Работаем вместе на складе в ночную смену, первый раз вчера обменялись взгядами в автобусе, сегодня смотрели друг на друга, и потом когда он проходил крепко обнял за плечи, я испугалась, потом опять встретились в автобусе , он записывал сотрудников, он посмотрел мне в глаза и очень сильно нервничать начал, руки тряслись, всю поездку старался не смотреть на меня, то спал, то просто в телефон пялился и раздражался когда я общалась с другим парнем .