Гость
Статьи
Расход и …

Расход и восстановление семьи с мужем!

Девочки здравствуйте,хочу поделиться с вами моей историей из жизни и получить поддержку от вас!
С мужем мы вместе 7 лет,есть сын(1,7) в декабре 19 года мы с мужем решили пожить отдельно. Так как он на тот момент не работал на протяжении 3,4-х Месяцев и ничего не искал,я сначала молчала,дала время ему на поиски! Но когда я поняла что он даже не двигается в сторону поисков работы естественно начались соры и ругани каждый день. В начале декабря муж начал постоянно сбегать из Дома к друзьям оставляя меня одну с сыном(ему тогда ещё года не было) так продолжалось пару недель,тут у меня все накипело и я попросила его не приезжать и что хочу пожить отдельно чтобы мысли пришли в своё русло,в итоге мы разошлись, к сыну приехал только в год то есть в январе,после этого приезжать начал только в апреле! В феврале я узнала что у него появилась девушка, я не стала устраивать скандалы потому что по факту мы не жили вместе на тот момент-но женаты официально, он не стал врать,сказал да у меня есть женщина! И тут я подумала ну все значит,решил полностью уйти из семьи,кстати он так и не нашёл работу жил на деньги которые получил при продаже квартиры(у него их 2) я его только предупредила что возможна эта девушка хочет от него денег! Прошло время был конец мая,мы с ним созвонились он предложил встретится поговорить,в итоге 2-е суток общались и пришли к мнению что может попробуем вновь сойтись? Сошлись в начале июня,сейчас сентябрь-он ко мне очень холоден стал,секса ноль(измен нет так как муж всегда со мной) по поводу интима вечные отговорки(давай позже? Я устал,подожди чуть чуть, я ещё в душ не ходил,я ещё не кушал! Я спать хочу,у меня нет настроения!день через день доводит меня до слез, оскорбляет,манипулирует,повышает голос при любом разговоре. Как только я хочу обсудить с ним наши проблемы он отмахивается!
У него больна бабушка и лежачая: по мимо ребёнка и бытовухи по квартире я так же кормлю,мою,переодеваю его бабушку,вообщем ухаживаю за ней, я запуталась и не знаю что делать?

Опрос
Разлад в семье
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто эту околесицу читать не станет

Гость
#2

Автор реально бывают такие дуры как ты ? Вопрос НАФИГА такой " муж". Расходись и ищи нормального мужика.

Гость
#3

А кому она разведенка с прицепом сдалась то ? ну попрыгает она , ну приобретет опыт или зпп ? Демку то ей крутить придется огого - а замуж чтоб взяли тетку это еще возьмут ли ....

Гость
#4

Вам нужен ещё один повод?Выскажете ему все что думаете,поводов найдётся предостаточно.За исключением если,он захочет обсудить все,и найти компромисс.Все!Дальше размусоливать нет смысла

Гость
#5

Советовать легко такое - бросать все - не ваша *** отправится на мороз ...

Гость
#6

А если она на 4 м десятке ??? вы чего тут насоветовали ?

Бонифаций
#7
Гость

А кому она разведенка с прицепом сдалась то ? ну попрыгает она , ну приобретет опыт или зпп ? Демку то ей крутить придется огого - а замуж чтоб взяли тетку это еще возьмут ли ....

Ты бы лучше о ее муже беспокоился. Она как сама себя содержала, так и будет дальше (ничего не потеряет в этом смысле). Секса сейчас нет - но будет. Замуж может выйдет удачно, и дети тут не помешают если понравится она сама.
А вот он что? Денежки от квартиры проест и начнет побираться. Секса, впрочем, не будет как и сейчас (он ему походу не нужен). Жениться безработному алиментщику - это как в лотерею выиграть. За такого даже многодетная не пойдет. Так что...

Гость
#8

Откуда у вас тетки эта уверенность , что ваш поюзанный пельмень и чужой ребенок - кому то сдался до такой степени , что мужчина все влюбится и женится и будет содержать весь табор - причем эта *** ему ничего не должно - забота и уют - дураков среди нормальных почти нет ...

Гость
#9
Бонифаций

Ты бы лучше о ее муже беспокоился. Она как сама себя содержала, так и будет дальше (ничего не потеряет в этом смысле). Секса сейчас нет - но будет. Замуж может выйдет удачно, и дети тут не помешают если понравится она сама.
А вот он что? Денежки от квартиры проест и начнет побираться. Секса, впрочем, не будет как и сейчас (он ему походу не нужен). Жениться безработному алиментщику - это как в лотерею выиграть. За такого даже многодетная не пойдет. Так что...

Тетке соврать , что подтереться - а начни копаться - вранье и попытки выгородить себя любимую .

Гость
#10

А тс совет - разводись и вперед , умеешь демку крутить - учись - готовь все ТО и прими как данность - мужчины очень редко женятся на *** .

Гостья
#11
Гость

А кому она разведенка с прицепом сдалась то ? ну попрыгает она , ну приобретет опыт или зпп ? Демку то ей крутить придется огого - а замуж чтоб взяли тетку это еще возьмут ли ....

Вы гоните. При чем разведенка с прицепом. Очень прекрасно женщины после развода встречают чудесных мужчин. А такое пишут закомплексованные мамсики и т.д.

Гостья
#12

Автор бегите от этого подобия мужчины. Своего вы встретите. А этот бред от даунит про *** и не читайте. У них пипка маленькая и не рабочая:-))))))

Гость
#13
Гостья

Вы гоните. При чем разведенка с прицепом. Очень прекрасно женщины после развода встречают чудесных мужчин. А такое пишут закомплексованные мамсики и т.д.

Откуда прекрасных взять ! Все прекрасные и перспективные столбятся еще на выходе из школы сейчас ..... На сайтах знакомств таких принцесс миллионы уже - но им никто всерьез замуж не предлагают ))))) Вы чего думаете - Бреды Питы или Гейтсы сидят в бебу или на мамбе ))))) и ждут вас прекрасных *** достойных лучшего - там седят то что есть .....

Гость
#14
Гостья

Автор бегите от этого подобия мужчины. Своего вы встретите. А этот бред от даунит про *** и не читайте. У них пипка маленькая и не рабочая:-))))))

Да ладно - Пипка , что надо , ждем на сз ))))) *** демки ))))

#15

Если в период расставания вам без него было очень плохо, то терпите. Говорите с ним о том, что вас беспокоит и конечно основное - это наладить сексуальные отношения. Если вы готовы жить ребенком одна, то вперёд.

Гость
#16

Что так много написано?

Гость
#17
Jein

Если в период расставания вам без него было очень плохо, то терпите. Говорите с ним о том, что вас беспокоит и конечно основное - это наладить сексуальные отношения. Если вы готовы жить ребенком одна, то вперёд.

В том то и дело,пока мы жили отдельно,я умудрялась откладывать деньги с учетом того что декретных у меня нет и я не работаю,а как сошлись так этих денег нет

Гость
#18
Гость

В том то и дело,пока мы жили отдельно,я умудрялась откладывать деньги с учетом того что декретных у меня нет и я не работаю,а как сошлись так этих денег нет

Вопрос с чего вы деньги откладывали? У вас законный брак или гражданский? Место где вы проживаете чье по закону ? И главное вы во время раставания искали другого мужчину? Вопросы не риторические , потому как если место его и не в браке купленое , а вы там не прописаны ... как я сказал вылетите на мороз с ребенком... а если у вас и брака нет ... признание ребенка не даст вам никаких прав... так что прежде чем слушать этих теток тут , смотрите на себя и забодтесь о себе и ребенке

Гость
#19

А вобще я вам советую пойти на абф форум , там раздел женский есть , вот туда и пишите там женщины со стальными зубами научат что да как .... а местные клуши . Разводись и все тут, а какая у нее ситуация. Выпнут на мороз или на теплотрасу идти с дитем?

Гость
#20
Гость

Вопрос с чего вы деньги откладывали? У вас законный брак или гражданский? Место где вы проживаете чье по закону ? И главное вы во время раставания искали другого мужчину? Вопросы не риторические , потому как если место его и не в браке купленое , а вы там не прописаны ... как я сказал вылетите на мороз с ребенком... а если у вас и брака нет ... признание ребенка не даст вам никаких прав... так что прежде чем слушать этих теток тут , смотрите на себя и забодтесь о себе и ребенке

Деньги откладывала со своей квартиры которую сдаю, жила у мамы своей, у меня в Москве есть квартира и ребёнок прописан там,мы в официальном браке!

Гость
#21

Вот и напиши там , там тебя тетки научат , как бабки попрятать - да этого олешку не мешает снова в стойло ))))) Не мне Вас учить. Развестись всегда успеешь .

Гость
#22
Гость

Деньги откладывала со своей квартиры которую сдаю, жила у мамы своей, у меня в Москве есть квартира и ребёнок прописан там,мы в официальном браке!

И как поделить все проконсультируют ....