Гость
Статьи
Измены жены

Измены жены

Каким надо быть мужчиной, что бы прощать измены жены? Расскажите пожалуйста.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты можешь не прощать .. но это ее дело

Гость
#2

Таким как ты

Гость
#3
Гость

Таким как ты

Я женщина

Гость
#4

"Каким надо быть мужчиной, что бы прощать измены жены?" - ответ: Русским!

Ибо Русские мужчины по факту - Каблуки, Алени, Настоящие, Обеспечены, Лизуны, Куколды и латентные ***, для которых является высшей ценностью:- добиваться, вкладываться, пресмыкаться, слизывать чужое ДНК со со своих женщин и воспитывать чужих на..любышей.

Гость
#5
Гость

"Каким надо быть мужчиной, что бы прощать измены жены?" - ответ: Русским!

Ибо Русские мужчины по факту - Каблуки, Алени, Настоящие, Обеспечены, Лизуны, Куколды и латентные ***, для которых является высшей ценностью:- добиваться, вкладываться, пресмыкаться, слизывать чужое ДНК со со своих женщин и воспитывать чужих на..любышей.

Бинго!

Казладоев
#6

Тряпичным. Бесхребетным. Жалким.

Сэмми
#7

Точно таким же, как и женщины, которые измены прощают, сме просто.

Гость
#8
Гость

"Каким надо быть мужчиной, что бы прощать измены жены?" - ответ: Русским!

Ибо Русские мужчины по факту - Каблуки, Алени, Настоящие, Обеспечены, Лизуны, Куколды и латентные ***, для которых является высшей ценностью:- добиваться, вкладываться, пресмыкаться, слизывать чужое ДНК со со своих женщин и воспитывать чужих на..любышей.

Ахахаха)))))) 100%. Действительно описали большую часть русских мужиков, которые как лохи готовы добиваться порванок и въ еб ывать за это унижение деньги 😂🤣

#9

полным долпоебом ибо сама же баба и не простит того кто ее простил и будет дальше изменять...хотя аленю это не понять пока новые рога ему не поставят и то не факт что и потом поймет...

Александр
#10

А причём тут прощать или не прощать? Моя жена иногда спит со своим начальником, но у них только анал. Невижу ничего плохого в этом

Гость
#12
Гость

"Каким надо быть мужчиной, что бы прощать измены жены?" - ответ: Русским!

Ибо Русские мужчины по факту - Каблуки, Алени, Настоящие, Обеспечены, Лизуны, Куколды и латентные ***, для которых является высшей ценностью:- добиваться, вкладываться, пресмыкаться, слизывать чужое ДНК со со своих женщин и воспитывать чужих на..любышей.

Подлечись сходи к психотерапевту, твои посты на один манер все. Прощать или нет- дело каждого или ты импотент сам никогда видимо не изменял? а мож ты ущербный? Бабы на тебя не клюют )

Гость
#13

Тот, кто прощает - не мужчина!!!

Гость
#14

МНЕ НА ТЕЛ. УСТАНОВИЛИ УМНУЮ ПРОГРАММУ ТЕПЕРЬ ВСЕ О МУЖЕ .Приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения остыли. 3аговорили со старой знакомой за эту тему. 0на мне рекомендовала своего хорошего друга айтишника который ей помог с таким же вопросом. Установил он мне на номер классную программу, после чего я всегда знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер, я смогла слушать все его звонки, и главное поднял его прошлую переписку за год. 3акончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей. Если не руслан еще сколько он мне лапшу на уши вешал. Если нужда есть вот номер девяностоШесть семьдесят девяносто пятьдесятПять шестьдесятПять думаю дима не откажет. Думаю один раз проверить и жить спокойно, чем всю жизнь жить в ожидание

Гость
#15

Я МУЖА ТАК ПОЙМАЛА ПРЯМО С НЕЙ) на номер установили ему удаленно хитрую программу просто класс), и я после этого всегда знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номер дубликатами шла на мой номер, я смогла прослушивать все его звонки, я его попросила еще всю прошлую переписку мужа восстановить за пол года и с разу все прояснилось. 3акончилась это тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей уже бывшей, руслан если не помог бы еще сколько он мне мозги пудрил надо если кому номер вот девятьсоТшестьдесяТв­осем шестьсоТсорок девять нольдва Нольтри думаю не откажет

Гость
#16

МНЕ ТОЖЕ ИЗМЕНЯЛ МУЖ Я ДОЛГО НЕ М0ГЛА П0ЙМАТЬ ЕГ0 С П0ЛИЧНЫМ Н0 БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0МУ ЧЕЛ0ВЕКУ СДЕЛАЛА ЭТ0 0ЧЕНЬ ХИТР0. У меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были,поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 22 л.БРАКА Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему.Посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Связались с ним и он посоветовал поставить удаленно на его номер мужа очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Закончилась тем что я узнала как мой муж уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей . Если не РуслаН еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсот шестьдесят семь О9О55 шестьдесят5.Так-что друзья лучше один раз проверить, чем всю жизнь жить с предателем

Гость
#17

МНЕ ТОЖЕ ИЗМЕНЯЛ МУЖ Я ДОЛГО НЕ М0ГЛА П0ЙМАТЬ ЕГ0 С П0ЛИЧНЫМ Н0 БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0МУ ЧЕЛ0ВЕКУ СДЕЛАЛА ЭТ0 0ЧЕНЬ ХИТР0. У меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были,поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 22 л.БРАКА Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему.Посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Связались с ним и он посоветовал поставить удаленно на его номер мужа очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Закончилась тем что я узнала как мой муж уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей . Если не РуслаН еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсот шестьдесят семь О9О55 шестьдесят5.Так-что друзья лучше один раз проверить, чем всю жизнь жить с предателем

Гость
#18
Гость

МНЕ ТОЖЕ ИЗМЕНЯЛ МУЖ Я ДОЛГО НЕ М0ГЛА П0ЙМАТЬ ЕГ0 С П0ЛИЧНЫМ Н0 БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0МУ ЧЕЛ0ВЕКУ СДЕЛАЛА ЭТ0 0ЧЕНЬ ХИТР0. У меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были,поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 22 л.БРАКА Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему.Посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Связались с ним и он посоветовал поставить удаленно на его номер мужа очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Закончилась тем что я узнала как мой муж уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей . Если не РуслаН еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсот шестьдесят семь О9О55 шестьдесят5.Так-что друзья лучше один раз проверить, чем всю жизнь жить с предателем

Фуфло

Гость
#19

Тем, который игнорит сексуальную близость с женой, а потом хлебает. У других мужчин тоже глаза есть и времена другие.

Гость
#20

Точно таким же КАК И МНОГИЕ ЖЕНЫ ПРОЩАЕТ ТО ЧТО ВИДИТ СЛЫШИТ...И МОЛЧИТ... РАВНОЦЕННО.

Гость
#21

Тряпкой. Другого слова не подберешь.

Гость
#22

Если нет детей разводитесь, если есть дети то обговорите проблемы в ваших отношениях способствующих измене. Если жена раскаивается, обещает быть верной и согласна совместно устранять проблемы в отношениях, то стоит сохранить семью, Если жена отказывается от обсуждения, валит всю вину за её тайную измену на вас, то разводитесь. она не любит и не уважает и будет изменять.

Мик
#23
Гость

Если нет детей разводитесь, если есть дети то обговорите проблемы в ваших отношениях способствующих измене. Если жена раскаивается, обещает быть верной и согласна совместно устранять проблемы в отношениях, то стоит сохранить семью, Если жена отказывается от обсуждения, валит всю вину за её тайную измену на вас, то разводитесь. она не любит и не уважает и будет изменять.

Вы во всём правы , я всегда считал что если жена или муж изменял один раз , то они имеют право на второй шанс если он или она раскается и больше не будут изменять . Все ошибаемся если изменял один раз значит не был уверен в себя и хотела удостовериться и прошла через измену . Но если изменяла второй раз это уже несерьёзно надо разводится , потом уж то это пошло в нраву и её или его уже не вернуть . Это моя мнения .

Гость
#24
Гость

"Каким надо быть мужчиной, что бы прощать измены жены?" - ответ: Русским!

Ибо Русские мужчины по факту - Каблуки, Алени, Настоящие, Обеспечены, Лизуны, Куколды и латентные ***, для которых является высшей ценностью:- добиваться, вкладываться, пресмыкаться, слизывать чужое ДНК со со своих женщин и воспитывать чужих на..любышей.

Что за нигатив к русским мужчинам!? Могу согласится с тем что у русских мужчин в среднем размер меньше чем у проживающих на территории рф других национальностей таких как татары, чуваши и др. И в целом либидо может быть ниже, потому что теже татары очень любят обманывать других людей и от этого повышается чсд соответственно и либидо. Русские же в большинстве своем стараютмя быть хорошими и честными.

Гость
#25
Мик

Вы во всём правы , я всегда считал что если жена или муж изменял один раз , то они имеют право на второй шанс если он или она раскается и больше не будут изменять . Все ошибаемся если изменял один раз значит не был уверен в себя и хотела удостовериться и прошла через измену . Но если изменяла второй раз это уже несерьёзно надо разводится , потом уж то это пошло в нраву и её или его уже не вернуть . Это моя мнения .

У моей бывшей до меня было много мужчин, но она это скрывала и выходя замуж обещала быть верной женой. Когда нашему сыну было 3 года, вспомнила старое, стала отказывать мне в сексе по причине "не хочу" и врала что у неё нет любовников. Измена вскрылась когда от очередного любовника подхватила ЗППП и я с ней развёлся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: