, своим коварством и доступностью.

Гость
#4

Фу, *** !

Гость
#5

Ты ему не изменяла и он тоже жене не изменял. Все мусульмане такие. Дура да и только . Уходи от него тем более он тебе сказал ищи другого мужчину. Он не разведется у него дети это святое. Любовница и должна быть любовницей и не претендавать ни на что. Что женщины такие, а?влюбчивые.

Гость
#6

Отвечу без яда. У Кавказский мужчин вполне себе может быть и вторая семья. Первая,официальная, это то, что он оставляет у себя на родине. Вторая, то, что есть в Москве.так что только вам решать, а готовы ли вы и дальше быть его второй, без всего официального приложения? Это может продлится очень и очень долго. Но счастье принесёт ли? Я знаю историю, где грузин жил на две станы, там одна жена, тут любовница. 20 лет вместе были. А потом он решил окончательно вернуться к себе. И женщина эта осталась встречать старость одна. Жаль ее, лучшие годы уже не вернуть. А пока вы в отношениях с ним-вы никого не встретите, вы мысленно будете привязаны к нему. Поэтому решите, что вы все же хотите, приходяще-уходящих отношений, или усмириться нрав, найти простого паренька, но который подарит вам семью и дом.

Гость
#8
Гость

Отвечу без яда. У Кавказский мужчин вполне себе может быть и вторая семья. Первая,официальная, это то, что он оставляет у себя на родине. Вторая, то, что есть в Москве.так что только вам решать, а готовы ли вы и дальше быть его второй, без всего официального приложения? Это может продлится очень и очень долго. Но счастье принесёт ли? Я знаю историю, где грузин жил на две станы, там одна жена, тут любовница. 20 лет вместе были. А потом он решил окончательно вернуться к себе. И женщина эта осталась встречать старость одна. Жаль ее, лучшие годы уже не вернуть. А пока вы в отношениях с ним-вы никого не встретите, вы мысленно будете привязаны к нему. Поэтому решите, что вы все же хотите, приходяще-уходящих отношений, или усмириться нрав, найти простого паренька, но который подарит вам семью и дом.

А с чего вы взяли, что простой паренек подарит семью и дом? Простому пареньку по нашим временам нужна состоятельная бабенка с жилплощадью, стабильно высоким заработком, чтобы ни в коем случае не вгоняла его в расходы, а лучше - содержала. И нервы он мотать умеет ничуть не хуже.
Автору - сил и терпения, чтобы выбраться из этих отношений. Только спустя время, оглянувшись назад, вы поймете, в каком аду вы жили на самом деле.

#9

Вот мой мужчина мечты умный, с чувством юмора, одних взглядов со мной, но никак не женатый и с ребёнком 😂

#10
Гость

***, любовница, подстилка. Всю грязь, что могла, на себя собрала. Это я о тебе.

А жена его прямо счастливица.

Гость
#11

Ну грязью вас уже полили , скажу просто - никогда не лезте в чужую семью. Какие у них отношения, как они поженились, не ваше дело. Это их семья и касается только их. Вы влезли туда, пусть даже инициатива исходила от мужчины, но влезли с сапогами в чужую жизнь вы. Любовь кавказца это только слова и то, поделить их на четыре. Ревность , да все мужики собственники, а кавказцы десять раз собственники. Забудьте его, найдите свободного, нормального мужика. Да, и в сексе большинство русских мужчин превосходят кавказцев, это я знаю точно.

Гость
#12

Чурка? Да еще женат? Вы что с ума сошли?

Гость
#13

Я представляю что будет если ты и в самом деле встретишь другого. Я заранее ему не завидую. Ну, а ты готовься в след. раз не к злым глазам, а к тому что он тебя уроет. Он же кавказец.

Гость
#14

Баба дура да ещё обиженная на свою звезду, это страшная сила.

Гость
#15

Вы, наверное, прочитали комментарии по поводу ваших отношений с женатым мужчиной-кавказцев. Почти все фукают и негативно настроены на такие отношения. И я тоже. Бросай такого мужчину. Время лечит. Займись делом, работой, Поставь цель, быть успешной,богатой.И быстро найдёшь своего мужчину, ничем не обремененным ни браком, ни долгами и.т,д.

