Гость
Статьи
Измены моей жены

Измены моей жены

Здравствуйте!
Хотел узнать ваше мнение по поводу своей ситуации.
В том, что жена мне изменяла сомнений практически нет. В четырех партнерах уверен. С двумя достаточно продолжительно - с одним месяца три. Это мой институтский друг (их я кстати вдвоем в ванной комнате застал целующимися во время крупной тусовки у друзей загородом). С другим года два (работали вместе, он у нас в гостях часто бывал). С двумя был просто пару-разовый секс. Об еще четырех эпизодах я просто догадываюсь.
Сцен ревности, скандалов и расспросов никогда не устраивал, хотя оснований для этого было достаточно (если интересно, могу потом перечислить).
И вот, кстати самый, так сказать, безобидный эпизод.
Был в командировке (6 часов разница). Утром, перед вылетом в Москву звоню домой, а дочка говорит, что мама еще не пришла (в Москве 2 часа ночи). Звоню на мобильный - говорит, что скоро будет, практически уже в такси, говорить не может и положила трубку. Потом сказала, что с подругой зависла в кафе после шоппинга. Но кафе, про которое она сказала находилось в ТЦ Наутилус и тогда работало до 23:30 а домой она приехала только в 02:30, хотя там ехать до дома минут 10, пешком быстрее дойти. То есть с 23:30 до 02:30 была где-то еще, хотя клянется, что в кафе были до двух.
Вот так
#изменыжены

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Злой
#2

Олень

Гость
#3

Пили рога.

гость
#4

Ну попердолили ее где-нибудь в подворотне пацаны с Таджикистана. Внурренний массаж только на пользу. Под боком будет всегда своя анальщица и в командировки ездить не надо-счастливцик.

Гость
#5

Мало ли что. Судя по все у Вы жутко ревнивый, достаточно деспотичного склада характера, потому что не каждый человек будет названивать второму в 2 часа но и. Может и в бар с подружкой пошла. Просто посидеть, но знает, КАК вы неадекватно это воспримете. Не вижу повода подозревать в измене

Гость
#6

мужик, ты деббил. какого чёрта ты звонишь в 2 часа ночи?
если бы мне звонил, я бы вообще никогда трубку не взяла
Хорошо бы тебе и впрямь жена рога нарастила с километр

Маkс
#7
Гость

Мало ли что. Судя по все у Вы жутко ревнивый, достаточно деспотичного склада характера, потому что не каждый человек будет названивать второму в 2 часа но и. Может и в бар с подружкой пошла. Просто посидеть, но знает, КАК вы неадекватно это воспримете. Не вижу повода подозревать в измене

она точно была не в кафе, значит если зная что муж будет ревновать а измены не было лучше сказать правду которую можно проверить. А если лжет, да еще так, что эту ложь видно, это сразу подтверждение всех подозрений.

Гость
#8

Сам то в командировке тоже наверное кому то присунул, вот и жена решила не теряться

Гость
#9

Да, изменяет. А че ты там в командировке делал? А? Тоже драл очередную ш.

Гость
#10

Вы бы лучше спросили, чего это жена бросает дочку одну дома на ночь. Или дочь уже совершеннолетняя?

Гость
#11

А ребёнок с кем был?
Есть такие лярвы, побежит развлекаться не смотря ни на что.

Гвоздь
#13

ну ты олень, мы поняли, зачем сюда это писал?

Гость
#14

Ну ОК. Ты - обыкновенный слизняк, раз допускаешь такое. Я бы побежал к юристу как только узнал. Продолжил бы играть роль, пока идёт процесс вывода средств и собственности. Только потом - загс и изгнание обузы.

Гость
#15

И. ?

Гость
#16

Ну поздравляю, вы соевый куколд. Если женщина дала повод для сомнения в её верности то нужно ее слать. Если для вас такое приемлемо, то живите с ней дальше. Может будет и при вас сношаться с другими мужчинами🤣

Грю
#17

Жырный наброс.

Гость
#18

Ты точно ревнивец какой то, раздул из мухи слона.

Гость
#19

А что дальше-то хотите делать? Что-то не очень понятно.

Гость
#20
Гость

мужик, ты деббил. какого чёрта ты звонишь в 2 часа ночи?
если бы мне звонил, я бы вообще никогда трубку не взяла
Хорошо бы тебе и впрямь жена рога нарастила с километр

Овца, он же пишет, что е.бу.т её кому не лень.

Гость
#21
Гость

Ты точно ревнивец какой то, раздул из мухи слона.

А то, что с "корешем" его в ванне застал и коллега, который ёп ее 2 года не считается? ))) Трать ты тупое ))

Гость
#22
Гость

А то, что с "корешем" его в ванне застал и коллега, который ёп ее 2 года не считается? ))) Трать ты тупое ))

Ты поокуратней там, я тебя не оскорблял.

Грю
#23
Гость

А то, что с "корешем" его в ванне застал и коллега, который ёп ее 2 года не считается? ))) Трать ты тупое ))

Некоторые вообще в ванне с утятами моются.

Гость
#24
Грю

Некоторые вообще в ванне с утятами моются.

Некоторые вообще утят едят

Гость
#25
Гость

Ты поокуратней там, я тебя не оскорблял.

Ваще п0х. Я реально уверен, что такую ересь умный не напишет.

Гость
#26
Гость

Ваще п0х. Я реально уверен, что такую ересь умный не напишет.

Ты сильно ,, умный,,?

Гость
#27
Гость

Ты сильно ,, умный,,?

Может и не "сильно", но достаточно для того, что бы реально оценить ситуацию. Специально не говорю - "историю". Ибо слишком сильно разит идиотизмом. Слишком глупо для правды

Гость
#28
Гость

Может и не "сильно", но достаточно для того, что бы реально оценить ситуацию. Специально не говорю - "историю". Ибо слишком сильно разит идиотизмом. Слишком глупо для правды

Ты вообще про что??

Гость
#29
Гость

Ты вообще про что??

Про тво твоё: "Раздул из мухи слона". Куколд ясно пишет, что знает, как минимум, о четырех любовниках "его" жены. А ты про слона раздутого пишешь.

Лапа
#30

А жена сама что говорит? Любит тебя? Ей не хватает твоего присутствия и внимания? Или разлюбила?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: