Гость
Статьи
Муж изменяет больной …

Муж изменяет больной жене

Парень рассказал историю. У его отчима есть кум (К.). К.женат. Жена больна. Он оплатил ей 3 операции. Каждая стоит около милиона. Рассказывает, что скоро еще одна операция, и возможно после нее она наконец будет ходить. Но при этом К. изменяет жене, об изменах рассказывает друзья в подробностях. Все другие женщины только на одну ночь. От жены он не уходит. Ваше мнение?

Саша
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как мужику от депрессии спасаться?

Гость
#2

Сложно судить... У моего родственника жена была больна шизофрнией. Мужик работал, лечил жену, воспитывал( и хорошо воспитывал) двоих дочерей и гулял все время по черному. Дочери по крайней мере его считают что папа в своем праве был.

Гость
#3

Еще у одной знакомой дамы муж был инвалид на всю нижнюю часть(колясочник). Она тоже с ним жила. зарабатывала на операции, но гуляла. Можно понять.

Гость
#4

А я вот не могу изменять,у меня муж болен уже 3 года.Все 3 года я без секса.Не могу,совесть и душа не позволяют,не могу нечестно так жить,приходить домой после постороннего мужика и смотреть несчастному мужу в глаза.А кто то то может,и м и ж.Дело совести,умении справиться с животными инстинктами.у кого какая душа..

Гость
#5

Честно, не осудишь мужика. Потому что любовь любовью, а физические потребности у здорового мужчины есть. Это женщина может их подавить навсегда и если муж не в состоянии удовлетворять ее из-за болезни или после развода, овдовев больше никогда не заниматься сексом. И нередко так и бывает, это нормально. Женщине изменять мужу - не дело. А мужчине по природе своей это очень сложно. И чисто "сбросить напряжение" на стороне в такой ситуации - не трагедия. Главное - от жены не уходит, поддерживает, лечит. И это главное.

Гость
#6
Гость

А я вот не могу изменять,у меня муж болен уже 3 года.Все 3 года я без секса.Не могу,совесть и душа не позволяют,не могу нечестно так жить,приходить домой после постороннего мужика и смотреть несчастному мужу в глаза.А кто то то может,и м и ж.Дело совести,умении справиться с животными инстинктами.у кого какая душа..

Вы женщина. А там мужчина. Это разные вещи. Женщина может обходиться без секса всю жизнь без нехороших последствий. И должна обходиться при таком раскладе. А вот мужчина не может. И имеет право найти женщину чисто для секса. Я и сама женщина, так что понимаю.

Гость
#7

ну а что ему делать? ведь больной жене не до секса,согласитесь,но он ей помогает чем может..а что ему себя хоронить теперь? он хочет быть полноценным мужчиной,у которого есть половая жизнь в конце концов,его можно понять! я бы его не осуждала

Гость
#8
Гость

Честно, не осудишь мужика. Потому что любовь любовью, а физические потребности у здорового мужчины есть. Это женщина может их подавить навсегда и если муж не в состоянии удовлетворять ее из-за болезни или после развода, овдовев больше никогда не заниматься сексом. И нередко так и бывает, это нормально. Женщине изменять мужу - не дело. А мужчине по природе своей это очень сложно. И чисто "сбросить напряжение" на стороне в такой ситуации - не трагедия. Главное - от жены не уходит, поддерживает, лечит. И это главное.

Если так смотреть, монахи вон живут и ничего и онанизм в душе- укрепляет организм. И член от этого не отвалится. Не понимаю это поклонение штанам.

Гость
#9

тут вот бабы на форумах при здоровом муже тра-хаются с любовниками,а вы этого бедолагу заклевать хотите

Гость
#10
Гость

тут вот бабы на форумах при здоровом муже тра-хаются с любовниками,а вы этого бедолагу заклевать хотите

Не его бедолагу- его как раз вполне понимаю. Но и вон даму из №3 понимаю. А принижение своего пола и поклонение штанам- не понимаю.

Гость
#11

Респект, что не бросил. Это важнее.

Гость
#11

Ну а что вы хотели? Он же не может вечно заниматься воздержанием.

Гость
#12

Хотя пишут тут, что вот женщине подавить свои потребности проще, что-то я не чувствую, что проще, за три года без секса на каждые штаны засматриваюсь, но пока держусь

Гость
#13

думаю все же он к жене относится как другу-родственнице,честно говоря не думаю,что у него возникнет к ней желание даже если она и ходить будет,или втайне наверняка тоже гулять будет,но все же она должна быть ему благодарна,тк он ей очень помогает,что бы она без него сейчас делала?

Гость
#14
Гость

Хотя пишут тут, что вот женщине подавить свои потребности проще, что-то я не чувствую, что проще, за три года без секса на каждые штаны засматриваюсь, но пока держусь

что даже самоудовлетворением не занимаетесь? ну вы геракл

Гость
#15
Гость

тут вот бабы на форумах при здоровом муже тра-хаются с любовниками,а вы этого бедолагу заклевать хотите

Никто и не пытается заклевать,наоборот одобряют.Я тоже тему создавала про своего больного мужа,что я без секса,есть вариант завести любовника,тоже все одобрили,дали индульгенцию.А я не смогла.Не могу и все.

Гость
#16

Пусть жена его в *** поцелует, что оплачивает лечение и не бросает

Гость
#17
Гость

что даже самоудовлетворением не занимаетесь? ну вы геракл

занимаюсь, не помогает уже)))

Гость
#18

Я женщина. Без секса не могу долго. Будет болен муж - все сделаю, из кожи вон вылезу, чтобы его вылечить. Но изменять буду втихую 100%. Никакой разницы нет между мужчинами и женщинами, и у тех и у других есть слабые и сильные половые конституции. Есть мужчины годами без секса и самоудовлетворения. А есть те, что без этого не могут. Так и женщины.

Гость
#19

К 18. Держусь в том смысле, что пока на мужиков не бросаюсь. Хотя в моих глазах они краше день ото дня)))

Гость
#20
Гость

Никто и не пытается заклевать,наоборот одобряют.Я тоже тему создавала про своего больного мужа,что я без секса,есть вариант завести любовника,тоже все одобрили,дали индульгенцию.А я не смогла.Не могу и все.

ну молодец! если бы не дай боже че с моим любимым случилось я бы тоже не смогла бы, люблю его одного и чужой член меня вряд ли утешил бы...

Наталья
#21

Трудно осуждать, а желать близкому человеку не мучиться вместе с тобой еще труднее.

Гость
#22
Гость

Хотя пишут тут, что вот женщине подавить свои потребности проще, что-то я не чувствую, что проще, за три года без секса на каждые штаны засматриваюсь, но пока держусь

А чем Ваш муж болеет?

Гость
#23
Гость

занимаюсь, не помогает уже)))

Вы уже на пути к измене)))А чем Ваш муж болен?Вообще никаких вариантов секса быть не может?

Гость
#26

Что-то кажется, что мужик этот больше трепаться горазд чем реальные половые подвиги совершать. Иначе зачем вобще говорить на эту тему. Тем более при больной жене. Тем более при большом его участии в процессе постановки ее на ноги.

incognita
#27

дело не в половой принадлежности. у меня дедушка изменял бабушке, а после того как бабушку парализовало дедушка завязал с интимом, хотя ему было меньше 50 на тот момент. посвятил 6 лет уходу за бабушкой, потом после смерти бабушки оставался до своей смерти один, без женщин. хотя был невероятно привлекательным и темпераментным мужчиной, женщины сохли по нему всю его жизнь. после беды случившейся в бабушкой у него переоценка ценностей случилась.

incognita
#28

что касается истории автор, в самом деле похоже на дешевую показуху, мол, такой мужик-самец, что мужиком остаюсь в любых условиях. чтобы не дай бог друзья не подумали что уже все, пипирку на полку отложил рядом со вставной челюстью. если физиологическая потребность есть у человека, то ее удовлетворяют себе втихаря, для себя сделал, зачем кому-то говорить, а здесь именно демонстрация своей "мужчинистости", совершенно неуместная.

Зима
#29

ну у нас с мужем не три года, а поменьше секса не было - где-то полгода. КОгда у меня жуткие боли в спине стали - ну просто не до чего. Бессмыленное лечение у одних врачей, у других, потом операция, после которой строгий режим, разумеется, без секса.
Как-то муж понял и не изменял.
Если, не дай Бог, с ним подобное случится - я тоже не буду изменять.
Видимо, описанные выше "нормлаьные", по мнению некоторых, измены - в семьях где нет любви и уважения.

Гость
#30

У меня был боле муж. Я продержалась 2 года. Изменила. Мне было 30 лет, молодая тетка. Потом еще продержалась пару лет. Снова изменила. В итоге с мужем не было секса 10 лет. Потом он умер. Всегда себя считала не способной на измену. Оказалось, что способна. При определенных обстоятельствах. Поэтому я не осуждаю таких людей. Мужу все эти годы помогала, как могла.

Алина
#31
Гость

Хотя пишут тут, что вот женщине подавить свои потребности проще, что-то я не чувствую, что проще, за три года без секса на каждые штаны засматриваюсь, но пока держусь

такая же ерунда. Секса нет второй год. Чувствую что просто нахождение рядом со мной привлекательного мужика меня уже заводит, а уж если разговаривать, то вообще краснею смущаюсь, вся загораюсь... но тоже не решусь на боуд, не могу да и не подпускаю никого к себе близко. Хотя муж здоров у меня.

Гость
#32
Гость

А чем Ваш муж болеет?

У меня муж 3 года болен,осложнения диабета,троф.язвы,повреждены сосуды,вены,лимфосистема.Это навсегда,он не выздровеет.Я не та,у которой муж болен,но она на каждые штаны засматривается.Я уже смирилась,привыкла Мне 38,с 35 лет без секса.Буду верна ему до конца.Люблю его все равно,секс без любви с посторонним мужиком чисто для разрядки ничего мне не даст,я так не могу по животному,когда душа не задействована.

Гость
#33
Гость

А я вот не могу изменять,у меня муж болен уже 3 года.Все 3 года я без секса.Не могу,совесть и душа не позволяют,не могу нечестно так жить,приходить домой после постороннего мужика и смотреть несчастному мужу в глаза.А кто то то может,и м и ж.Дело совести,умении справиться с животными инстинктами.у кого какая душа..

Уважаю Вас.

Гость
#34

не осуждаю. другой бы вообще мог кинуть. что же ему физиологию в *** засунуть?/

Гость
#35

Странно что всем рассказывает о своих похождениях.В целом не осуждаю.Перед глазами много примеров когда мужья бросают своих больных жен,да и женщины также поступают,тоже знаю случаи.

Гость
#36
Гость

Вы женщина. А там мужчина. Это разные вещи. Женщина может обходиться без секса всю жизнь без нехороших последствий. И должна обходиться при таком раскладе. А вот мужчина не может. И имеет право найти женщину чисто для секса. Я и сама женщина, так что понимаю.

Канешн. Раз баба - терпи. А мужик гуляет. - молодец! Вы вообще вконец уже? От женщин такое странно слышать. Измена - она в любом случае предательство. От любого пола.

Авиатор
#37

Я бы жену, не приведи господи что со мной случись, не винил если бы она налево сходила. А вообще сам бы поступил так: пока шевелиться язык и есть хотя бы один палец постарался бы всеми возможными способами выйти из положения)

Гость
#39
Гость

Вы женщина. А там мужчина. Это разные вещи. Женщина может обходиться без секса всю жизнь без нехороших последствий. И должна обходиться при таком раскладе. А вот мужчина не может. И имеет право найти женщину чисто для секса. Я и сама женщина, так что понимаю.

Да кто ж вам такое сказал , просто псы поэтому и бегают на случки

Гость
#40
Гость

А я вот не могу изменять,у меня муж болен уже 3 года.Все 3 года я без секса.Не могу,совесть и душа не позволяют,не могу нечестно так жить,приходить домой после постороннего мужика и смотреть несчастному мужу в глаза.А кто то то может,и м и ж.Дело совести,умении справиться с животными инстинктами.у кого какая душа..

Просто гнида муж и все, кто его поддержали. Надеюсь, жена поправится и отсудит всё у мразевика.

Гость
#41
Гость

занимаюсь, не помогает уже)))

Вы ***.

Гость
#42
Гость

У меня был боле муж. Я продержалась 2 года. Изменила. Мне было 30 лет, молодая тетка. Потом еще продержалась пару лет. Снова изменила. В итоге с мужем не было секса 10 лет. Потом он умер. Всегда себя считала не способной на измену. Оказалось, что способна. При определенных обстоятельствах. Поэтому я не осуждаю таких людей. Мужу все эти годы помогала, как могла.

Вы ***

Гость
#43
Гость

не осуждаю. другой бы вообще мог кинуть. что же ему физиологию в *** засунуть?/

Да

Гость
#44

Я думаю есть много людей, кого мучает вопрос измены при неизлечимой болезни "половинки". Но они молча принимают свое решение, так как единого ответа здесь никто не знает. Это вам не "хорошо и плохо". Болезнь одного это мучение для всех (и жены и мужа и детей). Это испытание слов бракосочетания "и в горе и в радости"

Гость
#45
Зима

ну у нас с мужем не три года, а поменьше секса не было - где-то полгода. КОгда у меня жуткие боли в спине стали - ну просто не до чего. Бессмыленное лечение у одних врачей, у других, потом операция, после которой строгий режим, разумеется, без секса.
Как-то муж понял и не изменял.
Если, не дай Бог, с ним подобное случится - я тоже не буду изменять.
Видимо, описанные выше "нормлаьные", по мнению некоторых, измены - в семьях где нет любви и уважения.

вот такие должны быть отношения муж познается в болезни жены

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: