Гость
Статьи
Почему так себя ведёт …

Почему так себя ведёт парень?

Работаем вместе на складе в ночную смену, первый раз вчера обменялись взгядами в автобусе, сегодня смотрели друг на друга, и потом когда он проходил крепко обнял за плечи, я испугалась, потом опять встретились в автобусе , он записывал сотрудников, он посмотрел мне в глаза и очень сильно нервничать начал, руки тряслись, всю поездку старался не смотреть на меня, то спал, то просто в телефон пялился и раздражался когда я общалась с другим парнем .
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
ты про в з г л я д ы в автобусе уже писала, может на трамвай пересядете?
Гость
#2
Вы реально не понимаете почему парень так ведет себя? или ждете тут диферамбов?
#3
Попробуйте пересесть в автомобиль, чтобы посторонние взгляды не отвлекали))
Инсайдер
#4
Недосдача наверное, думает что воруешь.
Нана
#5
Хватит паренька с ума сводить.
Гость
#6
Гость
Вы реально не понимаете почему парень так ведет себя? или ждете тут диферамбов?
А нервничать чего начал? И руки трястись. Не знаю, понимает ли автор, но мне интересно тоже
Гость
#7
выколите себе глазки, и не будет вам таинственных, удручающих взглядов
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 425 тем
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 46 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова