Гость
Статьи
Муж не изменяет или …

Муж не изменяет или слепая жена?

Очень уж интересно, есть ли парни, которые не изменяют своим жёнам? Или же просто есть жены, которые про это не догадываются?
Есть вот у меня знакомая, муж которой изменял. Моя подруга была его любовницей, продолжалось наверное год, а может и больше (я не интересовалась). При этом жену любил. Она, насколько я знаю, ни о чем не догадывается и по сей день, и в целом их отношения крепкие.
Я же узнала об измене мужа, чисто случайно, какой-то черт дернул залезть к нему в телефон и не в мессенджеры, а в обычные смс, которые сейчас уж никто и не использует.
Прошло уже несколько лет, а я сижу и думаю, до того, как узнала, считала наши отношения крепкими и счастливыми. Была уверена, что мне не изменяют. Отношения мы сохранили. А теперь червь сомнения периодически вылазит, и так и хочется покопаться в телефоне, но боюсь, а вдруг опять.. Получается, не залезь я тогда в его телефон, то и я бы не о чем не догадывалась, ведь отношения были хорошими, повода для сомнений не было.. Отсюда и вопрос #измена #брак

Опрос
Изменяли ли вам хоть раз?
Саммер
29 ответов
Последний — Перейти
Миша
#1

Залезть в чужой телефон - уголовное преступление.
В России ук РФ статья 138 "Нарушение тайны переписки". До 4х лет лишения свободы.

На месте мужа я бы немедленно обратился в полицию!

#2

Есть и мужчины, и девушки, которые не изменяют. Но твои шансы такого встретить околонулевые.

Гость
#3

Ну и? Я тоже когда то был уверен в бывшей жене, гордился даже, что нашёл верную. Да не так то было... Работал в женском коллективе, женщины изменяли, практически, все своим мужьям, за исключением женщин пенсионного возраста, хотя, кто их знает, что они творили в молодости. Мы с бывшей прожили 15 лет, на протяжении которых я ни разу не сходил налево. Так что данный вопрос,по отношению к женщинам, также актуален.

Гость
#4
Миша

Залезть в чужой телефон - уголовное преступление.
В России ук РФ статья 138 "Нарушение тайны переписки". До 4х лет лишения свободы.

На месте мужа я бы немедленно обратился в полицию!

Чтобы они посмеялись над тобой?)

Гость
#5

Да есть мужики, которые нагулялись, которые остепенились. Должно быть пречувствие у женщин насчет мужей. Любовник мой бывший изменял жене всю жизнь, а ей лапшу на уши постоянно вешал, что он такой верный. А другой встретил женщину, а мне говорит, что вот женюсь на ней и не буду изменять ей пару месяцев, а потом.... она не узнает. Третий спал со мной у него была бывшая жена и он тоже гулял от нее. Спрашиваю почему гулял, а он мне говорит:что мне одно тело надоедает. Четвертый любит свою толстую жену и пишет в телефоне"любимая" и со мной. А я то одна мне то надо.

Гость
#6

Некоторые знают и терпят из-за детей, из-за жилья.

Гость
#7
Гость

Некоторые знают и терпят из-за детей, из-за жилья.

Значит вторичных выгод больше.

Гость
#8

Вот и не надо никуда залазить и ничего узнавать чего не знаешь, того нет. А узнал и с этим надо жить и что-то делать. Если все прочее устраивает, нечего неприятности самой себе устратвать.

Гость
#9

По моим наблюдениям, а я мужчина и работаю всю жизнь в мужских коллективах, и секретов друг от друга нет - изменяют процентов 5-10 особо активных. Остальные даже не пробовали никогда. Серьезно. Другой вопрос, что эти 5-10% и окучивают 90% женщин, и скорее всего поэтому и заметны для женщин, и создают ощущение массовости. Я, кстати, жене не изменял ни разу за 20 лет совместной жизни. Хотя мы в результате все равно расстались, по другим причинам

Гость
#10
Миша

Залезть в чужой телефон - уголовное преступление.
В России ук РФ статья 138 "Нарушение тайны переписки". До 4х лет лишения свободы.

На месте мужа я бы немедленно обратился в полицию!

Не оправдывайте этим свои низкие измены)
Измены это ещё хуже, чем залезть в телефон. Вот изменят вам хоть раз, поймёте.

Гость
#11

Есть, конечно, те, кто не изменяет. Есть те, кто реально нагулялся и просто больше не хочет тратить время и силы на поиски новых женщин, когда все уже есть дома. У меня один ближайший родственник такой! Есть просто хорошо воспитанные, с моральными ценностями мужчины. Есть те, у кого жизнь полна другим - например, из компа не вылезают - какие там измены, дай бог, чтобы супружеский долг выполнил. :) Наконец, есть просто всякие тюфяки с низким либидо, которые с дивана не сходят. Люди все разные, автор.

Гость
#12
Миша

Залезть в чужой телефон - уголовное преступление.
В России ук РФ статья 138 "Нарушение тайны переписки". До 4х лет лишения свободы.

На месте мужа я бы немедленно обратился в полицию!

Это потомучто ты Миша

Гость
#13
Гость

Не оправдывайте этим свои низкие измены)
Измены это ещё хуже, чем залезть в телефон. Вот изменят вам хоть раз, поймёте.

Предъявлять женщине за телефон можно только если она там ничего не нашла)

Лисица
#14
Гость

Да есть мужики, которые нагулялись, которые остепенились. Должно быть пречувствие у женщин насчет мужей. Любовник мой бывший изменял жене всю жизнь, а ей лапшу на уши постоянно вешал, что он такой верный. А другой встретил женщину, а мне говорит, что вот женюсь на ней и не буду изменять ей пару месяцев, а потом.... она не узнает. Третий спал со мной у него была бывшая жена и он тоже гулял от нее. Спрашиваю почему гулял, а он мне говорит:что мне одно тело надоедает. Четвертый любит свою толстую жену и пишет в телефоне"любимая" и со мной. А я то одна мне то надо.

Какая Вы любвиобильная! Сами то замужем? К сожалению, или к счастью все в жизни возвращается. Задумайтесь. Когда-нибудь и Вам изменят, возможно уже изменили.

Гость
#15
Лисица

Какая Вы любвиобильная! Сами то замужем? К сожалению, или к счастью все в жизни возвращается. Задумайтесь. Когда-нибудь и Вам изменят, возможно уже изменили.

А как и кто ей изменит, если она пишет что одна?

Гость
#16
Миша

Залезть в чужой телефон - уголовное преступление.
В России ук РФ статья 138 "Нарушение тайны переписки". До 4х лет лишения свободы.

На месте мужа я бы немедленно обратился в полицию!

А то кто их тогда смешить будет??? 🤣

Гость
#17

Ну он же уже раз изменил, уже фсе так что какая теперь вам разница изменяет или нет

Гость
#18

Есть женщины которые считают ну изменяет и ладно, что все мужья изменяют, главное что они к ней хорошо относятся и все хорошо в другом. А мужья таким чаще и правда не изменяют, так как они нещацикливаются на этом

Гость
#19
Гость

Некоторые знают и терпят из-за детей, из-за жилья.

Некоторые терпят нетолько из-за детей и жилья. А из-за того что понимают что лутшее все равно ненайдут

Гость
#20
Миша

Залезть в чужой телефон - уголовное преступление.
В России ук РФ статья 138 "Нарушение тайны переписки". До 4х лет лишения свободы.

На месте мужа я бы немедленно обратился в полицию!

Какое то время назад разговаривала с любовницей мужа по телефону мужа. Он спал, телефон названивал. Время ночь. Она тоже пыталас ь донести, что я не имею права брать его телефон.пришлось ей об'яснить, что пока я ношу фамилию мужа, у меня все права. На телефон мужа в том числе, как и у него на мой. Хорошо поговорили. Утром мужу рассказала. Перписку показала свою с ней. У него был шок. И срок на раздумья2 дня. Живем вместе32года.

Гость
#21

Я считаю, что жена всегда знает. Вы ведь не просто так полезли в телефон. Это на бессознательном уровне.

Екатерина
#22

Знакомый у меня есть, у него принципы в отношениях не изменять. Мужчин которые изменяют, считает членистоногими, куда член туда и ноги. Со стороны чаще виднее и действительно не изменял. Кстати врач, за своим здоровьем чательно следит и говорит что *** не на помойке нашёл что бы в каждую дырку совать. А на женскую красоту у него уже имунитет, как надо голую женщину осмотреть, так он будто сквозь неё смотрит, то рëбра ощупывает, то живот, про почки что то бурчит, а женскую грудь словно не видит. Ощущаешь себя кусочком мяса. 🤷‍♀️

Псих
#23

Не узнаешь так пока не спалишь они все шифруються мой тоже идеален дома а в телефоне чтоо только не было. Живем дальше доверия нет ни какого. Ведь с виду он хороший и признаков не подаёт. Телефон случайно вообще залезла по работе надо было и все вылезло его дерьмишко

Гость
#24
Миша

Залезть в чужой телефон - уголовное преступление.
В России ук РФ статья 138 "Нарушение тайны переписки". До 4х лет лишения свободы.

На месте мужа я бы немедленно обратился в полицию!

*** ты мусорской.Она еще спала с ним, может и износилование написать.Хорошо что я телефон мужу подарила, хоть заявление не напишет по документам на рассрочку это мой телефон.А в своем телефоне что хочу то и читаю.

Гость
#25

Появилось одно место на ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ", провожу только в РОЖДЕСТВЕНСКУЮ НОЧЬ (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. ЧЕРНОКНИЖИЕ! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли). Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#28

Защиты от соперниц (НЕ ПОДПУСТИТЬ СОПЕРНИЦУ К ВОЗЛЮБЛЕННОМУ; ЧТОБ ВСЁ ЗЛО ПРОТИВ СОПЕРНИЦЫ ОБЕРНУЛОСЬ). Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды, - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#29
Миша

Залезть в чужой телефон - уголовное преступление.
В России ук РФ статья 138 "Нарушение тайны переписки". До 4х лет лишения свободы.

На месте мужа я бы немедленно обратился в полицию!

На месте жены я бы еба*ник этому кобелю сковородкой снесла . Законопослушный вы наш

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: