Гость
Статьи
У жены пропали …

У жены пропали чувства, как вернуть?

Жена недавно озвучила, что ничего ко мне не чувствует, не хочет и не знает что делать. Думает о разводе. Это было для меня шоком. Мы и раньше ругались, но не думал что жена несчастна и в депрессивном состоянии уже больше года. Говорит что я после пандемии стал нервным, дерганым и это передается и ей. Она не хочет идти домой. Я её обижаю словами, раздражаю, не поддерживаю когда нужно. А я этого за собой не замечаю, иначе я бы сделал выводы и исправился, потому что очень ценю и люблю жену. Супруга такой человек что копит обиды и потом взрывается - не говорит претензии порционно. Не хочет постоянно говорить что я сделал или сказал не так.

Жена много работает и имеет хорошую ЗП, немного больше чем у меня (раньше я зарабатывал больше, после пандемии и СВО ситуация изменилась)

Я готов меняться, она не верит что люди меняются. «Просто ты такой». Сейчас она в состоянии принятия решения - разводиться или нет. А я не могу ни спать ни есть в таком подвешенном состоянии.

Я дома бываю чаще по специфике работы - разгружаю быт, делаю домашние дела и занимаюсь с дочерью. Когда жена приходит с работы, а я дома, стараюсь чтобы у нее не было никаких забот.

У жены я единственный мужчина в сексуальном плане. Говорит, что никто у нее не появился, иначе сказала бы. Страсти огромной и струйных оргазмов никогда не было. Но меня все устаивало, она не жаловалась, но и никогда к сексу огромного интереса не проявляла. А тут говорит хочет оргазмов многочисленных и страсти. Стоит из-за этого рушить семью? Страсть пройдет, а семью не вернешь. Хотел бы сам в ней эту страсть разжечь.

Жена ходила к психиатру, он прописал нам обоим антидепрессанты.

Я предложил пойти к семейному психологу - она согласилась. Сказала что тоже хочет сохранить семью.

Понятно, что сейчас большинство напишет, что я терпила - разводитесь.

Я же хочу побороться за наш союз.

Как стать снова желанным мужчиной?
Как себя вести? Или если услышал, что жена не чувствует ничего и не хочет домой - приговор? #жена #брак

Бублик
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бороться бесполезно---всё давно сгорело.

Гость
#2

Если нет чувств друг к другу тогда все напрасно будет, зачем терпеть, ради чего? Чтобы пить транквилизаторы? 🤔

Гость
#3

Вы столько написали, что говорит о том, что вы очень тяжёлый человек.
Может кризис в отношениях, мы с мужем всё время разводимся, пока не развелись.
Че вы так переживаете, разведётесь и что на этом жизнь закончится? Жить в страхе тоже не жизнь, партнёр видя страх и нервозность может начать манипулировать, что ещё больше ухудшит семейные отношения.

Гость
#5

У нее депрессия, она Вам наговорит. Но она на Вас обиделась. Подумайте, почему ? Сходите к психологу, там все выясните. Обижают мужчины грубыми словами, невниманием и придирками. Да. еще очень может достать когда тебе выговаривают и нравоучения читают. Может у нее кризис среднего возраста ?! Может, осенью накрыло (к ее-то депрессии). А может влюбилась, но в браке себе это не позволяет, т.к. жена честная и хорошая. Просто непонятно, откуда ее страстью накрыло и так внезапно ?А так. устройте ей очередной конфетно-букетный период...со страстью + психолог. Хоть поймете, что происходит. Следите за своими словами и окружите ее вниманием. У меня есть знакомая пара, так там мужчина влюбился. Его жена стала возить его в путешествия и он не ушел. Может и Вам куда-нибудь съездить ?!

Гость
#6
Гость

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Блин-оладушек ! Еще ведьм ему не хватало. Все эти привороты плохо заканчиваются и вредные для души.

777
#7

Автор, была на месте вашей жены и не один раз. Кончается любовь, человек начинает раздражать. Как сидит, как стоит, как говорит. Тебя не устраивает все, а он на ушах прыгает, чтобы тебя удержать. Не получится. Бесполезно. Насильно мил не будешь. Люди не меняются. Время не лечит. Думаю, что это начало конца, автор. Можно немного времени попить из разбитой чашки.. Дело времени. Насильно нельзя никого полюбить, к сожалению

Гость
#8

Думаю ей не хватает внимания и новых впечатлений побробуйте что нибудь новое например романтичный ужин где нибудь не дома попробуйте различные секс игрушки, виагру.

Гость
#9

Ну так и идите к семейному психологу.
Вам обоим нужна терапия.

Гость
#10

На антидепрессантах вы вялые будете. Какие тут нафиг оргазмы? Про многочисленные она загнула, это редкость. Но один в конце у нее должен быть. И не делать из секса унылый марафон, лучше ярко и быстро, чем долго и уныло.

Гость
#11
777

Автор, была на месте вашей жены и не один раз. Кончается любовь, человек начинает раздражать. Как сидит, как стоит, как говорит. Тебя не устраивает все, а он на ушах прыгает, чтобы тебя удержать. Не получится. Бесполезно. Насильно мил не будешь. Люди не меняются. Время не лечит. Думаю, что это начало конца, автор. Можно немного времени попить из разбитой чашки.. Дело времени. Насильно нельзя никого полюбить, к сожалению

У всех по-разному. У одних все перегорает к человеку, а у других...налаживается (начинают. как с чистого листа). Одни уходят и не возвращаются, другие опять вместе соединяются. Кто-то не прощает никогда, а кто-то прощает и живут дальше.

Гость
#12

Делай каждый день комплименты жене,зайка,солнышко мое,котенок по разному ласково можно называть,обнимай.Начни каждый день говорить с искренними чувствами о любви что ты без ума от нее она лучшая женщина в твоей жизни других не надо тебе кроме нее.Постарайся удивить ее сюрпризами небольшие подарочки купи,духи,цветочки,шарики с сердечками поверь любой женщине будет приятно.Прояви заботу к ней скажи тебе принести кофе или чай солнышко от таких слов она растает и передумает разводиться.Нужно быть ласковым с женщиной и обольстительным а не сухарем черствым.

Гость
#13
Гость

Делай каждый день комплименты жене,зайка,солнышко мое,котенок по разному ласково можно называть,обнимай.Начни каждый день говорить с искренними чувствами о любви что ты без ума от нее она лучшая женщина в твоей жизни других не надо тебе кроме нее.Постарайся удивить ее сюрпризами небольшие подарочки купи,духи,цветочки,шарики с сердечками поверь любой женщине будет приятно.Прояви заботу к ней скажи тебе принести кофе или чай солнышко от таких слов она растает и передумает разводиться.Нужно быть ласковым с женщиной и обольстительным а не сухарем черствым.

Ее от него тошнить начнет.

Гость
#14
Гость

Ее от него тошнить начнет.

Значит пусть ищет абьюзера который морду будет бить,это по вашему высокие отношения,лучше ласковый,добрый,любящий муж чем брутальное ***.

Гость
#15
Гость

Ну так и идите к семейному психологу.
Вам обоим нужна терапия.

Задрали вы с психологами,меня уже от слава психолог тошнить начинает.Все как сговорились постоянно советуют психологов ходите к ним несите бабки за прием мало вероятно что они помогут.

Гость
#16
777

Автор, была на месте вашей жены и не один раз. Кончается любовь, человек начинает раздражать. Как сидит, как стоит, как говорит. Тебя не устраивает все, а он на ушах прыгает, чтобы тебя удержать. Не получится. Бесполезно. Насильно мил не будешь. Люди не меняются. Время не лечит. Думаю, что это начало конца, автор. Можно немного времени попить из разбитой чашки.. Дело времени. Насильно нельзя никого полюбить, к сожалению

Горькая но правда.Насильно мил не будешь.Может у этой мадам уже любовник появился на горизонте вот и не хочет мужа.

Гость
#17

Вы уже много лет вместе , и подходите к такому этапу как " любовь " . Страсти уже нет , но вы продолжаете искать компромиссы . Вы классный мужчина . Редко таких встретишь 🦄Вашей жене очень повезло с вами . Постарайтесь сохранить отношения.

Гость
#18

Только мельком прочитал другие ответы. Несколько советов и комментариев:
1) Антидепрессанты не всегда влияют на либидо и делают людей вялыми. Зависит от конкретного лекарства
2) Начните всё с начала. Вы теперь не муж и жена, а девушка и парень. Попробуйте заново её узнать, постарайтесь понять её. Не давите, будьте так же осторожны, как будто вы недавно познакомились и уже влюбились по уши.
3) Не имейте высоких ожиданий. Напряг вас обоим сейчас лишь навредит. Расслабьтесь сами и дайте расслабиться ей.
4) Обязательно сходите к нормальному семейному психологу
5) Дайте ей понять, что вы готовы меняться, что вы поддержите её, что бы ни случилось и что бы она ни решила. Постарайтесь стать ей не просто мужем, но и лучшим другом

Это всё очень сложно и требует от вас обоих большой работы. По мере выхода из депрессии, жизнь будет налаживаться, Но одних лекарств недостаточно, нужна работа над собой и над отношениями. Привыкайте, что отношения - это постоянная работа и очень много разговоров друг с другом. И чем неприятнее разговор, тем он важнее. Удачи вам

Гость
#19
Гость

Только мельком прочитал другие ответы. Несколько советов и комментариев:
1) Антидепрессанты не всегда влияют на либидо и делают людей вялыми. Зависит от конкретного лекарства
2) Начните всё с начала. Вы теперь не муж и жена, а девушка и парень. Попробуйте заново её узнать, постарайтесь понять её. Не давите, будьте так же осторожны, как будто вы недавно познакомились и уже влюбились по уши.
3) Не имейте высоких ожиданий. Напряг вас обоим сейчас лишь навредит. Расслабьтесь сами и дайте расслабиться ей.
4) Обязательно сходите к нормальному семейному психологу
5) Дайте ей понять, что вы готовы меняться, что вы поддержите её, что бы ни случилось и что бы она ни решила. Постарайтесь стать ей не просто мужем, но и лучшим другом

Это всё очень сложно и требует от вас обоих большой работы. По мере выхода из депрессии, жизнь будет налаживаться, Но одних лекарств недостаточно, нужна работа над собой и над отношениями. Привыкайте, что отношения - это постоянная работа и очень много разговоров друг с другом. И чем неприятнее разговор, тем он важнее. Удачи вам

Очень все хорошо расписали ,только автор обнаглел никому в ответах не ответил!хоть бы людям спасибо сказал за советы👎

Гость
#20

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp 89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась... Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо .Через неделю после моего обращения к ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо.

Гость
#21
Гость

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp 89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась... Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо .Через неделю после моего обращения к ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо.

Вы хоть знаете, чем заканчивается этот приворот?! Почитайте. А для души...еще хуже. Добровольно связываетесь с темной силой, колдунами и колдовством.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: