Гость
Статьи
Считается ли стыдным, …

Считается ли стыдным, если муж помогает жене?

при менструации, или это неотъемлемая часть брака. Когда приходит кровь, мне становится так плохо, что не могу пошевелиться, обезболивающее не помогают из - за особенности здоровья, все очень болит, вместе с этим приходит тошнота, колотит. Неделю спустя я чувствую себя как огурец: длинная и зелёная. Первый год брака я старалась оградить мужа, притворялась, что все в порядке, а потом он понял и попросил не храбриться. Он сам предложил помощь и на протяжении пяти лет всегда рядом в этот период. Приносит мне грелку, укутывает в плед, но это ничего, а вот то, что он помогает буквально привести себя в порядок после мытья, это, как я поняла, делает не каждый. Приехавшая в гости сестра об этом случайно узнала и теперь меня стыдит. Раньше я бы с ней согласилась. А теперь считаю, что в браке помогать друг другу при любом недуге, совсем не отвратительно. #брак #женскоездоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грелку то нахеррра? Хоть бы почитала анатомию дура

Гость
#2
Гость

Грелку то нахеррра? Хоть бы почитала анатомию дура

Спасибо за комплимент, но, нравится вам или нет, мне грелка очень помогает, емли приложить снаружи, иначе уже совсем бы на стены лезла.

Гость
#3

Муж вас любит и заботится о вас. Вам повезло, что спустя пять лет он всё так же трепетно относится к вам. Многие такого отношения никогда не видели. А сестра вам завидует. Меньше ее посвящайте в ваши отношения. Да и вообще меньше в них кого бы то ни было посвящайте.

Гость
#4

конечно стыдно. настоящий мужчина должен гнобить и унижать жену и даже поколачивать, если плохо себя ведет, чтобы знала свое место, иначе это подкаблучник какой-то.

Гость
#5

А что стыдно то? Кому стыдно? Вам? Ему? Другим людям?
Я почти год в молодости сильно болела, у меня был тяжёлый сепсис со всеми вытекающеми последствиями, нам было по 24 года, я и в больнице долго лежала и потом муж за мной ухаживал, мыл, обрабатывал раны, смотрел за 2-х месячной дочкой, кормил меня из ложечки и мне в голову не приходило стесняться и ему тоже, и в больнице его все знали и сочувствовали. Это совершенно нормальное поведение, его отец тоже ухаживал за своей женой и после операций.
Откуда вы знали что это стыдно?
А вы со своими проблемами обращались к хорошим гинекологам, к гинекологам-эндокринологам в Научно-практические центры, а не в обычную поликлинику? У меня у дочки были похожие проблемы, но я ещё в лет 18 обратилась к узким специалистам и нам облегчили состояние, выписали лекарства, какие-то подкожные уколы в руку, а участковый гинеколог и слышать даже не слышал о таком. У нас это был центр Матери и ребёнка, дочка долго стояла там на учёте пока не вышла замуж и не родила. А до лечения ей было очень плохо, она не могла в школу ходить, а потом в институт в эти дни.
Лечитесь, исследуйтесь и радуйтесь что у вас такой хороший муж.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: