Гость
Статьи
Поцарапала машину …

Поцарапала машину мужа, чего ждать

Добрый день. Вопрос к мужчинам. Как вы отреагируете если жена(девушка)поцарапан вашу машину.
Коротко: моя машина в ремонте по подвеске, он в командировке, машину ставил в гараже(просила не ставить), при выезде из гаража цепанула заднюю дверь, чисто царапины, но по середине двери заметные хорошо. Машину он разрешил брать, а гараж у нас подземный(времён СССР)
, самый угловой, свет слабый, и узкий, заезжать только сложив зеркала. Меня не оправдывает это. Но как теперь не попасть под негатив на долгое время

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Что,не знаешь как расплатиться???
Кама-сутра в помощь!

#2

А как так можно поцарапатьзаднюю дверь,чисто посередине🤔??Крыло,бампер почему не пострадали?

Гость
#3

Ремонта ждать

Гость
#4

Зависит от мужа. Вы ж его лучше знаете.

Гость
#5
СОЛИСТ

А как так можно поцарапатьзаднюю дверь,чисто посередине🤔??Крыло,бампер почему не пострадали?

Такая машина, на двери выступ шире, поцарапала выруливая на право, прижала дверь к углу гаража

Гость
#6

Отгоняешь его машину в мастерскую- там исправляю дефект, ты это оплачиваешь- и вуаля. Все довольны. Так поступают взрослые, ответственные люди. А ТП, коих большинство- начинают ныть, и думают что их инфантильное: "ну прости позяяя..." всё компенсирует.

Гость
#7
СОЛИСТ

Что,не знаешь как расплатиться???
Кама-сутра в помощь!

Не такой человек. Он бухгалтер и по жизни, и по профессии и по крови, за копейку удавится. Даже дома считает всё, сколько потратила, сколько нужно в месяц и что нужно ребенку, а что я лишнего купила. Если бы было так просто, уже сидела бы под столом на его работе и не вылазила оттуда весь день.и дальше ночью прощение просила бы

#8
Гость

Не такой человек. Он бухгалтер и по жизни, и по профессии и по крови, за копейку удавится. Даже дома считает всё, сколько потратила, сколько нужно в месяц и что нужно ребенку, а что я лишнего купила. Если бы было так просто, уже сидела бы под столом на его работе и не вылазила оттуда весь день.и дальше ночью прощение просила бы

Тогда всё сложно,тебе ремонтировать её придётся.

Гость
#9

Сделал АС, несмотря, что верещала, что не хочет, забрал ключи от машины и деньги на ремонт.

Гость
#10
Гость

Отгоняешь его машину в мастерскую- там исправляю дефект, ты это оплачиваешь- и вуаля. Все довольны. Так поступают взрослые, ответственные люди. А ТП, коих большинство- начинают ныть, и думают что их инфантильное: "ну прости позяяя..." всё компенсирует.

Так и сделала, боялась не получится исправить. По факту снят только лак оказался. Зашлифовали, отполировали, жидким стеклом замазали всё полосы, прогрели, и лаком покрыли. По итогу ушли даже его царапины. Теперь могу говорит, что исправила его царапины🤣🤣🤣🤣🤣. Успела до возвращения из командировки. Всем спасибо за поддержку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: