Гость
Статьи
Нелюбимые взрослые …

Нелюбимые взрослые дети

Взрослые родители (или дети таких родителей) ,кто не любит своих детей даже когда они выросли.
Как вы общаетесь со своими выросшими детьми?
Как часто видитесь?
И видитесь ли только потому, что так надо ?
Как относитесь к внукам от нелюбимых детей?

Мари
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

свекровь не любила своих детей и внуков, никак не общаются на 3 буквы послали все друг друга. умрет одна

Василий
#2

Вы сможете сформулировать, что такое любимые и нелюбимые взрослые дети? По идее, это самостоятельные люди, имеющие семьи, детей. У них есть вторые "половинки" со своими родителями, мнениями и заботами. Какая тут может быть любовь-нелюбовь? Да и внуки. Ну, посмотрел на них, может поиграл полчаса. Иной раз посидел полдня, если попросят. Чего ещё надо. Наверное, что-то у вас личное....

Мари
#3
Василий

Вы сможете сформулировать, что такое любимые и нелюбимые взрослые дети? По идее, это самостоятельные люди, имеющие семьи, детей. У них есть вторые "половинки" со своими родителями, мнениями и заботами. Какая тут может быть любовь-нелюбовь? Да и внуки. Ну, посмотрел на них, может поиграл полчаса. Иной раз посидел полдня, если попросят. Чего ещё надо. Наверное, что-то у вас личное....

Мои родители В разводе ,они даже этого не делают ,какие там посидел полдня....я бы за праздник это считала ,пусть это было бы хоть раз в 2 месяца...
Ну папа на меня кричит часто,раздражается,какая уж тут любовь (
Поэтому я и считаю что я нелюбимый взрослый ребёнок .
С внуками не помогает даже как вы

Мари
#4
Гость

свекровь не любила своих детей и внуков, никак не общаются на 3 буквы послали все друг друга. умрет одна

Дура ваша свекровь ,даже не жалко таких(((

Гость
#5
Гость

свекровь не любила своих детей и внуков, никак не общаются на 3 буквы послали все друг друга. умрет одна

А если б общались думаете одна б она не умерла в одиночестве ? Не смешите. Дети уезжают в другие города, страны и тока по Вайберу общение раз в неделю в лучшем случае.

Гость
#6

Если это поняли,то меняйте номер телефона, уезжайте и не общайтесь.
Никогда не ведит есть,что вам это только показалось.
Нет возможности разговаривать и помогать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: