Гость
Статьи
Восстановление семьи

Восстановление семьи

Форумчане, помогите советом.
Как долго вы принимали мужа после открывшейся измены?
Я его люблю очень, никому не отдам.
Но сколько реально надо времени, чтобы начать снова жить и не вспоминать ему и не лазить по соц сетям его и его любовницы.
С любовницей расстался, я ей проблем подкинула, написала все её мужу.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Муж и щас вам изменяет...
Вот прям щас, прям в эту минуту.
Но мне таких дур как ты не жалко.
Ага.

Аксиос
#2

Нуууу.
Избавилась она...наивная..
От одной избавилась--завтра другая/третья/пятая/десятая объявится обязательно.
Не в сказке живёшь--глаза открой.

Гость
#3

Не в любовнице дело, а в муже. Вам верно написали: избавились от одной - появится другая.

Гость
#4

Никак. Вы подкинули проблем ей, но не мужу. Муж понял, что можно заводить любовниц, ему ничего с этого не будет.

Я по молодости тоже простила, хватило его на год с небольшим, просто стал шифроваться конкретно, разве что телефон в *** не засовывал, и женщину выбрал далекую от нашего круга, связывался по ватсап, там комар носа не подточил бы. По пьяне только спалился.

Так что никак.

Гость
#5

Не п,izдi. Измену не прощают.
А раз изменил - значит заслужила

Гость
#6

« Я его люблю очень»
За что можно любить предателя? да еще и очень. Тут явно не любовь, а что-то нездоровое. Любовь - это всегда взаимность. А если любит один, то это не любовь. Вас муж точно не любит, раз изменял.

«никому не отдам»
Он - не ваша вещь. Ему решать, с кем быть

«Но сколько реально надо времени, чтобы начать снова жить и не вспоминать ему и не лазить по соц сетям его и его любовницы»
Нисколько. Вы всегда будете об этом помнить, мучаться, следить…

Автор
#7
Гость

« Я его люблю очень»
За что можно любить предателя? да еще и очень. Тут явно не любовь, а что-то нездоровое. Любовь - это всегда взаимность. А если любит один, то это не любовь. Вас муж точно не любит, раз изменял.

«никому не отдам»
Он - не ваша вещь. Ему решать, с кем быть

«Но сколько реально надо времени, чтобы начать снова жить и не вспоминать ему и не лазить по соц сетям его и его любовницы»
Нисколько. Вы всегда будете об этом помнить, мучаться, следить…

Но он её бросил, из семьи не ушёл, сказал что я самая лучшая для него.
Он все для меня делает.
Неужели человек не может ошибиться и и потом понять что лучше семью не рушить.
Если бы не любил ушёл бы к ней, она была не против, как я знаю.

Гость
#8
Автор

Но он её бросил, из семьи не ушёл, сказал что я самая лучшая для него.
Он все для меня делает.
Неужели человек не может ошибиться и и потом понять что лучше семью не рушить.
Если бы не любил ушёл бы к ней, она была не против, как я знаю.

Вы - редкостная ***, простите 🤣🤣🤣. Против человеческой тупости я бессильна

Автор
#9
Гость

Вы - редкостная ***, простите 🤣🤣🤣. Против человеческой тупости я бессильна

Может я наивная, но объясните, почему он не ушёл если меня не любит. И зачем *** рвёт, везде со мной время проводит.
Я ради него занялась его хобби рыбалкой, мы вместе ездим на выезды, каждую неделю.
Совместное время сближает, разве нет, мы 13 лет все таки вместе.

Гость
#10
Автор

Может я наивная, но объясните, почему он не ушёл если меня не любит. И зачем *** рвёт, везде со мной время проводит.
Я ради него занялась его хобби рыбалкой, мы вместе ездим на выезды, каждую неделю.
Совместное время сближает, разве нет, мы 13 лет все таки вместе.

Чувство долга и дети, чтобы другие не знали, что он такой козлина-изменщик. Запомните раз и навсегда - любимым не изменяют. Чтобы он вам там ни говорил, как ни объяснял. Таскаясь всюду с ним, вы его любовь не вернете. Вы ему не интересны, потому что растворились в нем. Чего на рыбалку таскаетесь? Нравится рыбачить? Или пасете его, чтобы не изменил?. Ответьте честно.

Автор
#11
Гость

Чувство долга и дети, чтобы другие не знали, что он такой козлина-изменщик. Запомните раз и навсегда - любимым не изменяют. Чтобы он вам там ни говорил, как ни объяснял. Таскаясь всюду с ним, вы его любовь не вернете. Вы ему не интересны, потому что растворились в нем. Чего на рыбалку таскаетесь? Нравится рыбачить? Или пасете его, чтобы не изменил?. Ответьте честно.

Потому что так это сблизит нас, он учит меня рыбачить, я познакомилась со всеми его сокомандниками, вместе с ними езжу, поддерживаю его на соревнованиях.
Меня польстило, что он её жёстко отшил, когда она ревела и говорила, что есть чувства к нему, а он ответил "я сказал всё, если продолжим, моя семья разрушится".
Я пытаюсь создать уют и ласковую атмосферу.
Я не верю, что он ещё раз посмеет ступить на путь измены. Это его первый раз и думаю последний.

Гость
#12
Автор

Потому что так это сблизит нас, он учит меня рыбачить, я познакомилась со всеми его сокомандниками, вместе с ними езжу, поддерживаю его на соревнованиях.
Меня польстило, что он её жёстко отшил, когда она ревела и говорила, что есть чувства к нему, а он ответил "я сказал всё, если продолжим, моя семья разрушится".
Я пытаюсь создать уют и ласковую атмосферу.
Я не верю, что он ещё раз посмеет ступить на путь измены. Это его первый раз и думаю последний.

Правильно, как я и говорила - чувство долга. Но не любви. Живите в иллюзиях. Все успокоится и он изменит снова. Совместные дела сближают только если они дозированы. А если вы с ним будете 24/7, то его от вас тошнить начнет. Но вы глухая к моим словам. Увы

Автор
#13
Гость

Правильно, как я и говорила - чувство долга. Но не любви. Живите в иллюзиях. Все успокоится и он изменит снова. Совместные дела сближают только если они дозированы. А если вы с ним будете 24/7, то его от вас тошнить начнет. Но вы глухая к моим словам. Увы

И что мне делать? Я не хочу его потерять.
Я только сейчас начала его одного в командировки отпускать, после измены, ездила с ним.
Я стараюсь ему доверять..

Гость
#14
Автор

И что мне делать? Я не хочу его потерять.
Я только сейчас начала его одного в командировки отпускать, после измены, ездила с ним.
Я стараюсь ему доверять..

Зачем он вам? Почему держитесь за него? Не говорите только, что потому что любите. Это не причина

Гость
#15
Автор

И что мне делать? Я не хочу его потерять.
Я только сейчас начала его одного в командировки отпускать, после измены, ездила с ним.
Я стараюсь ему доверять..

Что делать? Стать для него желанной. Для этого заняться своей жизнью, научиться жить без него, отстать от него. Мужики не уважают тех, кто цепляется за них. Ваш муж к вам испытывает жалость. Это реально жалкое зрелище - когда женщина цепляется за мужика, лишь бы тот не свалил куда. Пока вы себя не уважаете - вас не будет уважать ваш муж. Не важно, что он говорит, важно - что думает.

Автор
#16
Гость

Зачем он вам? Почему держитесь за него? Не говорите только, что потому что любите. Это не причина

Люблю его, мы столько лет вместе, часто ругались, он даже уходил давно правда, но все равно мы вместе.
Всё преодолели и это я верю что сможем.
Тем более когда узнала про измену выгнала его, но через неделю пустила, решили строить все заново.
Он говорит, что любит меня

Автор
#17
Гость

Что делать? Стать для него желанной. Для этого заняться своей жизнью, научиться жить без него, отстать от него. Мужики не уважают тех, кто цепляется за них. Ваш муж к вам испытывает жалость. Это реально жалкое зрелище - когда женщина цепляется за мужика, лишь бы тот не свалил куда. Пока вы себя не уважаете - вас не будет уважать ваш муж. Не важно, что он говорит, важно - что думает.

А я и собой занимаюсь, танцами, он восхищался, когда видео ему показывала.
По дому помогает, подарки делает.
Он не психует же что я с ним езжу, мы даже стали обсуждать его рыбалку, я советы стала давать.
Неужели меня много в его жизни?

Гость
#18
Автор

А я и собой занимаюсь, танцами, он восхищался, когда видео ему показывала.
По дому помогает, подарки делает.
Он не психует же что я с ним езжу, мы даже стали обсуждать его рыбалку, я советы стала давать.
Неужели меня много в его жизни?

Если вы с ним все свободное время, кроме работы, то это действительно много. Я не верю в то, что можно изменять любимой. А вы в это верите. Кто ж вам доктор в таком случае? Я уже говорила, что бессильна против человеческой тупости. Продолжайте жить в иллюзиях, так многие живут.

Автор
#19
Гость

Если вы с ним все свободное время, кроме работы, то это действительно много. Я не верю в то, что можно изменять любимой. А вы в это верите. Кто ж вам доктор в таком случае? Я уже говорила, что бессильна против человеческой тупости. Продолжайте жить в иллюзиях, так многие живут.

Человек будет жить со мной без любви?
Проводить со мной время?
Или что ему потом наскучит и мы снова начнём скандалить?

Гость
#20
Автор

Человек будет жить со мной без любви?
Проводить со мной время?
Или что ему потом наскучит и мы снова начнём скандалить?

Почему вы не изменяете ему?

Автор
#21
Гость

Почему вы не изменяете ему?

Потому что мне никто не нужен кроме него.

Гость
#22
Автор

Потому что мне никто не нужен кроме него.

А он почему тогда вам изменяет?

Автор
#23
Гость

А он почему тогда вам изменяет?

Может захотелось чего-то нового, этот роман был на работе, а потом понял, что семь важнее.
Я не знаю...

Гость
#24
Автор

Может захотелось чего-то нового, этот роман был на работе, а потом понял, что семь важнее.
Я не знаю...

Плохо, что не знаете. Знали бы - поняли бы, чего ему не хватает. Это значит, что вам пофиг на него, вы его не любите, не считаетесь с его потребностями, вы даже не знаете, чего ему не хватает в ваших отношениях( печально( любые проблемы в отношениях - всегда вина обоих. Подумайте, что вы делали не так по отношению к нему, лично для него

Гость
#25
Автор

Может захотелось чего-то нового, этот роман был на работе, а потом понял, что семь важнее.
Я не знаю...

О! На работе... И она продолжает там работать? Вы верите, что у них все закончилось?

Гость
#26
Гость

Плохо, что не знаете. Знали бы - поняли бы, чего ему не хватает. Это значит, что вам пофиг на него, вы его не любите, не считаетесь с его потребностями, вы даже не знаете, чего ему не хватает в ваших отношениях( печально( любые проблемы в отношениях - всегда вина обоих. Подумайте, что вы делали не так по отношению к нему, лично для него

Глупости. Таким кобелям нужны только новые ... Вдруг у них поперёк. Первый раз раскаялся, второй раз промолчит, а в третий раз ещё вас обвинять будет, Автор

Гость
#27
Гость

Глупости. Таким кобелям нужны только новые ... Вдруг у них поперёк. Первый раз раскаялся, второй раз промолчит, а в третий раз ещё вас обвинять будет, Автор

Что вы такое говорите? Муж автора любит! Хоть и изменяет. Это он любя! Пусть Автор сама решит, кобель он или запутавшийся раскаявшийся мужчина. А чтобы это понять, надо проанализировать все. Вот с этим у Автора проблема(

Автор
#28
Гость

О! На работе... И она продолжает там работать? Вы верите, что у них все закончилось?

Да, потому что я подслушала их разговор, где он твёрдо говорил, что если продолжит разрушит семью. Что по ней больше не скучает и больше ничего с ней не хочет.
Что ко мне есть чувства, так он ответил ей.

Гость
#29
Автор

Да, потому что я подслушала их разговор, где он твёрдо говорил, что если продолжит разрушит семью. Что по ней больше не скучает и больше ничего с ней не хочет.
Что ко мне есть чувства, так он ответил ей.

Сам позвонил или по вашему требованию?

Гость
#30

Это совсем не мешает ему потом объяснить любовнице, почему он так с ней разговаривал.

Автор
#31
Гость

Сам позвонил или по вашему требованию?

Сам, они выясняли отношения как я поняла.
Хотя мне он сказал что давно с ней порвал.
Но сейчас я прям чувствую что они не общаются, но страх внутри сидит, что могут начать снова.

Гость
#32
Автор

Сам, они выясняли отношения как я поняла.
Хотя мне он сказал что давно с ней порвал.
Но сейчас я прям чувствую что они не общаются, но страх внутри сидит, что могут начать снова.

Могут конечно. Он видит её на работе постоянно. На работу все ходят ухоженными, у них всегда есть темы для разговора, связанная с бизнесом. Вы не можете проконтролировать, чем они занимаются в обеденное время. Рыбалка это хорошо, пока вы снова не надоедите ему своим присутствием

Автор
#33
Гость

Могут конечно. Он видит её на работе постоянно. На работу все ходят ухоженными, у них всегда есть темы для разговора, связанная с бизнесом. Вы не можете проконтролировать, чем они занимаются в обеденное время. Рыбалка это хорошо, пока вы снова не надоедите ему своим присутствием

Но разве не бывает когда мужчина осознал свою ошибку?

Гость
#34
Автор

Но разве не бывает когда мужчина осознал свою ошибку?

Конечно бывает) все изменщики осознают, что ошибшись в методах конспирации и позволили себя запалить. В следующий раз учтет косяк и будет шифроваться лучше

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: