Гость
Статьи
Поцарапала машину мужа

Поцарапала машину мужа

Держим в ней коляску, и когда в багажник её ставила, она тяжёлая, соскальзывала из рук и поцарапала бампер, со середины в низ, сантиметров 6, глубоко. С мужем и так не всё хорошо, будет очень ругать, и так он его разбил и недавно из сервиса забрал, дорого заплатил за ремонт. Вот думаю, сказать, или делать вид что ничего не знаю, скажу может кто-то на улице, держит возле прохода, а может он сам где-то, а может он и скажет что это я, а я врать не очень умею... А скандалы у так почти каждый день... #муж #машина #скандал

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капец… меня мой жалел когда я поцарапала машину, которую он мне подарил

Гость
#2

А вы так и представляли свой брак? Скандалы каждый день?

Гость
#3
Гость

Капец… меня мой жалел когда я поцарапала машину, которую он мне подарил

Так сложилось что меня муж за всё ругает, даже за крошку от хлеба на полу

Гость
#4
Гость

А вы так и представляли свой брак? Скандалы каждый день?

Нет, как и все я хотела нормально жизни

Бонифаций
#5
Гость

Нет, как и все я хотела нормально жизни

А до брака ваша жизнь не была нормальной? И в чем? Хочу понять, что должен был исправить брак в вашем понимании.

Гость
#6

Всё правильно сделали.

Гость
#7
Бонифаций

А до брака ваша жизнь не была нормальной? И в чем? Хочу понять, что должен был исправить брак в вашем понимании.

Бла бла бла... Я тут про машину спросила, а не психолога искала

Гость
#8
Гость

Так сложилось что меня муж за всё ругает, даже за крошку от хлеба на полу

И зачем вы это все терпите ?

Гость
#9
Гость

Всё правильно сделали.

Что именно?

Гость
#10
Гость

И зачем вы это все терпите ?

Очень надеюсь что это временно, так как слышала что у многих с появлением ребенка не всё хорошо, а потом наладится

Гость
#11

Да ты не пиизнавайся, типо это не ты. А то побьет еще. Ребенок вырастет отношения будет лучше.

Гость
#12

Да я не могу понять, а почему хотели вдвоем ребенка, а теперь из-за ребенка орет мужчина в чем ребенок виноват. Неужели он не может преодолеть трудности с ребенком.

Гость
#13
Гость

Очень надеюсь что это временно, так как слышала что у многих с появлением ребенка не всё хорошо, а потом наладится

Увы не наладится, не ждите, откладывайте деньги пока, потом увидите. А по теме, я бы рассказала, все равно узнаёт

Миша
#14

Не говорить.
Царапина уже есть, машине технически это не вредит.
Муж, если такой нервный, меньше знает - крепче спит.

Гость
#15
Гость

Очень надеюсь что это временно, так как слышала что у многих с появлением ребенка не всё хорошо, а потом наладится

С появлением ребенка у мужиков заканчивается демо-режим и они показывают свое истинное лицо. А там уже у кого оно какое.... Лучше не станет, вы сейчас видите его суть...
Просто *стало хуже, а потом ничего вроде* - это женщина смирилась с недостатками мужчины, они оказались не столь критичны. Например, до ребенка был аккуратный, после рождения начал носки разбрасывать...
Но если человек показал звериный оскал....

Гость
#16

Давайте я потом разберусь, по теме пожалуйста, сначало это

Калина
#17

Вы там не семья, а сборище косоруких истеричек

Гость
#18
Гость

Капец… меня мой жалел когда я поцарапала машину, которую он мне подарил

Да на део матиз вообще пох )

Гость
#19

Ну так дай мужу коляску в руку и скажи, что весит д******* согласен?
Ну вот бампер твой пострадал из-за нее.

Бонифаций
#20
Гость

Бла бла бла... Я тут про машину спросила, а не психолога искала

Теперь понятно, почему от мужа постоянно огребаете...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: