Гость
Статьи
девушки, почему сразу …

девушки, почему сразу не отшиваете, если знаете, что ничего не будет?

Познакомились в институте. 4 года друг друга не знали, хотя учились на одном факультете. Пересеклись в общей компании, поскольку я перевёлся в группу её соседок в общаге. Понравилась сразу. Завёл дружбу со всеми девчонками, чтобы не выделять одну. Спрашивал, как дела, предлагал помощь, звал всех на развлекухи. Поначалу отвечала доброжелательно, я решил что есть надежда. Потом видимо заметила, что я ее выделяю среди остальных, стала холоднее. Отвечала односложнее и язвительнее, ее сложно было куда-то выцепить, постоянно дела. Однако от помощи не отказывалась. Потом защита диплома, выселение из общаги, поиск работы. Я помог остаться ей на лето в общежитии, чуть ли не сам договаривался с комендой, у себя на работе нашёл ей место, лишь бы она не уехала домой. Был готов потратить накопления на съем квартиры, потому что с общежитием были проблемы. Явных знаков внимания не оказывал, но конечно она все видела. Понял, что дальше так нельзя, вывалил ей все, предварительно спросив, есть ли молодой человек. Если бы сказала что есть , развернулся бы и ушёл. Но она вытянула из меня признание, сделав удивлённые глаза. Попросила оставить как есть. Месяц все было как есть, я суетился по поводу её работы больше чем она, пока мне не сказали, что видели ее с другим. Потом увидел и я. Не писал, не звонил. Через пару дней забеспокоилась, куда же пропал бескорыстный помощник. Написала сама. Почти год работали в одном месте, изредка пересекаясь в коридорах. Оба делали вид, что ничего не было, иногда собирались общей компанией. В конце прошлого месяца она ушла на другое место. И вот пару дней назад написала, что ей жаль, что так получилось тогда, перед дипломом. Можно сказать, что я почти окончательно забыл про это, и тут опять напомнила. Что у неё в голове? Скажите, что мне не на что надеяться. Нужно от других людей услышать, что меня просто используют.

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего она просто считала Вас другом. Не думаю, что её целью было именно использовать Вас.

Гость
#2

может она думала, что тебе просто доставляет удовольствие с ней общаться, дружить? или ты с ней общался и помогал, чтобы только что-то получить взамен? раз так, то так и надо было сказать. ни мужчины, ни женщины не обладают телепатией и не умеют читать мысли.

Маша
#3

У меня было такое, когда я не понимала нравится или нет. Когда вместе нет тех самых чувств, когда врозь скучаю. Наверно это правда дружба. Мне всегда хотелось поддержать и помочь ему. Потом поняла что все таки на большее не готова. Но не хотелось терять его присутствие как друга.

Странный
#4

Автор,ты запасная лошадь!

Гость
#5

А вы почему секситесь если знаете, что отношений не хотите?

Гость
#6
Гость

А вы почему секситесь если знаете, что отношений не хотите?

У автора категорически стоит x/yй.

мышь+
#7
Гость

. Явных знаков внимания не оказывал, но конечно она все видела.

Каким образом? Если знаков внимания как к женщине не было. Все, что вы описываете, обычное дело для дружеской помощи. Вполне логично видеть ее, а не придумывать имена детям : "ахххх, он так на меня посмотрел и открыл мне дверь, это любовь...". Я тоже, мягко сказать, не пойму, если мне кто-то из друзей вдруг выкатит, что он все эти годы, оказся, пипирку на меня мнет и я ему в связи с этим его восприятием чего-то там должна. Договориться просто нужно, сообщить, что вам эта девушка нужна либо как женщина, либо вообще никак, даже в качестве собеседницы. После такого наверняка утратит к вам всякий интерес

Гость
#8

Ну Вы же только спустя время обозначили свои чувства, думаю, она до этого действительно принимала Ваши отношения за дружеские. Конечно, как-то неблагодарное выглядит с ее стороны, но Вы ведь сами суетились ради нее, она-то ничего от Вас не просила. В следующий раз ведите себя так, чтобы девушка понимала, что она для Вас особенная и вы хотите именно любви, и не спешите бросать все к ее ногам, пока не увидите взаимный интерес.

light
#9

Будет лучше, если ты с ней поговоришь и расставишь все точки над и. И чётко дашь ей понять - что либо она с тобой, либо ничего. Потому что вот так себя мучать. Ты хочешь поскорее это забыть - но самый лучший способ узнать все у неё, позови ее в кафе и поговори. Задай ей этот вопрос. Чего гадать. Мы - не эта девушка, мы не знаем, что у неё в голове, тем более, что ты смотришь на неё субъективно, может где-то ты преувеличил, может она вообще ничего не понимала, бывают и такие девушки. Встреться и поговори, чтобы раз и навсегда разобраться в этом.

light
#10

Вообще да. Надеяться не на что. Она бы давно что-то сделала - если бы ты ей нравился. Хотела бы с тобой чаще видеться и т.д. А то, что она появилась, когда ты уже забыл об этом - так всегда в жизни. Когда тебе не нужно - начинает липнуть. Надеяться не на что. Девушка уже сделала все, чтобы ты забил на неё. Даже если она захочет быть с тобой - скорее всего тебе это потом только боль принесёт.

Гость
#11
Гость

Завёл дружбу со всеми девчонками, чтобы не выделять одну. Спрашивал, как дела, предлагал помощь, звал всех на развлекухи.

Ты ее изначально не выделял, а потом она тебя резонно не выделяла. Нет, что бы подкатить сразу, ты тянул кота за айца, она так и не поняла что у тебя к ней, и свалила к тому, кто сразу ее выделил из общей массы и расставил точки над ё. Она как нормальная девушка ждала от тебя первого шага к сближению пока ты делал вид, что ничего не было. Бывает... Забей и ищи другую даму сердца, и будь чутка порешетельнее. Мы женщины таких мямль не любим.

light
#12
Гость

Ты ее изначально не выделял, а потом она тебя резонно не выделяла. Нет, что бы подкатить сразу, ты тянул кота за айца, она так и не поняла что у тебя к ней, и свалила к тому, кто сразу ее выделил из общей массы и расставил точки над ё. Она как нормальная девушка ждала от тебя первого шага к сближению пока ты делал вид, что ничего не было. Бывает... Забей и ищи другую даму сердца, и будь чутка порешетельнее. Мы женщины таких мямль не любим.

Ну не знаю. У меня такая же ситуация была, но с парнем. Вы, женщины таких мямль не любите?)))

Гость
#13

Она считала вас другом

И мать их Софья
#14

так она же не экстрасенс, чтобы понять, что у вас к ней были чувства. Вы сами написали, что вначале дружили со всеми девчонками одинаково. Ну, вот и всё. Стали другом. По-дружески помогли ей. Она ж вас не просила о работе, об общежитии. Вы делали это ради себя самого, чтобы при возможности ей присунуть. А еще из себя благородного строите. Предложили помощь - она согласилась, вот и всё. Не обязана она была с вами в постель прыгать из-за ваших потугов.

Гость
#15

Она запомнила тебя какой ты был с ней хороший и хочет тебя себе забрать.

Гость
#16

Оценила не сразу ,прошло время и она поняла. Тебя себе вернуть хочет. Может че получится еще.

Михаил
#17
Гость

Скорее всего она просто считала Вас другом. Не думаю, что её целью было именно использовать Вас.

Не было, но успешно это делала. У неё уже нарисовался на горизонте помощник, могла бы его просить

Гость
#18

Да, Вас тупо использовали. Но Вы сами виноваты.

Михаил
#19

Девушки, кинулись защищать свою )).
Все видели, только она не видела? Подруги её видели, не верю что не говорили ей. Да и как можно не понять, когда она бегает рвёт волосы, что её выселят на улицу, я ей говорю, что если что я сниму квартиру, придумаю что-нибудь, на улице точно не останешься. Срываюсь с работы среди дня чтобы помочь устранить аврал который у них случился.

Михаил
#20
И мать их Софья

так она же не экстрасенс, чтобы понять, что у вас к ней были чувства. Вы сами написали, что вначале дружили со всеми девчонками одинаково. Ну, вот и всё. Стали другом. По-дружески помогли ей. Она ж вас не просила о работе, об общежитии. Вы делали это ради себя самого, чтобы при возможности ей присунуть. А еще из себя благородного строите. Предложили помощь - она согласилась, вот и всё. Не обязана она была с вами в постель прыгать из-за ваших потугов.

Она могла сказать что у неё кто-то есть. Но ничего не говорила, скрывала. Поздно возвращалась домой, спрашивал где она, предлагал встретить , от ответа уворачивалась. Всегда интересовался, с кем она проводит время. Не говорила. А могла сказать, что появился молодой человек. Но видимо мое плечо тоже не хотела терять, на двух стульях сидела

Гость
#21
Михаил

Девушки, кинулись защищать свою )). Все видели, только она не видела? Подруги её видели, не верю что не говорили ей. Да и как можно не понять, когда она бегает рвёт волосы, что её выселят на улицу, я ей говорю, что если что я сниму квартиру, придумаю что-нибудь, на улице точно не останешься. Срываюсь с работы среди дня чтобы помочь устранить аврал который у них случился.

Ну дак и снял бы. А то все слова

Я
#22

Тобой попользовались и выкинули, когда нужда в тебе отпала. Вот и все. Не будь страусом. Если снова вспомнит, значит, ей снова от тебя просто, что то нужно, не больше.

Михаил
#23
Гость

Ты ее изначально не выделял, а потом она тебя резонно не выделяла. Нет, что бы подкатить сразу, ты тянул кота за айца, она так и не поняла что у тебя к ней, и свалила к тому, кто сразу ее выделил из общей массы и расставил точки над ё. Она как нормальная девушка ждала от тебя первого шага к сближению пока ты делал вид, что ничего не было. Бывает... Забей и ищи другую даму сердца, и будь чутка порешетельнее. Мы женщины таких мямль не любим.

Потому что одна не пошла бы. Писал ей пойдём погуляем, пойдём на каток, в ответ вопрос - а кто ещё пойдёт? А машу позвал? А лену?
Ещё сразу возникла ситуация, что я собрал всех на пикник за городом, хотел с ней пообщаться, а инициативу перехватил мой приятель, с которым у неё была давняя симпатия, они все выходные были вместе. Потом тот парень ее бросил в пользу бывшей и я не решился открыто ухаживать, думал что пошлёт

Гость
#24

У нее то понятно что в голове, а вот что в голове у вас - не понятно. Дружил со всеми одинаково, не выделял, не ухаживал, что б она не догадалась. Молодец - она и не догадалась. Помагал всем девченкам, и ей тоже - и чего именно она к вам в постель должна была напроситься?
У нее в голове "Вот хороший человек, как мне помог. Если ему понадобиться помощь - обязательно помогу".
Сам виноват, автор. Нравиться девушка - ухаживай за девушкой, а не помагай всем ее подругам.
А еще момент. "Готов был отдать свои сбережения на ее квартиру". Ну так ты в своей голове был готов. А по сути то не отдал, она про твои "был готов" даже не в курсе. А в твоей голове чего-то осталось, что раз "был готов", то она тебя нагло использовала.

мышь+
#25
Михаил

Девушки, кинулись защищать свою )). Все видели, только она не видела? Подруги её видели, не верю что не говорили ей. Да и как можно не понять, когда она бегает рвёт волосы, что её выселят на улицу, я ей говорю, что если что я сниму квартиру, придумаю что-нибудь, на улице точно не останешься. Срываюсь с работы среди дня чтобы помочь устранить аврал который у них случился.

Любой друг себя так ведет, хоть мужского пола, хоть женского. О сексуальных симпатиях это никак не свидетельствует. А баб слушать - себя не уважать. Форум почитайте, сколько народу согласны на пьющего и не бьющего, идеал для них. Естественно, что к адеватной оценке такие не способны. Если помог чем-то - для них это уже царь и бог, и любовь неземная, а не базовые доброжелательные человеческие отношения

мышь+
#26

Не пьющего и не бьющего*

Гость
#27
Михаил

Девушки, кинулись защищать свою )). Все видели, только она не видела? Подруги её видели, не верю что не говорили ей. Да и как можно не понять, когда она бегает рвёт волосы, что её выселят на улицу, я ей говорю, что если что я сниму квартиру, придумаю что-нибудь, на улице точно не останешься. Срываюсь с работы среди дня чтобы помочь устранить аврал который у них случился.

Автор, да вы издеваетесь? Тоже мне, знак ухаживания "ну ты решай свои проблемы, а если совсем никак, то так и быть, я тебе помогу что б ты на вокзале с бомжами не ночевала".
В общажные годы был знакомый парень, который временно остался без комнаты, на неделю, а у меня соседка уехала - позил он у меня. Это любовь? И я как-то пожила в комнате уехавшего домой знакомого (другого). Я с ним спать должна была? А я наивная эту комнату оплатила да в благодарность прибралась.
А вот еще, раз у подружки жила - это значит мы нестандартной ориентации и у нас тоже любовь?
На работу устроил. Да у нас вся группа друг друга поустраивала. Потому что друзья. И в будущем связи пригодятся. Я лично двоих пристроила, видать у меня груповуха. А вы ее так пристроили, что ей через год уйти пришлось. Уж лучше б вообще не лезли.

Михаил
#28
Гость

У нее то понятно что в голове, а вот что в голове у вас - не понятно. Дружил со всеми одинаково, не выделял, не ухаживал, что б она не догадалась. Молодец - она и не догадалась. Помагал всем девченкам, и ей тоже - и чего именно она к вам в постель должна была напроситься?
У нее в голове "Вот хороший человек, как мне помог. Если ему понадобиться помощь - обязательно помогу".
Сам виноват, автор. Нравиться девушка - ухаживай за девушкой, а не помагай всем ее подругам.
А еще момент. "Готов был отдать свои сбережения на ее квартиру". Ну так ты в своей голове был готов. А по сути то не отдал, она про твои "был готов" даже не в курсе. А в твоей голове чего-то осталось, что раз "был готов", то она тебя нагло использовала.

Наверняка догадывалась. Потому что отношение со временем стало другое, более равнодушное и все воспринималось как должное. Временами выдавал себя, психовал из-за её равнодушия, мы ругались и все равно через пару дней я писал первый. Какому просто другу это надо? Друг бы плюнул на такую королеву

Гость
#29

" Писал ей пойдём погуляем, пойдём на каток, в ответ вопрос - а кто ещё пойдёт? А машу позвал? А лену? "
Автор, надо отвечать "Никто больше не пойдет. Я приглашаю тебя, потому что хочу провести время с тобой", а не звать Маш и Лен. И пока вы, автор, этого не поймете - ходить вам во френдзоне с оравой Маш и Лен, а не с любимой на свидания.

Гость
#30

Никто вас не использует. Вы ничего не делаете, только фантазируете постоянно.

Михаил
#31
Гость

Автор, да вы издеваетесь? Тоже мне, знак ухаживания "ну ты решай свои проблемы, а если совсем никак, то так и быть, я тебе помогу что б ты на вокзале с бомжами не ночевала".
В общажные годы был знакомый парень, который временно остался без комнаты, на неделю, а у меня соседка уехала - позил он у меня. Это любовь? И я как-то пожила в комнате уехавшего домой знакомого (другого). Я с ним спать должна была? А я наивная эту комнату оплатила да в благодарность прибралась.
А вот еще, раз у подружки жила - это значит мы нестандартной ориентации и у нас тоже любовь?
На работу устроил. Да у нас вся группа друг друга поустраивала. Потому что друзья. И в будущем связи пригодятся. Я лично двоих пристроила, видать у меня груповуха. А вы ее так пристроили, что ей через год уйти пришлось. Уж лучше б вообще не лезли.

Она после диплома сидела и ничего не делала. Я постоянно её спрашивал - ну что, нашла работу? Позвонила? Общагу пробила? А она спала по полдня. В итоге почти все сделал я, пока она на свиданки бегала

Гостья
#32

Впечатление такое, что она просто испытывала симпатию к кому-то другому, а Вы ей как друг. Она Вам не давала никакой надежды, не флиртовала с Вами. Вы просто влюбились и надеялись и ждали ответного от неё. Но не случилось. Отпустите ситуацию.

Гость
#33
Михаил

Она после диплома сидела и ничего не делала. Я постоянно её спрашивал - ну что, нашла работу? Позвонила? Общагу пробила? А она спала по полдня. В итоге почти все сделал я, пока она на свиданки бегала

Ну и чем не доволен? Ты хотел пристроить ее на работу - ты ее пристроил. Хотел бы бегать с ней на свиданки - приглашал бы на свиданки.
Ты, автор, извини, но правда выглядит не так. Никто тебя не использует, ты сам, как мамочка, лезешь со своей помощью. И еще ты мямля и не умеешь ухаживать за девушками. Боишся пригласить ЕЕ на свидание без Маш и Лен. Учись уже вести себя как кавалер, а не как "всехний друг, душа компании, палочка-выручалочка".

гостья
#34
Михаил

Она после диплома сидела и ничего не делала. Я постоянно её спрашивал - ну что, нашла работу? Позвонила? Общагу пробила? А она спала по полдня. В итоге почти все сделал я, пока она на свиданки бегала

Михаил, а она вас просила об этом?
Мы не защищаем "свою", это просто взгляд со стороны. Вы сами прочитайте внимательно свой рассказ, может поймете.
Допустим, вы пишете "поначалу была доброжелательной, я решил, что есть надежда". Честно ? Меня бесят такие. Ты к ним со всей душой, а у них оказывается надежда на что-то. Я к тебе просто как к человеку хорошо отношусь, а не к сексуальному объекту. Потом она стала холоднее, оно и понятно -вот именно в этот момент она и показала вам, что вы ей неинтересны как мужчина (я тоже так делала, когда мои некоторые "друзья" мужского пола начинали оказывать излишние знаки внимания, поэтому я знаю о чем говорю). "Но от помощи не отказывалась" - а почему она должна отказаться от помощи, раз вы её предлагаете? С какого такого? Бедная девушка, думала, это бескорыстно. Хорошо, что бог уберег её от такого как ты:)
Ну вот серьезно, не обижайся, но по-моему, ты с ней в голове уже построил отношения, напридумывал себе, еще и обижался на нее, не писал, не звонил. А со стороны это выглядело просто как приятельство с твоей стороны. Вот и пойми мужиков :) Тем более она тебе прямо сказала, что просит оставить всё как есть. Чего вы ожидали-то? Что она наденет паранджу и не будет общаться с другими мужчинами, чтобы вы не обижались на нее?

Михаил
#35
Гость

Ну и чем не доволен? Ты хотел пристроить ее на работу - ты ее пристроил. Хотел бы бегать с ней на свиданки - приглашал бы на свиданки.
Ты, автор, извини, но правда выглядит не так. Никто тебя не использует, ты сам, как мамочка, лезешь со своей помощью. И еще ты мямля и не умеешь ухаживать за девушками. Боишся пригласить ЕЕ на свидание без Маш и Лен. Учись уже вести себя как кавалер, а не как "всехний друг, душа компании, палочка-выручалочка".

