Гость
Статьи
Муж стал меньше …

Муж стал меньше зарабатывать

Раньше доход был 350-400 тысяч, сейчас упал раза в три. Я работаю, зп 50 (больше мне не найти). Раньше я с удовольствием ухаживала за мужем, сейчас же не вижу смысла, так как почти все деньги он тратит на себя. А он требует прежней заботы. Не может сам белье грязное в корзину убрать, мусор оставляет, носки разбрасывает, вещи кладет не на место - одежда чуть ли не на люстре висит.
Да, раньше я закрывала глаза. По будням я все убирала, настирывала, а в выходные мы с мужем хорошо отдыхали. Сейчас мы не позволим себе прежнего отдыха, досуга, так почему я должна дальше его обслуживать? Постоянно теперь дома грязь и скандалы.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор а теперь это все выскажите своему мужу. Он ведь незнает, что раньше вы за ним смотрели потомучто он платил вам за это, вот и не понимает почему сейчас вы превратились в грязную, жадную бабу. вы ему все это объясните и у него больше небудет лишних вопросов

Гость
#2

фу какая мерзкая ты, автор(( бытовая прости_тутка

Муся
#3

автор кури бамбук , ты просто меркантильная (((( разводись и не ной!!
а твой муж найдет себе нормальную,которая полубит его с зп в 100тыщ. разводись ибо ты его не любишь! мой год не работал в кризис ,ну и что ?устроился и все ок. я ни разу не подумала ах как плохо!! в жизни бывает и хорошо и плохо. беги быстро разводись

Муся
#4

100% разводка, щоб опять тут все сидели кукарекали на ветке

Гость
#5
Муся

100% разводка, щоб опять тут все сидели кукарекали на ветке

точно , ну разводка отвратная конечно -грубая и глупая.

Гость
#6

Почему же я меркантильная??? Если я хочу просто пополам быт делить, а не все сама как было раньше?

Гость
#7

Мне теперь самой на себя зарабатывать и еще по дому все делать? Иначе я меркантильная ?

Муся
#8

нафига тада приучали одежду на люстру кидать. а ответ прост-вы любите не его а его заработок. как только уменьшился -сразу ухаживать не хочу. если бы вы любили его то вопросов не возникало. значит вы уборщица за деньги...вам снизили зп и вы ерепенитесь

Гость
#9
Муся

нафига тада приучали одежду на люстру кидать. а ответ прост-вы любите не его а его заработок. как только уменьшился -сразу ухаживать не хочу. если бы вы любили его то вопросов не возникало. значит вы уборщица за деньги...вам снизили зп и вы ерепенитесь

Мне теперь надо самой на себя зарабатывать, вы разницу не понимаете?
Я его не приучала мусорить, он такой и был, но меня раньше не напрягало это.

Гость
#10

Я больше ничего не буду за ним подтирать, однозначно.

Муся
#11

Ну дак и скажите ему ..подтирайся сам, че не скажете (

Гость
#12

Автор, что собираетесь говирить мужу по этому поводу ? Какую реакцию от него можно ожидать?

Гость
#13
Муся

Ну дак и скажите ему ..подтирайся сам, че не скажете (

Я сказала. Он скандалит.

Гость
#14
Гость

Автор, что собираетесь говирить мужу по этому поводу ? Какую реакцию от него можно ожидать?

Возмущается, еще больше мусорит.

Муся
#15

ну автор ну я ж грю -разводитесб тада... нет любои-на лицо видно.не зря када женят задают вопрос- и в радости и горести...никто не говорит менят памперсы,скажите все обязханости будем делать наполовину т.к я устаю!а это надо было делать еще раньше ,давно..т.к так и выходит-када были деньги вас устраивало а терь нет..хитро и ему обидно буит

Гость
#16
Муся

ну автор ну я ж грю -разводитесб тада... нет любои-на лицо видно.не зря када женят задают вопрос- и в радости и горести...никто не говорит менят памперсы,скажите все обязханости будем делать наполовину т.к я устаю!а это надо было делать еще раньше ,давно..т.к так и выходит-када были деньги вас устраивало а терь нет..хитро и ему обидно буит

Ну наверное придется разводиться, зачем мне такой брак.

Муся
#17

ну вот,Вы сами ответили-разводиться. знач не любовь у вас, и не тяните.

Гость
#18
Муся

ну вот,Вы сами ответили-разводиться. знач не любовь у вас, и не тяните.

Ну после всего этого какая любовь? Если он меня не любит?

Гость
#19

Ой, автор, как-то мерзко это.
У меня тоже муж раньше зарабатывал 450тыс на руки+ представительские расходы (бензин, телефоны, интернеты, рестораны) еще тысяч 50 набегало и бонус был в виде 12 окладов в декабре.
А потом полгода сидел без работы. Сейчас устроился на 150тыс в мес+ премия 5 тыс в мес. И продолжает искать нормальную работу.
Это время сейчас такое.... Оно пройдет. И работа хорошая будет снова.
Вот только любить я его меньше не стала и уж точно нет у меня философии "а теперь сам стирай свои носки".

Гость
#20
Гость

фу какая мерзкая ты, автор(( бытовая прости_тутка

+10000000000000000000000000

Гость
#21
Гость

Ой, автор, как-то мерзко это.
У меня тоже муж раньше зарабатывал 450тыс на руки+ представительские расходы (бензин, телефоны, интернеты, рестораны) еще тысяч 50 набегало и бонус был в виде 12 окладов в декабре.
А потом полгода сидел без работы. Сейчас устроился на 150тыс в мес+ премия 5 тыс в мес. И продолжает искать нормальную работу.
Это время сейчас такое.... Оно пройдет. И работа хорошая будет снова.
Вот только любить я его меньше не стала и уж точно нет у меня философии "а теперь сам стирай свои носки".

Ну когда муж зарабатывает 500 тыс, он крутится как белка в колесе, есснно устает, зачем его еще заставлять дома трудиться, он семью обеспечивает, а если он переходит на легкий труд, то соответственно время высвобождается, вечером люди встречаются в 7 часов дома, так почему кто-то должен на кухню бежать, а кто-то на диван. Разве не логично, что теперь можно и жене помочь. при чем тут в горести, горесть в том, что работу потерял, теперь надо сидеть и слезы лить, а может лучше в это время картошку почистить или пропылесосить.

Гость
#22
Гость

Ой, автор, как-то мерзко это.
У меня тоже муж раньше зарабатывал 450тыс на руки+ представительские расходы (бензин, телефоны, интернеты, рестораны) еще тысяч 50 набегало и бонус был в виде 12 окладов в декабре.
А потом полгода сидел без работы. Сейчас устроился на 150тыс в мес+ премия 5 тыс в мес. И продолжает искать нормальную работу.
Это время сейчас такое.... Оно пройдет. И работа хорошая будет снова.
Вот только любить я его меньше не стала и уж точно нет у меня философии "а теперь сам стирай свои носки".

Вы одна по дому все делаете? Мне то муж не хочет помочь! Хотя. Теперь мне надо самой себя обеспечивать, сожжет я вечером подработку хочу найти в ему *****!

Гость
#23
Гость

ГостьОй, автор, как-то мерзко это.

У меня тоже муж раньше зарабатывал 450тыс на руки+ представительские расходы (бензин, телефоны, интернеты, рестораны) еще тысяч 50 набегало и бонус был в виде 12 окладов в декабре.

А потом полгода сидел без работы. Сейчас устроился на 150тыс в мес+ премия 5 тыс в мес. И продолжает искать нормальную работу.

Это время сейчас такое.... Оно пройдет. И работа хорошая будет снова.

Вот только любить я его меньше не стала и уж точно нет у меня философии "а теперь сам стирай свои носки".
Ну когда муж зарабатывает 500 тыс, он крутится как белка в колесе, есснно устает, зачем его еще заставлять дома трудиться, он семью обеспечивает, а если он переходит на легкий труд, то соответственно время высвобождается, вечером люди встречаются в 7 часов дома, так почему кто-то должен на кухню бежать, а кто-то на диван. Разве не логично, что теперь можно и жене помочь. при чем тут в горести, горесть в том, что работу потерял, теперь надо сидеть и слезы лить, а может лучше в это время картошку почистить или пропылесосить.

Вот и я говорю. Я же не пишу что муж должен все по дому делать, а хотя бы мой труд уважать. И я еще и меркантильная???

Гость
#24

Из ваших слов понятно,что муж для вас банкомат.За бабло трусы стрирала...Фууу.***** б а б а. Не пойму че он с тобой живет,на помойку тебя *****.

Гость
#25
Гость

Из ваших слов понятно,что муж для вас банкомат.За бабло трусы стрирала...Фууу.***** б а б а. Не пойму че он с тобой живет,на помойку тебя *****.

Глупости не пишите. Вы бы на моем месте продолжили за мужа все делать по дому?

Нюська
#26
Гость

Ой, автор, как-то мерзко это.
У меня тоже муж раньше зарабатывал 450тыс на руки+ представительские расходы (бензин, телефоны, интернеты, рестораны) еще тысяч 50 набегало и бонус был в виде 12 окладов в декабре.
А потом полгода сидел без работы. Сейчас устроился на 150тыс в мес+ премия 5 тыс в мес. И продолжает искать нормальную работу.
Это время сейчас такое.... Оно пройдет. И работа хорошая будет снова.
Вот только любить я его меньше не стала и уж точно нет у меня философии "а теперь сам стирай свои носки".

Прям про нашу историю. Банковский бизнес?

Красоткина
#27

да, не ведитесь, 100% это мужичока прискакал с антивумана, шоб потом перетереть с остальными , какие бабы меркатильные)) поэтому расходимся, господа)

Гость
#28
Красоткина

да, не ведитесь, 100% это мужичока прискакал с антивумана, шоб потом перетереть с остальными , какие бабы меркатильные)) поэтому расходимся, господа)

Почему я меркантильная? Потому что не собираюсь прислуживать наглому ленивому мужу???

Гость
#31
Гость

да, не ведитесь, 100% это мужичока прискакал с антивумана, шоб потом перетереть с остальными , какие бабы меркатильные)) поэтому расходимся, господа)

Почему я меркантильная? Потому что не собираюсь прислуживать наглому ленивому мужу???

да пошла ты на ***

Гость
#32

Вы все правильно делаете.Если сейчас муж приходит в то же время что и вы с работы, то он должен выполнять половину домашних обязанностей

Гость
#33

Выгоняй нищеброда!!!

'Гость
#34

РАЗВОДКА РАЗВОДКА

kis100@mail.ru
#35
Гость

Раньше доход был 350-400 тысяч, сейчас упал раза в три. Я работаю, зп 50 (больше мне не найти). Раньше я с удовольствием ухаживала за мужем, сейчас же не вижу смысла, так как почти все деньги он тратит на себя. А он требует прежней заботы. Не может сам белье грязное в корзину убрать, мусор оставляет, носки разбрасывает, вещи кладет не на место - одежда чуть ли не на люстре висит.
Да, раньше я закрывала глаза. По будням я все убирала, настирывала, а в выходные мы с мужем хорошо отдыхали. Сейчас мы не позволим себе прежнего отдыха, досуга, так почему я должна дальше его обслуживать? Постоянно теперь дома грязь и скандалы.

Ну наверно потому что, вы его жена, и в горести и в радости должны с ним быть, вообще когда любишь приятно делать приятно

Гость
#35
Гость

Выгоняй нищеброда!!!

Да, да, автор. И телефончик его напиши, думаю, желающих приютить будет очень много.

Гость
#36
Гость

Да, да, автор. И телефончик его напиши, думаю, желающих приютить будет очень много.

о точно! телефон "нищеброда" в студию!!!

Заступница
#37

ох ты Боже мой, сколько здесь бескорыстных пушистых фей!!!! Прям не форум, а сказка..... А я считаю ,что в этом нет ничего плохого. Автор любит мужа, но и себя тоже любит! Естественно,когда он много зарабатывал, он для неё был героем, кормильцем....А сейчас она поняла, что он не может обеспечить ей прежний достаток, и она перестала им восхищаться. Это правильно,мужчина никогда не должен расслабляться, им только дай волю! В этой ситуации нужно правда с ним поговорить, что вам тяжело без денег прежних, что это Вас угнетает. просто вы лучше знаете своего мужа, вот и преподнесите это ему доступным для него способом. Чтоб он не обиделся, а сильно призадумался о своем статусе обеспеченного человека

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: