Гость
Статьи
Почему один парень …

Почему один парень оказывает мне знаки внимания только при других людях?

Что это значит?
Почему один парень оказывает мне знаки внимания только при других людях? Когда мы наедине, он молчит. Например, когда рядом моя знакомая или общие коллеги, он может на меня смотреть, ласково улыбаться, говорить милые вещи, приглашать на свидание. Когда мы одни он молчит. Что это значит?
Правда выяснилось что у меня необъяснимый страх перед ним, хочется спрятаться и сбежать, хотя он мне очень и очень нравится. #отношения

Автор
264 ответа
Последний — Перейти
#1

Боится, что наедине приставать начнёшь 😂🤣🤣

#2

Так у него спроси это. Скажи так : я не поняла, а где мои знаки внимания, дорогуша ?

#3

он латентный ***, они любят так делать

#4
Ханна

он латентный ***, они любят так делать

🤔🤔 а почему именно латентный ***?
В чем взаимосвязь
Я без прикола спрашиваю

Гость
#5

Раз он Вам очень нравится, то Вы - как ягнёнок перед волком. Можете только блеять от страха и восторга.
Нормальная девушка наедине бы поддержала разговор, стала бы задавать вопросы... Если же он работает только на публику, подхватила бы игру. На людях бы улыбалась и кокетничала. Наедине сделала бы морду кирпичем и не взглянула.

#6
Мышка Малышка

🤔🤔 а почему именно латентный ***?
В чем взаимосвязь
Я без прикола спрашиваю

Для отвода глаз проявляет интерес к девушкам, чтобы окружающие не узнали его тайну 🤫

#7

Ну может он скромный?😌

#8
Рокерша🖤

Для отвода глаз проявляет интерес к девушкам, чтобы окружающие не узнали его тайну 🤫

У меня такой бывший. Всегда на людях петушился очень сильно, а наедине как бревно, ноль эмоций, вечно на дружеской волне. Но я почему спрашиваю, потому что у меня были подозрения что он не только по девочкам 😕

#9
Мышка Малышка

У меня такой бывший. Всегда на людях петушился очень сильно, а наедине как бревно, ноль эмоций, вечно на дружеской волне. Но я почему спрашиваю, потому что у меня были подозрения что он не только по девочкам 😕

Что он ответил и чем все закончилось?)

Гость
#10
Гость

Раз он Вам очень нравится, то Вы - как ягнёнок перед волком. Можете только блеять от страха и восторга.
Нормальная девушка наедине бы поддержала разговор, стала бы задавать вопросы... Если же он работает только на публику, подхватила бы игру. На людях бы улыбалась и кокетничала. Наедине сделала бы морду кирпичем и не взглянула.

Ах! 😅😆 я так и делаю блин ....

#11
Рокерша🖤

Что он ответил и чем все закончилось?)

Что ответил? Не поняла
Разошлись мы вообще не из-за этого. Просто ситуация схожая, но он именно пошлил на людях. Типа за попу шлепнуть или сказать что-то сальное. Но в отношениях один на один был вообще не таким.
Странно это все конечно. Вот сейчас написали и я задумалась

Гость
#12

Да нету там никаких тайн, наоборот он будто хочет показать всем что что-то есть, а как я одна - так ничего..

#13
Мышка Малышка

Что ответил? Не поняла
Разошлись мы вообще не из-за этого. Просто ситуация схожая, но он именно пошлил на людях. Типа за попу шлепнуть или сказать что-то сальное. Но в отношениях один на один был вообще не таким.
Странно это все конечно. Вот сейчас написали и я задумалась

Обычно же все наоборот, а тут как будто спецом при друзьях своих лапал и приставал. Хотя на знаю, может я уже надумала
Да и вообще какая разница. Уже это и не важно

#14
Мышка Малышка

Что ответил? Не поняла
Разошлись мы вообще не из-за этого. Просто ситуация схожая, но он именно пошлил на людях. Типа за попу шлепнуть или сказать что-то сальное. Но в отношениях один на один был вообще не таким.
Странно это все конечно. Вот сейчас написали и я задумалась

Да, странно ..Может цену себе набивал в глазах компании, а наедине тух 🤷‍♀️

#15
Мышка Малышка

Что ответил? Не поняла
Разошлись мы вообще не из-за этого. Просто ситуация схожая, но он именно пошлил на людях. Типа за попу шлепнуть или сказать что-то сальное. Но в отношениях один на один был вообще не таким.
Странно это все конечно. Вот сейчас написали и я задумалась

"Сальное"?😆😆😆Например)

#16
Мышка Малышка

Обычно же все наоборот, а тут как будто спецом при друзьях своих лапал и приставал. Хотя на знаю, может я уже надумала
Да и вообще какая разница. Уже это и не важно

Точно хотел тобой похвастаться перед друзьями )

#17
Рокерша🖤

Да, странно ..Может цену себе набивал в глазах компании, а наедине тух 🤷‍♀️

Наедине просто все как у других на людях. То есть с точностью наоборот
Ну, с другой то стороны многие бисексуальны немного. Так что может он один из них

Гость
#18
Мышка Малышка

Обычно же все наоборот, а тут как будто спецом при друзьях своих лапал и приставал. Хотя на знаю, может я уже надумала
Да и вообще какая разница. Уже это и не важно

Вот! И я об этом, что странно.

Правда одна моя знакомая мне сказала, что наша история будет долгой , потому что я очень стеснительная и закрытая, а он стеснительный тоже но открытый, но что блин эта вся история будет долгой

#19
Славянка.

"Сальное"?😆😆😆Например)

Из разряда : а где там моя сладкая писечка? Иди к папочке
А один на один : Дарья, приготовь мне кофе будь добра 😂😂😂
Ну что-то в таком плане

#20
Мышка Малышка

Наедине просто все как у других на людях. То есть с точностью наоборот
Ну, с другой то стороны многие бисексуальны немного. Так что может он один из них

Не поняла при чем ***?)

#21
Рокерша🖤

Точно хотел тобой похвастаться перед друзьями )

Думаю просто показывал что он мужик типа весь из себя такой 😂

#22
Мышка Малышка

Думаю просто показывал что он мужик типа весь из себя такой 😂

Я о том же 😉

#23
Рокерша🖤

Не поняла при чем ***?)

Написала ханна что так делают ***. А я думаю что может он тоже был немного ***. А немного *** = би 😂

#24
Мышка Малышка

Из разряда : а где там моя сладкая писечка? Иди к папочке
А один на один : Дарья, приготовь мне кофе будь добра 😂😂😂
Ну что-то в таком плане

Фууу, пративный!😂
Может это игры такие у него?)

#25
Мышка Малышка

Из разряда : а где там моя сладкая писечка? Иди к папочке
А один на один : Дарья, приготовь мне кофе будь добра 😂😂😂
Ну что-то в таком плане

По-моему он на всю голову особенный 😂🤣🤣🤣

#26
Гость

Вот! И я об этом, что странно.

Правда одна моя знакомая мне сказала, что наша история будет долгой , потому что я очень стеснительная и закрытая, а он стеснительный тоже но открытый, но что блин эта вся история будет долгой

Во, точно, стеснительный!) Ура, я проницательна, как никогда))

#27
Славянка.

Фууу, пративный!😂
Может это игры такие у него?)

Тебе смешно )) а мне было стыдно 😂
Я даже думать не хочу что там были за игры. Тьфу на него. И ещё раз тьфу😂😂

#28
Славянка.

Фууу, пративный!😂
Может это игры такие у него?)

Есть такие люди) шатаются по парку и размахивают «сосиской» 🤣

#29
Рокерша🖤

По-моему он на всю голову особенный 😂🤣🤣🤣

И добавить нечего 😂😂

#30
Мышка Малышка

И добавить нечего 😂😂

🤣😂зато опыт)

#31
Гость

Вот! И я об этом, что странно.

Правда одна моя знакомая мне сказала, что наша история будет долгой , потому что я очень стеснительная и закрытая, а он стеснительный тоже но открытый, но что блин эта вся история будет долгой

Стеснительный , но при этом открытый? Це как вообще ?

Гость
#32
Мышка Малышка

Стеснительный , но при этом открытый? Це как вообще ?

Что шутит со мной при всех и говорит милые вещи, но только при всех. И сам по себе ещё та душа всей компании

#33
Гость

Что шутит со мной при всех и говорит милые вещи, но только при всех. И сам по себе ещё та душа всей компании

Значит не стеснительный) может почву прощупывает?

Гость
#34

Косит под гетеросексуалиста

Гость
#35
Рокерша🖤

Значит не стеснительный) может почву прощупывает?

Не знаю, не понимаю ничего.

#36
Рокерша🖤

Значит не стеснительный) может почву прощупывает?

Согласна, стеснительные себя ведут иначе

Гость
#37
Мышка Малышка

Согласна, стеснительные себя ведут иначе

Думаете? 🥰 не думала об этом, спасибо

Гость
#38
Гость

Думаете? 🥰 не думала об этом, спасибо

Что прощупывает почву..

#39
Мышка Малышка

Согласна, стеснительные себя ведут иначе

Значит просто выпендривается 😄

Гость
#40

А как себя они (стеснительные) ведут?

#41
Гость

А как себя они (стеснительные) ведут?

Так, что понимаешь, что он тот, который должен идти с тобой вместе по жизни.😌

#42
Славянка.

Так, что понимаешь, что он тот, который должен идти с тобой вместе по жизни.😌

Нравятся стеснительные?))

#43
Рокерша🖤

Нравятся стеснительные?))

А вам?))

#44
Славянка.

А вам?))

Можем на «ты»?) да, мне скорее, решительный нужен, я любитель включать заднюю ... С робким не сойдусь 😁

#45
Славянка.

А вам?))

А можно я отвечу ?
Мне нет 🥴🥴
Главное не тупой чтобы и не жадный, и не хитрый, и не маменькин сынок, и слушал басту, и не бил меня, и не разбрасывал носки, и не изменял. Хотя изменял надо наверное на первое место 😂

#46
Мышка Малышка

А можно я отвечу ?
Мне нет 🥴🥴
Главное не тупой чтобы и не жадный, и не хитрый, и не маменькин сынок, и слушал басту, и не бил меня, и не разбрасывал носки, и не изменял. Хотя изменял надо наверное на первое место 😂

НЕ слушал басту. НЕ
😂

#47
Рокерша🖤

Можем на «ты»?) да, мне скорее, решительный нужен, я любитель включать заднюю ... С робким не сойдусь 😁

Я тоже много чего включать любитель, но это не точно😁

Гость
#48
Мышка Малышка

А можно я отвечу ?
Мне нет 🥴🥴
Главное не тупой чтобы и не жадный, и не хитрый, и не маменькин сынок, и слушал басту, и не бил меня, и не разбрасывал носки, и не изменял. Хотя изменял надо наверное на первое место 😂

Хороший какой ответ!! 🥰🤗😄

#49
Мышка Малышка

А можно я отвечу ?
Мне нет 🥴🥴
Главное не тупой чтобы и не жадный, и не хитрый, и не маменькин сынок, и слушал басту, и не бил меня, и не разбрасывал носки, и не изменял. Хотя изменял надо наверное на первое место 😂

Нормальные желания) все тоже самое, только разрешу разбрасывать носки 😄😄

#50
Гость

Хороший какой ответ!! 🥰🤗😄

Ахахах, ну так а что ?)) все конечно сложнее, но это уже характеристики адекватного человека )