Гость
Статьи
Права ли я и что …

Права ли я и что делать?

Знакомы два года. Предложение было сделано год назад. Пока была эпидемия, понимала, что пожениться нормально не получится, терпела. Уже который месяц слышу только намёки, как только так сразу в ЗАГС. Практически живём вместе, ночую только дома. Все для него делаю. Но и он для меня тоже, подарки, забота, все имеется.
Но прямо говоря, я уже жалею об этом. Потому что как вариант попалась на крючок. Я не против порхать по хозяйству, но будучи женой.
Он зовёт меня "жена" при друзьях, и коллегах. Раньше мне нравилось, а теперь раздражает, потому что мы не женаты.
Я нервничаю, потому что как говорится, не хочет со мной в ЗАГС, а захочет с другой и окажется там через 5 минут.
Одолевают разные мысли: держит меня как временную девушку, пока не найдет новую? Передумал? Во мне что-то не так?
Каждый раз, когда намекаю, то слышу - вот на следующей неделе пойдем. И так бесконечно, то дождь помешал, то снег, то ещё хз что.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если все так долго мешает уходите от него и скажите вернетесь как найдет время для свадьбы.

Гость
#2

Ну таки снимайте с шеи паразита.

Все мужики - шлюхи
#3

Не любит вас, это и ребенок поймет.

Гость
#4

По вашей писанине, вы смахиваете на подростка - психопата. Рано вам еще замуж.

Все мужики - шлюхи
#5

Если мужчина любит, он и через 2 мес сделает предложение, а на третий женится. А вы тратите время на проходимца. Ищите свое счастье.

Гость
#6

зачем куда-то ходить? открывай госуслуги и подавай заявление. откажется - бросай его. не можешь бросить прям сразу ,ищи нового, заводи новые отношения, потом бросай этого нерешительного.

Гость
#7
Гость

По вашей писанине, вы смахиваете на подростка - психопата. Рано вам еще замуж.

Почему сразу психопата? Могу написать и в публицистическом стиле, только простыню никто читать не будет

Гость
#8

здесь всё просто - говоришь, что занята на слеующей неделе полностью 24/7 и действительно составляешь себеб план, в который мужик не входит, и погружаешься с головой в свои бабские дела, не думаешь о нём и не ждёшь его

и НЕ звони ему по прошествии недели, если сам не услышится... оно и к лучшему, не исключено, что "эксперимент" с делами придётся повторить - его реакция на всё это - агфигенный показатель его отношения к тебе, но похоже он не женится на тебе... пробуй

Гость
#9
Гость

здесь всё просто - говоришь, что занята на слеующей неделе полностью 24/7 и действительно составляешь себеб план, в который мужик не входит, и погружаешься с головой в свои бабские дела, не думаешь о нём и не ждёшь его

и НЕ звони ему по прошествии недели, если сам не услышится... оно и к лучшему, не исключено, что "эксперимент" с делами придётся повторить - его реакция на всё это - агфигенный показатель его отношения к тебе, но похоже он не женится на тебе... пробуй

Тут есть момент. Когда мы говорили о такой развязке ситуации, наверное годик назад. Просто болтали о том о сем. Он сказал мне, что бросит посмевшую так сделать женщину сразу же . Так как это оскорбление для него. Так сделать я не смогу

Гость
#10
Гость

Почему сразу психопата? Могу написать и в публицистическом стиле, только простыню никто читать не будет

Вы сами пишите, что нервничаете, хотя прекрасно понимаете, что не нужна ему семья. Была б нужна, давно б поженились. Смысл психовать и мотать себе нерв?

ксу
#11

правильно вам написали выше, можно заявку подать онлайн и ходить в дождь никуда не надо. Откажется, тогда думайте уже по ходу, что вам с ним делать.

Гость
#12

Ну скажи ему, сегодня хороший день, пошли подадим заявление заранее, чтоб дату хорошую выбрать и успеть подготовиться, ты ж не передумал? Скажет сегодня не могу, спроси, так а когда именно, чтоб я знала. Посмотри что ответит, начнет отмазываться, тогда все ясно, жениться не хочет на тебе.

Гость
#13
Гость

Ну скажи ему, сегодня хороший день, пошли подадим заявление заранее, чтоб дату хорошую выбрать и успеть подготовиться, ты ж не передумал? Скажет сегодня не могу, спроси, так а когда именно, чтоб я знала. Посмотри что ответит, начнет отмазываться, тогда все ясно, жениться не хочет на тебе.

Ээээм, пишущим тут легко. Где это виданно, чтобы женщина сама тащила в ЗАГС? Кто так сделает вообще?

Гость
#14

Мне кажется ТСихе вообще нельзя поднимать эту тему. Втихоря искать себе новую пассию, а потом свалить.
Вот это будет эпично.

Гость
#15
Гость

Тут есть момент. Когда мы говорили о такой развязке ситуации, наверное годик назад. Просто болтали о том о сем. Он сказал мне, что бросит посмевшую так сделать женщину сразу же . Так как это оскорбление для него. Так сделать я не смогу

УУуу, как у тебя всё плохо:) ты ничего не знаешь ни про мужиков ни про баб
в твоей жизни на первом месте какой-то ёбарьъ грёбаный, который год назад заявил тебе, не больше--не меньше, что его видите ли оскорблять нельзя - т.е. он выставил ультиматум.. а он Хто такой, чтоб ультиматумы выставлять?! ЧТО он для тебя сделал, чтоб ты его условия выполняла..? ... ты дура, от слова совсем:) А на каком месте ТЫ CAMA в СВОЕЙ ЖИЗНИ? А гордость твоя где, женщина?!

" Так как это оскорбление для него. Так сделать я не смогу" - да-а?! !!! а за нос тебя водить год на счёт замужсетва - ты за оскорбление не считаешь? А КАК ТЫ называешь это его враньё и отговорки?

" бросит посмевшую так сделать женщину сразу же ." - ахуительноъ!!!! т.е., чтобы сним общаться, надо стараться чего-то аж! НЕ сметь делать... ха-ха!! даон манией величия страдает. Ему к психотерапевту:) Тебе, кстати, тоже.

У тебя опилки вместо мозга - "Так сделать я не смогу" - а ПОЧЕМУ ты не можешь так сделать? ЧЕГО ты боишься? Он и так уже тольэко пользует тебя и ты в его планы НЕ входишь. Он тебя НЕ любит, ты ему нужна до поры до времени, как секс-обьект, встретит другую и выкинет., как мусор!

Осподя! Ну почему бабы вроде тебя, такие безмозглые?! ТЫ даже НЕ понимаешь, ЧТО ты со своей жизнью творишь, подчиняясь тому, ктотебе никто, и ты ему никто, ну трахает тя иногда.

Если ты сейчас этого - 24/7 - не сделаешь, а у тебя нет другого выхода и ты ничего не теряешь, он тебя промусолит легко ещё сколько он захочет лет.

За него не то что замуж нельзя, от него бежать надо и забыть

Гость
#16
Гость

УУуу, как у тебя всё плохо:) ты ничего не знаешь ни про мужиков ни про баб
в твоей жизни на первом месте какой-то ёбарьъ грёбаный, который год назад заявил тебе, не больше--не меньше, что его видите ли оскорблять нельзя - т.е. он выставил ультиматум.. а он Хто такой, чтоб ультиматумы выставлять?! ЧТО он для тебя сделал, чтоб ты его условия выполняла..? ... ты дура, от слова совсем:) А на каком месте ТЫ CAMA в СВОЕЙ ЖИЗНИ? А гордость твоя где, женщина?!


" Так как это оскорбление для него. Так сделать я не смогу" - да-а?! !!! а за нос тебя водить год на счёт замужсетва - ты за оскорбление не считаешь? А КАК ТЫ называешь это его враньё и отговорки?


" бросит посмевшую так сделать женщину сразу же ." - ахуительноъ!!!! т.е., чтобы сним общаться, надо стараться чего-то аж! НЕ сметь делать... ха-ха!! даон манией величия страдает. Ему к психотерапевту:) Тебе, кстати, тоже.

У тебя опилки вместо мозга - "Так сделать я не смогу" - а ПОЧЕМУ ты не можешь так сделать? ЧЕГО ты боишься? Он и так уже тольэко пользует тебя и ты в его планы НЕ входишь. Он тебя НЕ любит, ты ему нужна до поры до времени, как секс-обьект, встретит другую и выкинет., как мусор!

Осподя! Ну почему бабы вроде тебя, такие безмозглые?! ТЫ даже НЕ понимаешь, ЧТО ты со своей жизнью творишь, подчиняясь тому, ктотебе никто, и ты ему никто, ну трахает тя иногда.


Если ты сейчас этого - 24/7 - не сделаешь, а у тебя нет другого выхода и ты ничего не теряешь, он тебя промусолит легко ещё сколько он захочет лет.

За него не то что замуж нельзя, от него бежать надо и забыть

!!!!!!!!!!!! Круто. По полкам все разложено. Пофи что ли?
Автор, такой расклад у психолога дорого стоит, цени.

Гость
#17
Гость

!!!!!!!!!!!! Круто. По полкам все разложено. Пофи что ли?
Автор, такой расклад у психолога дорого стоит, цени.

ПроФи что ли? (Опечатка выше)

Гость
#18
Гость

Ээээм, пишущим тут легко. Где это виданно, чтобы женщина сама тащила в ЗАГС? Кто так сделает вообще?

Так он же предложение сделал уже. Это теперь технический вопрос, заявление подать. Если автор не уверена и ее мучает этот вопрос , в таком случае можно прояснить ситуацию для себя

Гость
#19

Дистанцируйтесь, перестаньте обслуживать его...Прогуглите на ютубе технику масленицу

Гость
#20
Гость

Тут есть момент. Когда мы говорили о такой развязке ситуации, наверное годик назад. Просто болтали о том о сем. Он сказал мне, что бросит посмевшую так сделать женщину сразу же . Так как это оскорбление для него. Так сделать я не смогу

Ну он хорошо вами сманипулировал))..Тогда сидите и дальше ему нассасывайте за обещания

Гость
#21
Гость

Тут есть момент. Когда мы говорили о такой развязке ситуации, наверное годик назад. Просто болтали о том о сем. Он сказал мне, что бросит посмевшую так сделать женщину сразу же . Так как это оскорбление для него. Так сделать я не смогу

Он тебе после свадьбы столько условий выставит, замучаешься исполнять. Единственный, что ли мужик на свете. Е#пы#ть! Граф какой. А ты дура.

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем
Предыдущая тема