Гость
Статьи
Измена жены

Измена жены

Живём с женой уже более 15 лет, двое детей, подростки школьники уже. Недавно поймал жену на измене, как всегда оказался виноват я, то есть муж - якобы нет внимания, и нет чувства что я ей нужен. Слёзы, сопли, говорит всё из за моего безразличия. Думаю как жить дальше, больше всего думаю о детях, я без них не могу. Жена клянётся что никаких чувств к любовнику не испытывает, типа как бы он друг и как то так получилось, факт измены 3-4 раза точно, готова с ним безоговорочно порвать, типа она мне от отомстила за моё пренебрежение к ней по её словам, хотим попробовать всё заново, вот думаю стоит ли или разорвать отношения окончательно? Насчёт моих чувств если честно то уже ничего не понятно после такого, мне даже в определенной степени безразличен сам факт измены, сам не могу понять почему. Секс регулярный и разнообразный с женой, в этом плане никогда претензий не было с её стороны. Купил её машину. Признаю может я и не оказываю всяких сентиментальных сюсюканий, но не считаю что это оправдание для измены. Жду ваших мнений по этому поводу

Борик
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша жена- помойка. Вы хотите жить с помойкой? Лучше развестись

Джипси
#2

Время покажет, может она тебе совсем противна станет вскоре. Уж, конечно, если у самого чувства появятся к другой женщине, то жену больше брать в расчет не стоит.

Гость
#3

Я скажу как жена, которая изменяла. Женщина, в первую очередь изменяет душой и очень сильно влюбляется в своего любовника. Так что говоря, что ничего не испытывает к любовнику, она вам врет. Просто вы ее прижали к стенке, что ей еще говорить. И есть вероятность, что вы сойдетесь и через несколько лет ей снова захочется испытать "бабочек в животе"

Гость
#4

Насчет оправданий - измене оправданий быть не может. Вот только не от хорошей жизни жена ваша "дружить" с любовником начала. Подумайте сами: живете вы как соседи, разговоры только "производственные", т. е. строго по существу о закупке продуктов, оценках детей в школе и что посадить на даче. Это ж тоска зеленая. Скажете все так живут, а вот нет. Некоторые жены и слово ласковое от мужа слышат, и просто так, для волнения крови, в парках за ручку гулять вдвоем выходят, да мало ли что еще! Вот и пофиг вам на ее измену, что безразлична она вам, м.б. любовь прошла (отсюда и безразличие), а м.б. вы просто расслабились в браке (типа а куда она денется от вас, с детьми-то?) и ленитесь лишний раз поцеловать жену.
В любом случае, автор, вас должны ожидать перемены: или вы перестаете лениться и таки наконец видите в ней женщину или разводитесь.

Гость
#5

А вы Ее любите,только честно?Как любимую женщину?Вы уверены ,что в сексе все хорошо,жена удовлетворена?Если в сексе все хорошо,то причина в нехватке внимания с вашей стороны.Попытайтесь понять жену и начните все с начала.У вас семья,дети.Ломать не строить.Наверняка сами ей тоже изменяли.И не слушайте форумных моралистов,сейчас налетят ,жизнь прожить не поле перейти.Тем кого не искушали легко судить и строить из себя святых.

Гость
#6
Гость

есть вероятность, что вы сойдетесь и через несколько лет ей снова захочется испытать "бабочек в животе"

А что делать, если с мужем бабочек нет? Жить, как в монастыре и довольствоваться переживанием чувств героинь из дамских романов?

Гость
#7
Гость

Я скажу как жена, которая изменяла. Женщина, в первую очередь изменяет душой и очень сильно влюбляется в своего любовника. Так что говоря, что ничего не испытывает к любовнику, она вам врет. Просто вы ее прижали к стенке, что ей еще говорить. И есть вероятность, что вы сойдетесь и через несколько лет ей снова захочется испытать "бабочек в животе"

+++
Платонически она давно Вам изменила, секс - следствие измены.
Не думаю, что Вам удастся восстановить с ней духовную, близкую связь, если она вообще когда-то была между Вами, конечно.
Разумеется, ответственность за измену лежит на том, кто изменяет, но, как женщина Вам скажу: от внимательных, заботливых мужей не ходят налево. Что-то и в Вашем поведении было не так.

Гость
#8

Измена не имеет оправданий. Брак уже распался.

Гость
#9
Гость

А вы Ее любите,только честно?Как любимую женщину?Вы уверены ,что в сексе все хорошо,жена удовлетворена?Если в сексе все хорошо,то причина в нехватке внимания с вашей стороны.Попытайтесь понять жену и начните все с начала.У вас семья,дети.Ломать не строить.Наверняка сами ей тоже изменяли.И не слушайте форумных моралистов,сейчас налетят ,жизнь прожить не поле перейти.Тем кого не искушали легко судить и строить из себя святых.

Я тоже изменила мужу, спустя 10 лет брака. Он на меня забивал. Порнуху часто смотрел. Девушек рассматривал на улице. А как то, когда мы ругались он крикнул, пусть тебя 10 хачиков изнасилуют. А мне так стало обидно и больно. Я в инете познакомилась и изменила. Но, потом так страшно стало за свою измену. С любовником порвала. Любовник грозился меня задушить. А я сказала ему, что если он сунется в мою семью, я сама его прикончу. Мдаааа...Но, испугалась я сильно, что делов натворила.

Гость
#10

очень часто, читаешь на форумах что после много лет брака, муж это мебель, не больше)) по этому они и начинают изменять, а когда застукают на измене, начинают про любовь петь..... автор, измена это осознанный шаг, у ней нет к вам любви, просто вы ей удобны, скажите ей, что вы её простите в том случаи, если сами измените, ну чтобы обидно не было) а если простите её, она и дальше скакать по мужикам будет, потому что нет любви к вам

Гость
#11
Гость

Гость
А вы Ее любите,только честно?Как любимую женщину?Вы уверены ,что в сексе все хорошо,жена удовлетворена?Если в сексе все хорошо,то причина в нехватке внимания с вашей стороны.Попытайтесь понять жену и начните все с начала.У вас семья,дети.Ломать не строить.Наверняка сами ей тоже изменяли.И не слушайте форумных моралистов,сейчас налетят ,жизнь прожить не поле перейти.Тем кого не искушали легко судить и строить из себя святых.
Я тоже изменила мужу, спустя 10 лет брака. Он на меня забивал. Порнуху часто смотрел. Девушек рассматривал на улице. А как то, когда мы ругались он крикнул, пусть тебя 10 хачиков изнасилуют. А мне так стало обидно и больно. Я в инете познакомилась и изменила. Но, потом так страшно стало за свою измену. С любовником порвала. Любовник грозился меня задушить. А я сказала ему, что если он сунется в мою семью, я сама его прикончу. Мдаааа...Но, испугалась я сильно, что делов натворила.

а у моей знакомый, когда она любовника бросила, любовник сам на квартиру при муже припёрся, во был номер)) теперь рыдает

Гость
#12
Гость

а у моей знакомый, когда она любовника бросила, любовник сам на квартиру при муже припёрся, во был номер)) теперь рыдает

А что рыдать то)))) Нефиг было приводить в квартиру. И вообще, это её проблема)

Гость
#13
Борик

Живём с женой уже более 15 лет, двое детей, подростки школьники уже. Недавно поймал жену на измене, как всегда оказался виноват я, то есть муж - якобы нет внимания, и нет чувства что я ей нужен. Слёзы, сопли, говорит всё из за моего безразличия. Думаю как жить дальше, больше всего думаю о детях, я без них не могу. Жена клянётся что никаких чувств к любовнику не испытывает, типа как бы он друг и как то так получилось, факт измены 3-4 раза точно, готова с ним безоговорочно порвать, типа она мне от отомстила за моё пренебрежение к ней по её словам, хотим попробовать всё заново, вот думаю стоит ли или разорвать отношения окончательно? Насчёт моих чувств если честно то уже ничего не понятно после такого, мне даже в определенной степени безразличен сам факт измены, сам не могу понять почему. Секс регулярный и разнообразный с женой, в этом плане никогда претензий не было с её стороны. Купил её машину. Признаю может я и не оказываю всяких сентиментальных сюсюканий, но не считаю что это оправдание для измены. Жду ваших мнений по этому поводу

Думаю,она и дальше будет гулять.

Гость
#14
Гость

Думаю,она и дальше будет гулять.

Это зависит от того, насколько ей дорог муж и насколько ей самой хочется в грязи валяться. Я с батюшкой разговаривала. Это страшный грех-измена. Вообще страшно конечно!

Гость
#15
Гость

Гость
Думаю,она и дальше будет гулять.
Это зависит от того, насколько ей дорог муж и насколько ей самой хочется в грязи валяться. Я с батюшкой разговаривала. Это страшный грех-измена. Вообще страшно конечно!

Раз на такое пошла,значит уже не дорог муж.А если простит,вообще презирать его будет.

Гость
#16
Гость

Раз на такое пошла,значит уже не дорог муж.А если простит,вообще презирать его будет.

Это бред. Если совесть есть, то не будет презирать. Презирать только себя будет. И на лбу пусть мысленно тату себе сделает " прелюбодейка" и тогда, когда захочется ближнего осудить, то вспомнит о себе несчастной, гоешной и закроет рот. Я по себе сужу!

Гость
#17
Гость

Гость
Раз на такое пошла,значит уже не дорог муж.А если простит,вообще презирать его будет.
Это бред. Если совесть есть, то не будет презирать. Презирать только себя будет. И на лбу пусть мысленно тату себе сделает " прелюбодейка" и тогда, когда захочется ближнего осудить, то вспомнит о себе несчастной, гоешной и закроет рот. Я по себе сужу!

Вам простил муж измену и Вы не потеряли к нему интерес,как к мужчине?

Елизавета
#18

Автор, дети скоро вырастут. уйдут и начнут жить своей жизнью. Вы сядьте и подумайте любите ли вы свою жену, дорога ли она вам как женщина, хотели бы вы жить с ней до конца своих дней?
Я так думая, что брака как такового у вас уже нет. Он уже фактически распался.
Она вас предала. Вы узнали про одного любовница. С этим она закончит и начнет бегать к другому, потом к третьему.
Нужна вам такая жизнь. Я бы никогда не смогла простить измены. Тем более, что дети у вас уже не маленькие. Платить алименты не так долго.
Ищите себе другую женщину, пока молодой.

Гость
#19
Гость

Вам простил муж измену и Вы не потеряли к нему интерес,как к мужчине?

Я что, похожа на дуру, чтобы на мужа взваливать такую ношу? Я боюсь его потерять. Никогда не нужно говорить такую правду. Зачем она нужна, кому она нужна? Сама натворила делов, сама свой крест и несу. Муж не простит, никогда не простит. Всё это конец браку. Иллюзии не питаю. Живу в страхе. Мужа стала больше ценить и уважать. Ругаться перестали. Незнаю, испытание в виде измены нехорошее испытание. Но оно дало мне понять, что я не идеальна. Я раньше очень презирала одну мою знакомую, которая гуляла. А высшие силы дали мне понять, что я сама не ангел!

Гость
#20
Елизавета

Автор, дети скоро вырастут. уйдут и начнут жить своей жизнью. Вы сядьте и подумайте любите ли вы свою жену, дорога ли она вам как женщина, хотели бы вы жить с ней до конца своих дней?
Я так думая, что брака как такового у вас уже нет. Он уже фактически распался.
Она вас предала. Вы узнали про одного любовница. С этим она закончит и начнет бегать к другому, потом к третьему.
Нужна вам такая жизнь. Я бы никогда не смогла простить измены. Тем более, что дети у вас уже не маленькие. Платить алименты не так долго.
Ищите себе другую женщину, пока молодой.

Вот-вот.Меня муж тоже прощал и тоже говорила,что ничего к другому не испытываю,однако это же ложь:и испытывала и общаться не переставала,только лучше скрывала это,а после разрыва с одним,находила других,правда ни с кем до секса не доходило,но раз пошла такая пляска-это уже следствие,а не причина и просто простить и забыть чревато,нужно или рвать отношения или начинать работать над ними.

Гость
#21
Гость

Гость
Вам простил муж измену и Вы не потеряли к нему интерес,как к мужчине?
Я что, похожа на дуру, чтобы на мужа взваливать такую ношу? Я боюсь его потерять. Никогда не нужно говорить такую правду. Зачем она нужна, кому она нужна? Сама натворила делов, сама свой крест и несу. Муж не простит, никогда не простит. Всё это конец браку. Иллюзии не питаю. Живу в страхе. Мужа стала больше ценить и уважать. Ругаться перестали. Незнаю, испытание в виде измены нехорошее испытание. Но оно дало мне понять, что я не идеальна. Я раньше очень презирала одну мою знакомую, которая гуляла. А высшие силы дали мне понять, что я сама не ангел!

Значит по себе судить Вы не можете,но так категорично сказали,что мои слова бред.

Макс
#22

Друг, запомни раз и на всегда, НИЧЕГО хорошего у тебя с ней больше НИКОГДА не будет! Я прошел это, я начал заниматься бизнесом после армии чтоб мы с ней жили достойно, да, уходило на это много времени и нервов по началу. Несмотря на это все я старался уделять ей внимание. Минимум 2-3 раза в месяц рестораны, раз в месяц поездки на горные лыжи, активный отдых, лодки, пел ей песни под гитару у костра, её машину (в которую я больше половины вложил) постоянно обслуживал. Во время походов её в клуб, я ночами делал ремонт в квартире в которую я так мечтал с ней заехать. Потом узнал что беременна, я был самым счастливым человеком, сделала аборт без моего ведома.Чуть с ума не сошел. После этого моя жизнь превратилась в ад! Узнал что изменяла, из за того что мало внимания уделяю и т.д. Поверил в Бога хоть и был атеистом, ходил к психологам и психотерапевтам, искал проблему в себе. Простил. Решил больше об этом не вспоминать и её не поприкать. Готовил порой завтраки ей в постель, не из за того чтоб в её глазах быть хорошим, а просто мне очень нравилось делать любимому человеку приятно, хотелось вложиться в него всей душой. Обновил ей машину, почти все расходы были на мне, частенько готовил что нибудь новенькое к её приходу с работы. Но чувствовался постоянно какой то холод за это время что после аборта, на тот момент с него прошло 2,5 года. 31 декабря лечу с работы домой, заряженый очень хорошим подарком. Захожу в квартиру и всё....***.....

Макс
#23

Её вещей нет, и записка "извини". Что я на тот момент испытал не передать словами. Так я и встретил новый год. Один, в полной тишине с бутылкой коньяка. Короче, я думал что если вложить в человека душу, отдавать и не требовать ничего в замен то будет счастье, *** ТАМ БЫЛ!!!! Дальше бухич пошел, просрал бизнес, скорая помощь, инсульт в 27!!!Параллельно этому, она еще просилась назад, так как любовничек подвинул её, и постоянно просьба о помощи в виде денег, соответственно ничего не давал. Третий год отхожу от всего этого, скоро 30, с ней был 8 лет. Запомни, женщина ни когда не простит тебе то что ты простил ей измену, НИКОГДА!!!!Лошадь сдохла слезь!!! P.S иди на антивумен.ру, читай, там мужики промоют тебе мозги, жалко что раньше о нем не узнал P.S 2 Пишу всем : Доверяй, но проверяй! Подгоню прогу для доступа к соц сетям ВК, ОК, если кто хочет проверить свою половинку. Она платная, даю полностью бесплатно https://yadi.sk/d/kp9E3cJb3Kq5kN пароль на архив 123456, инструкция по пользованию внутри! Удачи, берегите друг друга!

Гость
#24

Если ты мужик - то тебе сюда:

antiwomen.ru

там таких лечат.

Гость
#25
Макс

Друг, запомни раз и на всегда, НИЧЕГО хорошего у тебя с ней больше НИКОГДА не будет! Я прошел это, я начал заниматься бизнесом после армии чтоб мы с ней жили достойно, да, уходило на это много времени и нервов по началу. Несмотря на это все я старался уделять ей внимание. Минимум 2-3 раза в месяц рестораны, раз в месяц поездки на горные лыжи, активный отдых, лодки, пел ей песни под гитару у костра, её машину (в которую я больше половины вложил) постоянно обслуживал. Во время походов её в клуб, я ночами делал ремонт в квартире в которую я так мечтал с ней заехать. Потом узнал что беременна, я был самым счастливым человеком, сделала аборт без моего ведома.Чуть с ума не сошел. После этого моя жизнь превратилась в ад! Узнал что изменяла, из за того что мало внимания уделяю и т.д. Поверил в Бога хоть и был атеистом, ходил к психологам и психотерапевтам, искал проблему в себе. Простил. Решил больше об этом не вспоминать и её не поприкать. Готовил порой завтраки ей в постель, не из за того чтоб в её глазах быть хорошим, а просто мне очень нравилось делать любимому человеку приятно, хотелось вложиться в него всей душой. Обновил ей машину, почти все расходы были на мне, частенько готовил что нибудь новенькое к её приходу с работы. Но чувствовался постоянно какой то холод за это время что после аборта, на тот момент с него прошло 2,5 года. 31 декабря лечу с работы домой, заряженый очень хорошим подарком. Захожу в квартиру и всё....***.....

Неужели такие мужчины бывают?😮 Интересно,а сейчас у вас какое отношение к женщинам?

Гость
#26
Макс

31 декабря лечу с работы домой, заряженый очень хорошим подарком.

А что за подарок был?

Гость
#27

Первая женщина - это Мать , Вторая - Первая Любовь , Третья - это Жена. Ты все напутал. По кому убивался - непонятно.

Гость
#28

Да х-ер-ня это всё. Смотря как сам к этому относишься. У нас в начале брака, я гулял сильно, наверное внутренне не был готов к браку. Пытался так уйти от реальности. Потом остепенился, пошли дети. И вот на десятом году брака, я стал задумываться, а что будет, если жена мне изменит, ведь всё возвращается и плохая карма тоже. Наверное я внутренне ужу был готов, тк мысли о разводе, после стольких прожитых лет, я сразу отбрасывал. И вот через два года, я случайно узнал об этом. Стал анализировать, что я чувствую? А ничего, то есть вообще ничего. Подумал, подумал и решил не мешать. Сделал вид, что ничего не знаю и не замечаю, тем более на семье это никак не отражалось.

Гость
#29

Тебе на АБФ срочно, только там окажут помощь, может быть жёстко, но эффективно.

Бро)))
#30

Мужу не измененяла-всего хватает. Но! Понимаю, что если захочу-значит на мужа будет уже п о х е р С близким, родным, любимым человеком так не поступают.
Думаю,я не одна такая.
Нужна Вам жена, которой на Вас п о х е р ? Решайте

Гость
#31
Гость

Неужели такие мужчины бывают?😮 Интересно,а сейчас у вас какое отношение к женщинам?

Гость

А что за подарок был?

Да таких много на самом деле. К женщинам отношусь так же в принципе как и раньше. Стал более разбираться в них.Только не тянет не к кому, от слова вообще. Чисто секс, вкладываться в кого то не хочется. Стараюсь заниматься собой после такого мощного падения!

Путевки в Андорру на горнолыжный курорт на новогоднии каникулы

Гость
#32
Гость

А вы Ее любите,только честно?Как любимую женщину?Вы уверены ,что в сексе все хорошо,жена удовлетворена?Если в сексе все хорошо,то причина в нехватке внимания с вашей стороны.Попытайтесь понять жену и начните все с начала.У вас семья,дети.Ломать не строить.Наверняка сами ей тоже изменяли.И не слушайте форумных моралистов,сейчас налетят ,жизнь прожить не поле перейти.Тем кого не искушали легко судить и строить из себя святых.

Гость

Я тоже изменила мужу, спустя 10 лет брака. Он на меня забивал. Порнуху часто смотрел. Девушек рассматривал на улице. А как то, когда мы ругались он крикнул, пусть тебя 10 хачиков изнасилуют. А мне так стало обидно и больно. Я в инете познакомилась и изменила. Но, потом так страшно стало за свою измену. С любовником порвала. Любовник грозился меня задушить. А я сказала ему, что если он сунется в мою семью, я сама его прикончу. Мдаааа...Но, испугалась я сильно, что делов натворила.

и что, ты и впрямь думаешь что теперь всё чики-чики? Нет. Так не бывает. Придётся ответить. Это всех вас, ***, касается.

Гость
#33
Гость

очень часто, читаешь на форумах что после много лет брака, муж это мебель, не больше)) по этому они и начинают изменять, а когда застукают на измене, начинают про любовь петь..... автор, измена это осознанный шаг, у ней нет к вам любви, просто вы ей удобны, скажите ей, что вы её простите в том случаи, если сами измените, ну чтобы обидно не было) а если простите её, она и дальше скакать по мужикам будет, потому что нет любви к вам

Гость

А что рыдать то)))) Нефиг было приводить в квартиру. И вообще, это её проблема)

Бро)))

Мужу не измененяла-всего хватает. Но! Понимаю, что если захочу-значит на мужа будет уже п о х е р С близким, родным, любимым человеком так не поступают.
Думаю,я не одна такая.
Нужна Вам жена, которой на Вас п о х е р ? Решайте

Гость

Я что, похожа на дуру, чтобы на мужа взваливать такую ношу? Я боюсь его потерять. Никогда не нужно говорить такую правду. Зачем она нужна, кому она нужна? Сама натворила делов, сама свой крест и несу. Муж не простит, никогда не простит. Всё это конец браку. Иллюзии не питаю. Живу в страхе. Мужа стала больше ценить и уважать. Ругаться перестали. Незнаю, испытание в виде измены нехорошее испытание. Но оно дало мне понять, что я не идеальна. Я раньше очень презирала одну мою знакомую, которая гуляла. А высшие силы дали мне понять, что я сама не ангел!

Сволочь ты. Муж своего предать -нет большей низости.

Гость
#34

Скорее волк откажется от мяса и ангел станет сатаной, чем *** откажется от *** и станет верною женой.

Бро)))
#35
Гость

*** ты. Муж своего предать -нет большей низости.

А меня зачем в эту кучу? ) я же написала-не изменяла-всего хватает)) и не собираюсь-муж хороший.
Написала, что измена-п о х у и з м к партнеру.
Я бы не смогла жить с человеком, которому на меня пох. Но автор не я, ему решать

Гость
#36
Гость

Да таких много на самом деле. К женщинам отношусь так же в принципе как и раньше. Стал более разбираться в них.Только не тянет не к кому, от слова вообще. Чисто секс, вкладываться в кого то не хочется. Стараюсь заниматься собой после такого мощного падения!

Да все просто. Зачем усложнять себе жизнь???
Я люблю тебя потому, что ты любишь меня. А если ты меня не любишь, то и я тебя не люблю. И не надо этих розовых соплей в одни ворота.
Найди подобную себе и живи счастливо.

Гость
#37

*Полную отдачу никто не ценит. Неважно будь то мужчина или женщина. Поэтому взаимный баланс, партнерские отношения и будет вам счастье.

Гость
#38

Я считаю, в вашем случае радоваться надо. Сама ушла! А то некоторых еще хрен выгонишь. Висят камнем на шее. И радости никакой, и сбросить этот балласт духа не хватает.

Гость
#39

Автору по теме даже не знаю что сказать. Я предпочитаю ничего не знать. Какой мне толк от полученной информации об интрижке, если брак меня устраивает и менять я ничего не хочу? В любовницах никто не хочет ходить. Пешки хотят в дамки. Зачем мне подносить своего мужа на блюдечке какой-то левой бабе? Они будут счастливы. А я второго такого не найду. И если в браке дети, тут уж не до раскидывания налево-направо.
Дать ей шанс, но с условием - первый и последний раз. Как-то так. Пересмотрите свой брак. Если он дает трещину, значит что-то идет не так.

Антон
#40

Добрый день! Работаю в такси. Видел столько женщин, которые постоянно изменяют мужьям. Две постоянных пассажирки ездят либо со своими любовниками либо к ним! А мужья либо не догадываются либо делают вид, что не догадываются

Гость
#41

Совет дня: "Засунь свою доброту и искренность в ж...у и относись к людям так, как они относятся к тебе". )))))

hirus
#43

2,5 месяца назад оказался в аналогичной ситуации,женаты 6 лет,2 детей,казалось,что жена верная,о том,что она изменяет и мыслей не было,но в один вечер придя домой застал с поличным...был в ступоре и в полном ужасе от произошедшего,как оказалось их роман длился уже 1,5 года! Из-за детей не смог не выгнать ее,не уйти сам! Обвинила так же во всем меня,что не было внимание,хорошего отношения! В какой-то степени согласен с ней отношение к ней и правда временами было слишком грубое,но по-моему мнению это не повод прыгать в постель к другому мужику! Сейчас 2,5 месяца просто продолжается ад,она тихо по ночам плачет в подушку,а я просыпаюсь и засыпаю с мыслями,какая же она шл***!Как жить дальше не понимаю,развестись,понимаю,что легко,но детей оставят при "матери",но чтоб мои дети воспитывались другим мужиком-нет сил и мыслей даже представить!!! Но и остаться нет сил,каждый момент напоминаю и ей и себе,что живу с ша*****!Как жить с этим? Забываются ли измены вообще?

#44

...и не оказываю всяких сентиментальных сюсюканий, но не считаю что это оправдание...

Лучше начинать с причины, а не копаться со следствием...
ответ на тему https://youtu.be/8nmVFgivVhw

Гость
#45
hirus

2,5 месяца назад оказался в аналогичной ситуации,женаты 6 лет,2 детей,казалось,что жена верная,о том,что она изменяет и мыслей не было,но в один вечер придя домой застал с поличным...был в ступоре и в полном ужасе от произошедшего,как оказалось их роман длился уже 1,5 года! Из-за детей не смог не выгнать ее,не уйти сам! Обвинила так же во всем меня,что не было внимание,хорошего отношения! В какой-то степени согласен с ней отношение к ней и правда временами было слишком грубое,но по-моему мнению это не повод прыгать в постель к другому мужику! Сейчас 2,5 месяца просто продолжается ад,она тихо по ночам плачет в подушку,а я просыпаюсь и засыпаю с мыслями,какая же она шл***!Как жить дальше не понимаю,развестись,понимаю,что легко,но детей оставят при "матери",но чтоб мои дети воспитывались другим мужиком-нет сил и мыслей даже представить!!! Но и остаться нет сил,каждый момент напоминаю и ей и себе,что живу с ша*****!Как жить с этим? Забываются ли измены вообще?

1.Дело не в тебе, дело в ней. 2. Тебе просто не повезло-ты попал в те 25 процентов семей, в которых жёны изменяют. Вот видишь на улице четырёх мужиков рядом-одному из них изменяет жена. 3. Топик Лучано лучший в инете для мужиков в твоём положении. Сходи на ресурс хттп://www.нелубит.ру/виеwтопиц.пхп?ф=5&амп;т=20678&амп;сид=дбца6е765ц655а555ф0234881ед55е0д 4. Можно ли мужику простить? Нет. Чем раньше развод, тем болтье шансов найти хорошую женщину. 5. Причина измены: она перестала тебя любить (чтобы не говорила). 6. Прощать нельзя: она предаст снова. 7. Всё наладится. У всех по факту налаживается.

Гость
#46

http://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678

Гость
#47

Набери в гугле:" nelubit luchano". И там ищи тему Лучано. Мужик всё уже прошёл! И теперь он счастлив !

Гость
#48

Ссылка всё таки прошла. По ней иди. Кстати, она полезна и женщинам. Почитайте.

hirus
#49
Гость

Ссылка всё таки прошла. По ней иди. Кстати, она полезна и женщинам. Почитайте.

Спасибо вам огромное,действительно поучительная статья,как и ваши ответы!

Аноним
#50

Редко когда пишу что-то...но была такая же ситуация, почти один в один...застал ее и т.д. мне сказали, что внимания не уделяю и т.п. Тоже есть дети....Пытался все простить и забыть. Но поверь мне у тебя ничего не получится, при каждом удобном случае будешь ей припоминать...из головы эту мысль уже не выдавишь. Промучились мы около года после этого, потом все-равно развелись, причем с ее подачи, я хотел потерпеть ради детей. Думал, что настал конец света....сейчас после развода прошел примерно год и я ни о чем не жалею теперь, все нормально и у тебя все будет хорошо, главное перетерпеть, а жить с ней больше не стоит и главное с детьми тоже все будет у тебя хорошо, тыж отец и всегда им останешься, даже если будет у них другой дядя( Так что крепись...а лучшее лекарство это увлечься какой-нибудь девушкой даже если несерьезно, но на время тебе поможет забыть эту измену...