Гость
Статьи
Почему мне никто не …

Почему мне никто не верит?

Что бы я ни рассказывала о себе, мне не верят, да ещё так грубо обвиняют во лжи! Темы: еда, отношения, образование, знание языков, победа на международных конкурсах, место жительства, досуг, физические параметры, пол, возраст, состояние здоровья. Если я плюю на свои интересы и скатываюсь к обсуждению бытовухи, всё равно мне нельзя даже поделиться новостями, потому что самые простые события в сети считают враньём, хотя я не гольф в Швейцарии описываю. Если что-то хорошее, то принижают и обесценивают. Если плохое, идёт виктимблейминг. Если нейтральное - "ты врёшь".
Когда я спрашиваю, почему мне не верят, ответ всегда "ты врёшь".
Я в отчаянии уже. Мне так нужно общение!

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

А зачем вы перед лузерами распинаешься в своих достижениях? Общайтесь с приличными людьми своего уровня.

AнToн Cилуaнoв
#2

Так доказывайте свои слова, если эти люди вам важны.

Василий
#3

НУ, таких писем давно не было! Вы что, не читаете содержания других страниц? Никогда и никому ничего о себе не рассказывать!!! Если хотите выговориться, то выйдите в поле, и расскажите коню, вороне, синице, раз у вас недержание голосовое. Всё не так безобидно. Вас могут поместить в психушку.Вот все дадут показания в суде, что вы на работе делом не занимаетесь, а всякую ерунду говорите. А из-за этого могут быть тяжёлые последствия.... Вас, конечно, из психушки скоро выпустят. Но на работу никто больше не возьмёт.

#4

Значит вы когда-то поставили под сомнение свои слова.

Гость
#5

А зачем ты им об этом рассказываешь. Ходишь и говоришь, говоришь...
Over and over again 😭
Пошли этих аршлохов, напиши книгу о себе!

Alice
#6

А зачем людям вообще слушать подробности вашей жизни? Понятно, что вы хотите хвастаться, но это никому не интересно и утомляет. Люди хотят слышать интересные ИМ вещи, а это все что обычно касается их, а не вас. Вам просто дают понять, что пора заткнуться.

Темная ночь
#7

Нужно понимать какой аудитории вы всё это говорите, чтобы не было неприятных сюрпризов. Конкретно в сети где, здесь?

Гость
#8
Темная ночь

Нужно понимать какой аудитории вы всё это говорите, чтобы не было неприятных сюрпризов. Конкретно в сети где, здесь?

и здесь тоже, чаще в чатах и соцсетях. аудитория - какая есть, я не могу выбирать. если для человека даже моя профессия, мой рост, моё меню кажутся несовместимыми с реальностью, я представляю, что за уровень там, но другой взять негде. в чатах, например, не сидят люди с образованием больше 2 классов и интересами помимо др0чки

Гость
#9
AнToн Cилуaнoв

Так доказывайте свои слова, если эти люди вам важны.

дипломы с собой носить, чтобы показывать, если с кем-то разговорюсь в парке?

Гость
#10
Славянка.

Значит вы когда-то поставили под сомнение свои слова.

виктимблейминг обвинять в таком человека, который жалуется, что при знакомстве не верят

Гость
#11

В определенном кругу надо общаться. Я так когда за границу уезжала и у меня все было норм никто не верил, считали что я вру. А для меня все то что у меня было - было для меня обыденными вещами и я не понимала почему для людей это что-то такое. Надо видеть кому что рассказываешь и больше молчать

Гость
#12
Гость

А зачем ты им об этом рассказываешь. Ходишь и говоришь, говоришь...
Over and over again 😭
Пошли этих аршлохов, напиши книгу о себе!

я пишу, но не о себе. мне нужно живое общение.

Гость
#13
Alice

А зачем людям вообще слушать подробности вашей жизни? Понятно, что вы хотите хвастаться, но это никому не интересно и утомляет. Люди хотят слышать интересные ИМ вещи, а это все что обычно касается их, а не вас. Вам просто дают понять, что пора заткнуться.

когда спрашивают, чем занимаюсь, это надо понимать как желание заткнуть? женщина, погуглите слово логика

#14

Не расстраивайтесь автор. Понимаю, когда чего то добиваешься, сбываются мечты и все получается, такой прилив положительных эмоций и радости, что хочется об этом кричать на весь мир, хочется поделится этой радостью. Рассказывайте, я вам верю. Вы молодец и умница, но не все могут порадоваться за постороннего человека. Особенно те, кто несчастен и у кого в жизни мало что получается. Люди думают если у них не так хорошо, то и у других не может быть такой счастливой жизни. Многие из зависти, слабости и своей несостоятельности не верят. Главное вы знаете, что это правда.

Гость
#15

Мне тоже на форуме никогда не верят, потому что я высказываю мнение, которое отличается от мнения большинства

Гость
#16
AнToн Cилуaнoв

Так доказывайте свои слова, если эти люди вам важны.

Это почти невозможно. Если человек по какой то причине не хочет верить, он любое доказательство назовет ложью и липой

Гость
#17
Гость

В определенном кругу надо общаться. Я так когда за границу уезжала и у меня все было норм никто не верил, считали что я вру. А для меня все то что у меня было - было для меня обыденными вещами и я не понимала почему для людей это что-то такое. Надо видеть кому что рассказываешь и больше молчать

в нужные круги меня не принимают, а молчать мне уже очень тяжело, я экстраверт и хохотушка, я бы с кем угодно поболтала

Гость
#18
Матильда

Не расстраивайтесь автор. Понимаю, когда чего то добиваешься, сбываются мечты и все получается, такой прилив положительных эмоций и радости, что хочется об этом кричать на весь мир, хочется поделится этой радостью. Рассказывайте, я вам верю. Вы молодец и умница, но не все могут порадоваться за постороннего человека. Особенно те, кто несчастен и у кого в жизни мало что получается. Люди думают если у них не так хорошо, то и у других не может быть такой счастливой жизни. Многие из зависти, слабости и своей несостоятельности не верят. Главное вы знаете, что это правда.

Да, либо человек действительно не верит, либо троллит

Темная ночь
#19
Гость

и здесь тоже, чаще в чатах и соцсетях. аудитория - какая есть, я не могу выбирать. если для человека даже моя профессия, мой рост, моё меню кажутся несовместимыми с реальностью, я представляю, что за уровень там, но другой взять негде. в чатах, например, не сидят люди с образованием больше 2 классов и интересами помимо др0чки

Вам зачем тогда общение в чатах и соцсетях с такими? Покидайте группу и всё. А тут лучше собакам кость не кидать, начнётся лай и грызня, но вы привыкните) а знаете, процитируйте для примера отрывок того что вы писали и что вызвало бурную реакцию негодования

Гость
#20
Гость

дипломы с собой носить, чтобы показывать, если с кем-то разговорюсь в парке?

ЗАЧЕМ вы незнакомым людям в парке о своих досижениях рассказываете????? Я бы тоже засомневалась :) , даже больше задумалась . Говорите о погоде и природе, что видите вокруг. Или при этом всё тоже сомниваются в ваших словах?

Гость
#21
Матильда

Не расстраивайтесь автор. Понимаю, когда чего то добиваешься, сбываются мечты и все получается, такой прилив положительных эмоций и радости, что хочется об этом кричать на весь мир, хочется поделится этой радостью. Рассказывайте, я вам верю. Вы молодец и умница, но не все могут порадоваться за постороннего человека. Особенно те, кто несчастен и у кого в жизни мало что получается. Люди думают если у них не так хорошо, то и у других не может быть такой счастливой жизни. Многие из зависти, слабости и своей несостоятельности не верят. Главное вы знаете, что это правда.

см.выше. не верят ни в хорошее, ни в плохое, ни в нейтральное

Гость
#22
Гость

ЗАЧЕМ вы незнакомым людям в парке о своих досижениях рассказываете????? Я бы тоже засомневалась :) , даже больше задумалась . Говорите о погоде и природе, что видите вокруг. Или при этом всё тоже сомниваются в ваших словах?

потому что спросили, например, откуда такое пальто, я назвала страну, которую, видимо, считают несуществующей.

Темная ночь
#23

Примера не будет, ясно, опять пустой трёп от автора бла бла бла

Гость
#24
Гость

потому что спросили, например, откуда такое пальто, я назвала страну, которую, видимо, считают несуществующей.

Это какая такая страна? Вануату или Антигуа и Барбуда? Возможно такие страны и не знают, но там и пальто не нужно :)

Гость
#25
Гость

Это какая такая страна? Вануату или Антигуа и Барбуда? Возможно такие страны и не знают, но там и пальто не нужно :)

Австрия. но мне сказали, что такого не может быть.

Гость
#26
Гость

Австрия. но мне сказали, что такого не может быть.

Чего не может быть? Австрии? Или ни кто в Австрии пальто никогда не покупал? Не придумывайте себе значимости автор.

#27
Гость

в нужные круги меня не принимают, а молчать мне уже очень тяжело, я экстраверт и хохотушка, я бы с кем угодно поболтала

Та же финя! Люблю людей, любых. Тоже оооочень общительная

#28
Гость

Австрия. но мне сказали, что такого не может быть.

🤣🤣🤣🤣Автор, не поверите, у меня бомбер из Австрии. Серьезно, честно!

Гость
#29
Гость

Чего не может быть? Австрии? Или ни кто в Австрии пальто никогда не покупал? Не придумывайте себе значимости автор.

я придумываю значимость, покупая одежду там, где мне удобно? что за бред?

Гость
#30
Гость

я придумываю значимость, покупая одежду там, где мне удобно? что за бред?

Нет, вы просто придумываете ,что вся такая нетакая ,а другие даже не знают что есть Австрия :) Прям не верят ,что вы пальто в Вене купили :) Вы думаете вы одна такая особенная в Европе побывали? Да всем фиолететово на ваше пальто. Признайтесь, ни кто у вас про него в парке не спрашивал :)))))

неСвятая
#31
Гость

и здесь тоже, чаще в чатах и соцсетях. аудитория - какая есть, я не могу выбирать. если для человека даже моя профессия, мой рост, моё меню кажутся несовместимыми с реальностью, я представляю, что за уровень там, но другой взять негде. в чатах, например, не сидят люди с образованием больше 2 классов и интересами помимо др0чки

Автор, вот это ваше высказывание отворачивает от вас сразу. Вы людей не уважаете. Не пишите здесь чушь.... все тупые, необразованные в сетях.... только сидят и дрочат. Вы дура, автор. Я очень хорошо понимаю, почему с вами не хотят общаться... а вы так глупы, что даже этого не догоняете, а смеете высказываться о других. Я вам не просто не верю, автор, вы мне противны и общаться с вами упаси бог.

Гость
#32

Ваш собеседник либо хочет вам верить, либо нет. Если не желает вам верить, заворачивайтесь на полуслове и уходите. Всё просто.

Масяня
#33
Гость

В определенном кругу надо общаться. Я так когда за границу уезжала и у меня все было норм никто не верил, считали что я вру. А для меня все то что у меня было - было для меня обыденными вещами и я не понимала почему для людей это что-то такое. Надо видеть кому что рассказываешь и больше молчать

Поменьше информации о себе. Это полезно. Мне например, совершенно не интересны чужие достижения. И не из зависти, а просто потому, что чужая жизнь и её подробности мне нафиг не упали. У меня своя есть. Самое ценное качество у человека-не умение говорить, а умение слушать. А вы болтать горазд. И не просто болтать, а о себе любимой. Проще говоря, повыпендриваться. А я выпендрёжников на дух не переношу, и дело не в зависти, завидовать нечему, а просто такие люди неприятны даже на подсознательном уровне.

Больно до слез
#34

Почему никто не верит! Я верю!!!

Мария
#35

Странная претензия! Если вы общаетесь с друзьями, им всё интересно. Если всем подряд рассказываете о себе, о своих успехах и прочем, то, естественно, никому не интересно слушать излияния постороннего человека. В социальных сетях друзья условные, дружба эта ни к чему не обязывает, даже выслушивать вас никто не обязан. Люди западают на общие темы, на что-то прикольное, интересное для всех, зачем им ваша личная жизнь. Каждый имеет свою жизнь, свои интересы, которые с вашими могут не совпадать. Они просто отмахиваются от вас, обвиняя во лжи. По другому это можно выразить словами, кончай травить! Надоело!

Гость
#36

Общение нужно только глупым людям. У умного человека только один друг - одиночество и только одна подруга - тишина.

Гость
#37

Просто не обращай внимаия

Гостья
#38

Я тоже рассказывала про свои проблемы маме, она тупо смеялась надо мной, теперь буду решать свои проблемы одна

Гость
#39

Мне даже моя тетя не верит что делать

Гость
#40
Гость

ЗАЧЕМ вы незнакомым людям в парке о своих досижениях рассказываете????? Я бы тоже засомневалась :) , даже больше задумалась . Говорите о погоде и природе, что видите вокруг. Или при этом всё тоже сомниваются в ваших словах?

Эх ты... а моя мама без меня жизнь не представляет...

В

Гость
#41
Масяня

Поменьше информации о себе. Это полезно. Мне например, совершенно не интересны чужие достижения. И не из зависти, а просто потому, что чужая жизнь и её подробности мне нафиг не упали. У меня своя есть. Самое ценное качество у человека-не умение говорить, а умение слушать. А вы болтать горазд. И не просто болтать, а о себе любимой. Проще говоря, повыпендриваться. А я выпендрёжников на дух не переношу, и дело не в зависти, завидовать нечему, а просто такие люди неприятны даже на подсознательном уровне.

Да блин... автор может хватит хвастать а потом жаловаца... 🤬

Гость
#42

Такая-же ситуация случилось со мной сегодня. Прямо сейчас только,что сестренка толкнула и ударила меня.А ЕЩЁ И СКАЗАЛА ,,ЧТО Я ВРУ!!!!!,,.ЧТО Я ЕЙ СДЕЛАЛА. АААААААААААА

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: