Гость
Статьи
Должна ли жена …

Должна ли жена обеспечивать мужа?

Должна ли жена помогать мужу материально?
Я студент: получаю стипендию и имею небольшой доход от подработки. У жены зарплата хорошая. Свои деньги трачу в основном на собственные нужды (проезд до института, питание в общепите, и т.п.) и периодически покупаю что-то для ребёнка и продукты для дома, подарки родным по праздникам. На выходных жена покупает продукты на неделю для всей семьи, а также питание и подгузники для дочери.
Должна ли жена (не по семейному кодексу, а просто по чести) помогать мне с покупкой личных вещей: одежды, обуви и т.д., обеспечивать меня, пока ребёнок маленький и нормально зарабатывать я не начал.
Вопрос у меня возник, когда отношения с женой разладились, и я понял, что не получаю от неё ни какой-то видимой заботы и внимания, ни материальных «бонусов», в общем, живу, как на службе.
P.S. Отец жены считает, что не должна.

КогдаЗеркалю
207 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На 23 февраля даже носков новых не подарила?😁

Гость
#2

ешё один полудурок на форуме, которому все, блин должны

задницу свою поднимай и иди вагоны грузить

Гость
#3

Ваша-не знаю

Гость
#4

Конечно должна. Семья же это когда всё общее не зависимо от вклада каждого члена семьи. А твоя жена жмотина- видит как ты страдаешь от безденежья и не хочет помочь любимому мужчине!

Все мужики - шлюхи
#5

Только мамка тебя может обеспечивать, пока не воспитает в тебе мужчину..

Гость
#6

не рожали бы дети детей, и проблем бы не было

Гость
#7

Конечно должна, а иначе на кьой она нужна. Плохо и одному можно жить

Гость
#8

Муж и жена должны друг друга поддерживать и помогать друг другу. Сегодня ее вклад больше, завтра ваш. Это нормально.

Гость
#9

Мужчина обязан содержать женщину если не содержит то пусть к женщинам не подходит а ищет себе мужика и подставляет ему свою попку ради содержание.короче не можешь быть мужиком стань бабой

Гость
#10

Вижу по имени что ты зеркалишь ситуации . Но интересно написал . Если женщина любит то конечно подкинуть деньжат может .
У неё машина есть , что за работа у неё , кто сидит с ребенком ,какая разница в возрасте ?

Гость
#11
Гость

Мужчина обязан содержать женщину если не содержит то пусть к женщинам не подходит а ищет себе мужика и подставляет ему свою попку ради содержание.короче не можешь быть мужиком стань бабой

Пук в небо. бггг.

#12

Конечно не должна, ты же не инвалид, не болеешь, не в декрете. Просто ленивая жёпа обыкновенная.
Чтоб правильно зеркалить, сначала роди))

Гость
#13
Гость

Пук в небо. бггг.

Чтоб спать с женщинами надо раскошелиться в любом случае а иначе только дуня кулакова или стать геем

Гость
#14
Гость

Чтоб спать с женщинами надо раскошелиться в любом случае а иначе только дуня кулакова или стать геем

В Индии женщина стоит 1$. Дешевле навоза

#15
Гость

В Индии женщина стоит 1$. Дешевле навоза

Вот иди и купи.

Гость
#16
Гость

В Индии женщина стоит 1$. Дешевле навоза

Ну тогда это тоже вариант.поехать в Индию за почти бесплатными женщинами😁варианты есть для жадных мужчин

ч-г
#17
Гость

В Индии женщина стоит 1$. Дешевле навоза

резиновая?

Гость
#18

Мужчины хватит плакаться на форумах о меркантильных женщинах.не лезьте вы к женщинам они вас красивых не достойны

ч-г
#19
Гость

Мужчины хватит плакаться на форумах о меркантильных женщинах.не лезьте вы к женщинам они вас красивых не достойны

когда я стал половозрелый
то женщин сразу поделил
на тех которых недостоин
и тех которых не хочу

Гость
#20
ч-г

резиновая?

Резиновая дороже

Гость
#21
Гость

Ну тогда это тоже вариант.поехать в Индию за почти бесплатными женщинами😁варианты есть для жадных мужчин

Это реальная ценность женщины, меньше ***🤣
У нас так же должно быть

Гость
#22
Гость

Это реальная ценность женщины, меньше ***🤣
У нас так же должно быть

Ну как видите наши женщины цену себе знают.а если вас не устраивает езжайте в Индию

Гость
#23
Гость

Ну как видите наши женщины цену себе знают.а если вас не устраивает езжайте в Индию

Она завышена в разы

Гость
#24

И вообще то мы не специально.женщина так устроена у нее в крови меркантильность что поделать,мы подсознательно выбираем мужчину для будущих детей

КогдаЗеркалю
#26
Гость

Вижу по имени что ты зеркалишь ситуации . Но интересно написал . Если женщина любит то конечно подкинуть деньжат может .
У неё машина есть , что за работа у неё , кто сидит с ребенком ,какая разница в возрасте ?

Хрен знает,я тупо копирую посты,меняю пол героев и смотрю на равноправие в действии)

Гость
#27

А в России за это срок!

Гость
#28
Гость

Она завышена в разы

Ничего не завышено вы просто нищий и это ваша проблема

Гость
#29
Гость

Ну как видите наши женщины цену себе знают.а если вас не устраивает езжайте в Индию

Да, знают. Наши женщины на ровне с украинками это самое дешёвое белое мясо. )))

Гость
#30
Гость

И вообще то мы не специально.женщина так устроена у нее в крови меркантильность что поделать,мы подсознательно выбираем мужчину для будущих детей

Если мужчина бросают беременную или просто семью и не платит алики то ты его то же оправдаешь что мужчины так устроены не на содержание а на массовое осеменение.

Гость
#31
Гость

Да, знают. Наши женщины на ровне с украинками это самое дешёвое белое мясо. )))

Вы уж определитесь.то пишут цена завышена то самая дешевая))

Гость
#32
Гость

Вы уж определитесь.то пишут цена завышена то самая дешевая))

Считается что русские и украинки самые красивые

Гость
#33
Гость

Вы уж определитесь.то пишут цена завышена то самая дешевая))

То что самое дешевое белое мясо не отменят того что при этом цена ещё и завышена )))

Катя Мраморная
#34

Смотря что у вас за отношения. Если вы ведёте все домашнее хозяйство, ухаживание за ребенком, если после работы она приходит в чистый дом со вкусным ужином, если ее вещи всегда постираны и поглажены вами- то да, могла бы и купить вам одежду/обувь. Если конечно вы не б/ушным ей достались

Гость
#35
Гость

То что самое дешевое белое мясо не отменят того что при этом цена ещё и завышена )))

Ну не встречайтесь с ними.если требования девушки вас не устраивает чешите дальше

Гость
#36
Катя Мраморная

Смотря что у вас за отношения. Если вы ведёте все домашнее хозяйство, ухаживание за ребенком, если после работы она приходит в чистый дом со вкусным ужином, если ее вещи всегда постираны и поглажены вами- то да, могла бы и купить вам одежду/обувь. Если конечно вы не б/ушным ей достались

Если не бушный то он и работать не обязан- только по дому шуршать, при этом половина з.п. жены его.

Гость
#37
КогдаЗеркалю

Хрен знает,я тупо копирую посты,меняю пол героев и смотрю на равноправие в действии)

Знаю что у мужчин слабость есть , они пытаются купить женщин , даже тут что то пишут про 1 доллар за женщину.
Мужчины не уверены в себе в своих физических достоинствах вот и пытаются купить женщину и чувствовать что она подвластна ему. Что он дал денег и всё , она его . Тоесть в меркантильности баб виноваты мужчины .

Гость
#38
Гость

Ну не встречайтесь с ними.если требования девушки вас не устраивает чешите дальше

Встречаться можно (с разными), а вот для серьёзных отношений не годятся.

Гость
#39
Гость

Если не бушный то он и работать не обязан- только по дому шуршать, при этом половина з.п. жены его.

Если жена не б/у то работать она не обязана при этом половина зп мужа ее

Гость
#40
Гость

Считается что русские и украинки самые красивые

Кем считается? Ими самими 🤣🤣🤣

Гость
#41
Гость

Если жена не б/у то работать она не обязана при этом половина зп мужа ее

Только она ещё должна быт взять на себя. А так да.

Гость
#42
Гость

Встречаться можно (с разными), а вот для серьёзных отношений не годятся.

Даа?блин надо сказать об этом замужней подруге она и с ребенком вышла за нормального.теперь он свою зп на троих делит

Гость
#43
Гость

Кем считается? Ими самими 🤣🤣🤣

Кем же ещё. :)

Гость
#44
Гость

Даа?блин надо сказать об этом замужней подруге она и с ребенком вышла за нормального.теперь он свою зп на троих делит

Лох это судьба

Катя Мраморная
#45
Гость

Если не бушный то он и работать не обязан- только по дому шуршать, при этом половина з.п. жены его.

Да без проблем. Ещё он должен круглосуточно быть красивым, всегда спортивным, всегда готовым к любому! сексу, не париться в ее телефоне, не пилить мозг с вопросами "кто этот коллега, что ее подвозит вечером" .
Короче дохренa он всего тогда должен
.
А, ну и приданое должно быть

Гость
#46
Гость

Даа?блин надо сказать об этом замужней подруге она и с ребенком вышла за нормального.теперь он свою зп на троих делит

А почему она сразу за этого нормального без детей замуж не вышла? Наверно потому что этот нормальный либо нищеброд либо страшилище ей не нужен был. А будучи *** он для неё уже нормальным стал )))

Гость
#47
Гость

Лох это судьба

Нищие и жадные всегда обижены на тех кто успешен

Гость
#48
Гость

Нищие и жадные всегда обижены на тех кто успешен

Кто из них успешен? Обеспечун или паразитка?

Гость
#49
Гость

Нищие и жадные всегда обижены на тех кто успешен

Обеспечивать б.у.шную тётку с чьим то выплятком это не показатель успешности.

Гость
#50

Глупая зеркалка. Мужчина в принципе не может отзеркалить ситуацию с мелким ребёнком, так как не он его рожает, не он его кормит грудью, не он с ним в 99% семей проводит почти всё время.