Гость
Статьи
Свекровь и свекр …

Свекровь и свекр пытаются от меня избавиться

Здравствуйте. Нужен совет людей.
Ситуация такая - собираю вещи, так как родители моего гражданского мужа меня ненавидят, по-ходу. Живем мы не официальным браком. Есть сын 4 года. Муж его принял. У мужа есть три квартиры, которые он записал на его маму и папу. То есть, юридически владельцы его родители, а куплены на его деньги. Муж у меня хороший, добрый человек, я его люблю, а он меня, наконец таки решил расписаться со мной и даже предложил усыновить моего ребенка. Ребенок стал называть его папой, родителей мужа ребенок полюбил очень, они тоже, по-моему, хорошо к нему относятся. Изначально его родители недолюбливали меня и я это чувствовала. Хотя они мне очень понравились. Но что то меня отталкивало, хотя они старались, приезжали помогать, его мама постоянно что то выпекала, угощала домашним. Папа его вообще конкретный такой, золотые руки. Можно сказать, родители с обложки. Всю жизнь вместе, всего добились, а тут я вошла в их жизнь. Сначала с мужем мы жили в съемных квартирах, у меня. Потом он меня уговорил переехать в его город, в частный дом, который принадлежит его маме и пустует, не ухожен. Я согласилась, хотя не очень-то хотелось. Потом мне дом очень понравился, я к нему привыкла, пусть это и деревянная избушка, а не коттедж. Старались как то ее благоустроить. Разбили огород, завели кур, уток. Отец его нам помогал. Думали, пересидим этот с**ный короновирус, а там видно будет. Надо сказать, что муж у меня алкоголик, он уходит в запои, буянит, думала, одумается, уговорю закодироваться, не хотела его бросать. Ну дура, ну люблю, да, хороший он, но попал под влияние своего друга алкаша. Который, кстати, тоже науськал его родителей против меня. Наверное, чтобы мой муж больше денег пропил вместе с ним. Да и завистливый тоже, у самого ни семьи, ни денег. Так вот еще один момент, ребенок у меня гиперактивный, сорванец, за ним глаз да глаз в квартире, а тут частный дом, улица, рядом дорога оживленная, сарай с железяками, стекла везде и камни, муж пьяный с белочками, а я болею хроническим тяжелым... (продолжение в комментариях)

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гранатовый браслет
#1

Отравить их.

Простынь не читала.

Гость
#2

Конечно, это друзья виноваты, в глотку льют, привязав бедного вашего мужа к столбу. Каким родителям понравится приживалка, еще и с ребёнком? Будьте объективнее к себе, естественно удобно быть жертвой и сидеть на шее мужа и его семьи, а все вокруг плохие

Гость
#3

Пишет Автор,, так вот 2 ая часть простыни...
Я болею хр тяжелым заболеванием, часто чувствую упадок сил, хронические боли, сижу постоянно на таблетках, когда отпускает работаю с удовольствием, по натуре я трудоголик, педант.
Подрабатываю фрилансером. Получаю когда как,, но в целом приличные деньги, трачу их не на себя, а на нужды семьи. Один раз пришлось ехать в другой город чтобы забоать свою зп и сьездить на рынок, пришлось там заночевать.. Теперь свекр говорит что я езжу по кобелям. Мама сказала чтобы я вернула рубашки, которых она не досчиталась в шкафу,, они якобы дорогие, какие рубашки и зачем они мне,, отец говорит что раздала их кобелям. Лучший друг мужа, с которым он выпивает убедил родителей мужа что я наркоманка(никогда не принимала наркотики, вообще не пью), отец мужа отвесил комплимент что я страхолюдина, как его сын вообще со мной спит(вообще то страшной назвать меня оч сложно), родители считают меня плохой матерью, я кричу на своего ребенка, меня надо лишить материнства, плохая хозяйка, у меня везде бардак, я засоала всю их избушку на курьих ножках, по их словам это прекрасный дом, почему у нас нет детей потому что я сижу все время на таблетках, я больная, значит иди и вешайся-слова его отца, с мужем я потому, что хочу отжать у него квартиры, женить на себе и чтобы муж усыновил моего ребенка-ничего у тебя не выйдет дорогуша. Это при том что все квартире оформлены на родителей, а я вообще о них узнала уже после того как мы стали жить вместе.
Вообщем такого вчера наслущалась по телефону, и это стоило моему заикнуться о том что мы собираемся расписаться. Вчера два раза птица вылетала из дымохода, а вечером над моей головой стали кружить летучие мыши, в первый раз вижу такое,, я просто офигела. Полезла в интернет читать приметы,, пишут к смерти, наложена порча. Не считаю это совпадением. Мужа я люблю, но пить бросать он не собирается, мне не верит что его отец все это наговорил, хотя я записала на диктофон, но он еще не протрезвел.

Гость
#4

Какие порчи, ну это реально бред. Не живите на территории родителей мужа, снимайте, если своего нет.

Гость
#5

Отправьте всех в Германию ;)

Гость
#6

Как-то не очень сочинение. У алкаша три квартиры, но жить идут в заброшенную избушку. Автор за таким сокровищем аж в другой город едет. Мда, странновато все. Хотя, если бы было все обычно, и читать бы никто не стал.

Гость
#7

Может и бред. Но пишу как было вчера. Я летучих мышей вообще никогда не видела в своей жизни, даже когда жила в деревне, не то чтобы они летали прям над головой у человека, пытаясь вцепиться ему в голову. Я как человек разумный, просто забрала из курятника всех птиц домой в эту ночь, чтобы они не не присосались за ночь, и чем то не заразили пернатых. Но почему они над моей бошкой летали это для меня загадка. Как и то, что именно в этот день пттца стучалась в дверцу вытяжки в печке, я ее открыла оеа вылетела в дверь на улицу, что меня тоже напугало, я подумала ну залетела птица в трубу,, но через 3 часа это снова повторилось.

Гость
#8

Он в меру обеспеченный человек, хорошо раньше зарабатывал, купил квартиры, потом деньги его испортили, стал спиваться, переписал квартиры на родителей, так как вел неспокойный образ жизни да и наверное не совсем законный. Напивается до усрачки, часто бошку бьет, асфальтная болезнь. Белочки стали его пугать,,, среди ночи проснется и с кем то разговаривает, ищет кого то в темноте, один раз сильно ударил меня при ребенке, когда был пьяный, простила.один раз милицию вызывали его родители, сдали на сутки, второй раз я вызывала. Как то взялся за нож, будучи пьяным, тут я *** реально. Успокоила его, отобрала,, уже только за это надо было тикать, но дура все думала завяжет каждый раз когда выходил из запоя и показывала ему видео что он творит, просил прощения, обещал что больше пить не будет. Но его родители,, они просто вчера меня убили,, так улыбались в начаое, мягко стелили,, лишь бы с ним была, а не им он мозги компосировал, может думали со мной он пить меньше будет, получилось наоборот, обвинили меня что я его преднамеренно спаиваю, чтобы тянуть из него деньги из пьяного, и чтобы уломать его на женитьбу. Вообщем, утром проснулись,, хотя я ночь не спала,, и твердо решила уезжать, ему сказала, он на конях. Не знаю даст ли уехать еще спокойно. И что еще будет, какие концерты. Реально заипал весь этот лурдом ромашка где я козел отпущения.

Гость
#9

Если все так, автор ещё долго продержалась, я бы давно сумки собрала.

Гость
#10

Вме понятно, одно непонятно, зачем вам выходить за него замуж?
Пить он будет все сильнее, будет лупить вас при ребенке, и все это с одобрения его родителей

Гостья
#11

Зачем писать такие длинные простыни? Куча ошибок и нестыковок! Что значит фраза "они меня ненавидят, по-ходу"? По какому "ходу"? Что за бред?

Гость
#12

Автор, Вы дурочка что ли? 🙄Нет у Вас мужа, есть сожитель алкаш! Ждёте, когда начнёт Вас бить вместе с ребёнком?! Уходите, покуда живы и здоровы. И больше в такие отношения не вступайте.

Гость
#13

А мне понравилось про летучих мышей, сосущих кровь из курей. Представьте избушку, по которой ночью бегают куры и утки. Еще и мужик с белочкой беседует.

Гость
#14
Гость

А мне понравилось про летучих мышей, сосущих кровь из курей. Представьте избушку, по которой ночью бегают куры и утки. Еще и мужик с белочкой беседует.

Ахахаха Гоголь, Достоевский и Кинг курят в сторонке) а белочка может и к автору на огонёк забежала)

Гость
#15

Бежать надо, милая, бежать. И как можно скорее. Чем дальше, тем лучше. Иначе, или сопьетесь или в дурку попадете. Они вас просто выживают. Далее будет только хуже...

Гость
#16

Бред какой то. Сумбур. По-моему тут хроническое заболевание, связанное с головой.

Гость
#17
Гость

А мне понравилось про летучих мышей, сосущих кровь из курей. Представьте избушку, по которой ночью бегают куры и утки. Еще и мужик с белочкой беседует.

Причем мужик, купивший 3(!) квартиры. Он у вас что, бандюком работал?

Гость
#18
Гость

Пишет Автор,, так вот 2 ая часть простыни...
Я болею хр тяжелым заболеванием, часто чувствую упадок сил, хронические боли, сижу постоянно на таблетках, когда отпускает работаю с удовольствием, по натуре я трудоголик, педант.
Подрабатываю фрилансером. Получаю когда как,, но в целом приличные деньги, трачу их не на себя, а на нужды семьи. Один раз пришлось ехать в другой город чтобы забоать свою зп и сьездить на рынок, пришлось там заночевать.. Теперь свекр говорит что я езжу по кобелям. Мама сказала чтобы я вернула рубашки, которых она не досчиталась в шкафу,, они якобы дорогие, какие рубашки и зачем они мне,, отец говорит что раздала их кобелям. Лучший друг мужа, с которым он выпивает убедил родителей мужа что я наркоманка(никогда не принимала наркотики, вообще не пью), отец мужа отвесил комплимент что я страхолюдина, как его сын вообще со мной спит(вообще то страшной назвать меня оч сложно), родители считают меня плохой матерью, я кричу на своего ребенка, меня надо лишить материнства, плохая хозяйка, у меня везде бардак, я засоала всю их избушку на курьих ножках, по их словам это прекрасный дом, почему у нас нет детей потому что я сижу все время на таблетках, я больная, значит иди и вешайся-слова его отца, с мужем я потому, что хочу отжать у него квартиры, женить на себе и чтобы муж усыновил моего ребенка-ничего у тебя не выйдет дорогуша. Это при том что все квартире оформлены на родителей, а я вообще о них узнала уже после того как мы стали жить вместе.
Вообщем такого вчера наслущалась по телефону, и это стоило моему заикнуться о том что мы собираемся расписаться. Вчера два раза птица вылетала из дымохода, а вечером над моей головой стали кружить летучие мыши, в первый раз вижу такое,, я просто офигела. Полезла в интернет читать приметы,, пишут к смерти, наложена порча. Не считаю это совпадением. Мужа я люблю, но пить бросать он не собирается, мне не верит что его отец все это наговорил, хотя я записала на диктофон, но он еще не протрезвел.

Вы реальная дура! А против любых мышей - заведите кота! Мои коты ловят даже летучих на чердаке и лягушек в ручье.

Просто Тетка
#19

Вам *** !

Гость
#20

Пишет Автор. Собрала я вещи короче, жду друга чтобы забрал,, так как далеко оч ехать домой. И дорого. Мне мой даже денег на проезд не дал, зажилил. Еду за свои. Принял сторону родителей. Сказал, что я сама виновата, что папаша его мне все это наговорил, мол, надо было трубку положить. Как - будто бы что-то изменилось от этого. Было бы у меня три квартиры, наверное, мне бы в зубы тогда не смотрели... А так,, у меня всего одна. Не мой челлвек оказался короче, предатель, маменькин сынок, мамин подкаблучник, да и друг лучший у него гнида.

Гость
#21
Гость

Конечно, это друзья виноваты, в глотку льют, привязав бедного вашего мужа к столбу. Каким родителям понравится приживалка, еще и с ребёнком? Будьте объективнее к себе, естественно удобно быть жертвой и сидеть на шее мужа и его семьи, а все вокруг плохие

Я на шее не сидела,, это на моей шее он отлично сидел. Читайте тему, написала об этом. У меня есть хорошая квартира, и хороший доход.

Гость
#22
Гость

Вме понятно, одно непонятно, зачем вам выходить за него замуж?
Пить он будет все сильнее, будет лупить вас при ребенке, и все это с одобрения его родителей

больная на всю голову,ради ребенка уезжай от такой плохой семьи,как пишешь.

Гость
#23
Гость

Бред какой то. Сумбур. По-моему тут хроническое заболевание, связанное с головой.

Вот прям в точку, походу заболевание прогрессирует у мадам, живет не пойми с кем, здоровье свое убивает совсем.

Гость
#24
Гость

Пишет Автор,, так вот 2 ая часть простыни...
Я болею хр тяжелым заболеванием, часто чувствую упадок сил, хронические боли, сижу постоянно на таблетках, когда отпускает работаю с удовольствием, по натуре я трудоголик, педант.
Подрабатываю фрилансером. Получаю когда как,, но в целом приличные деньги, трачу их не на себя, а на нужды семьи. Один раз пришлось ехать в другой город чтобы забоать свою зп и сьездить на рынок, пришлось там заночевать.. Теперь свекр говорит что я езжу по кобелям. Мама сказала чтобы я вернула рубашки, которых она не досчиталась в шкафу,, они якобы дорогие, какие рубашки и зачем они мне,, отец говорит что раздала их кобелям. Лучший друг мужа, с которым он выпивает убедил родителей мужа что я наркоманка(никогда не принимала наркотики, вообще не пью), отец мужа отвесил комплимент что я страхолюдина, как его сын вообще со мной спит(вообще то страшной назвать меня оч сложно), родители считают меня плохой матерью, я кричу на своего ребенка, меня надо лишить материнства, плохая хозяйка, у меня везде бардак, я засоала всю их избушку на курьих ножках, по их словам это прекрасный дом, почему у нас нет детей потому что я сижу все время на таблетках, я больная, значит иди и вешайся-слова его отца, с мужем я потому, что хочу отжать у него квартиры, женить на себе и чтобы муж усыновил моего ребенка-ничего у тебя не выйдет дорогуша. Это при том что все квартире оформлены на родителей, а я вообще о них узнала уже после того как мы стали жить вместе.
Вообщем такого вчера наслущалась по телефону, и это стоило моему заикнуться о том что мы собираемся расписаться. Вчера два раза птица вылетала из дымохода, а вечером над моей головой стали кружить летучие мыши, в первый раз вижу такое,, я просто офигела. Полезла в интернет читать приметы,, пишут к смерти, наложена порча. Не считаю это совпадением. Мужа я люблю, но пить бросать он не собирается, мне не верит что его отец все это наговорил, хотя я записала на диктофон, но он еще не протрезвел.

Судя по вашим простыням.. с головой у вас беда.

Гость
#25
Гость

Пишет Автор,, так вот 2 ая часть простыни...
Я болею хр тяжелым заболеванием, часто чувствую упадок сил, хронические боли, сижу постоянно на таблетках, когда отпускает работаю с удовольствием, по натуре я трудоголик, педант.
Подрабатываю фрилансером. Получаю когда как,, но в целом приличные деньги, трачу их не на себя, а на нужды семьи. Один раз пришлось ехать в другой город чтобы забоать свою зп и сьездить на рынок, пришлось там заночевать.. Теперь свекр говорит что я езжу по кобелям. Мама сказала чтобы я вернула рубашки, которых она не досчиталась в шкафу,, они якобы дорогие, какие рубашки и зачем они мне,, отец говорит что раздала их кобелям. Лучший друг мужа, с которым он выпивает убедил родителей мужа что я наркоманка(никогда не принимала наркотики, вообще не пью), отец мужа отвесил комплимент что я страхолюдина, как его сын вообще со мной спит(вообще то страшной назвать меня оч сложно), родители считают меня плохой матерью, я кричу на своего ребенка, меня надо лишить материнства, плохая хозяйка, у меня везде бардак, я засоала всю их избушку на курьих ножках, по их словам это прекрасный дом, почему у нас нет детей потому что я сижу все время на таблетках, я больная, значит иди и вешайся-слова его отца, с мужем я потому, что хочу отжать у него квартиры, женить на себе и чтобы муж усыновил моего ребенка-ничего у тебя не выйдет дорогуша. Это при том что все квартире оформлены на родителей, а я вообще о них узнала уже после того как мы стали жить вместе.
Вообщем такого вчера наслущалась по телефону, и это стоило моему заикнуться о том что мы собираемся расписаться. Вчера два раза птица вылетала из дымохода, а вечером над моей головой стали кружить летучие мыши, в первый раз вижу такое,, я просто офигела. Полезла в интернет читать приметы,, пишут к смерти, наложена порча. Не считаю это совпадением. Мужа я люблю, но пить бросать он не собирается, мне не верит что его отец все это наговорил, хотя я записала на диктофон, но он еще не протрезвел.

Беги не оглядывайся. Даже знаки тебе показывают.

Ирма
#26

У аатора явно хроническся болезнь, связанная с головой. Ни написать внятно, ни жить нормально неспособна.

Гость
#27
Гость

Он в меру обеспеченный человек, хорошо раньше зарабатывал, купил квартиры, потом деньги его испортили, стал спиваться, переписал квартиры на родителей, так как вел неспокойный образ жизни да и наверное не совсем законный. Напивается до усрачки, часто бошку бьет, асфальтная болезнь. Белочки стали его пугать,,, среди ночи проснется и с кем то разговаривает, ищет кого то в темноте, один раз сильно ударил меня при ребенке, когда был пьяный, простила.один раз милицию вызывали его родители, сдали на сутки, второй раз я вызывала. Как то взялся за нож, будучи пьяным, тут я *** реально. Успокоила его, отобрала,, уже только за это надо было тикать, но дура все думала завяжет каждый раз когда выходил из запоя и показывала ему видео что он творит, просил прощения, обещал что больше пить не будет. Но его родители,, они просто вчера меня убили,, так улыбались в начаое, мягко стелили,, лишь бы с ним была, а не им он мозги компосировал, может думали со мной он пить меньше будет, получилось наоборот, обвинили меня что я его преднамеренно спаиваю, чтобы тянуть из него деньги из пьяного, и чтобы уломать его на женитьбу. Вообщем, утром проснулись,, хотя я ночь не спала,, и твердо решила уезжать, ему сказала, он на конях. Не знаю даст ли уехать еще спокойно. И что еще будет, какие концерты. Реально заипал весь этот лурдом ромашка где я козел отпущения.

И Вы его якобы любите, а он якобы Вас? Чего народ то смешить с такой любовью! И если все что Вы пишете правда и Вы все равно замуж собрались за него, то Вас видимо белочка тоже посещает! Иначе Ваше поведение не объяснить. Ребенка своего пожалейте.

Гость
#28

Вам надо уходить от такого мужа и его семьи. Особенно это важно для ребенка. Если у малыша будет перед глазами постоянный пример пьяного отца, это очень плохо отразится на ребенке. Бывает лучше никакого отца, чем такой.
Когда-то очень давно, я была за мужем за алкоголиком, долго не решалась от него уйти, потому что любила, и сын общий. Но когда мой 2х-летний мальчишка перестал разговаривать на нервной почве, насмотревшись на выкрутасы своего пьяного отца, я поняла, что хватит. Кстати, родители этого алкоголика тоже ко мне крайне негативно относились. Его отец даже на нашу свадьбу не пришел, потому что был против нее. Сейчас я уже более 20 лет замужем за другим человеком, у нас еще двое мальчишек. И для первого мой муж стал отцом, хоть не по документам, но фактически. До 18 лет ни отец-алкоголик, ни его родители не проявляли никакого интереса к жизни своего сына. А потом его бабка объявилась, когда поняла, что других внуков у нее уже не будет. Но, как мне сказал мой сын, он не может воспринимать их как родных, они для него остались чужими.

Гость
#29

а вы не ждите его исправления, а попробуйте его, если не вылечить полностью, то хотя бы избавить от запоев, чтобы чаше включал мозги. Лечение без ведома пьющего - капли мидзо. Купите в аптеке - недорого.

Незнакомка
#30
Гость

Отправьте всех в Германию ;)

В лагерь беженцев,к арабам и неграм

Гость
#31

свекровь настраивала мужа против меня и еще чтрбы верней действовать постоянно наливала ему. Был у мамы и пьяный. Совместная жизнь стала совершенно невмоготу, а у меня ребенок от него и никаких прав, потому, что живем в гражданском браке. Чтобы уменьшить влияние свекрухи пришлось для начала отучить его пить. Без его ведома давала капли мидзо три месяца, перестал пить и перестал к свекрухе ездить, кажется спокойней стало.

Гость
#32
Гость

Автор, Вы дурочка что ли? 🙄Нет у Вас мужа, есть сожитель алкаш! Ждёте, когда начнёт Вас бить вместе с ребёнком?! Уходите, покуда живы и здоровы. И больше в такие отношения не вступайте.

Вот это правильно! На все 100. Бежать пока не поздно! Себе жизнь сломает и ребёнка погубит. Пусть хоть дитя свое пожалеет 😱

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: