Гость
Статьи
Почему мужья бросают …

Почему мужья бросают больных жен?

Бросают мужья больных жен практически всегда. Даже мою тетю бросил её домашний тихий муж. Хотя ему за не ухаживать не надо было - это делала бабушка. Они не старые еще были, жили всегда в любви.

Почему мужчины так поступают? Как будто они и не люди вовсе. А вепри, буйволы и носороги. И зачем изначально молодой здоровой женщине выходить замуж? Ублажать его регулярным сексом, тратить свою молодость на мужа, который с вероятностью, приближающейся к 100% предаст - если она заболеет, попадет в тяжелую жизненную ситуацию или беду. Зачем держать возле себя предателя? Не лучше ли молодой здоровой женщине расти профессионально, отлично зарабатывать и копить деньги, в том числе и на уход в случае своей болезни - сиделка, хороший пансионат (там нормально). Зачем изначально начинать брак с гнилым человеком - с мужем? Который тебя в здоровье и в радости заездит (в том числе и сексуально). А когда жена потеряет здоровье - воткнет ей нож в спину? Лучше женщине беречь свое здоровье, беречь себя от мужей смолоду - в том числе и сексуально. А вероломные вепри-мужья пусть изначально ублажают себя сами. Раз они предатели. #брак

Автор
494 ответа
Последний — Перейти
#1

Поэтому не нужно заводить жену, чтобы не бросать потом больную, ведь, если бросишь больную, то будут осуждать

Гость
#2

Любящую женщину ни когда не обидит честный и порядочный человек. Посмотрите во-круг, кругом полно умных и надёжных мужчин, они создают крепкие семьи от достойных жён

Гость
#3

Не знаю. Я болела долго (гиперактивный мочевой), не могла даже с ним сходить куда-то, кроме врача, постоянно сидела дома, дневник мочеиспускагия вела. Он был тогда парнем моим только. И даже тогда он оплачивал все лекарства, ходил чо мной в поликлиники и лаборатории, гоотовил и делал влажную уборку, потому что я от слабой веры в себя не могла даже по дому что-то делать. Сейчас все более - менее, он сделал мне предложение, мы уже 2 месяца как муж и жена. И он сейчас заболел... Пока не знаю, что у него конкретно, какое-то новообразование в мозге. Не брошу - он же мне помогал весь тот год.

Гость
#4
Гость

Любящую женщину ни когда не обидит честный и порядочный человек. Посмотрите во-круг, кругом полно умных и надёжных мужчин, они создают крепкие семьи от достойных жён

Муж всегда предаст жену, если она заболеет. Даже самый "честный" и "порядочный".

Гость
#5
Гость

Не знаю. Я болела долго (гиперактивный мочевой), не могла даже с ним сходить куда-то, кроме врача, постоянно сидела дома, дневник мочеиспускагия вела. Он был тогда парнем моим только. И даже тогда он оплачивал все лекарства, ходил чо мной в поликлиники и лаборатории, гоотовил и делал влажную уборку, потому что я от слабой веры в себя не могла даже по дому что-то делать. Сейчас все более - менее, он сделал мне предложение, мы уже 2 месяца как муж и жена. И он сейчас заболел... Пока не знаю, что у него конкретно, какое-то новообразование в мозге. Не брошу - он же мне помогал весь тот год.

А у вас был рак или рассеянный склероз? То есть серьезное забрлевание, очень серьезное? Вы его не бросите с таким заболеванием. А он вас бросит, как 99% мужей.

Гость
#6

Секс обычно обоюдно приятен обоим. Зачем ублажать мужа? Надо получить от секса удовольствие.
Почему муж мешает карьере? Может быть стоит выходить замуж за человека, который не будет мешать?
Что там ещё у автора? Бросит больную? Жены тоже бросают больных и бедных мужей.

Гость
#7

Молодость уходит с возрастом у всех. Зачем тратить молодость на мужчину? Тратьте ее на себя в счастливом браке. Не видели счастливых браков? Меняйте окружение. В моем окружении большинство счастливы много лет.

Гость
#8
Гость

Секс обычно обоюдно приятен обоим. Зачем ублажать мужа? Надо получить от секса удовольствие.
Почему муж мешает карьере? Может быть стоит выходить замуж за человека, который не будет мешать?
Что там ещё у автора? Бросит больную? Жены тоже бросают больных и бедных мужей.

Женщине секс не нужен. И секс вреден для женщины. Она тратит свое здоровье, занимаясь сексом (противозачаточные, роды и деформация влагалища либо разрез матки и живота, аборты с осложнениями, ЗППП, стерилизация и пр).

Если женщина не будет жаниматься сексом вовсе - она будет здоровее и целее. Добавьте сюда еще прислуживание мужчине в быту.

Ну и всегда лучше не начинать отношений вовсе, чем получить нож в спину. Быть преданной очень больно.

Гость
#9
Гость

Муж всегда предаст жену, если она заболеет. Даже самый "честный" и "порядочный".

Такие мужья бывают только по поиску на сайтах знакомств, в спорт.залах, барах, ресторанах и другие места для развлечений. Видимо такой у вас муж из неблагополучной семьи, а наилучшего ты не достойна

Гость
#10
Гость

Молодость уходит с возрастом у всех. Зачем тратить молодость на мужчину? Тратьте ее на себя в счастливом браке. Не видели счастливых браков? Меняйте окружение. В моем окружении большинство счастливы много лет.

И много ли в этих"счастливых" браках мужья вместе с женами много лет борятся с онкологией жены? Или эти браки "счастливые", только пока жена молода, здорова и беспроблемна?

Гость
#11
Гость

Такие мужья бывают только по поиску на сайтах знакомств, в спорт.залах, барах, ресторанах и другие места для развлечений. Видимо такой у вас муж из неблагополучной семьи, а наилучшего ты не достойна

Таких мужей, которые предадут жену в случае серьезной болезни - в России 99%.

Гость
#12
Гость

Таких мужей, которые предадут жену в случае серьезной болезни - в России 99%.

Об оставшимся одном проценте даже не мечтайте, они женаты и у них есть дети от счастливой жены

#13

Что вы мелите, муж на мне женился, прекрасно зная, что я инвалид и пережив со мной еще до замужества тяжелое обострение моей болезни, а уж в браке у нас уже что было - лучше не вспоминать.
Директор моей школы сам ухаживал за своей онко больной женой. Отец подруги ухаживал за ее тяжелобольной матерью. У меня еще кучи примеров.
Проблема в том, кого вы выбираете себе в спутники жизни.

Гость
#14
Гость

Об оставшимся одном проценте даже не мечтайте, они женаты и у них есть дети от счастливой жены

Они тоже предадут, когда жена заболеет. Поэтому не смысла женщине вкладывать свою молодость в мужчину и дарить ему секс.

#15
Гость

Таких мужей, которые предадут жену в случае серьезной болезни - в России 99%.

Ну если в России - то там у вас менталитет такой, вы сами из поколения в поколение таких мужиков ростите. Они любят только красивых и благопрлучных и желательно чтоб нянькалась с ним как его мамка.

Гость
#16
Гость

Они тоже предадут, когда жена заболеет. Поэтому не смысла женщине вкладывать свою молодость в мужчину и дарить ему секс.

Мужчинам не нужна ваша молодость и секс, у других есть более достойные качества которые вас отсутствуют

Гость
#17
Глэдис

Что вы мелите, муж на мне женился, прекрасно зная, что я инвалид и пережив со мной еще до замужества тяжелое обострение моей болезни, а уж в браке у нас уже что было - лучше не вспоминать.
Директор моей школы сам ухаживал за своей онко больной женой. Отец подруги ухаживал за ее тяжелобольной матерью. У меня еще кучи примеров.
Проблема в том, кого вы выбираете себе в спутники жизни.

Мужья в 7 раз чаще бросают заболевших жен, чем жены мужей. Это официальная статистика. На самом дете - предателей среди мужей еще больше. На каждый один положительный пример - в России приходится тысячи отрицательных. Когда мужья уходят или заводят любовницу, если жена заболела.

#18
Гость

Они тоже предадут, когда жена заболеет. Поэтому не смысла женщине вкладывать свою молодость в мужчину и дарить ему секс.

Дарите ему секс - ну вы правда считаете секс таким нев**бенным подарком? Серьёзно? Хороший секс конечно важен в отношениях, причем для обоих партнеров. Но как вы пишите - смех.

Гость
#19
Глэдис

Ну если в России - то там у вас менталитет такой, вы сами из поколения в поколение таких мужиков ростите. Они любят только красивых и благопрлучных и желательно чтоб нянькалась с ним как его мамка.

Вы правы. Поэтому у жестоких мужчин не должно быть потомства. Дабы не плодить их бездушные гены. И секса у жестоких мужчин никакого быть не должно. А таких мужчин 99%.

Гость
#20
Гость

Любящую женщину ни когда не обидит честный и порядочный человек. Посмотрите во-круг, кругом полно умных и надёжных мужчин, они создают крепкие семьи от достойных жён

Знаю только двух. Мой дед и папа моей подруги, которые не бросили в болезни.

Гость
#21
Гость

И много ли в этих"счастливых" браках мужья вместе с женами много лет борятся с онкологией жены? Или эти браки "счастливые", только пока жена молода, здорова и беспроблемна?

Мою тётку муж не бросил, у неё рак. Мой дядя свою жену не бросил, у нее тож рак. Вроде борятся вместе.
Вы озлобились. Возможно вас предали. Я с вами. Держитесь✊

Гость
#22
Гость

Мужчинам не нужна ваша молодость и секс, у других есть более достойные качества которые вас отсутствуют

Разумеется: мужчинам нужны и женская молодость, и регулярный секс с молодой женщиной. А как женщина заболела/поизносилась/постарела/попала в беду - ее выбрасывают на помойку и технично заменяют на новую.

Поэтому логично будет с самого начала не предоставлять никакого секса Вепрям и Предателям.

Гость
#23
Гость

Молодость уходит с возрастом у всех. Зачем тратить молодость на мужчину? Тратьте ее на себя в счастливом браке. Не видели счастливых браков? Меняйте окружение. В моем окружении большинство счастливы много лет.

А из какого вы окружения?

Гость
#24
Гость

Мою тётку муж не бросил, у неё рак. Мой дядя свою жену не бросил, у нее тож рак. Вроде борятся вместе.
Вы озлобились. Возможно вас предали. Я с вами. Держитесь✊

Ой, про дядю вспомнила. Троих значит знаю.

Гость
#25
Гость

Разумеется: мужчинам нужны и женская молодость, и регулярный секс с молодой женщиной. А как женщина заболела/поизносилась/постарела/попала в беду - ее выбрасывают на помойку и технично заменяют на новую.

Поэтому логично будет с самого начала не предоставлять никакого секса Вепрям и Предателям.

Если ребенок больной, то тоже некоторые бросают.

Гость
#26
Гость

Мою тётку муж не бросил, у неё рак. Мой дядя свою жену не бросил, у нее тож рак. Вроде борятся вместе.
Вы озлобились. Возможно вас предали. Я с вами. Держитесь✊

Спасибо. Я к счастью, здорова. Сколько примеров приходится на ваши "не бросили" - когда мужья жён все-так бросили? Тысячи отрицательных против одного положительного. И то, там часто муж терпит и не бросает жену, только потому что ждет ее смерти - чтобы получить после нее наследство. Если болезнь смертельна и смерть жены не за горами - он так и быть, подождет недолго ее кончины.

Но если жена много лет борется, не выздаравливает и не умирает, при этом она инвалид - муж с вероятностью почти 100% - уйдет или заведет себе параллельную любовницу.

Поэтому смысла изначально женщине дарить потенциальному предателю любовь, радость, счастье, молодость, свою энергию и юношеский задор я не вижу. Лучше жить одной, чем получить от мужа нож в спину, когда ты в беде.

Гость
#27
Гость

А у вас был рак или рассеянный склероз? То есть серьезное забрлевание, очень серьезное? Вы его не бросите с таким заболеванием. А он вас бросит, как 99% мужей.

Ты в шары чтоли долбишься, она же написала что не бросил

Гость
#28
Гость

Если ребенок больной, то тоже некоторые бросают.

99% мужей уйдут, если заболеет ребенок.

Гость
#29
Гость

Ты в шары чтоли долбишься, она же написала что не бросил

Значит бросит, но позже. Или заведет параллельную любовницу.

Гость
#30
Гость

Разумеется: мужчинам нужны и женская молодость, и регулярный секс с молодой женщиной. А как женщина заболела/поизносилась/постарела/попала в беду - ее выбрасывают на помойку и технично заменяют на новую.

Поэтому логично будет с самого начала не предоставлять никакого секса Вепрям и Предателям.

Так всегда и везде в природе. Самцы ищут молодых и здоровых. Ты хочешь на бабушке 80 лет жениться? Конечно нет. Поэтому ты_сука двуличная.

Гость
#31

Угу.

#32
Гость

Молодость уходит с возрастом у всех. Зачем тратить молодость на мужчину? Тратьте ее на себя в счастливом браке. Не видели счастливых браков? Меняйте окружение. В моем окружении большинство счастливы много лет.

Вы или очень молоды, или слепы.

Гость
#33
Гость

Так всегда и везде в природе. Самцы ищут молодых и здоровых. Ты хочешь на бабушке 80 лет жениться? Конечно нет. Поэтому ты_сука двуличная.

А почему бы и нет? Почему бы парню не жениться на 80-летней бабушке из милосердия? И ласкать рукой ее клитор, чтобы дарить бабушке любовь и ласку? Если ртом не приятно, а член на нее не стоит? Почему бы не пахать на трех работах парню, чтобы лечить больную бабушку-жену?

Так ведь нет: вам, мужчинам, подавай самых молодых и самый лучших женщин! А потом, когда вы из них выпьете всю их молодость, выжмете из них их сок, красоту и здоровье - вы снова потянетесь за молодыми/здоровыми/лучшими женщинами - новыми.

А ведь всем людям хочется добра, любви и милосердия.

ТАК ЗАЧЕМ МОЛОДОЙ И ЗДОРОВОЙ ЖЕНЩИНЕ - ДАРИТЬ ВАМ, МУЖЧИНАМ, СЕКС И СВОЙ СОК?!!

Живите с мамой.

Гость
#34
Ирина

Вы или очень молоды, или слепы.

👍👍👍👍👍

Гость
#35
Глэдис

Дарите ему секс - ну вы правда считаете секс таким нев**бенным подарком? Серьёзно? Хороший секс конечно важен в отношениях, причем для обоих партнеров. Но как вы пишите - смех.

Хорошо, живите с рукой тогда.

Гость
#36

Опять эта больная

Гость
#37
Гость

Муж всегда предаст жену, если она заболеет. Даже самый "честный" и "порядочный".

Ответ на свой вопрос вы найдете на вумане, среди женщин, которые красавицы, зарабатывают миллион и самодостаточны. Они отвечают: "Мужик - это ресурс. Если он нищук или больной-хромой, то бросить его как балласт".
А теперь отзеркальте, и скажите: чем мы отличаемся от вас?

#38
Глэдис

Что вы мелите, муж на мне женился, прекрасно зная, что я инвалид и пережив со мной еще до замужества тяжелое обострение моей болезни, а уж в браке у нас уже что было - лучше не вспоминать.
Директор моей школы сам ухаживал за своей онко больной женой. Отец подруги ухаживал за ее тяжелобольной матерью. У меня еще кучи примеров.
Проблема в том, кого вы выбираете себе в спутники жизни.

Как-то видела интервью ведущих детских гематологов страны братьев Масчан. Они признали, что одна из самых больших проблем в семьях их пациентов (а это дети, больные раком крови) заключается в отцах. В отцах, которые бегом бегут из проблемных семей, предавая сразу всех - и детей, и жён. Вот у этих спецов как раз куча примеров, противоположных вашим, простите, розовым сказкам.

Гость
#39
Гость

Женщине секс не нужен. И секс вреден для женщины. Она тратит свое здоровье, занимаясь сексом (противозачаточные, роды и деформация влагалища либо разрез матки и живота, аборты с осложнениями, ЗППП, стерилизация и пр).

Если женщина не будет жаниматься сексом вовсе - она будет здоровее и целее. Добавьте сюда еще прислуживание мужчине в быту.

Ну и всегда лучше не начинать отношений вовсе, чем получить нож в спину. Быть преданной очень больно.

Типичная вуманша: женщинам секс не нужен. 😁
Ну, не нужен- не вопрос: не еб...ись.

Гость
#40
Гость

Ответ на свой вопрос вы найдете на вумане, среди женщин, которые красавицы, зарабатывают миллион и самодостаточны. Они отвечают: "Мужик - это ресурс. Если он нищук или больной-хромой, то бросить его как балласт".
А теперь отзеркальте, и скажите: чем мы отличаемся от вас?

Так женщины только последние лет 10-15 стали скидывать как балласт - озабоченных мужей-предателей. Рассматривая их чисто функционально. Для денежной дойки. И правильно женщины делают.

Для вас же женщина веками была вьючным скотом и сексуальной рабыней. А если жена-животное заболевало - ее меняли на новое животное, а эту в утиль.

Я рада, что времена поменялись и девчонки лишь доят вас. Не давая вам секс в кредит и не дожидаясь предательства

Гость
#41
Ирина

Как-то видела интервью ведущих детских гематологов страны братьев Масчан. Они признали, что одна из самых больших проблем в семьях их пациентов (а это дети, больные раком крови) заключается в отцах. В отцах, которые бегом бегут из проблемных семей, предавая сразу всех - и детей, и жён. Вот у этих спецов как раз куча примеров, противоположных вашим, простите, розовым сказкам.

Ага 👍👍👍👍

Гость
#42
Гость

Мужья в 7 раз чаще бросают заболевших жен, чем жены мужей. Это официальная статистика. На самом дете - предателей среди мужей еще больше. На каждый один положительный пример - в России приходится тысячи отрицательных. Когда мужья уходят или заводят любовницу, если жена заболела.

Официальная статистика от Росстата? Киньте ссылку.

Гость
#43
Гость

Типичная вуманша: женщинам секс не нужен. 😁
Ну, не нужен- не вопрос: не еб...ись.

Не ипп...усь

Гость
#44
Гость

Женщине секс не нужен. И секс вреден для женщины. Она тратит свое здоровье, занимаясь сексом (противозачаточные, роды и деформация влагалища либо разрез матки и живота, аборты с осложнениями, ЗППП, стерилизация и пр).

Если женщина не будет жаниматься сексом вовсе - она будет здоровее и целее. Добавьте сюда еще прислуживание мужчине в быту.

Ну и всегда лучше не начинать отношений вовсе, чем получить нож в спину. Быть преданной очень больно.

Несчастная вы женщина, секс - это прекрасно для здоровой женщины. Роды - это естественный процесс, ничего ужасного ни в беременности, ни в родах, ни в первых месяцев жизни дочки я не заметила.

Гость
#45
Гость

Женщине секс не нужен. И секс вреден для женщины. Она тратит свое здоровье, занимаясь сексом (противозачаточные, роды и деформация влагалища либо разрез матки и живота, аборты с осложнениями, ЗППП, стерилизация и пр).

Если женщина не будет жаниматься сексом вовсе - она будет здоровее и целее. Добавьте сюда еще прислуживание мужчине в быту.

Ну и всегда лучше не начинать отношений вовсе, чем получить нож в спину. Быть преданной очень больно.

Вот и не ходите в загс. Уже давно придуманы гостевые отношения, где люди живут по раздельности и встречаются пару раз в неделю для секса и обнимашек. Никакого, брак, обслуги, быта и общего бюджета - все довольны.

Гость
#46
Гость

Не ипп...усь

Не занимаюсь сексом и считаю, что так я здоровее буду. А то еще не пройми, что от вас подцепить можно. Вы же своего карася ко всем кому можно суёте. Будешь потом болеть после вашей "любви", "отношений" и брака с вами.

Гость
#47
Гость

Спасибо. Я к счастью, здорова. Сколько примеров приходится на ваши "не бросили" - когда мужья жён все-так бросили? Тысячи отрицательных против одного положительного. И то, там часто муж терпит и не бросает жену, только потому что ждет ее смерти - чтобы получить после нее наследство. Если болезнь смертельна и смерть жены не за горами - он так и быть, подождет недолго ее кончины.

Но если жена много лет борется, не выздаравливает и не умирает, при этом она инвалид - муж с вероятностью почти 100% - уйдет или заведет себе параллельную любовницу.

Поэтому смысла изначально женщине дарить потенциальному предателю любовь, радость, счастье, молодость, свою энергию и юношеский задор я не вижу. Лучше жить одной, чем получить от мужа нож в спину, когда ты в беде.

Вам уже ответили: лично у вас нет тех качеств, которые привлекают мужчин, кроме пи...сечки и си...сечек. Поскольку у вас иных качеств нет, то эти две части тела вы возводите в абсолют как нечто офигенно привлекательное для мужчин.
По факту: что вы можете предложить, то и предлагаете; как только эти два органа увядают - вас бросают, ибо ничего другого у вас нет.

Гость
#48

Вы важную тему подняли. Я прежде не задумывалась как в моём окружении статистика по больным жёнам. Повспоминала. Трое мужей были со своими женщинами до гробовой доски. А тех кто смылся, узнав о диагнозе-в разы более.

Гость
#49
Гость

Значит бросит, но позже. Или заведет параллельную любовницу.

Ой, какие мы всезнающие...

Гость
#50
Гость

Несчастная вы женщина, секс - это прекрасно для здоровой женщины. Роды - это естественный процесс, ничего ужасного ни в беременности, ни в родах, ни в первых месяцев жизни дочки я не заметила.

А то, что вам промежность разрезали тупым ножом, а потом шили по живому - это "естественный процесс"? Деформация влагалища, нарушения мочеиспускания, заболевания спинного мозга от эпидуралки вплоть до паралича - это "естественный процесс"? А если кесарево - и у вас будет искплеченная матка и живот?