Не доволен, что не сказала что у неё кто-то есть. Я позвонил ей и позвал поговорить по личному вопросу. И первое что я спросил - есть ли молодой человек. Думаю по мне было видно зачем я это спрашиваю. Она могла бы сказать что кто-то есть и мы бы закрыли эту тему

Гость
#36
Гость

" Писал ей пойдём погуляем, пойдём на каток, в ответ вопрос - а кто ещё пойдёт? А машу позвал? А лену? " Автор, надо отвечать "Никто больше не пойдет. Я приглашаю тебя, потому что хочу провести время с тобой", а не звать Маш и Лен. И пока вы, автор, этого не поймете - ходить вам во френдзоне с оравой Маш и Лен, а не с любимой на свидания.

+ миллион.
автор все дело в вашей самооценке.

Гость
#37

бабы лукавят,типа не видят ничего,под дурочку.Все прекрасно видят и понимают,просто кто же от халявы то откажется?Никто

мышь+
#38
Гость

бабы лукавят,типа не видят ничего,под дурочку.Все прекрасно видят и понимают,просто кто же от халявы то откажется?Никто

Если сексуальный посыл исходит, то действительно видно. Но описанное поведение - обычное дружеское

Гость
#39

Автор,я даже больше скажу,вы ей,как мужчина,противен,раз она на каток спрашивает,кто ещё пойдёт.Всегда также спрашивала у противного парня,если звал,чтоб не оставаться с ним наедине. А пишет она вам сейчас,чтоб на всякий случай подмогу иметь,всё-таки чужой город,мало-ли что. Держитесь подальше,вот вам совет. Влюблённые девушки ведут себя по-другому. Не будьте oлeнем.

Михаил
#40
Гость

бабы лукавят,типа не видят ничего,под дурочку.Все прекрасно видят и понимают,просто кто же от халявы то откажется?Никто

Конечно лукавит. Ой, я не ожидала, не думала что ты когда-нибудь так скажешь, мы же все друзья. Ага

Гость
#41

автор, а ты мне скажи, зачем ухаживать за девушкой, знакомить с семьей, тратить на нее деньги, придумывать ей развлекательную программу, воровать для нее еду из ресторана, в котором работаешь, каждый день слать поцелуйчики, держать ее двумя руками и не отпускать, когда она уезжает, говорит "не уезжай", зная что завтра приедет другая и ей он точно так же пудрит мозги, с теми же знакомствами с родственниками, походами в те же рестораны, присылая ей те же самые фотографии (двоим одновременно,ха). Как вам верить после этого? да вами только пользоваться надо.

Михаил
#42
Гость

Ну и чем не доволен? Ты хотел пристроить ее на работу - ты ее пристроил. Хотел бы бегать с ней на свиданки - приглашал бы на свиданки.
Ты, автор, извини, но правда выглядит не так. Никто тебя не использует, ты сам, как мамочка, лезешь со своей помощью. И еще ты мямля и не умеешь ухаживать за девушками. Боишся пригласить ЕЕ на свидание без Маш и Лен. Учись уже вести себя как кавалер, а не как "всехний друг, душа компании, палочка-выручалочка".

Да, может вёл себя не правильно. Искал внимания чем и обесценил себя в ее глазах. Опыта не так много. В прошлых отношениях (с ее предыдущей соседкой, благодаря которой мы и познакомились) инициативу проявляла бывшая девушка, сама обратила на себя мое внимание.

Гость
#43

Ужос. Мужчина дружит с женщиной, оказывая ей посильную помощь, а взамен ждет секс оплаты его помощи, как будто он ей 100 айфонов подарил. Докатались. Нужно 100% гарантия-так это к проституткам.

Гость
#44

Какие еще шуры-муры? Он сам навязался! Нужен он мне больно.
Примерно так это выглядит.

Гость
#45

Просто хотела извиниться, что вышло так тогда. Совесть. И ничего больше! Не надо этих фантазий. Скажи, что да, жаль. И забудь нахрен.

Rainy_town
#46

Автор, раскажу свою историю. Прям как ваша, только женскими глазами.
Был в далеком студенчестве один такой. Вроди не ухаживал, но все время где-то рядом околачивался, звонил регулярно поболтать. Приглашает, например, к себе новый фильм посмотреть, а у него сидит еще друг с девушкой. Можно, конечно,догадаться про чувства, а можно подумать, что не хочет быть третьим-лишним при парочке. Я сначала пыталась догадаться, вести себя правильно, а потом забила. Зачем парить мозг если чел ничего не предлагает.
.
Или вот история с телефоном, как у вас с жильем. Хотела себе телефон, это еще в те времена, когда про телефон не спрашивали"какой", вау было если он просто ЕСТЬ. И он давай в шуточной форме мне обещать подарить телефон на др. До др было еще полгода, я накопила и купила телефон сама. Хвастаюсь, а он с претензией, мол не дождалась, я ж хотел на др тебе подарить, теперь мол себе оставлю.
Вот сейчас задумалась, может и он в его голове мне телефон "готов был подарить", а я готовность не оценила, в кровать не запрыгнула.

Rainy_town
#47

Только, автор, если б он через год плдкатил бы ко мне "с чувствами" - был бы послан. Потому что:
1. Либо он мямля, которой год на свидание пригласить боится
2. Либо я самый распоследний запасной аэродром, и в его личной жизни такой штиль, что снизошли и до меня.
А меня, автор, оба варианта не устраивают.

Гость
#48
мышь+

Если сексуальный посыл исходит, то действительно видно. Но описанное поведение - обычное дружеское

Что то я не помню,что бы друган мне и кв искал,и на работу устраивал и вообще суетился за меня везде.Не смешите,данное поведение явно указывает не на дружескую отношению,о чем девушки всегда прекрасно знают

Гость
#49
Гость

Ужос. Мужчина дружит с женщиной, оказывая ей посильную помощь, а взамен ждет секс оплаты его помощи, как будто он ей 100 айфонов подарил. Докатались. Нужно 100% гарантия-так это к проституткам.

Обычно парни в такой ситуаций больше отношений хотят с данной девушкой,секс ну это само собой.

Михаил
#50
Rainy_town

Автор, раскажу свою историю. Прям как ваша, только женскими глазами.
Был в далеком студенчестве один такой. Вроди не ухаживал, но все время где-то рядом околачивался, звонил регулярно поболтать. Приглашает, например, к себе новый фильм посмотреть, а у него сидит еще друг с девушкой. Можно, конечно,догадаться про чувства, а можно подумать, что не хочет быть третьим-лишним при парочке. Я сначала пыталась догадаться, вести себя правильно, а потом забила. Зачем парить мозг если чел ничего не предлагает.
.
Или вот история с телефоном, как у вас с жильем. Хотела себе телефон, это еще в те времена, когда про телефон не спрашивали"какой", вау было если он просто ЕСТЬ. И он давай в шуточной форме мне обещать подарить телефон на др. До др было еще полгода, я накопила и купила телефон сама. Хвастаюсь, а он с претензией, мол не дождалась, я ж хотел на др тебе подарить, теперь мол себе оставлю.
Вот сейчас задумалась, может и он в его голове мне телефон "готов был подарить", а я готовность не оценила, в кровать не запрыгнула.

Да не был я "готов", на полном серьезе это говорил. Спрашиваю, что будешь делать с жильём. Она говорит, мы хотим с девчонками снимать, но они все с парнями, я боюсь что в последний момент одна или обе решат жить с парнями. Я ей сказал, что на крайний случай есть я, найду денег на кв. Хотя я поступал в аспер в тот момент, общага у меня уже гарантированно была