Гость
#16

Бабы дуры а вы ещё большая потому что понимаете это Когда женщина подстилка такое и отношение к ней Изменяли или нет но вы просто *** а дома жена семья

Гость
#17

Ты ***)

Гость
#18

И на что жалуешься? Как легко оправдывать свою грязь безумной любовью.

Гость
#19
Гость

Я представляю что будет если ты и в самом деле встретишь другого. Я заранее ему не завидую. Ну, а ты готовься в след. раз не к злым глазам, а к тому что он тебя уроет. Он же кавказец.

И правильно сделает. Одной дурой будет меньше. Хотя дур этих у нас, как грязи.

#20
Гость

Бабы дуры а вы ещё большая потому что понимаете это Когда женщина подстилка такое и отношение к ней Изменяли или нет но вы просто *** а дома жена семья

Мужчины такие: подстилке вся любовь, внимание, ревность, и подарки, небось, а "дома жена семья" сидит нелюбленная, неприласканная. Много почета женой называться в таком случае.

Гость
#21

Милая женщина,если у мужчины есть жена,значит этот мужчина Уже не Ваш.Примите эту ужасную и горькую правду,как бы Вам не было обидно.Этому мужчине надо чтобы Вы отдавали ему время своей жизни,свои шансы на построение Вашей собственной семьи с другим мужчиной,эмоции ,радости.Взамен кроме чувственных удовольствий он не готов больше Ничего Вам преддожит и лишь мотает Вам нервы,оттягивает решение.Это не оттягивание, он изначально не хочет разрушения своей семьи,но и Вас хочет держать на поводке и вертеть в этом мерзком треугольнике.Он не любит Вас,а любит и ублажает лишь себя,играя на Ваших чувствах и заставляя Вас мучиться в непределенности.Это не Ваш мужчина,а Ужаснейший подлец и мерзавец,от которого Вы должны бежать,переехать,сменить работу,симку и аккаунт в компе.Надо Вам выкинуть его из жизни,уедениться,перекричать,переплакать и переболеть эту ломку,потом посещать психолога.Только так может быть выздоровление от жестокой абьюзивной зависимости от манипулятора .Вы попали в его сеть и он Вам уже почти уничтожил:Вашу самооценку,Ваше уважение к себе,психическое состояние Ваше в раздрае,а это очень плохо.Не совервнуйтесь за первенство с его женой,это ужасно грустно и убого,когда две женщины выполняют роль павлинов,а мужчина играет на чувствах,получая от одной комфортную жизнь,а от другой эмоции.Это чудовищная жестокость,бегите от этого морального урода,переживите ломку и построите психологически здоровую семью со свободным мужчиной.

Гость
#22
Мария Арканум

Мужчины такие: подстилке вся любовь, внимание, ревность, и подарки, небось, а "дома жена семья" сидит нелюбленная, неприласканная. Много почета женой называться в таком случае.

Любленая его жена,поверьте.Он сделает все,чтобы она тоже верила в его любовь и корячилась над созданием уюта.Тут издевательство над обоими женщинами,созданный треугольник, психологическое "выдавливание" женщины из жизни,когда женщина не строит семью ,а ориентируется на желания уже женатого на другой женщине человека.Женщина здесь глубоко несчастная и ей нужна помощь и ей нужно оторваться от этого мерзавца как можно скорее.Он и так ее растоптал.

Гость
#23

Такие мужчины очень вспыльчивы, это только первый звоночек, нужно бежать от таких пока не позно, а то потом хоть паранжу одевай, их женщины покорные и там даже ребёнок мужского пола имеет больше голоса чем его мать, тем более это чужой мужчина, нужно ждать своего, и не тратить время на обреченные отношения потому что молодость уходит будешь потом одна, а он вернётся к удобной женушке.

Гость
#24

Захочет - ЗАРЭЖЭТ! И правильно сделает, нехрен ходить по лезвию ножа! Других свободных членов больше нет, кончились??? Тряпка ты, вошь половая!

Татьяна
#25

Я не буду давать никаких советов, не вправе вас осуждать. Меня поражает только сколько ненависти, злости и желчи у других людей которые комментируют. Люди, посмотрите вокруг, неужели вам хочется вариться в этой ненависти. А вам автор могу пожелать только сил и крепких нервов, так как трепать вы их себе и он вам будете постоянно, потому что это тупик.

Гость
#26

Если хотите с ним разойтись (так как ту семью он не бросит)то потрепите уж ему нервы,переписывайтесь, общайтесь и т.д.Ну и будем надеяться,что раз и навсегда он вас оставит в покое.

Гость
#27
Гость

Если хотите с ним разойтись (так как ту семью он не бросит)то потрепите уж ему нервы,переписывайтесь, общайтесь и т.д.Ну и будем надеяться,что раз и навсегда он вас оставит в покое.

Потрепать нервы советуете? Зачем? Башку проломит и останется дама-любовница овощем....

Гость
#28
Татьяна

Я не буду давать никаких советов, не вправе вас осуждать. Меня поражает только сколько ненависти, злости и желчи у других людей которые комментируют. Люди, посмотрите вокруг, неужели вам хочется вариться в этой ненависти. А вам автор могу пожелать только сил и крепких нервов, так как трепать вы их себе и он вам будете постоянно, потому что это тупик.

Осуждаете за злые коменты? А что можно сказать женщине,которая лезет в семью с ребенком? Встаньте на место жены,законной,обманутой,с ребеночком...А эта жертва любовника готовая разрушить семью нуждается в сочуствии? Готовая ребенка оставит без отца-это она не должна вызывать злобы,желчи и прочего негатива? За свои поступки нужно уметь отвечать. Вот ей и обьяснили доходчиво,сама она не понимает гнусность своих дел,взахлеб рассказывая про С В О Е Г О мужчину. А он не ее.

Гость
#29

Знаете у меня тоже не жизнь а каторга в 62 года после долгой вдовой была в 40 лет я вдова а 58 любовь нашла но но дети моего второго брака жить не дают а особенно внук 26 лет посадил дед на 2 миллиона теперь мы пол года дивем на хлеб и соль а у меня пенсия по инвалидности минималтная пенсия 70 лнт а лекарство дорогие вот так живу спасибо за понимание

Гость
#30

Ну какой ваш мужчина? Что вы все лезет к женатым? Неужели ничего лучше и свободней найти нельзя.

Гость
#31

О боге, какие здесь все собрались высоконравственные, в белых пОльтах.
Ваши отношения не осуждаю, этот мужчина будет изменять своей жене не с Вами, так с другой. Здесь другой вопрос. Если Вам нужна семья и серьёзные отношения, то с этим мужчиной у Вас ее не будет. Если Вам достаточно встреч и секса, то почему нет. Конечно, он не позволит Вам других отношений, чего бы он не говорил. Вы сами должны опрелелиться, что хотите с этим мужчиной.

Гость
#32
Гость

Осуждаете за злые коменты? А что можно сказать женщине,которая лезет в семью с ребенком? Встаньте на место жены,законной,обманутой,с ребеночком...А эта жертва любовника готовая разрушить семью нуждается в сочуствии? Готовая ребенка оставит без отца-это она не должна вызывать злобы,желчи и прочего негатива? За свои поступки нужно уметь отвечать. Вот ей и обьяснили доходчиво,сама она не понимает гнусность своих дел,взахлеб рассказывая про С В О Е Г О мужчину. А он не ее.

Куда она лезет, в какую семью!? Этот мужик будет скакать в другие койки пока морковка стоит, автор тут причём? Насчёт "искать свободных" давно сами искали? Это ещё тот треш.

Гость
#33
Татьяна

Я не буду давать никаких советов, не вправе вас осуждать. Меня поражает только сколько ненависти, злости и желчи у других людей которые комментируют. Люди, посмотрите вокруг, неужели вам хочется вариться в этой ненависти. А вам автор могу пожелать только сил и крепких нервов, так как трепать вы их себе и он вам будете постоянно, потому что это тупик.

Потому что те, кто здесь оскорбляет автора, сами и Крым и Рим прошли, на них пробу ставить негде, но при этом оскорбляют последними словами, лицемеры и лжецы.

Гость
#34

Таким мужчинам как этот очень удобно находится в таких отношениях, там жена которую видеть временами не хочет да и как женщину тоже, но есть один момент что он от нее никуда не уйдёт, и есть вы с кем можно расслабиться, без обязательств, лучше одной чем с таким это точно, а ещё лучше послать и больше не вспоминать, да тяжело будет, но это лучше чем быть всегда второй

Гость
#35
Гость

Потому что те, кто здесь оскорбляет автора, сами и Крым и Рим прошли, на них пробу ставить негде, но при этом оскорбляют последними словами, лицемеры и лжецы.

Да ладно, не надо преувеличивать.,Ни кто автора не оскорбляет. Ладно у них женщины , традиции , не знала про другую женщину Деваться не куда , дети ну и т.д и т.п. Но наши , русские женщины сами себя унижают и оскорбляют когда за х**** в очередь встают. Не противно после чужой звезды мужика облизывать?

Гость
#36
Гость

Куда она лезет, в какую семью!? Этот мужик будет скакать в другие койки пока морковка стоит, автор тут причём? Насчёт "искать свободных" давно сами искали? Это ещё тот треш.

Опять преувеличение. Не иголку в сене искать. Х***** намного иголки больше , так что только слепая да ленивая мимо пройдёт.

Гость
#37
Гость

Осуждаете за злые коменты? А что можно сказать женщине,которая лезет в семью с ребенком? Встаньте на место жены,законной,обманутой,с ребеночком...А эта жертва любовника готовая разрушить семью нуждается в сочуствии? Готовая ребенка оставит без отца-это она не должна вызывать злобы,желчи и прочего негатива? За свои поступки нужно уметь отвечать. Вот ей и обьяснили доходчиво,сама она не понимает гнусность своих дел,взахлеб рассказывая про С В О Е Г О мужчину. А он не ее.

Всё правильно. Чужого мужика иметь как грязные трусы после другой бабы донашивать. Ни какой брезгливости и гордости нет.

Гость
#38
Татьяна

Я не буду давать никаких советов, не вправе вас осуждать. Меня поражает только сколько ненависти, злости и желчи у других людей которые комментируют. Люди, посмотрите вокруг, неужели вам хочется вариться в этой ненависти. А вам автор могу пожелать только сил и крепких нервов, так как трепать вы их себе и он вам будете постоянно, потому что это тупик.

Баба должна в первую очередь думать головой а не той мадам что в трусах. Может она и любит этого недомужика но вот только он кроме себя любимого никого не любит и тем более не уважает. Любил, не потащил грязь жене и детям.

Гость
#39

Ну да
Через два месяца забеременей и роди, дура полная

#40
Гость

Любленая его жена,поверьте.Он сделает все,чтобы она тоже верила в его любовь и корячилась над созданием уюта.Тут издевательство над обоими женщинами,созданный треугольник, психологическое "выдавливание" женщины из жизни,когда женщина не строит семью ,а ориентируется на желания уже женатого на другой женщине человека.Женщина здесь глубоко несчастная и ей нужна помощь и ей нужно оторваться от этого мерзавца как можно скорее.Он и так ее растоптал.

Если это восточный мужчина- ничего ему не надо делать, чтобы жена корячилась по хозяйству. Они ничего больше и не умеют, они для этого рождены. Поэтому восточные мужики русских любовниц заводят, они поживее. Да и русские жены иногда на изнанку выворачиваются, все прощают, с соперницей соревнуются, хотя тут надо мужу люлей ввалить, а не сопернице. Так что вольготно чувствуют себя мужчины, и совесть их не мучает.

#41
Гость

Ну какой ваш мужчина? Что вы все лезет к женатым? Неужели ничего лучше и свободней найти нельзя.

Не она, так другая.Не она лезет к женатому, а женатый ищет себе удовольствие на стороне.

#42
Гость

Всё правильно. Чужого мужика иметь как грязные трусы после другой бабы донашивать. Ни какой брезгливости и гордости нет.

А вам девственного мальчика подавай? Мужчины, вон, хвалятся, что они до старости о-го-го, вряд ли они до старости нецелованными ходят, да еще о-го-го показать могут (кто бы их научил?). Так что завязывайте с грязными трусами. Люди не трусы, не замки, не ключи, и прочее.

Гость
#43
Мария Арканум

А вам девственного мальчика подавай? Мужчины, вон, хвалятся, что они до старости о-го-го, вряд ли они до старости нецелованными ходят, да еще о-го-го показать могут (кто бы их научил?). Так что завязывайте с грязными трусами. Люди не трусы, не замки, не ключи, и прочее.

Не смешите меня. Причём тут что у кого, что до кого было. Здесь обсуждается что в данный момент происходит а именно сейчас . Факт ,у мужика есть жена. Всё , если приятно после чужой п***** мужика облизывать то вопросов нет. А люди ещё хуже чем трусы , замки , ключи и прочее. У человека есть выбор. Уважать себя и другого человека или нет. Связавшись с женатым женщина делает выбор. Донашивает чужие грязные трусы. Да ещё и за х**** в очередь стоит. Если ей нравится грязь собирать то это её проблема.

Гость
#44
Мария Арканум

Не она, так другая.Не она лезет к женатому, а женатый ищет себе удовольствие на стороне.

И что ? Но без её разрешения между ног он к ней не полезет. У неё есть выбор дать или послать.

Гость
#45
Мария Арканум

Если это восточный мужчина- ничего ему не надо делать, чтобы жена корячилась по хозяйству. Они ничего больше и не умеют, они для этого рождены. Поэтому восточные мужики русских любовниц заводят, они поживее. Да и русские жены иногда на изнанку выворачиваются, все прощают, с соперницей соревнуются, хотя тут надо мужу люлей ввалить, а не сопернице. Так что вольготно чувствуют себя мужчины, и совесть их не мучает.

Ну если женщине приятно быть унитазом для женатого ,тогда вопросов нет. И вообще, какое то уважение к себе должно быть, хотя бы капелька.

Сания
#46

зачем теряете лучшие годы, он ни-ко-г-да не женится на вас, а для секса ,ну еще несколько лет протяните, а потом уйдет, найдет помоложе, это же кавказский мужчина... А часики-то тикают, с каждым десятилетием число потенциальных женихов только сокращается... И вообще для них (восточных мужчин)русские женщины - только для утех, ведь с соплеменницей так не получится - нравы другие и строго с этим. Глупышка, беги от него, пока молодая или пока не зарезал в приступе ревности, депрессия у нее - радоваться должна...

#47
Гость

Не смешите меня. Причём тут что у кого, что до кого было. Здесь обсуждается что в данный момент происходит а именно сейчас . Факт ,у мужика есть жена. Всё , если приятно после чужой п***** мужика облизывать то вопросов нет. А люди ещё хуже чем трусы , замки , ключи и прочее. У человека есть выбор. Уважать себя и другого человека или нет. Связавшись с женатым женщина делает выбор. Донашивает чужие грязные трусы. Да ещё и за х**** в очередь стоит. Если ей нравится грязь собирать то это её проблема.

С моральной стороны соглашусь, некрасиво мутить с женатым. Но с физической- ничего общего с трусами не вижу. Ну взяла дама напрокат красивого сильного мужика, будто у встреченного на улице не может быть партнерши, о которой вы можете не знать.

#48
Гость

Ну если женщине приятно быть унитазом для женатого ,тогда вопросов нет. И вообще, какое то уважение к себе должно быть, хотя бы капелька.

Причем тут унитаз? Они сексом занимаются. Удовольствие получают. Если относится к этому как к чему-то из разряда "фу", так лучше девственником оставаться., потому что тыкать членом в живого человека вообще отвратительно. И онанизмом заниматься тоже отвратительно. И думать о таком тоже. Только не надо говорить, что это другое, что вот тут граем, тут не играем, а тут рыбу заворачивали.

#49
Гость

И что ? Но без её разрешения между ног он к ней не полезет. У неё есть выбор дать или послать.

Да, но где она возьмет себе другого такого темпераментного? Он и подарки, наверное, дарит, восточные мужчины щедрые. Она откажется, другая возьмет, смысл то?

Гость
#50
Мария Арканум

С моральной стороны соглашусь, некрасиво мутить с женатым. Но с физической- ничего общего с трусами не вижу. Ну взяла дама напрокат красивого сильного мужика, будто у встреченного на улице не может быть партнерши, о которой вы можете не знать.

Нет, моё тело мой храм. Кто попало туда не может попасть. Сначала надо узнать человека потом понять за чем он тебе а дальше по обстоятельствам.А с трусами, зря не видите. Мужчина на своём друге приносит био материал своей жены. Так что любовница как будто одела чужие трус,. кстати как и жена. Только любовница всё знает а жена в глухом неведении.