Через пару лет мужчины вообще не будут содержать женщин, пока таких немного есть. Но уже сейчас мужчины перестали платить за женщин в кафе, уступать им места, пропускать их в очереди, заступаться за них на улице. Да ты попроси поменять проколотое колесо на машине незнакомого, каких то лет 5-7 назад прибежала бы стадо аленей чтобы это сделать, сейчас 9 из 10 откажут, возможно кто то согласится за деньги. Все, былые времена прошли, вы сами этого добились, мужчины осознали свое положение в этой стране и больше не будут служить женщинам
Я была в шоке! Вообще-то мужчина и должен заботиться о семье и обеспечивать ее. А что будет, когда я в декрет соберусь? Останусь вообще без средств? Да уж… раньше надо было думать.
Можно ли как-то изменить такую ситуацию по ведению общего бюджета? У кого какой опыт в семье? #пополамщик #финансы